Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Реван / Revan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Character - Revan.png

«You could warn me when I do something bad. Blink once for dark side, twice for light.»

Легенды.png

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так все таки так или не так? если так то хоть так..

ахах.

Так, так.

Ревана сделали боссом(не рейд боссом, а флешпойнт боссом, ну да хрен разница), НО он исчезает после поражения. Дрю до этого говорил, что фанатам стоит успокоиться. Мол не конец это еще.

Изменено пользователем DarthGil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будут Ревана убивать. Будет как с Траллом. Линия квестов по спасению, а в конце свадьба, ахах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будут Ревана убивать. Будет как с Траллом. Линия квестов по спасению, а в конце свадьба, ахах.

Многожёнство?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так реван сейчас официально вдовец.Вряд ли Бастила 3 века прожила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так реван сейчас официально вдовец.Вряд ли Бастила 3 века прожила

Я кстати так и не понял как Реван прожил. Можно в спойлере ответ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я кстати так и не понял как Реван прожил. Можно в спойлере ответ?)

ты дурак. портишь себе впечатления. сам все узнаешь.

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ты дурак. портишь себе впечатления. сам все узнаешь.

Наверное ты прав. Агрх 10 дней. И ублюдская сессия..

Ну понятно что Ревана заморозили или что-то такое. Но от спойлеров отказываюсь

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот, кого мне напоминает торовский Реван:

a68b68b64397.jpg

Мне Реван его ещё со времён Эквилибриума напоминает)) Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на книжку, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гугл в помощь. Всё элементарно находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чтото непонимаю,в случае прохождении республикой с Реваном вобще не приходиться драться.А так как Республика полюбому победит можно считать этот вариант каноничным.Ну,а с Империей там вобще непонятно что с Реваном случилось.

Простите что не засунул в спойлер,не знаю как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер-не спойлер-поди разбери.

При прохождении за Республику вы освобождаете Ревана из консервы. После этого он начинает какой-то план претворять в жизнь, вроде как хочет уничтожить все население Империи. Дарт Малгус посылает героев Империи убить Ревана и остановить его план. Каноничность победы Республики в том, что именно республиканский герой порешит Императора.

Я так понял, что даже линия имперцев приведет их к бою с Императором, ибо у него по плану сожрать галактику подобно Нихилусу. И еще Дарт Малгус хочет уничтожить Императора.

Ну а Реван будет убит, если он действительно должен умереть на Нове V. Зря что ли имперцы его гасили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на Нове V вобще непонятно что случилось с Реваном,ему даже хп не докоцали до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это объясняет, почему импы будут слать новые и новые команды. Шютка.

И я не знаю, что там дальше. Что знал, сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы разобраться нужно самому поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы поиграть, нужна локализация с русскими сабами и деньги. Так что мне придется ждать кого-то, кто шарит в английском как полиглот, чтобы он рассказал, что там к чему. Им реально следовало сделать Котор 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот есть деньги, но я буду ждать локализацию, ну или хотя бы полный перевод сабов на ноте.

Чтобы поиграть, нужна локализация с русскими сабами и деньги. Так что мне придется ждать кого-то, кто шарит в английском как полиглот, чтобы он рассказал, что там к чему. Им реально следовало сделать Котор 3.

согласна,я Лукаса большего всего ненавижу, потому из- за него коора3 никогда не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае пока не стоит отчаиваться,Дрю же говорил что это еще не конец истории Ревана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спойлер-не спойлер-поди разбери.

При прохождении за Республику вы освобождаете Ревана из консервы. После этого он начинает какой-то план претворять в жизнь, вроде как хочет уничтожить все население Империи. Дарт Малгус посылает героев Империи убить Ревана и остановить его план. Каноничность победы Республики в том, что именно республиканский герой порешит Императора.

Я так понял, что даже линия имперцев приведет их к бою с Императором, ибо у него по плану сожрать галактику подобно Нихилусу. И еще Дарт Малгус хочет уничтожить Императора.

Ну а Реван будет убит, если он действительно должен умереть на Нове V. Зря что ли имперцы его гасили?

Это всё пропаганда Императора чтобы выставить Ревана монстром! =) За республику

он просто говорит что собирается вложить все свои силы в то, чтобы остановить Императора.

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так за Ревана чтото известно в ТОР? Если его сольют "герои" из за эпиков, как Артаса в ВоВ. Это будет такой же Фейл как и у Близзард и в Биовар многие будут разочарованны, после смерти Артаса Близзард сильно подпортили себе репутацию. Биовар хочет той же участи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так за Ревана чтото известно в ТОР? Если его сольют "герои" из за эпиков, как Артаса в ВоВ. Это будет такой же Фейл как и у Близзард и в Биовар многие будут разочарованны, после смерти Артаса Близзард сильно подпортили себе репутацию. Биовар хочет той же участи?

Да, с Реваном та же ситуация, за исключением только, что в конце он не погибает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реван живуч як таракан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это хоть что то, но все же, считаю, что если и кто то убивает подобных личностей, то это не должны быть "неведомые герои", пускающие слюни на эпики. С Артасом, правда, всунули какого то старпера паладина, который убивает Лича ударом в спину и потом пинает его ногами. Ни какой Джайны, Сильваны или других персонажей. А в конце ещё и отдает шлем, контроля плети и причиной, по которой Артас окончательно свихнулся другому сгоревшему паладину, который едва терпит боль от ожогов в на своем теле. Реван в ТОР... Тут... Англ. плохо знаю. Но судя по ролику тоже фейл. Реван - ручная собачка Императора и был 300 лет заточен?) Смешно. Хорошо, что его тут хоть не убили.

Таких персонажей надо "убивать" в отдельных историях, а не в ММО.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати тот теперь на одного из товарищей второго котора похож. Ну там старпер,а Тирион герой итп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но судя по ролику тоже фейл. Реван - ручная собачка Императора и был 300 лет заточен?) Смешно. Хорошо, что его тут хоть не убили.

Нет, ручная собачка Императора - Скоурдж.

Вообще, здесь всё не так как в WoW. Дело в том, что сюжетные истории всех персов, которыми мы играем - каноничны. Соответственно это не "неведомые герои", а вполне конкретные личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...