Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Начало — Пробуждение

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Начало – Пробуждение

Состоялся официальный анонс грядущего дополнения Dragon Age: Origins – Awakening, получившего русское название Dragon Age: Начало — Пробуждение, оно выйдет уже 16-го марта этого года. Цена Пробуждения составит $39,99, подробности о российском издании и его стоимости станут известны позднее. Пока же оценить дополнение можно по пяти скриншотам и видеоролику:

Текст официального русского анонса под катом.

От создателей
Лучшей RPG 2009 года
,
Dragon Age: Начало
, грядёт первое официальное полномасштабное дополнение.


Столетиями Серые Стражи – древний орден защитников, поклявшихся объединять и защищать земли – сражались с порождениями тьмы. Легенда гласит, что уничтожение Архидемона положит конец многовековой угрозе, исходящей от порождений тьмы, но каким-то образом они выжили.


Вы – капитан Серых Стражей и вам доверена обязанность по восстановлению ордена Серых Стражей и раскрытию секретов порождений тьмы и того, как они сумели выжить.


Как вы воссоздадите свой орден, как разрешите конфликт с "Архитектором", и какую определите судьбу для порождений тьмы – всё это лишь некоторые из того множества решений, которые станут частью вашего рискованного путешествия в землях Амарантина.


Поразительное расширение мира: самая обширная вселенная от BioWare становится ещё больше за счёт новой территории для изучения – Амарантина
  • Раскройте секреты порождений тьмы и их истинных мотивов
  • Воссоздайте орден Серых Стражей и оборудуйте свою базу в Крепости Наблюдателей

Множество новых моральных дилемм: Погрузитесь в эпическую историю, полностью определяемую вашим стилем игры
  • Влияйте на весь игровой опыт своим выбором и решениями в сложных ситуациях
Новые пути развития вашего героя: Оцените дополнительные заклинания, способности, специализации и предметы, позволяющие ещё шире настроить вашего героя и партию
  • Перенесите своего персонажа из Dragon Age: Начало или начните заново в роли Серого Стража из соседнего Орлея
  • Повстречайтесь с пятью совершенно новыми сопартийцами и любимыми из Dragon Age: Начало

Ещё более зубодробительные и жестокие бои: Сразитесь с новыми ужасающими созданиями
  • Проверьте свои способности в схватке с самыми развитыми и умными представителями порождений тьмы и другими грозными созданиями, такими как Огненный Голем и Спектральный Дракон!
www.dragonageorigins.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень дорого за аддон платить $39,99)

Пусть сами в него играют>Если тока с торентов скачать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, жалко один хер не куплю. Наверное придётся качать сначала пиратку ДА, потом пиратскую эту. Жаль. (У меня ведь ДА в DVD Box)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм... и родила она не то сына, не то дочь, и рос он не по дням а по часам... rofl.gif поняли к чему я клоню? ("Алистер а как вы убили архидемона и остались живы?" "А? Ты что то сказал? Я прослушал" dirol.gif).

Изменено пользователем Exorsist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть сами в него играют>Если тока с торентов скачать:)

Эх, жалко один хер не куплю. Наверное придётся качать сначала пиратку ДА, потом пиратскую эту. Жаль. (У меня ведь ДА в DVD Box)

Awkward! Чувствую себя глубоко порочной фангерлой, отберите у меня master card кто-нибудь (код не скажу!)

А что всех так пугает цена? Это всего лишь чуть больше половины стоимости делюкса. А 15 часов это прилично, я Масс Эффект в первый раз почти столько и проходила :) Можно за 3 месяца сэкономить на сникерсах, сигаретах, поездках на маршрутках или еще чем-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сassandra, не ты одна такая безумная фангерла;) Я тоже готова выложить эти самые 39,99 за аддон (благо, заначка как раз на такие случаи есть:-D ) Потому что я против пираток, да и таких разрабов как мои горячо любимые Bioware, надо поощрять и поддерживать;)

Я уже говорила, что мне все равно сколько времени будет длится прохождение. Главное, чтобы сюжет был хороший. Да и 15 ч игры мне при моем темпе игры где-то недели на 2-3 хватит. Так что я всем довольна и просто жду аддон.

Изменено пользователем Leilani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм 40 баксов за аддон с предполагаемыми 15 часами игры...

Я то куплю, но выглядит это очень и очень странно. Нелогичная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ДА я заплатил 999 руб. и качал дня три. Буду платить и качать, зато точно буду знать, что часть моих денег пойдёт разработчикам и они будут делать новые игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Покупать за эту цену, естественно, не буду.

Если EA хочет стричь игроков как овец, я ей в этом не помощник.

Сначала скачаю с торрентов, а куплю уже через полгода или через год, когда цена опустится до нормального уровня.

Изменено пользователем Topaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА здравстует БИОВАР! Круто!!!! Жду и потираю руки. Хотя, я бы на месте издателя выпустил для Нашей Раши сборник с кодами для DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА здравстует БИОВАР! Круто!!!! Жду и потираю руки. Хотя, я бы на месте издателя выпустил для Нашей Раши сборник с кодами для DLC.

А я бы на месте издателя сделал эксклюзивный KOTOR 3 настолько большой, что он влезет только на четыре двухслойных ДВД, перевёл на русский и отправил Олдрику (то есть мне) лично и бесплатно. Эх мечты, мечты...

Но и твое пожелание тоже очень ничего, присоединяюсь. ХОЧУ СБОРНИК С КОДАМИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость потрясная!

Как раз закончим 2-3е прохождение МЕ2, как тут тебе и DA вновь жизнью наполнится)

Потом DLC к МЕ2... И так по кругу)

Да уж, эт точно. Будет возможность скоротать время до выхода дополнения. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2010 году ждал только 2 игры, теперь на 1 больше, новость о дополнении меня очень порадовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чёт не понял это продолжение или другая история?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чёт не понял это продолжение или другая история?

Продолжение оригинальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение оригинальной.

А если персонаж сканчался?

И уйдёт ли Мори? И если уйдёт можно ли её будет поискать?

И вообще будут ли учтено прохождение или оно никаким боком не влияет на сюжет дополнения, только на прокачку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йогест, еще более 2-ух месяцев до релиза. Все они расскажут в свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йогест, еще более 2-ух месяцев до релиза. Все они расскажут в свое время.

Лучше, не надо! Играть интереснее будет. Пусть лучше усерднее работают, больше нам получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не люблю, когда игры заканчиваются, грустно становится. Рада, что будет хоть немного продолжения продолжения, так сказать. И сюжет мне понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видели на видео чёрную тварьку? ( такой огрооомный чёрный монстр), чую зря его на глубинных тропах отпустил требуя награду)

А я такую мрачную развязку люблю, но если бы в этой игре не было продолжения, меня бы повезли в больницу с инфарктом, итак в финале эмоций привалило, есть такое ощущение, что разработчики дополнение делали ещё во время создания игры, уж больно оно объёмным выглядит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видели на видео чёрную тварьку? ( такой огрооомный чёрный монстр), чую зря его на глубинных тропах отпустил требуя награду)

Ну может он не один? Может таких монстров несколько? Так что не факт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если персонаж сканчался?

Наверное такая же штука как в Mass Effect 2. Если Шепард в Mass Effect 2 откинет копыта доблестно отдаст свою жизнь во имя спасения галактики, то в Mass Effect 3 будет история уже другого Шепарда, который выжил.

Изменено пользователем Weremas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, в таком случае просто придётся играть за некоего Орлейского Стража, вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если персонажа можно взять из оригинала, то старые знакомые должны его узнавать, а если взять нового, то нет. Так будут два варианта реплик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь на это т.к. мой ГГ доблестно НЕ погиб в финале игры благодаря ритуалу Морри, надеюсь, что нового героя Ферелдена узнавать будут.

Да м привязался к своему персу, другого не признаю!

Скорее всего, в таком случае просто придётся играть за некоего Орлейского Стража, вот и всё.

Что вряд ли обрадует большинство игроков...

Изменено пользователем Саня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...