Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Джейкоб Тейлор / Jacob Taylor

Какова ваша оценка данного персонажа?  

904 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отличная
      143
    • Хорошая
      292
    • Средненькая
      307
    • Плохая
      161
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      342
    • Хорошая
      350
    • Средняя
      153
    • Плохая
      58
  3. 3. Характер

    • Отличный
      213
    • Хороший
      236
    • Средний
      329
    • Скверный
      125


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джейкоб Тейлор / Jacob Taylor

mass_effect_2_character_jacob_taylor.jpg

«И все это ради мира…»

Раса: человек

Пол: мужской

Деятельность: оперативник Цербера

Озвучка: Адам Лазарр-Уайт / Adam Lazarre-White

Джейкоб Тейлор – человек-биотик, главный персонаж Mass Effect Galaxy и член команды в Mass Effect 2. Бывший пехотинец сил Альянса под командованием майора Дерека Изунами. Выжив после атаки гетов на Иден Прайм, ушел в отставку. Джейкоб – очень опытный боец, специализируется на использовании штурмовой винтовке, тяжелых орудий, биотических и инженерных способностей. Как и Миранда Лоусон, Джейкоб, работая на организацию Цербер, присоединяется к командиру Шепарду, чтобы разобраться в проблеме исчезновения людей и человеческих колоний по всей Галактике. Многие фанаты сравнивают его с Кайданом Аленко, т.к. Тейлор так же исполняет роль «ведущего мужского персонажа» в команде Шепарда.

Интересные факты:

Mass Effect Galaxy изначально планировалось назвать Jacob’s Story.

Изображения

48.jpg

68451670.jpg

post-12736-021911400 1297608758_thumb.jp

post-12736-084353900 1297608913_thumb.jp

post-12736-059786400 1297608807_thumb.jp

post-12736-072003800 1297608963_thumb.jp

Mass Effect Galaxy

Большое спасибо TiRTo за перевод.

800px-10.jpg

Мирные переговоры

Когда батарианское правительство заявило о своём намерении обсудить условия мира между батарианцами и Альянсом и направило на встречу с Советом Цитадели своего посла Джет’Амона, напряжение в галактике немедленно возросло.

В это время Джейкоб Тейлор, бывший пехотинец Альянса, проводил свой отпуск на борту пассажирского лайнера «Арктурианский Нефрит», который был атакован батарианскими террористами. Джейкоб схватил свою штурмовую винтовку, оставшуюся со времён его последней службы, и бросился в бой, защищая экипаж и пассажиров. После отражения атаки, капитан Реджинальд Тадж отблагодарил Джейкоба, предоставив ему право выбрать любые апартаменты на лайнере в личное пользование.

Джейкоб прибыл на Цитадель, где был встречен своим бывшим командиром, майором Дереком Изунами, который разыскивал Джейкоба. Ему нужен был человек для миссии в Немейской Бездне, который не был бы скован рамками военной службы Альянсу. Он попросил Джейкоба встретиться с Мирандой Лоусон, информатором, которая могла обладать информацией о недавней волне батарианских преступлений, в баре «Предел» на станции Картагена.

К моменту, когда прибыл Джейкоб, «Предел» был захвачен пиратами, руководимыми человеком по имени Клинт «Чёрный Глаз» Дарра. Джейкоб мог убедить его удалиться или сразиться с ним один на один. Как только пираты убрались, Джейкоб наконец встретил Миранду, которая наблюдала за конфликтом из бара.

jacobm10.jpg

Встреча Джейкоба и Миранды.

Миранда объяснила, что батарианские экстремисты планируют атаковать Цитадель в день прибытия Джет’Амона и сорвать переговоры, убив его. Она дала Джейкобу три зацепки, с которых стоило начать расследование: продавец брони, работавший с батарианцами много лет, – турианец Илло Назарио на планете Тортуга; планета Бекке, где, как сообщалось, собиралась батарианская армия; и слух, что батарианцы похитили несколько учёных и держат их в плену на орбитальной платформе Ан’Кедар.

Тортуга

На Тортуге Джейкоб встретил друга Миранды, саларианца Иша, у которого были коды доступа к центру операций Назарио. Оказалось, что Назарио на протяжении нескольких недель не заключил ни одной сделки, что было очень подозрительно. Как только Джейкоб пробился сквозь сооружение, полное охранников-турианцев, его атаковал отряд батарианцев. Их лидер утверждал, что они пришли поговорить с Назарио. Джейкоб мог убедить их отступить или сразиться с ними.

Nazario.png

Илло Назарио

Наконец, Джейкоб добрался до Назарио, но тот оказался смертельно болен. Назарио рассказал Джейкобу, что батарианцы испытали на нём биологическое оружие. Человек и турианец заключили сделку: Джейкоб получит информацию о вирусе от Назарио, как только он найдёт для торговца вакцину от вируса.

Ан’Кедар

Когда Джейкоб прибыл на орбитальную платформу Ан’Кедар, он немедленно заподозрил, что исследования, проводимые здесь, - всего лишь прикрытие. Батарианский бизнесмен бросил космопеху вызов, но прежде, чем он успел что-либо предпринять, появился кроган по имени Некс и принялся убивать батарианцев. Некс дал Джейкобу 5 секунд, чтобы «оправдать своё существование». Когда он досчитал до двух (либо когда его убедил Джейкоб), оба поняли, что у них одна цель: Джейкоб прилетел, чтобы спасти учёных, среди которых была Бата, азари и старый друг Некса, и именно чтобы спасти её кроган теперь зачищал сооружение.

massef12.jpg

Кроган Некс

Разделавшись с несколькими волнами батарианцев, включая их лидера, Джейкоб обнаружил учёного – доктора Хендрикса, который, похоже, был больше расстроен тем, что Джейкоб прервал их работу, нежели своим похищением и удержанием в плену. Хендрикс объяснил, что батарианцы стали жертвами ужасного заболевания, которое уже убило целые популяции. Этой болезнью, кровяной чумой, можно было заразиться лишь при её высокой концентрации, она имела очень короткий инкубационный период и стопроцентную вероятность летального исхода. Доктор сказал, что батарианцы привезли сюда учёных, чтобы они создали лекарство.

a0005010.jpg

Джейкоб и доктор Хендрикс

Как только Джейкоб убедил Хендрикса покинуть плафторму, он узнал, что прототип формулы лекарства - у Баты, которая находилась в другом комплексе. В тот же самый момент Некс прорвался через дверь с Батой на руках, под плотным огнём батарианцев. Джейкоб спас его и привёл на свой корабль.

a0005011.jpg

Спасение Баты

Оказавшись на борту, Бата поведала, что все батарианские россказни о вирусе – ложь. Они всего лишь хотели убедить учёных создать лекарство от их оружия на основе вируса кровяной чумы. Команда осознала, что они должны доставить лекарство на Цитадель до того, как батарианцы нападут на неё. Однако в данный момент лекарства не было – был лишь прототип. Бате почти удалось создать полноценную вакцину, используя ресурсы медицинской лаборатории корабля, но ей потребовался последний ингредиент – большое количество неочищенного нулевого элемента.

Бекке

Когда команда Джейкоба прибыла в дождливую шахтёрскую колонию Бекке, корабль немедленно попал под обстрел. В это время Миранда засекла странные сигналы, исходившие от планеты. Джейкоб с боем пробился на добывающий завод, где почувствовал себя плохо, у него закружилась голова – и всё из-за батарианского запаса огромного количества нулевого элемента, хранящегося в ненадлежащих условиях. Чем ближе Джейкоб подбирался к скоплению элемента, тем сложнее ему становилось использовать свои биотические способности, но в то же самое время его силы становились гораздо мощнее. Как только Джейкоб перебил всех батарианцев на складе, Миранда убедила его покинуть завод поскорее, чтобы она успела захватить партию нулевого элемента. Бата потом использовала эту партию, чтобы закончить вакцину.

a0005012.jpg

Джейкоб и Бата

Разоблачение главного заговорщика

Вернувшись к Назарио, Джейкоб наконец смог подробней расспросить его. Он узнал от турианца, что истинная цель батарианцев – это Совет Цитадели, а не посол Джет’Амон, как он думал раньше. Понимая, что у Джейкоба находится его единственный шанс на выживание, Назарио также разоблачил Джет’Амона как лидера батарианских экстремистов собственной персоной, и тот факт, что посол намеревался заразить Совет вирусом во время мирных переговоров. Джейкоб и Миранда поспешили обратно на Цитадель, чтобы прервать встречу.

Защита Цитадели

Джейкоб направился в Башню Цтадели, но всё выглядело спокойно. Его остановил офицер СБЦ, который на самом деле оказался батарианцем. Он рассказал, что они на корню истребили всю СБЦ. С боем пробившись к вершине башни, Джейкоб ворвался в зал Совета посреди речи посла, и Советник-азари спросила, по какому праву Джейкоб вторгся на заседание. Он же представил доказательства против Джет’Амона, а миролюбивое поведение посла рассеивалось на глазах по мере того, как Джейкоб выкладывал все детали его плана. Советник-азари извинилась, но сказала, что не станет рисковать Советом до тех пор, пока не будет уверена насчёт правдивости обвинений Джейкоба.

img_0410.png

Батарианский посол Джет’Амон

В ярости посол сказал, что вирус находится в его антигравитационном кресле, и выпустил его в Башне Цитадели прежде, чем улететь оттуда. Джейкоб приказал всем спасаться, после чего занялся батарианскими отрядами и боевыми дронами посла. Когда же Джейкоб наконец победил Джет’Амона, тот сказал, что они с ним не такие уж и разные, так как оба готовы совершить многое, чтобы защитить свой народ. Джет’Амон поклялся отомстить Джейкобу и Совету, когда его уводили служащие СБЦ.

Когда Джейкоб продолжил свой отпуск на «Арктурианском Нефрите», он увидел репортаж об аресте Джет’Амона. Вдруг он услышал посторонний звук у себя за спиной. Он схватил свою винтовку, но тут же осознал, что таинственным нарушителем оказалась улыбающаяся Миранда с бутылкой шампанского.

mass-e11.jpg

Из досье Серого Посредника

Джейкоб Тейлор

Бывший солдат Альянса. Обучен биотическим приемам. Несмотря на беспорочную службу, явно приписан к отряду капитана для выравнивания фона взаимоотношений.

Регулярная тренировка

Последняя статистика тренировок:

  • Скручиваний: 300
  • Скручиваний вбок: 250 (в каждую сторону)
  • Упоров присев: 300
  • Подъемов ног: 250
  • Подъемов ног с отягощением: 125
  • Подъемов торса лежа: 600

Самые популярные фильмы в спортзале:

  • «Бласто: жалящая медуза»
  • «Создание фильма «Бласто: жалящая медуза»
  • «Старый крикун»: юбилейное восстановленное столетнее издание
  • «Признания азари - 26: синяя страсть»

Военная корреспонденция

19 февраля 2184 г.

Мистер Джейкоб Тейлор 578С-8234-09

Башня 2, район Бахджрет Цитадель

Уважаемый мистер Тейлор,

Я с большим сожалением узнал о вашем уходе в отставку из вооруженных сил Альянса. За долгие годы службы вы показали себя образцовым солдатом. Ваша польза для армии Альянса неоценима, и нам будет очень не хватать вашего опыта и верности.

В связи с этим я готов предложить вам звание первого лейтенанта и соответствующее повышение денежного довольствия. Буду рад увидеть вас среди моих бойцов.

Надеюсь, что вы должным образом поразмыслите над моим предложением. Жду вашего ответа.

Искренне Ваш,

полковник Хашим Бэнкс

отряд спецназначения Первой Земной дивизии Вооруженные силы Альянса

Личная переписка

Кому: Джейкоб Тейлор

От: Рональд Тейлор

Сын,

Если ты читаешь это письмо, значит, я погиб. Учитывая, сколько опасностей нас подстерегает на заданиях, глупо было бы не подготовить такое письмо заранее, так что я отправлю его сейчас, пока мы не отошли слишком далеко от последнего ретранслятора.

Я помню, как ты смотрел на меня перед моим отбытием. Ты хотел попросить меня остаться, но не стал этого делать. Ты вырос и превратился в умного юношу с развитым чувством долга. Хотел бы я приписать это себе в заслуги, но, по совести говоря, заслуги тут больше твои, чем мои.

Признаю, я слишком редко был рядом с тобой. А если ты читаешь это письмо, значит, шанса исправить ситуацию у нас уже не будет. У меня важная работа, но человек не должен прятаться за неотложными делами. Этот полет должен был стать для меня последним. Знаю, теперь мне легко говорить, но на деньги, полученные за экспедицию, мы с твоей матерью должны были зажить тихой, счастливой жизнью вдали от опасностей космоса. До моего отлета ты говорил о поступлении на службу Альянса. Надеюсь, в своем отряде ты найдешь таких же верных и преданных товарищей, каких я нашел на Тернсбэке».

Я люблю тебя, сын, и горжусь тобой. Жаль, что не смогу сказать тебе это еще раз.

С любовью, папа

post-10672-1262602240,67_thumb.jpg

post-10672-1262705215,37_thumb.jpg

post-12736-021911400 1297608758_thumb.jp

post-12736-059786400 1297608807_thumb.jp

post-12736-084353900 1297608913_thumb.jp

post-12736-072003800 1297608963_thumb.jp

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошляпила весь «холивар» (не жалко), так как лопатила канадо-американские форумы в поисках обид женщин на отношение Джейкоба к Миранде. Ничего не нашла. Но в качестве утешительного приза – вот несколько, на выбор, цитат от наших северо-американских товарок. Я не собирала специально хорошие цитаты, а делала статистическую выборку…

«Я не понимаю, почему отсутствие глубоких эмоциональных проблем или психологических шрамов делает Джейка менее интересным. Мне нравится, что его дела в порядке и что его голова на месте.»

«Джейк – мужик по мне. Точка.»

«Не поймите меня превратно. Мне Джейкоб очень нравится. Как персонаж. Он и моя Шепард были лучшими друзьями. Единственной проблемой был этот кошмарный сальный голос самой Шепард при флирте. Мне было стыдно говорить таким голосом.»

А вот про то, что тут назвали «призом» (я бы перевела эту фразу в любовной сцене, как «риск велик, но какова награда!»)

«В реальной жизни, настоящим девчонкам такая реплика понравилась бы куда больше чем парагонское блеяние.»

«Никто не «ненавидит» Джейкоба, просто не у всех он в любимчиках, потому что он не выдающийся. Он слишком приятный, слишком милый, что иногда делает его пресноватым. Он всегда подставит плечо. Он никогда ничего не комментирует, он просто говорит что-то и ты, конечно, соглашаешься. Единственная вещь, которая мне не нравится в Джейкобе, это то, что у него совсем нет бёдер, поэтому его торс кажется огромным. Джейкоб это Кайден/Карт ME2, но без надоедливого или слезливого прошлого.»

«Если бы я и вправду была Шепардом, то его честное, прямое отношение действовало бы на меня очень успокаивающе, особенно поначалу, когда эта Миранда постоянно меня агитирует. А Джейкоб честно говорит, что у него проблемы с Цербером, но Цербер дал Джейкобу все, что нужно для достижения целей – то, что Альянс никогда бы не сделал, так что мне кажется, что у Шепарда и Джейкоба есть общая понятийная база, есть связь, а именно – проблемы с организацией, без которой на сегодня не обойтись.»

«Моя Шепард не любит Цербер, точно также, как и Джейкоб, если не больше, потому-то ей всегда было так хорошо рядом с Джейкобом. Да чёрт возьми, он, возможно, единственный, кому она доверяет с самого начала! Он отличный парень и прекрасный друг.»

А вот несколько мужских советов, как «готовить» Джейкоба, если кто надумает всё-таки взять его в команду...

«Зажигательные патроны – наименее ценная способность Джейкоба. Если вы потратили на нее какое-то количество очков, только потому что вы развиваете героя автоматически, - вы не используете способности Джейкоба по максимуму.

Притяжение, Мощный Барьер (делает Джейка практически неубиваемым!!!) и Ветеран Цербера (дает большой бонус к здоровью) – единственные способности, необходимые этому персонажу. Зажигательные патроны обращают органиков в ужас благодаря только одному очку, распределенному на этот навык. Вам уже не нужен бонус к урону, так как органики в состоянии паники все равно не атакуют, что дает прекрасную возможность для безопасной контратаки.

При таком развитии Джейкоб, как танк уступает разве что Грюнту. Притяжение – одно из наиболее ценных биотических умений на всю игру. Мощный Барьер означает что вам не нужно бояться за его задницу – парень сам о себе позаботится, пока вы заняты битвой. Улучшенный дробовик дает ему отличное расстояние и силу выстрела. Скомбинируйте это с Зажигательными патронами +1 и он порвет всех органиков, предварительно напугав их до смерти!»

«Можно назвать несколько причин для того, чтобы брать в отряд именно Джейкоба, а не, скажем Джек (или других). У Джек нет ни одной способности, которая бы давала ей преимущество перед Джейкобом. Она - штурмовик ближнего боя, но притом без барьера, так что ее довольно легко убить. Ударная волна не так полезна, как Притяжение. У Джек есть и Притяжение, но она не может держать удар так, как это делает Джейк. У Тали и Легиона, конечно, есть Боевой Дрон, но по здоровью Тали тоже слабенькая, а Легион скорее снайпер.

Вывод: Джейк и Грюнт – лучшие танки! Остальным требуются менеджмент и панацелин!»

Интересная, конечно, выборка. Но о любом персонаже есть как негативные, так и позитивные отзывы. Поэтому, не поверю, что Вы не нашли ни одного негативного отзыва о Джейкобе на зарубежных форумах. Не будем брать это в расчет. Читая, предоставленные Вами отзывы, я, честно говоря, вижу то же впечатление, какое он произвел и на меня: друг, союзник, с которым можно поговорить о том о сем, но не ЛИ. А ведь спор большей частью велся именно по-поводу того, что как ЛИ Джейкоб подан несколько не так, как хотели бы видеть многие женщины.

Насчет прокачки, тут уж дело вкуса и тактики самого игрока. Мне, например, совершенно не понравилась его способность "Притяжение" из-за того, что с ее помщью враг иногда, совершенно неожиданно для меня, оказывался за моей спиной и начинал вести шквальный огонь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну ладно, заинтересовали меня не слишком научные изыскания Missis Taylor (особенно результаты), поэтому, пробежавшись по социалке, добавлю 5 копеек:

самые нелюбимые персонажи:

*среди мужских персов лидируют Тейлор (потому как скучный и солдафон) и Заид, в районе третьего места замечен Грюнт

*среди женских первое место делят Джек (вульгарная и пришибленная на голову) и Миранда (эгоистка и мисс совершенство), ну и на Самару частенько бочку катят

при этом встретилась пара тем:

"Как сделать Тейлора не таким бесполезным":

Scenario:

*On harder settings, Miranda is easily the best squaddie becausce she can strip all types of defence.

*On all settings, Jacob is rubbish.

*Jacob is boring as a person.

Suggestion:

*Swap Jacob's pull for Miranda's warp.

*Delete Jacobs voice files and replace them with random Mr T quotes ripped from youtube.

"Было бы лучше, если бы он не носил рубашку. У врагов бы взрывались головы при взгляде на его монструозный пресс"

в частности, там говорилось, что в связке с ГГ-адептом он очень даже крут (как и в связке Тейлор-Миранда), хорош против хасков, а уж если ему надавать броньки да оружия, так вообще. Касательно прокачки: многие хвалят "зажигательные патроны", но универсальных советов нет, так что дело вкуса.

Мнения полезен/бесполезен разделились примерно поровну, так что

результаты развития оказываются такими полярными: от американского "практически неуязвим" до российского "мрёт каждые пять минут".

не совсем верно, ибо многие тоже жаловалась, что Тейлор у них часто валяется в отключке

"Кто-нибудь брал Тейлора на Невыносимом уровне сложности? Какие идеи по поводу его роли?"

Хотя некоторые признают, что при желании Тейлор может быть полезен, но большинство отдает предпочтение другим сопартийцам

Изменено пользователем Orin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересная, конечно, выборка. Но о любом персонаже есть как негативные, так и позитивные отзывы. Поэтому, не поверю, что Вы не нашли ни одного негативного отзыва о Джейкобе на зарубежных форумах. Не будем брать это в расчет. Читая, предоставленные Вами отзывы, я, честно говоря, вижу то же впечатление, какое он произвел и на меня: друг, союзник, с которым можно поговорить о том о сем, но не ЛИ. А ведь спор большей частью велся именно по-поводу того, что как ЛИ Джейкоб подан несколько не так, как хотели бы видеть многие женщины.

Мисс Мэри, конечно, встречался и негатив, я нигде не говорила, что его не было. Это Orin зачем-то сказала, а не я.

Но поскольку так уж сложилось, что я, вольно или не вольно, выступаю, как адвокат Джейкоба, то было бы странно если бы адвокат приводил для примера сплошной негатив, не находите? smile.gif Хотя вот, скажем про его бедра и голос я, справеделивости ради, упомянула.

Теперь вы говорите, что спор велся по поводу того, что "Джекоб подан несколько не так". Забавно. Как там заметила где-то Анита (не знаю, стерли этот пост или нет)? "Мамба ужоснах?" Как бы... разница между вашим мягким "несколько не так" и "ужоснахом" очевидна. Хотя, возможно, именно вы и говорили что для именно для вас Джейк не кошмарная мамба, а хороший приятель.

А вообще, честно говоря, я надеялась этими "исследованиями" поставить точку в нашем споре. Он как-то уже затянулся.

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мисс Мэри, конечно, встречался и негатив, я нигде не говорила, что его не было. Это Orin зачем-то сказала, а не я.

Но поскольку так уж сложилось, что я выступаю, как адвокат Джейкоба, то было бы странно если бы адвокат приводил для примера негатив, не находите? :) Хотя вот, скажем про его бедра и голос я, справеделивости ради, упомянула.

Теперь вы говорите, что спор велся по поводу того, что "Джекоб подан несколько не так". Забавно. Как там заметила где-то Анита (не знаю, стерли этот пост или нет)? "Мамба ужоснах?" Как бы... разница между вашим мягким "несколько не так" и "ужоснахом" очевидна. Хотя, возможно, именно вы и говорили что для именно для вас Джейк не кошмарная мамба, а хороший приятель.

А вообще, честно говоря, я надеялась этими "исследованиями" поставить точку в нашем споре. Он как-то уже затянулся.

Я все время говорила, и могу повторить, что мое отношение к Джейкобу нейтральное. Я не рассматриваю его в качестве ЛИ из-за, на мой взгляд, определенных недостатков о которых писала раньше, но и отвращения он у меня не вызывает. Всегда развивала с ним чисто дружескую линию с предложением после победы выпить где-нибудь на Цитатели.

А в споре я просто выражала свое личное мнение, почему не хочется видеть его в качестве ЛИ и не более того. И, действительно, если бы его подали чуть-чуть иначе, изменили буквально пару фраз, то, на мой взгляд, поклонниц у него стало бы больше.

Это, можно сказать, мое личное мнение о данном персонаже. Друг, товарищ - да, в качестве ЛИ - нет.

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Missis Taylor

Ну уж если Вы выступаете как адвокат мистера Тейлора, то не стоит называть свои цитаты "статистической выборкой", назовите их "свидетельствами в пользу персонажа". Первое в отличии от второго призвано (в иделе) быть объективным.

Теперь про персонажа.

1. Внешность - нормальная у него внешность, мужик и мужик не красавец не урод.

2. Толку от него как от боевого персонажа как ни раскачивай мало. Он не то что бы сильно слаб, просто большинство других сопартийцев не в пример эффективней.

3. Как ЛИ не привлекает меня абсолютно, причем раздражает не столько сам Тейлор сколько поведение Шепард, оно мягко говоря неадекватное и неуместное. И да...меня тоже коробит "недостаточно хорош для нее", "приз" и вообще его манера "флирта".

4. И очень не понравилось то как он просит Шепард о помощи. Уж если тебе пофигу, что случилось с папашей то нечего тратить время капитана на всякую ерунду, а если не пофиг то так и скажи.

5. А вообще он меня не раздражает, не нервирует, не привлекает, сидит себе на корабле, оружие чистит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Кто-нибудь брал Тейлора на Невыносимом уровне сложности? Какие идеи по поводу его роли?"

Хотя некоторые признают, что при желании Тейлор может быть полезен, но большинство отдает предпочтение другим сопартийцам

Сейчас играю как раз на этом уровне (пройду ради медальки и винтовки). Мистер Тейлор сидит дома, пушки починяет, а со мной ходят Миранда и Заид. Все враги обросли броньками да щитами, так что умения Джейкоба бесполезны, пока мы с Мирандой эти щиты-броньки не облупим перегрузкой и деформацией. Он приходит на всё готовое и применяет свой коронный бросок в неведомую даль - чисто лев, пришедший стукнуть лапой буйвола, почти загрызенного львицами. Заид хоть стреляет лучше.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чесно пыталась с ним романсить, но когда он завалися ко мне в каюту с наглой мордой заxотелось выкинуть его в отрытый космос, ну не xочеться мне быть

призом.

Тефлор для меня бесполезен еденсвенное барьер просто мне приxодиться беспокоиться за него,вот и вся польза .

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Антересное многобукавие про скромную персону Джейкоба)) Что тут так все распылились, мне это больше всего напоминает очередь за машиной. Все говорят ВАЗ г...о полное, но ездят на нем, так и тут если кому то он так сильно не нравится то что писать то о нем? Или он все таки импонирует или Вам заняться нечем.

Вот лично мое мнение на этого персонажа укладывается в пару строк, как персонаж боевой - он хорош в игре. Как персонаж БПС (био-психо-социальная модель) мне не очень, ибо не понравилось его отношение к отцу на лоялити миссии. Нельзя так к отцу пусть и 10 лет он был незнамо где. Кто оскорбляет своих родителей при людно не достоин уважения сам. ИМХО.

Распылились (или даже распалились) мы тут не сколько из-за личности Джейкоба, сколько из-за наличия различных точек зрения на его поведение. Одной стороной Джейкоб был довольно резко осуждён за ряд преступлений, которых он, по мнению другой стороны, не совершал :) Так что тут сложно сказать - он ли оказался всё ж не столь заурядной личностью, или же просто послужил поводом для обозначения конфликтующих позиций.

По поводу его отношения к отцу - это моя самая нелюбимая миссия лояльности. Действительно грустно и неприятно. Но для себя я нашёл объяснение поведению Джейкоба, вспомнив отношение реальных людей к отцам, например, ушёдшим из семьи (я имею в виду те случаи, которые трактуются как "бросил нас с матерью"). Зачастую оно весьма резкое. Вплоть до отказа от фамилии отца, открытого агрессивного осуждения и проч. А то, что выясняется собственно во время прохождения миссии не очень-то легко принять. Мне вот лично объяснения Тейлора-старшего показались вполне понятными.. Ситуация складывалась настолько постепенно, что трудно определить, когда была пройдена грань допустимого.. Да и в любом случае - я бы простил своего отца и за большее. Но я - это я, и у меня совершенно иное отношение к отцу изначально. А Джейкобу, можно сказать, не повезло.

Чесно пыталась с ним романсить, но когда он завалися ко мне в каюту с наглой мордой заxотелось выкинуть его в отрытый космос, ну не xочеться мне быть

призом.

А знаете, что мне сейчас пришло в голову благодаря Вашему посту? А ведь ТОЙ Шепард, которая флиртует с Тейлором (именно так откровенно и тем мурлыкающим голосом, как она это делает) должно нравится его заявление про "приз". Именно она является инициатором любовных отношений с ним, причём в отличие от, скажем, отношений с Гаррусом, она не просто обозначает их возможность, она, по сути, убеждает Джейкоба начать роман. Сам Тейлор изначально просто даже откровенно против: субординация, понятное опасение быть выкинутым в шлюз (кстати, ведь именно он задаёт этот образ, который так все любят) за "любовь с капитаном".

Я уже высказывал недоумение: как вообще те дамы, которых так коробит от Джейкоба, дошли до любовных отношений с ним? А сейчас я ещё яснее понял: если быть дамой последовательной, то флирт прервётся ещё на стадии первых "мурлыкающих диалогов". И тогда не будет ни обиды за "я хуже Мири", ни за пресловутый "приз".  А вот той Шепард, которая будет чувствовать себя комфортно, соблазняя Джейкоба именно так, как она это делает ("женщина сверху" во всех смыслах, вплоть до буквального), наверняка более чем понравится и его "наглая морда" в любовной сцене и его подход к постели с такой выдающейся женщиной, как к "награде за смелость". Весь в последнем случае - они играют в унисон, на одной волне.

А значит, ещё раз можно повторить, что флиртовать из любопытства - нехорошо для обоих участников флирта.

Ведь про друга-Джейкоба действительно ничего плохого не скажешь, а, значит, не будь неискренних девушек, и не ругались бы на него так сильно и много ,)

А, кстати, вопрос к девушкам: если воспринимать джейкобское "prize" не как "приз", а как "награда" (что совершенно справедливо с точки зрения перевода), ваше отношение к этой его фразе изменилось бы? Я имею в виду связь с понятием "одарить любовью" (заявления типа "любовью не одаривают за что-то" не принимаются, так как всегда можно найти причину, например "за то, что он такой зелёный хороший"). 

Изменено пользователем First Contact

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А значит, ещё раз можно повторить, что флиртовать из любопытства - нехорошо для обоих участников флирта.

Ведь про друга-Джейкоба действительно ничего плохого не скажешь, а, значит, не будь неискренних девушек, и не ругались бы на него так сильно и много ,)

Для любого игрока, неважно какого пола, абсолютно нормально исследовать все возможные повороты игры, и романтические линии - не исключение. Мы же говорим о пикселях на экране всё-таки ;) Прокручиваем все романтические линии, а потом возвращаемся к нужным сейвам и выбираем для своего героя то, что считаем наиболее подходящим. Что же здесь плохого? А в Вашем контексте получается, что те, кто флиртует в игре, нечестно поступают со своими половинками в реале )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 самое смешное, что ТА Шэпард, уж никак не кисейная романтическая барышня, краснеющая от пошлых шуточек и комплиментов, за свою военную карьеру она от салдафонов наверняка и похлеще предложения и комплименты выслушивала и уж конечно научилась на них реагировать. уж в 32 (или сколько там ей лет) пора бы научится раскатывнию или закатыванию губ у противоположного пола 

я уверена, что отношение к Джейкобу изменилось бы, если б подправили пункт

  He calls you "da prize'

         He looks like an evil potato.

прор вопрос девушкам - да, да, это один из тех случаев вопиющего недопонимания между полами :) когда мужчина говорит комплимент, женщина на него смертельно обижается и выставляет нечистивца взашей. и приходится долго и нудно потом выяснять отношения:

я имел ввиду награда, а не приз....

я что, ВЕЩЬ?!...

нет, но ты такая ...ээээ... особенная. не слишком ли ты эмоционально реагируешь?

я что, ИСТЕРИЧКА?!

да с чего ты взяла?!

Я что, дура и не вижу куда ты клонишь?!

ЧЕРТ!! да я просто понравится тебе хотел! это был КОМПЛИМЕНТ!!!!

АГА!!! я так и знала, у тебя только сэкс на уме!!!! СУЗИ, выкини этого гада в открытый космос!

 (устало) я так и знал, что роман с капитаном - самая корткая дорога в шлюз....

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаете, что мне сейчас пришло в голову благодаря Вашему посту? А ведь ТОЙ Шепард, которая флиртует с Тейлором (именно так откровенно и тем мурлыкающим голосом, как она это делает) должно нравится его заявление про "приз". Именно она является инициатором любовных отношений с ним, причём в отличие от, скажем, отношений с Гаррусом, она не просто обозначает их возможность, она, по сути, убеждает Джейкоба начать роман.

И снова сначала.

В МЕ2 вроде только с Тейном роман для жШеп выходит приличным и романтичным (и вовсе не потому что он зеленый), думаю, что прикрути к внешности Тейна поведение Тейлора и не спасли бы зеленого друга даже "очаровательные чешуйки", Гаррус многим еще с МЕ1 нравился, ну а Тейлор... он проигрывает алиенам как раз из-за поведения Шеп (ИМХО, конечно) и того, что ей приходится выступать инициатором всю дорогу (ну не люблю я навязываться и набиваться в друзья ЛИ)

Считаете его удачным ЛИ для вашей Шеп туда вам и дорога никто же не против (значит не зря разрабы его таким сделали), но на мой взгляд он проигрывает Кайдану как ЛИ и как сопартиец, так что буде дадут разрабы в МЕ3 на выбор Кайдан-Тейлор (что вряд ли), даже задумываться не буду.:happy:

Печально, что даже обходя за километр реплики флирта, "мурлыкающие диалоги" и "Шеп на столе" не прекратятся... а жаль :dry:

Ведь про друга-Джейкоба действительно ничего плохого не скажешь, а, значит, не будь неискренних девушек, и не ругались бы на него так сильно и много ,)
Очередной камень в огород девушек? ;)Посетите социалку, многим он не нравится и как сопартиец (основные причины: слабоват, скучноват), хотя и его поклонники периодически встречаются.

А, кстати, вопрос к девушкам: если воспринимать джейкобское "prize" не как "приз", а как "награда" (что совершенно справедливо с точки зрения перевода), ваше отношение к этой его фразе изменилось бы? Я имею в виду связь с понятием "одарить любовью" (заявления типа "любовью не одаривают за что-то" не принимаются, так как всегда можно найти причину, например "за то, что он такой зелёный хороший").

А еще можно перевести как "вознаграждение", "поощрение", "премия", "удача", "предмет вожделений", "желанная добыча"... однако выбор из возможных понятий делается на основании контекста и интонаций.

самое смешное, что ТА Шэпард, уж никак не кисейная романтическая барышня, краснеющая от пошлых шуточек и комплиментов, за свою военную карьеру она от салдафонов наверняка и похлеще предложения и комплименты выслушивала и уж конечно научилась на них реагировать.

Да по диалогу с Харкиным ясно, что краснеть от пошлых шуточек и комментариев по поводу ее груди Шеп не будет, но это же не значит, что такое поведение должно ей нравиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нехилый вы тут холивар развели по поводу "скучного и неинтересного" Джейкоба)

Печально, что даже обходя за километр реплики флирта, "мурлыкающие диалоги" и "Шеп на столе" не прекратятся... а жаль :dry:

А стол-то вам чем не угодил?) Не лежит же она на нем.

А еще можно перевести как "вознаграждение", "поощрение", "премия", "удача", "предмет вожделений", "желанная добыча"... однако выбор из возможных понятий делается на основании контекста и интонаций.

Ну, если исходить из контекста и интонаций, то и вполне приличная "награда" подходит". Хотя, как тут уже не раз замечали, все зависит от личного восприятия.

И вставлю свои пять копеек по поводу "Миранды я не достоин, а ты (Шеп, то есть) вполне сойдешь":) Сразу скажу, когда в первый раз играла даже не обратила внимания на эту фразу.

Все почему-то забывают о том, что Джейкоб чрезмерно честный и прямолинейный. Шеп, насколько я помню, задала ему вопрос, почему они с Мири расстались. Джейкоб ей и ответил. Подозреваю, если бы он сказал, что Мири "ужоснах", поэтому и расстались, в глазах многих девушек он вырос бы) Ну, как резонно заметила Teo, на тот момент Джейкоб и Шеп друзья, поэтому сравнения быть в принципе не могло.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все почему-то забывают о том, что Джейкоб чрезмерно честный и прямолинейный. Шеп, насколько я помню, задала ему вопрос, почему они с Мири расстались. Джейкоб ей и ответил. Подозреваю, если бы он сказал, что Мири "ужоснах", поэтому и расстались, в глазах многих девушек он вырос бы) Ну, как резонно заметила Teo, на тот момент Джейкоб и Шеп друзья, поэтому сравнения быть в принципе не могло.

Хорошо же он ответил женщине, с которой уже, вроде как, планировал завязать какие-то отношения :blink: Для Миранды он не достаточно хорош, а ты, дорогая, любого стерпишь... Главное, что честно дал понять, что ты хуже Мири. Не вдохновляет, лично меня, на дальнейшее продолжение отношений. Не думаю, что менее честно с его стороны было бы сказать: "Не сошлись характерами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Вашем контексте получается, что те, кто флиртует в игре, нечестно поступают со своими половинками в реале )))))

Нет, ничего подобного в моём контексте не получается. Не надо пытаться из меня делать идиота такими грубыми средствами. В моём контексте получается, что те, кто флиртуют ради флирта (не важно на экране или в жизни) поступают нечестно с самими собой.

Прокручиваем все романтические линии, а потом возвращаемся к нужным сейвам и выбираем для своего героя то, что считаем наиболее подходящим. Что же здесь плохого?

Да-да. Кстати, некоторые барышни и в реале любят так делать. Иногда очень мучаются проблемой выбора и отсутствием сейвов - страшно прогадать.

А еще можно перевести как "вознаграждение", "поощрение", "премия", "удача", "предмет вожделений", "желанная добыча"... однако выбор из возможных понятий делается на основании контекста и интонаций.

 

Напомню, вопрос был такой: если воспринимать джейкобское "prize" не как "приз", а как "награда", ваше отношение к этой его фразе изменилось бы?

Вы, по обыкновению, прямо в точку со своим ответом.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ничего подобного в моём контексте не получается. Не надо пытаться из меня делать идиота такими грубыми средствами. В моём контексте получается, что те, кто флиртуют ради флирта (не важно на экране или в жизни) поступают нечестно с самими собой.

То есть если я играю в МЕ2 три раза, то все три раза я должна буду заводить романтику только с одним персонажем из морально-этических соображений? :) Как-то не очень корректно сравнивать реальные отношения и игровые возможности. Что тогда можно вообще обсуждать, если каждый себе выберет только одну пассию и с другими не будет иметь никаких дел? Кстати, раз уж на то пошло, Вы-то сами откуда в курсе романтических линий для женщин? Пробовали или послушали других? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошо же он ответил женщине, с которой уже, вроде как, планировал завязать какие-то отношения :blink: Для Миранды он не достаточно хорош, а ты, дорогая, любого стерпишь... Главное, что честно дал понять, что ты хуже Мири. Не вдохновляет, лично меня, на дальнейшее продолжение отношений. Не думаю, что менее честно с его стороны было бы сказать: "Не сошлись характерами"

Насколько мне помнится, это он говорит после завершения своей лоял мисии. А следовательно, никаких подкатов к нему Шеп еще не могло быть, поскольку все диалоги на амур-тужур открываются для персов именно после их миссий на лояльность. Так что на тот момент Джейкоб никак не мог что-то планировать завязать с коммандером.)) Да и потом... как он может что-то планировать?) В каждом из вариантов первый шаг остается за капитаном. То есть планирует она(вы), но никак не пассия.)) Хотя, было бы интересно увидеть игру, где за игроком начинают бегать нпс в надежде на завязку отношений.))) Где они бы исполняли ее лоял миссии, ожидая повышения к ним уровня симпатии.)))

К слову, я вот больше оскорбилась на выходку Гарруса, которая точно случается, кажется, после первого диалога с ним, первой попытки Шеп намекнуть на постельные отношений - он выставляет ее за дверь. Нет, ясно-понятно, растерялся и все такое... но лично у моей Шеп после этого было явно такое выражение на лице: о_О

Изменено пользователем Тео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомню, вопрос был такой: если воспринимать джейкобское "prize" не как "приз", а как "награда", ваше отношение к этой его фразе изменилось бы?

Вы, по обыкновению, прямо в точку со своим ответом.

Точно также можно провести опрос, а что если воспринимать джейкобское "prize" не как "приз", а как "добыча" :happy:

Да и "награда" как-то не сишком меняет оттенок фразы, вам не кажется? И то, и другое - это вознаграждение за какие-нибудь заслуги.

ЗЫ ну что поделать, если вариативность перевода позволяет трактовать эту фразу не только в пользу вашего подопечного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насколько мне помнится, это он говорит после завершения своей лоял мисии. А следовательно, никаких подкатов к нему Шеп еще не могло быть, поскольку все диалоги на амур-тужур открываются для персов именно после их миссий на лояльность. Так что на тот момент Джейкоб никак не мог что-то планировать завязать с коммандером.)) Да и потом... как он может что-то планировать?) В каждом из вариантов первый шаг остается за капитаном. То есть планирует она(вы), но никак не пассия.)) Хотя, было бы интересно увидеть игру, где за игроком начинают бегать нпс в надежде на завязку отношений.))) Где они бы исполняли ее лоял миссии, ожидая повышения к ним уровня симпатии.)))

Пассия тоже планирует. Потому, что первые намеки на отношения идут чуть ли не в первом диалоге с ним на Нормандии. После него до самой лоял миссии на все ее попытки поговорить, Тейлор отвечает, что между ними все идет хорошо, но он не хочет торопить события (не дословно, конечно, но как-то так). И, вот все идет хорошо, а тут тебе говорят, что вот для той барышни в соседней каюте я не достаточно хорошо, а для тебя сойду. После этого захочется продолжать то, что пусть до этого момента шло хорошо? Мне нет, даже, если бы я и планировала это раньше.

А вот вариант игры, где за ГГ кто-то сам бы начал настойчиво приударять был бы интересен)

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пассия тоже планирует. Потому, что первые намеки на отношения идут чуть ли не в первом диалоге с ним на Нормандии. После него до самой лоял миссии на все ее попытки поговорить, Тейлор отвечает, что между ними все идет хорошо, но он не хочет торопить события (не дословно, конечно, но как-то так). И, вот все идет хорошо, а тут тебе говорят, что вот для той барышни в соседней каюте я не достаточно хорошо, а для тебя сойду. После этого захочется продолжать то, что пусть до этого момента шло хорошо? Мне нет, даже, если бы я и планировала это раньше.

А вот вариант игры, где за ГГ кто-то сам бы начал настойчиво приударять был бы интересен)

Нет-нет.)) Ты немного перепутала.)) Про "все идет хорошо" он говорит после лоялки, когда все прочие диалоги на становление отношений уже исчерпаны и остается лишь ждать Омеги. Так же, как Гаррус калибрует, а Тейн медитирует.) Если к нему пристать до лоялки, когда он ее уже дал, а сказать ему нечего, он как бы снова говорит, что хотел бы попасть на планету к отцу и надеется, что на этот счет планы Шеп не изменились или типа того. Причем говорит это очень холодно и очень сдержанно. Он явно боится того, что может увидеть на планете, переживает на этот счет, волнуется, но никак не флиртует с коммандером.) А то, что Шеп так себя развязно ведет с подчиненным с первых диалогов - выговор Шеп. Покуда Джейкоб до последнего сдержан и всегда стоит по стойке "смирно" (обращала внимание), пока капитан не дает ему повода быть более вольным.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я уже не раз говорила, что рассматриваю его скорее как надежного, чем скучного и неинтересного

Надежность это хорошо, но так как самой употребляемой фразой моих ГГ в МЕ2 стала "Я не работаю на Цербер", то и доверять Тейлору и Миранде у меня никаких оснований нет

Да и надежность не отменяет личных качеств персонажа. Вон тот же Гаррус - сама надежность, но при этом мало кто назовет его скучным и неинтересным. :)

Эм, то есть если она клеится к первому попавшемуся Тейну (сравниваю с ящеркой, а не с Гаррусом, потому что последний не первый попавшийся), то это не оскорбляет ее достоинство, а Джейкоб оскорбляет. Интересная логика:) Предвкушая замечание, что к Тейну она не клеится, отвечаю: клеится, просто по другому)

Тейн, хм... и почему он постоянно всплывает при сравнении с Тейлором?:huh:

Наверно все дело в том, что флирт с Тейном разительно отличается от флирта с Джейкобом (не говоря уже о голосе и позе Шеп): Джейкоба просто-напросто впихивают как ЛИ, в то время как с Тейном волен решать сам игрок, развивать ли роман или остаться друзьями. Да-да-да, отношение со всеми ЛИ построены подобным образом, но только с Джейкобом Шеп начинает "флиртовать" с первого диалога (не по репликам, так по интонации).

Изменено пользователем Orin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предвкушая замечание, что к Тейну она не клеится, отвечаю: клеится, просто по другому

Странно, что это клеяние замечают только те, кто по каким-то причинам относится негативно к Тейну.)) Насколько я помню, именно он первым признает, что он о ней думает и его влечет к ней не как к другу.Поэтому, я не могу назвать это клеянием.

А вот к Гаррусу она клеится, причем прямым текстом, у него и в мыслях не было ни о чем таком в отношении с Шеп.

К Джейкобу не просто клеится, а откровенно заигрывает, причем не в самой лучшей манере. ИМХО. Очень у многих отбило желание начинать флирт с Джейкобом именно из-за слащавого голоса Шеп ее позы возле стола. Немного другой голос, чуть другая поза у стола и желающих пофлиртовать стало бы больше.

Это все, не учитывая того, что флирт с Джейкобом несколько груб и вульгарен лично для меня. Но, я уверена, что есть те, кому именно такой, несколько пошлый флирт, больше по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапноsmile.gif

А я вот тут заметила. Артов с Мамбой почему-то на DA от силы два с половиной и все ужасного качества. Что-то не хотят местные художницы рисовать ниггу...

Взять Гарруса, Тали, да любого другого сопартийца, того же Грюнта. Много красивых рисунков посвящено этим товарищам. А Тейлору - пшик. Интересно почему? Наверное из-за его отнюдь не очень эстетического внешнего вида)))

Вывод один. Никто там к сожалению не видит его "ослепительной красоты", которую так любят лицезреть фанатки Тейлораrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапноsmile.gif

А я вот тут заметила. Артов с Мамбой почему-то на DA от силы два с половиной и все ужасного качества. Что-то не хотят местные художницы рисовать ниггу...

Взять Гарруса, Тали, да любого другого сопартийца, того же Грюнта. Много красивых рисунков посвящено этим товарищам. А Тейлору - пшик. Интересно почему? Наверное из-за его отнюдь не очень эстетического внешнего вида)))

Вывод один. Никто там к сожалению не видит его "ослепительной красоты", которую так любят лицезреть фанатки Тейлораrofl.gif

Его рисовать не интересно. Он человек. Прописанный, прорисованный.))

Алиены привлекают своей необычностью. Шеп - своей многовариантностью.

Вот и выходит, что Джейкоба не так часто рисуют.

Вы поищите арты с Джокером. Тоже раз-два.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежность это хорошо, но так как самой употребляемой фразой моих ГГ в МЕ2 стала "Я не работаю на Цербер", то и доверять Тейлору и Миранде у меня никаких оснований нет

Ну, это сначала нет причин доверять. Это впрочем ко всем относится) Кроме Тали и Гарруса. Хотя если сравнить Мири и Джейкоба, то у меня к Джейкобу изначально доверия больше было. Не представляю я его, исподтишка предающим Шеп:)

Тейн, хм... и почему он постоянно всплывает при сравнении с Тейлором?:huh:

Я объяснила, почему в данном контексте я сравнила не с Гаррусом, а с Тейном) А больше сравнивать в принципе не с кем))

Наверно все дело в том, что флирт с Тейном разительно отличается от флирта с Джейкобом (не говоря уже о голосе и позе Шеп): Джейкоба просто-напросто впихивают как ЛИ, в то время как с Тейном волен решать сам игрок, развивать ли роман или остаться друзьями. Да-да-да, отношение со всеми ЛИ построены подобным образом, но только с Джейкобом Шеп начинает "флиртовать" с первого диалога (не по репликам, так по интонации).

В данном случае КАК она флиртует не так важно. Важно, что она начинает его, хотя в первой части у них акая большая и чистая любовь с К/Л была) И кстати, тут многие воспринимают отношения с Джейкобом, как способ выпустить пар. Это намного логичнее, чем неземная любовь с Тейном. Я представляю, как в третьей части после его возможной смерти (я уже боюсь гнева тейнофанаток:)) она воспылает такой же неземнй любовью к кому нибудь другому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его рисовать не интересно. Он человек. Прописанный, прорисованный.))

Алиены привлекают своей необычностью. Шеп - своей многовариантностью.

Вот и выходит, что Джейкоба не так часто рисуют.

Вы поищите арты с Джокером. Тоже раз-два.)

Тогда уж уместней искать арты Кайдана, ибо хотя Джокер и не обделен народной любовью, но не является сопартийцем и ЛИ (по меньшей мере на данный момент blush2.gif).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...