Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Master Schepard

Герой, Отступник или Нейтрал?

Кто ваш персонаж?  

1 099 проголосовавших

1. 1. В Mass Effect

• Герой
      781
    • Нейтрал
      118
    • Отступник
      200
  2. 2. В Mass Effect 2

• Герой
      693
    • Нейтрал
      144
    • Отступник
      262
  3. 3. В Mass Effect 3 решения принятые в первой и во второй частях, а также предстоящие новые будут способтвовать становлению Шепарда, как

• Герой
      354
    • Нейтрал
      84
    • Отступник
      125

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_universe_paragon_vs_renegade.jpg

Кем стал Ваш персонаж?

Добрым и порядочным героем? Или же самым опасным злодеем в Галактике?

А может он, как истинный нейтрал, решил не ввязываться в извечную борьбу добра и зла?

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением

А нейтрал и не считает, что красный или синий ответ всегда верен, нейтрал не гонится за этими репликами. Если очень постараться, то можно быть нейтралом, но это невыгодно, нерационально.

Поделиться сообщением

(изменено)

Играл нейтралом, забавно, герою будто на все начхать. Nexus на предыдущей странице правильно выразил действия нейтрала, под любую ситуацию может выбрать любой действие.

Изменено пользователем Donnie

Поделиться сообщением

Не помню, отписывался в этой теме или нет, играю в большей степени ренегата. Учитывая то, что очки "хороший-плохой" предназначены исключительно для внутреннего потребления (сможешь ли ты произнести синюю\красную реплику при случае аль нет) раздражает отсутствие мотивации для Шепарда (типа, на каком основании сохранил жизнь королевы рахни - из любви ко всему живому или еще почему?).

Поделиться сообщением

раздражает отсутствие мотивации для Шепарда (типа, на каком основании сохранил жизнь королевы рахни - из любви ко всему живому или еще почему?).

Необязательно, получить могущественного союзника, например...

Поделиться сообщением

раздражает отсутствие мотивации для Шепарда (типа, на каком основании сохранил жизнь королевы рахни - из любви ко всему живому или еще почему?).

Необязательно, получить могущественного союзника, например...

Так и я примерно о том, почему меня на основе не очень однозначного выбора (на фоне внутреннего употребления "кармы" ГГ) причисляют к парагонам? Хотя мотивы могут быть вполне "ренегатские"?

Поделиться сообщением

А парагон на то и парагон, что использует пушку для самозащиты wink.gif

Королева рахни Шепу ничего не сделала, хотя опасность ее враждебности существует. Но Шеп-герой не позволяет страху взять верх над совестью.

Поделиться сообщением

(изменено)

Мне больше всего нравиться быть героем

Изменено пользователем mrIvan

Поделиться сообщением

Мой Шепард отступник,что делает его идеальным Спектром.Спектр должен выполнять задание любой ценой.

Поделиться сообщением

Хех, думаю, отыгрывать героя или отступника каждый сам выбирает. Только вот есть один момент - добро и зло всего лишь ярлыки придуманые людьми для каких либо действий, привитые воспитанием окружением и кучей других нюансов. Тем более что качество этих ярлыков зависит от того с какой стороны на них смотреть.

Поделиться сообщением

Мне больше всего нравиться быть героем

Мне тоже. Но два отступника все же имеются.

Поделиться сообщением

я при первом прохождении всегда использую те варианты диалога которые считаю уместными в данной ситуации, то есть полный РП. Уже потом проходя игру второй- третий раз придерживаюсь какой- то одной линии, но так чтоб полностью пройти игру ренегатом/ парагоном ни разу не получалось, иногда соблазн слишком велик

Поделиться сообщением

Придерживаться чего-то одного - это тоже самое, что сковать себя наручниками, вспоминаю сцену когда Шеп и Ко поднимаются на лифте и видят у окна стоит наш враг, после дружеского приветствия он говорит мол вызовет подмогу (задание по вербовке Тейна, если не ошибаюсь), так вот, если исходить из ситуации, то какой человек рискнет своим торядом и собственной жизнью оставив его в живых, ради попытки мирно разойтись? Я думаю, что большенсвто отправило его в окно :russian: Таких ситуаций много, думаю проходить нужно так, как бы ты поступил/а в реальной жизни и обдумывая последствия, ведь интересно чем бы все это для тебя кончилось, ведь так? :)

Поделиться сообщением

Герой! У меня уже во 2 полностью герой и одна споловиной шкали отступник

Поделиться сообщением

себя надо отыгрывать, а не всяких тупых героев или коварных отступников 8)

Поделиться сообщением

Очень жаль, что выбирать нейтральные ответы несколько бессмысленно, мне они нравятся больше всех.

Поделиться сообщением

Сохраненка из первой части, в результате максимум и парагона и ренегата. Редактором не пользовался, багами тоже.

Поделиться сообщением

100% Парагон детка, хотя над третьей частью буду извращаться по всякому, новая игра ведь выйдет не скоро.

Поделиться сообщением

В первой части чуть больше 2/3 парагонка и чуть меньше чем на 1/3 ренегатка. Сколько ренегатства нужно насобирать, что б хватило на шрам?

Поделиться сообщением

В первой части чуть больше 2/3 парагонка и чуть меньше чем на 1/3 ренегатка. Сколько ренегатства нужно насобирать, что б хватило на шрам?

В первой части - нисколько. Ренегатские шрамы для второй. И может быть для третей.

Поделиться сообщением

Ренегатские шрамы для второй.

А в редакторе первой части можно выбрать себе шрам - есть такой ползунок. Правда не помню что б я там что-то увидела. Это с заделом на вторую часть сделано?

Поделиться сообщением

(изменено)

Ребекка, нет. Там обычные статичные шрамы - наверно, пропустила при первом просмотре. Они небольшие и располагаются так, что нужно приложить усилия, чтобы их увидеть. ).

*Ну, кроме того, который в пол лица. )

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением

Моя Шепка, герой войны и дочь космонавтов, была героем, есть и будет. Я играю так, словно протагонист - это я, ибо так удается получить намного больше эмоциональных впечатлений, нежели любоваться историей со стороны.

Правда, в МЕ1 - она практически 100% герой, буквально пару очков отступника, ибо чиста и предана своим идеалам. В МЕ2 уже очков отступника было гораздо больше, т.к. во-первых забияки многие действия просто нравились, а во-вторых Шепка стала более агрессивна и... озлоблена что ли, или разочарована. Самое главное, что эта небольшая метаморфоза в характере произошла очень естественно. Что ждет ее в МЕ3? Озлобится ли она в ренегата - не знаю, но скорее всего нет, мне почему то кажется, что я буду действовать как чистый парагон.

Опрос:

Герой

Герой

Герой

Поделиться сообщением

(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1323907306' post='973171]

Моя Шепка, герой войны и дочь космонавтов, была героем, есть и будет. Я играю так, словно протагонист - это я, ибо так удается получить намного больше эмоциональных впечатлений, нежели любоваться историей со стороны.

Правда, в МЕ1 - она практически 100% герой, буквально пару очков отступника, ибо чиста и предана своим идеалам. В МЕ2 уже очков отступника было гораздо больше, т.к. во-первых забияки многие действия просто нравились, а во-вторых Шепка стала более агрессивна и... озлоблена что ли, или разочарована. Самое главное, что эта небольшая метаморфоза в характере произошла очень естественно. Что ждет ее в МЕ3? Озлобится ли она в ренегата - не знаю, но скорее всего нет, мне почему то кажется, что я буду действовать как чистый парагон.

С героем войны, космонавтом и парагоном озлобление как-то не очень смотрится, по-моему..всё-таки, судьба у него более-менее сносная, даже живой родитель есть. Разве что, если крутить роман с Кайденом/Эшли, а потом оставить на Вермайре.

А вот свою Шэп с Мендуара, прошедшую Акузу и потерявшую Кайдена, Мордина и экипаж, планирую озлобить в третьей части. Не всё ж алкоголизму за образ отдуваться. )

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением

Вообще, чтобы реально увидеть настоящего парагон-ренегата (нейтрала) :) нужно посмотреть сериал 24-часа с Кифером Сазерлендом. Там показывают патриота своей страны настолько ярого, что он готов принести себя в жертву, при этом он применяет офигенно благородные методы и на ряду с этим, под час действует, как полная скотина. И всегда, его действия оправданны и самое интересное, спасают жизни тысяч людей. Вот хотел бы я, такого персонажа отыграть в такой РПГ-игрушке, как МЕ. Истинный нейтрал!

Поделиться сообщением

С героем войны, космонавтом и парагоном озлобление как-то не очень смотрится, по-моему..всё-таки, судьба у него более-менее сносная, даже живой родитель есть. Разве что, если крутить роман с Кайденом/Эшли, а потом оставить на Вермайре.

А вот свою Шэп с Мендуара, прошедшую Акузу и потерявшую Кайдена, Мордина и экипаж, планирую озлобить в третьей части. Не всё ж алкоголизму за образ отдуваться. )

Та да, моя Шеп относительно счастливая. Мама жива и надеюсь ее увидеть в МЕ3 и что она не умрет. Кайден жив, только друга Эшли потеряла (но пусть Эш остается мертвой, нежели попадет под редизайн, она пока единственная, чей внешний вид мне не нравится). Гарри под боком, правда верность ему стала под угрозой с появлением Веги. Команда цела и вообще в все хорошо, насколько это можно. Но война с риперами может принести герою много боли, в МЕ3 скорее всего будет много выборов, где мы потеряем того или иного близкого нам друга, а это может пагубно повлиять на психику того, у которого раньше все удавалось.Но все равно я полагаю, что герой останется героем.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...