Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Brainer

Теган Геррин / Teagan Guerrin

  

324 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      140
    • Хорошо
      122
    • Ни рыба, не мясо
      45
    • Он меня раздражает
      11
    • Убил(а) бы на месте
      6


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
c8982e4ffe8322f68bb3de3a30780050.jpg

«Банны не станут кланяться тебе только потому, что ты этого требуешь!»

Младший брат эрла Эамона и дядя короля Кайлана, Теган правит баннорном Рейнсфир, крохотной провинцией Редклифа, зажатой между Морозными горами и озером Каленхад. Банн Теган не жалует денеримский двор, лишь изредка присоединяется к своему племяннику на охоте. Его не часто можно услышать на Собрании Земель: занятие политикой он оставляет своему брату.

- Озвучил Тегана - Timothy Watson

Кто какого мнения о нем? По-моему, отличный персонаж. Всегда оптимистичен!

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа... Сколько я всего не знаю об игре. Наверное потому что женским персонажем прохожу. 

Теган очень понравился, прикольный мужик, даже пообщались с ним на счёт замужества. Так хотела его на ком-нибудь женить, так и не поняла - как. Девушка с братом уезжают в Денерим, девица из таверны ничего такого не говорит, когда б я к ней не подходила и чего только не обещала...  :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению отдать и меч, и деньги не получается (ох уж эти разрабы, не дают побыть полноценным героем dry.gif)

Для того, чтобы Беллу отправить горничной нужно:

1. пообещать ей помочь перед нападением

2. отбиться от мертвяков

3. освободить замок

4. разобраться с Коннором

5. вернуться и напомнить о своем обещании помочь

А что за баг надо исправлять?huh.gif Чтобы Теган обзавелся женушками, нужно дать по 5 золотых Белле и Кейтлин, а также сделать Эамона канцлером (то бишь Алистера королем), соответственно, чтобы не было двух женушек, достаточно не давать денег

А ничего, если Алистер потом об дракона убьется? Просто очень симпатичны и Кейтлин, и Теган, было бы здорово их поженить, даже 5г не жалко :). Но отказ от ритуала и от смерти гг у меня обязателен, значит умирать приходится Алистеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде. Кажется, Теган эльфиек и гномок жалует даже больше, чем благородных дам :) Во всяком случае, первые после разговора у мельницы всегда получали на прощание что-то вроде "Вы столь же отважны, сколь и прекрасны, ах, если бы мы встретились в другое время...", а девице Кусланд пришлось довольствоваться какой-то ерундой про Создателя. Или я слишком сильно упиралась, не желая отпускать его с Изольдой?

Сейчас с удивлением вспоминаю, что в первое прохождение этот персонаж вызывал у меня дикое недоверие. Сама не знаю, почему, но до самого проникновения в замок ждала от него какой-нибудь подставы. Может, потому что возмутилась: все сражаются, а он в церкви сидит! Расспросить на эту тему тогда не догадалась, я вообще о диалогах с НПС мало что знала) Во второй раз уже разговорила его, произвел вполне приятное впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мде. Кажется, Теган эльфиек и гномок жалует даже больше, чем благородных дам :) Во всяком случае, первые после разговора у мельницы всегда получали на прощание что-то вроде "Вы столь же отважны, сколь и прекрасны, ах, если бы мы встретились в другое время...", а девице Кусланд пришлось довольствоваться какой-то ерундой про Создателя. Или я слишком сильно упиралась, не желая отпускать его с Изольдой?Сейчас с удивлением вспоминаю, что в первое прохождение этот персонаж вызывал у меня дикое недоверие. Сама не знаю, почему, но до самого проникновения в замок ждала от него какой-нибудь подставы. Может, потому что возмутилась: все сражаются, а он в церкви сидит! Расспросить на эту тему тогда не догадалась, я вообще о диалогах с НПС мало что знала) Во второй раз уже разговорила его, произвел вполне приятное впечатление.

Не, моей Кусланд он то же самое говорил...

А я Изольде не доверяла ни на грош, всё ждала подставы...  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас с удивлением вспоминаю, что в первое прохождение этот персонаж вызывал у меня дикое недоверие.

Я кстати только на втором прохождении заметил, что именно он критикует Логейна в Денериме и фактически обвиняет в смерти короля (ролик проходит, когда мы находимся где-то в районе лотеринга). Даже странно, что это не закончилось, как обычно в таких случаях, видать он в рубашке родился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кстати только на втором прохождении заметил, что именно он критикует Логейна в Денериме и фактически обвиняет в смерти короля (ролик проходит, когда мы находимся где-то в районе лотеринга). Даже странно, что это не закончилось, как обычно в таких случаях, видать он в рубашке родился :)

Да-да, то же самое :) Правда, в моем случае причина была в том, что я этот ролик банально промотала. Как увидела денеримские крыши, решила, что это нас видами города развлекать собрались)) Я так и наем Зеврана прошляпила, опомнилась только на катсцене с Хоу, Логэйном и Анорой.

После того, как во второй раз разобрала, что это Теган в Денериме первым возмущается против Логэйна, так и стала лучше присматриваться к нему. Разговорила в Редклифе - нормальный человек, не знаю, почему он при первой встрече у меня такое недоверие вызвал. Особенно нравится, как он отвечает на вопрос, опытный ли он воин.

А я Изольде не доверяла ни на грош, всё ждала подставы... ;)
Это да, я там при каждом удобном случае тыкала ее носом в то, что она что-то недоговаривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это да, я там при каждом удобном случае тыкала ее носом в то, что она что-то недоговаривает.

С удовольсвтием ее убил при первом прохождение- это и рпшно (имхо сволочь еще та), и просто логично (что за бред- оставлять наворотившего столько дел демона на свободе?). Получил -24 от Алистера. В этом раз хочу личный квест Алистера глянуть, придется ее пощадить...эх, -10 бы еще стерпел, но -24, да еще после того, как она сама с алистером поступила- ну не бред ли? sad.gif

Изменено пользователем Tishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получил -24 от Алистера. В этом раз хочу личный квест Алистера глянуть, придется ее пощадить...эх, -10 бы еще стерпел, но -24, да еще после того, как она сама с алистером поступила- ну не бред ли?

Поступив так в первый раз, я постаралась максимально успокоить Ала в последующем разговоре и получила как раз -10. Правда, во второй раз он меня настолько разозлил своими претензиями, что я не постеснялась высказать все, что думаю о его мнении по этому вопросу - и тоже получила -24 :) Зато как спокойно стало на душе.

В принципе, мне не лень сгонять в Круг, остаться хочется только из желания накостылять Изольде. Особенно меня раздражает то, как она начинает наезжать на Йована. Свои мозги-то где были? Благо, Теган (вот и вернулись к герою темы) ее быстро осаживает. И когда она вполне ожидаемо вклинивается между нами и Коннором, тоже. Похоже, Изольда и его успела утомить)

Не, моей Кусланд он то же самое говорил...

Проверила сейчас эльфийкой - тоже про благословение Создателя стал говорить О_о Раньше всегда хвалил за храбрость в этот момент. Даже не знаю, от чего это зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заприметила еще в первой кат-сцене - собрание земель в Денериме, когда в открытую вступает в противостояние Логейну, и чуть ли не обвиняет его в смерти Кайлана. Я, помнится, подумала: "Хмммм, не долго банну жить осталось". Ан нет.

Хороший персонаж, сразу у меня симпатию вызвал. Трезво оценивает ситуацию и свои силы, вежлив и почтенен с дамами, без камней за пазухой. Очень знаковая фраза, когда он говорит, что главное - это его брат, а всеми остальными (в т.ч. и им самим) можно пожертвовать.

В итоге сердце не позволило оставить его холостяком (да и пора б уже), поэтому отвалила 10 золотых Белле (она симпатичнее Кейтлин) ради будущего ветви Герринов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нормальный персонаж, но мне он почему-то не очень интересен. В ДА таких немало.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший мужик, танцует хорошо... у меня вечно холостым остается ибо жаба душит 5 голдов кому-то платить))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня он остается холостым даже если обеим "невестам" плачу денежку :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это потому что у тебя Алистер не король. Надо еще чтобы Эамон остался с Алом в Денериме, тогда Теган станет эрлом Редклифа и про него напишут в эпилоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу, если Алистер король, то в ДА 2 Теган играет роль няньки. В иных случаях он в ДА 2 не появляется, кто-то наталкивался? И вообще, интересно, кто тогда Редлиффом управляет? Теган бегает за Алистером (что б не начудил), Эамон управляет Ферелденом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
По ходу, если Алистер король, то в ДА 2 Теган играет роль няньки. В иных случаях он в ДА 2 не появляется, кто-то наталкивался? И вообще, интересно, кто тогда Редлиффом управляет? Теган бегает за Алистером (что б не начудил), Эамон управляет Ферелденом...

В моем прохождении Теган вытаскивает пьянствующего Алистера из таверны (перенесла сохраненку из первой части), кажется в ДАО Алистера изгнали, а на трон посадили Анору...

Изменено пользователем Lady Mac-Tir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем прохождении Теган вытаскивает пьянствующего Алистера из таверны (перенесла сохраненку из первой части), кажется в ДАО Алистера изгнали, а на трон посадили Анору...

О, молодец Теган. Забота с его стороны трогает. Тогда есть надежда, что Алистер начнет новую жизнь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня ни разу не получалось официантку в замок пристроить. Где там что говорить надо?

А деньги давала и обеим и по одной, но ни разу Теган ни на ком так и не женился. У меня он убежденный холостяк;)

у меня тоже не получалось

Теган, мне кажется, неровно дышит к ЖГГ - помните при штурме Денерима, в самом конце, когда взрывается башня - он с такой тоской смотрит (ведь если архидемон убит, то один страж должен погибнуть, и, по логике, не король) Все ликуют, а он чуть не плачет. Обожаю! И еще, он чуть ли не единственный из знати дружески относится к ГГ-эльфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если у нас мГГ он смотрит как-то по другому? Хотя жГГ с ним можно ещё пофлиртовать)) Как этот диалог в Редклифе развивается если его заводит мГГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Как этот диалог в Редклифе развивается если его заводит мГГ?

Никак. МГГ этот перс не привлекает, и о семейном положении он не спрашивает. Такая возможность есть только у женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DA 2 сам на себя не похож. Рожа какая-то пропитая (впрочем, как и у Алистера). Чёрт возьми, криворукость дизайнеров просто поражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще, он чуть ли не единственный из знати дружески относится к ГГ-эльфу

И к ГГ магу тоже) Даже готов набраться храбрости, чтобы на ней жениться)))

Никак. МГГ этот перс не привлекает, и о семейном положении он не спрашивает. Такая возможность есть только у женщин.

Мм.. спасибо. Видимо Теган - это такая плюшка для девочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И к ГГ магу тоже) Даже готов набраться храбрости, чтобы на ней жениться)))

Ну да, жениться xD за ближайший угол завести и там "пожениться"))) впрочем, мои жгг были бы не против - уж больно нравятся мне его нахальные бегающие глазки))

А в ДА2 на него лучше не смотреть. Я для себя предпочитаю думать, что это просто какой-то придворный пропойца приехал =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э а когда есть возможность его пощадить.

Да и хотел бы я его в ДАО2 увидеть.

А по сабжу увы НПС очень малозаметный но мне тоже полюбился. Зря не учавствует в собраниях, я думал что банн который обвинил Логэйна в цареубийстве будет еще тем говоруном и критиком. А оказался обычным лидером, средних лет, верный своим людям и своей семье. Даже и не знаю у кого он может вызвать ненависть. Приятный НПС, не поскупившийся на комплименты (меня тоже одарил пусть я и сын Брайса). Буду ждать его в 3 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банн Теган.

На мой взгляд один из наиболее адекватных персонажей первой части. Реалист в отличии от своего племянника, не любитель молоть языком без дела, в отличии от брата. В общем - идеальный советник и незабываемый нпк!

он был прекрасен, когда танцевал под чарами одержимого Коннора :DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В своём первом прохождении моя ГГ наивно надеялась усадить на трон этого чудесного человека. Вся его роль уместилась бы в пару строк, но после общения с ним осталось приятное ощущение надёжности и ... справедливого спокойствия что ли. Жаль, что нет такой возможности. Пришлось поставить во главе государства варриор прынцессу

tumblr_mab45o8mzz1ro3uuyo1_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...