Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 — Предзаказ на OZON

Рекомендуемые сообщения

Онлайн-магазин OZON.ru начал принимать предзаказы на различные версии Mass Effect 2. Стоит особо отметить эксклюзивное предложение OZON - Коллекционное издание Mass Effect 2 для PC по цене в 1499 руб. Также доступны PC-издания в джевеле и DVD-боксе и издание для Xbox 360. Спешите сделать предзаказ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил коллекционку. Terminus Armor, Inferno Armor и все снайперки отсутствуют. Код только для брони коллекционеров и карточка цербера. Предзаказ делал 25-го декабря. Так что надо петицию писать в еа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Доставки в Кишинёв нету! Вот отстой! И чё мне делать?

бери наложный платеж)

озон что то мудрит все больно, но надо ждать

Изменено пользователем Astr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм на личтоске написанно про код сети цербер что он *действителен до 1 января 2011 года* тоесть его ввести надо до этого времени или надо будет покуапть новый ключ и снова вводить? Оо чёто голова не варит пойду ка спать))))))) а они ещё и мега мастштабный аддон собирались в 2011 выпустить хм наводи на мысли не хохошие..<BR> 

<P> </P>

ну что кто получил инфрено и всё остальное?

хоть я и делал предзаказ 2010 в янаре 10 числа в описание тоже были инферно и все дела ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что кто получил инфрено и всё остальное?

хоть я и делал предзаказ 2010 в янаре 10 числа в описание тоже были инферно и все дела ....

Никто из выше отписавшихся не получил, включая меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ммм, народ, а нафига оно вам? вот паритесь по поводу броньки левой из коллекционки....

они ж страшные, эти броньки, в них перс (особенно женский) зело ублюдошно выглядитrofl.gif

я лично заказал в DVD-боксе, скоро приедет, а до того с торрента слил. потестировал, так сказать. причем со всеми этими броньками и прочими плюшкамиwink.gif

вообще от биоваров уже 3-ю игру заказываю в боксе, ибо уважаю и считаю себя обязанным поддерживать таких разработчиковgood.gif

в джевеле игры покупать - себя не уважать. типа кат эдишен, всегда остается впечатление, что чего-то не хватает...

а коллекционки всякие - для детишек и америкосовrofl.gif только деньги на ветер...

Изменено пользователем DarkProphet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, брони действительно нет, может официальный представитель от bioware.ru мог бы связаться от имени покупателей коллекционки с EA Russia и прояснить этот вопрос? Не то, чтобы она мне очень нужна, но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<P>Какие то видосы на ютубе видел там коллекционку открывают) не в 1 небыло этих бронек НО самое интересное как упакованно у нас и у америкосов у них заклеено стикерами везде где открывать внутри коробочка с цербером и сам диск упакованы тоже заклеены в местах отрыва) а у нас всё что у меня лично было упакованно сама коробка и всё)</P>

вопрос не в тему ищу ищу не могу найти весь гугл облазил и форумы чтоб узнать Для того что бы замутить с мирандой не надо нечего такого?? просто само пойдёт если с ней часто общатся? ну и естественно сделать личный квест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже, а вообще это ничего не значит, коллекционки для России и для Америки комплектовали разные хотя бы потому, что обложка и сопроводительная книжка у нас на русском. Но у нас предзаказ, а на видео скорее всего нет, у них же задержки не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не я просто так) для меня это нечего не значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди вопрос, кто нибудь брал себе наложный платеж? и как долго будет доставляться? а то игра отправлена, а на мыле написано

"Почтовая служба доставляет посылки, в зависимости от удаленности региона, в срок от двух до шести недель." 

это реально так долго? или они могу побыстрей? просто я живу не так уж далеко от Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди вопрос, кто нибудь брал себе наложный платеж? и как долго будет доставляться? а то игра отправлена, а на мыле написано

"Почтовая служба доставляет посылки, в зависимости от удаленности региона, в срок от двух до шести недель."

это реально так долго? или они могу побыстрей? просто я живу не так уж далеко от Москвы

Ну могу сказать, что почтовое отправление от Москвы до моего Оренбурга (не OZON'овское, а вообще) идет где-то 7-10 дней. Притом, что в свой пункт выдачи они за 2-3 дня доставляют.

А меж тем на OZON'e коллекционка уже опять закончилась. Правда на этот раз страница осталась. Просто написано, что "товар отсутствует".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага спасибо, у меня получается тогда ближе=) все го то 450 км до Москвы=) может даже на этой неделе получу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты опоздал на пару неделек с этой "новостью". Они этот глюк на макретплейсе у себя пофиксили уже буквально через несколько часов. Мне вот так и не удалось ничего нахаляву урвать. :cray:

Sorry

This item is not available for purchase from Xbox LIVE Marketplace on the Web.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты опоздал на пару неделек с этой "новостью". Они этот глюк на макретплейсе у себя пофиксили уже буквально через несколько часов. Мне вот так и не удалось ничего нахаляву урвать. :cray:

Ну так тогда надо в гильдию интернет-воров сходить и будет тебе счастье! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так тогда надо в гильдию интернет-воров сходить и будет тебе счастье! :)

Каких интернет-воров? Речь о dlc для 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну так тогда надо в гильдию интернет-воров сходить и будет тебе счастье! :)

Герой, представленный на Вашей картинке, его дизайн и вид наверняка запатентован, а Вы его используете нахаляву, ничего не заплатив копирайтерам. Вывод, думаю, очевиден - Вам

надо в гильдию интернет-воров сходить
Изменено пользователем Tali'Zora vas Normandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

    Всё господа и дамы, официально  (так как я чётко и долго за этим следил) объявляю, что в коллекционном издании игры Mass Effect 2 от OZON.ru (не цифровая версия) будут отсутствовать все плюшки, кроме брони и винтовки коллекционеров, даже у тех кто делал предзаказ.  ( а именно это: снайперская винтовка клык, комплект терминуса, винтовка и броня, броня инферно). Несмотря на то, что всё это было в описании, это коллекционное издание и, как сказано на OZON.ru "ПОЛНАЯ версия игры" нам, людям заплатившим немалые деньги за любимую игру, пожлобились дать коды к этой несчастным бонусам. А что самое удивительное это то, что получается все издания кроме джевела  по бонусам, лучше коллекционки. Многие люди брали коллекционку, чтобы иметь все плюшки, а получили меньше одой третьей.Также выходит,  что обманули 1000 человек, заказавших коллекционку на  OZON.ru т.к. все вышеупомянутые плюхи были в описании.   :cray:  :cray:   :cray:   Всё это очень обидно и грустно и я не знаю кого в этом обвинять, OZON.ru за ложные обещания и за то, что не выгомонили эти бонусы у ЕА или же EА за то, что в самое престижное здание игры, за которое люди переплачивают деньги, не впихнули эти проклятые броньки и оружие! Но если поощрили покупателей ДВД бокса, то почему бы им не поощрить тех, кто выложил ещё более большие деньги на игру, ведь это не так сложно, во всяком случае большими затратами издателям это не обернётся.Нет, конечно лично мне очень хочется на пример броню терминуса, (мне она и оружие кажется просто супер) но это уже скорее переростает в дело принципа. Знаете товарищи, не знаю как вы, а я крайне возмущён и оскорблён!   :diablo:  :diablo:  :diablo: Даже не знаю, что дальше делать, письма вроде народ пишет, и всем приходит ответ, что плюхи при предзаказе будут, однако когда народ забирает диск их нету(. И кстати, да за такой обман можно в суд подать).   :drinks: Может закидать озон и ЕА письмами и они сдадутся, или на костёр их.=@ В любом случае, мне кажется, да нет я уверен, надо что-то сделать.  

Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Всё господа и дамы, официально  (так как я чётко и долго за этим следил) объявляю, что в коллекционном издании игры Mass Effect 2 от OZON.ru (не цифровая версия) будут отсутствовать все плюшки, кроме брони и винтовки коллекционеров, даже у тех кто делал предзаказ.  ( а именно это: снайперская винтовка клык, комплект терминуса, винтовка и броня, броня инферно). Несмотря на то, что всё это было в описании, это коллекционное издание и, как сказано на OZON.ru "ПОЛНАЯ версия игры" нам, людям заплатившим немалые деньги за любимую игру, пожлобились дать коды к этой несчастным бонусам. А что самое удивительное это то, что получается все издания кроме джевела  по бонусам, лучше коллекционки. Многие люди брали коллекционку, чтобы иметь все плюшки, а получили меньше одой третьей.Также выходит,  что обманули 1000 человек, заказавших коллекционку на  OZON.ru т.к. все вышеупомянутые плюхи были в описании.   :cray:  :cray:   :cray:   Всё это очень обидно и грустно и я не знаю кого в этом обвинять, OZON.ru за ложные обещания и за то, что не выгомонили эти бонусы у ЕА или же EА за то, что в самое престижное здание игры, за которое люди переплачивают деньги, не впихнули эти проклятые броньки и оружие! Но если поощрили покупателей ДВД бокса, то почему бы им не поощрить тех, кто выложил ещё более большие деньги на игру, ведь это не так сложно, во всяком случае большими затратами издателям это не обернётся. Знаете товарищи, не знаю как вы, а я крайне возмущён и оскорблён!   :diablo:  :diablo:  :diablo: 

Хахахахаха! Tali'Zora vas Normandy Как ты там пишешь: запатентован? Ну вот твоё "запатентован" за 1500-2000 деревянных! Ещё и нагрели не слабо, если это правда конечно! :-D Не зря я к чертям собачьим послал это издание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может действительно кто-нибудь из BioWare.ru Site Team от лица всего русского коммьюнити свяжется с издателем, как уже тут предлагалось? Может так будет эффективнее достучаться до официальных лиц ЕА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может действительно кто-нибудь из BioWare.ru Site Team от лица всего русского коммьюнити свяжется с издателем, как уже тут предлагалось? Может так будет эффективнее достучаться до официальных лиц ЕА?

Дело говоришь. Я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже ЗА написать бы петицию и подписалось чтобы человек 1000 )) кто покупал коллекционку вот тогда бы я думаю они обратили внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я услышал, что выход коллекционки с озона задерживается на 2 недели, я порадовался, что выбрал цифровое, да и не верилось в ответ ЕА, что прямо всё будет. Присоединяюсь к недовольным - эти коды не положить в коллекционку и не сказать об этом - редкое свинство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Dimitri_Raskalov их надо сначало закидать письмами а потом сжечь!!!  :diablo: :diablo: :diablo:

а за идею   Geek Bear`а я за!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю недовольных товарищей... В западной коллекционке сразу было указано, что в нее входит. Озон никаких дополнительных штучек не обещал, о чем речь вообще? Читать надо было лучше во время выбора.

p.s. И чего жалеть об этих броньках и пушках - сделаны же убого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...