Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Впечатления

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделитесь вашими впечатлениями от аддона Dragon Age: Пробуждение

Осторожно тема содержит спойлеры!

Вопросы по прохождению

Обсуждение технических вопросов

Официальный FAQ

Письма от Зеврана и Лелианы, не вошедшие в финальную версию аддона, но вернувшиеся с патчем

(письма предполагают наличие любовной линии с данными персонажами в DA: Начало)

Письмо Лелианы

Дорогой/Дорогая,

Надеюсь, ты в порядке. К несчастью, я не могу прийти в Крепость как обещала. Мне очень жаль, но сама Верховная Владычица хочет поговорить со мной. Я расскажу тебе всё сразу после аудиенции.

Это правда, что Порождения тьмы не отступили? Не важно - уверена, у тебя всё под контролем. Хотела бы я быть там, убивать ПТ вместе с тобой. Быть может, оставишь мне парочку? (Так, это шутка. Не щади их. Это было бы глупо.)

Думаю о тебе каждую минуту.

С любовью, Лелиана.

P.S. Может быть, ты посадишь несколько розовых кустов вокруг крепости? Это сделало бы её куда красивее, тебе так не кажется?

Письмо Зеврана

Привет из Антивы!

Я бы предпочёл быть там, где и ты, мой милый/моя милая. Антива так скучна без тебя, озаряющего/озаряющей всё вокруг своим присутствием. Даже несмотря на Воронов, пытающихся выследить меня, здесь явно не хватает того возбуждения, что я испытывал, сражаясь рядом с тобой.

Ну да ладно. Я думаю, что вскоре Мастер Гильдии согласится со мной встретиться. Или мне лучше убить его! Как ты считаешь?

Я слышал, Порождения тьмы всё ещё не поверхности? Они похожи на гостей, злоупотребляющих гостеприимством хозяев, не так ли? Грустно, что тебе приходится заниматься этим без меня. Я должен разобраться с Воронами, но когда я вернусь к тебе, даже самые острые клинки не смогут разделить нас! До тех пор, ты всегда в моих мечтах. Особенно в самых непристойных.

Всегда твой Зевран.

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для глупых и взбалмошных куслендов, не знакомых с английским, кто-нибудь может сделать перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радостная новость, надо все предистории пройти.

В интервью утверждается, что аддон добавит много новых способностей и заклинаний, так что можно не спешить с прохождением всех предысторий. Однако для тех, кто нереально прокачал своего персонажа, но хотел бы попробовать новые фокусы, будет возможность перераспределить очки (по желанию). Это весьма прикольно, а то я любимой магичке всю стихийную магию прокачала ради ачивки, а пользуюсь всего третьей частью заклинаний оттуда.

И еще, насколько я поняла, хоть в команду мы сможем взять только одного "ветерана" из наших прошлых соратников, мы сможем встретить и некоторых из остальных в качестве NPC.

Все наши решения будут учтены (ура!), происхождение тоже будет учтено (немножко), а сам аддом, по утверждениям Фернандо Мело, будет огромен и превзойдет размерами многие самостоятельные игры. Он просит нас не волноваться, что история будет короткой, обещает, что мы не разочаруемся. И еще: "Пробуждение" будет продаваться как на дисках, так и в виде цифровой версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А про Морриган молчок? не появится значит в этом аддоне?cray.gif обидно, нечестно что алистар будет а морриган нетcray.gif

Было бы конечно класса, что старый партийец тоже зависел бы от принятых в оригинале решений, с кем ты ушел путешествовать, Мой бы выбор был бы между Зевраном и Лялей, надеюсь тупо Огрена не навяжут, ибо самый нелюбимый партийец

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А про Морриган молчок? не появится значит в этом аддоне?cray.gif обидно, нечестно что алистар будет а морриган нетcray.gif

Было бы конечно класса, что старый партийец тоже зависел бы от принятых в оригинале решений, с кем ты ушел путешествовать, Мой бы выбор был бы между Зевраном и Лялей, надеюсь тупо Огрена не навяжут, ибо самый нелюбимый партийец

Интересно, как будет реализована возможность выбора одного из сотоварищей. Потому как мне, как раз таки, Огрена самое то!

Ну, Морри наверное появится в следующем аддоне, или же DLC. BW прекрасно знает о народной, к ней, любви.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, как будет реализована возможность выбора одного из сотоварищей. Потому как мне, как раз таки, Огрена самое то!

Ну, Морри наверное появится в следующем аддоне, или же DLC. BW прекрасно знает о народной, к ней, любви.

Ага и из вредности не будут влючать ее в аддоны....

Про Врекса из масс еффекта они тоже знали, что он самый популярный партийец был, они сами об этом говорили, однако, почему в продолжение его в команде не будет

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот по всем сопартийцам буду скучать, у меня под конец со всеми были xорошие отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ура!:yahoo:Виват Bioware. Я говорила, как я обожаю этих разработчиков?)

Хех, что-то после такой замечательной новости я ничего осмысленного сказать не могу. В голове одни восклицания типа "Йес!", "Ура" и т.п. Но попробую.

Во-первых, рада, что наши решения будут учитываться (наверное, это радует больше всего), во-вторых, рада, что можно будет выбрать кого-то из стареньких (Алистер, жди моих ГГ;)). В третьих - замечательно, что можно будет, если что, перераспределить заново очки навыков.

И, кстати, радует тот факт, что время действия аддона - спустя несколько месяцев после окончания Мора. Надеюсь, моих ГГ не успели забыть.:)

Изменено пользователем Leilani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага и из вредности не будут влючать ее в аддоны....

Про Врекса из масс еффекта они тоже знали, что он самый популярный партийец был, они сами об этом говорили, однако, почему в продолжение его в команде не будет

С Рексом всё по другому. Он не является одним из ключевых персов. Он именно СОпартиец. А Морри, играет далеко не последнюю роль во всей истории. В этом их разница...

Таки да, спасибо Leilani :), что напомнила своим постом о том, что время действия спустя несколько месяцев. Т.е. Морри беременна на данный момент. Думаю понятна логика?!

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если не будет Морриган, то Бог с ней. Я её и не жду, мне Лелиану НАДО!!!

Что цыфрой будет распространятся, это очень хорошо - у меня сил ждать месяц не хватит.

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер, жди моих ГГ;)

Думаю, что у Алистера будет огромная толпа героинь, которых ему надо ждать;) Мои уже в нетерпении, что же там приготовили для Кузеньки и придворной чародейки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, что у Алистера будет огромная толпа героинь, которых ему надо ждать;) Мои уже в нетерпении, что же там приготовили для Кузеньки и придворной чародейки:)

Я боюсь, как бы эта толпа Алистера не раздавила. А то бросятся все разом на шею, и погибнет наш герой ни за что ни про что:cray:

Мне тоже интересно, что же там для Кузяш приготовили. Особенно для Кузи-королевы:).

Кстати, об интервью. Фернандо Мело в интервью сказал, что отношение к Кузе со стороны местной знати будет значительно отличаться от отношения этой же знати к ГГ другой расы или профессии. Отношения между Коммандором Серых Стражей из народа будут гораздо напряженее. Оно и понятно. То Кусланд, а то какая-то выскочка из народа, которой они должны подчиняться.

А вот о Лелиане ни слова не сказал, когда его спросили может ли присоединиться к пати Лели, если ГГ - СС из Орлея. Интриганы)))

Изменено пользователем Leilani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отличное интервью. Все расставило по своим местам. Мы можем выбрать одного из сопартийцев самиyahoo.gifПошел открывать коньяк

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да. Радует, что можно будет еще провести сколько-то там часов в компании Зеврана.  blush2.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фернандо Мело в интервью сказал, что отношение к Кузе со стороны местной знати будет значительно отличаться от отношения этой же знати к ГГ другой расы или профессии. Отношения между Коммандором Серых Стражей из народа будут гораздо напряженее. Оно и понятно. То Кусланд, а то какая-то выскочка из народа, которой они должны подчиняться.

А вот о Лелиане ни слова не сказал, когда его спросили может ли присоединиться к пати Лели, если ГГ - СС из Орлея. Интриганы)))

Отношение народа к Кузе вполне понятно. Все-таки она из семьи, которая была чуть ли одной из первых претендентов на трон в случае прекращения династии Тейринов. Так что уважение у них к ней должно быть намного выше, чем к простому выходцу из народа. Тем более, что это маг или эльф.

А Лелиана меня особо и не волнует. У меня в фаворитах Алистер находитсяblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троекратное ура!!!Обожаю Biowareyahoo.gif Надо будет еще за Кузю пройти, чтобы посмотреть как там знать к ней относиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, радует, что можно поднять свой уровень до 30ыхblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троекратное ура!!!Обожаю Biowareyahoo.gif Надо будет еще за Кузю пройти, чтобы посмотреть как там знать к ней относиться)))

А мне надо будет выбрать одну из своих четырех Кузь.:) Хм, я очень надеюсь, что в дополнении не будет таких же проблем с модами, как это было у Obsidian в MotB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, радует, что можно поднять свой уровень до 30ыхblush2.gif

На пять уровней? Не очень много. Я требую как минимум сороковой, свой замок, земли и личную повозку для странствий по стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне надо будет выбрать одну из своих четырех Кузь.:) Хм, я очень надеюсь, что в дополнении не будет таких же проблем с модами, как это было у Obsidian в MotB.

А у меня третья готовится к прохождению:blink: Но, одну из них я уже списала в утиль. А этой сделаю, возможно, какие-то другие выборы. Например, Изольду принесу в жертву...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пять уровней? Не очень много. Я требую как минимум сороковой, свой замок, земли и личную повозку для странствий по стране.

Это как раз и значит, что вплоть до сорокового можно будет качаться. На счет замка не знаю, а что касается повозки...думаю, что если спасешь ферелден опять, то благодарные дети будут носить тебя на рукахblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, было бы здорово как в первом Невере дойти до 40-го уровняblush2.gif

MissMary, Изольда очень красиво в жертву приносится...чисто с эстетической точки зренияwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношение народа к Кузе вполне понятно. Все-таки она из семьи, которая была чуть ли одной из первых претендентов на трон в случае прекращения династии Тейринов. Так что уважение у них к ней должно быть намного выше, чем к простому выходцу из народа. Тем более, что это маг или эльф.

А Лелиана меня особо и не волнует. У меня в фаворитах Алистер находитсяblush2.gif

Я когда Кузей проxодила мне тот библиотекарь сообщил,что отец моей героини мог бы быть королем у него популярность была выше чем у Кайлана.Я вот непонимаю почему Эамон не предлогает моей дворянке брак с Алом.

Вообще с точки зрения политики идеальный брак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне надо будет выбрать одну из своих четырех Кузь.:) Хм, я очень надеюсь, что в дополнении не будет таких же проблем с модами, как это было у Obsidian в MotB.

Не, у меня только 2 Кузи. Но они у меня с разными судьбами разными решениями. Одну готовила в королевы, но потом она ушла восстанавливать орден. Вторая должна была убиться об архидемона (да, я добрая))), но в результате стала королевой. Так она мне понравилась. И обеими, скорее всего, я пройду аддон.

По поводу уровней - а мне и 5 хватит. Я и так ближе к 20 не знала, что еще развивать. Вроде бы все навыки, которые хотела взяла. А вот, что новые навыки и заклинания - это мне больше нравится. Осталось только жертву на перевоспитание выбрать;)

А Лелиана меня особо и не волнует. У меня в фаворитах Алистер находитсяblush2.gif

Просто интересно, возможно ли Стражу из Орлея как-нибудь взять Лельку в партии. Как сам факт наличия такой возможности. Я же любопытная.

По поводу Ала у нас с вами взгляды совпадают. Я, конечно, всех сопартийцев люблю, даже стервочку Морриган. Но Ал - это моя forever love.

Изменено пользователем Leilani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как раз и значит, что вплоть до сорокового можно будет качаться. На счет замка не знаю, а что касается повозки...думаю, что если спасешь ферелден опять, то благодарные дети будут носить тебя на рукахblush2.gif

Дети пускай дома сидят и учат книжку "Спаситель Ферелдена в Октябре".

MissMary, Изольда очень красиво в жертву приносится...чисто с эстетической точки зренияwink.gif

Ох какие-же вы злые и недобрые. Бедную женщину в жертву, нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда Кузей проxодила мне тот библиотекарь сообщил,что отец моей героини мог бы быть королем у него популярность была выше чем у Кайлана.Я вот непонимаю почему Эамон не предлогает моей дворянке брак с Алом.

Вообще с точки зрения политики идеальный брак.

Действительно, это весьма странно. Популярность Кузи да плюс наследственность Алистера, просто замечательное сочетание в политическом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...