Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Впечатления от игры

  

1 203 пользователя проголосовало

  1. 1. На ваш взгляд, в целом:

    • Игра удалась
      1132
    • Игра не удалась
      71


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_impressions.jpg

Делимся впечатлениями от игры.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плииииииин, я обажаю Ятци))))

Zero Punctuation – Mass Effect 2

«For Mass Effect 3 they should try bringing back surface exploration but let you navigate the terrain with jetpacks!

And populate it with giant wolves that shoot lasers out of their mouths»

XDDD

Вот это болтовня. Мой моск перезагружен. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ..*старательно переводит со словарём*

"Гигантские волки, стреляющие лазером изо рта"? А гигантских голубей, какающих дейтериевыми бомбами не планируется, случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ещё единственными летающими врагами были враги, попавшие в сингулярность, или летуны. Хотя, идея с летуном неплоха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправда. Ещё турельки летающие. С ящика на ящик прыг-скок =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, про них забыл. И ещё вражьи дроны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё есть Преторианец. Тоже летающая вражина. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преторианец уже обработанный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пожалуй самое яркое впечатление от игры заимел сегодня, когда выполнял штурмовиком миссию по рекрутингу Тали. Перепутал кнопку, и вместо волны нажал на прыжок... на Колоссуса :-D Представьте себе как мы оба удивились :-D Пришлось срочно прыгать всторону, бедняга от растерянности даже выстрелить забыл

Банзай!

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, после прохождения первой части нахожусь в большом недоумении от второй... Лютые врачи из Bioware вооружились ржавыми ножовками и отпилили СВОЕМУ ЖЕ пациенту ручки и ножки. И , очевидно, сделали неудачную операцию на головном мозге. Вопрос - ЗАЧЕМ??? Первая была далека от идеала, но был же потенциал для неплохой экшен-рпг, который был благополучно спущен в сортир. Когда я прилетел на "Цитадель", чуть от смеха не подавился, глянув на размеры локации. Очень тупая игра стала, - это такое "развитие" серии от Bioware? =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, после прохождения первой части нахожусь в большом недоумении от второй... Лютые врачи из Bioware вооружились ржавыми ножовками и отпилили СВОЕМУ ЖЕ пациенту ручки и ножки. И , очевидно, сделали неудачную операцию на головном мозге. Вопрос - ЗАЧЕМ??? Первая была далека от идеала, но был же потенциал для неплохой экшен-рпг, который был благополучно спущен в сортир. Когда я прилетел на "Цитадель", чуть от смеха не подавился, глянув на размеры локации. Очень тупая игра стала, - это такое "развитие" серии от Bioware? =@

Тебе придётся простить биоварям то, что они так по-свински поступили с фанатами. Они ещё и Рекса в команду включить не дали, враги! Но, вообще, объясняют это тем, что Шеп посещает те или иные места только по насущной потребности. В Ците он заходил в рабочие районы, посетил район 800. А по Президиуму бегать не стал - незачем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора бы уже привыкнуть к кишкообразным локациям Bioware. У такой подачи сюжета есть масса преимуществ. Когда поиграете в Oblivion, поймете о чем я говорю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе придётся простить биоварям то, что они так по-свински поступили с фанатами

Да я от Биоварей уже давно никаких откровений не жду, так, ремесленники, зато у них много денег... Но могли же они все то, что сделали во 2 части, добавить на РПГ-базу первой, а не отрезать эту часть нафиг. Что плохого в ней было? Как никак очень разнообразит стрельбу. Да и поездки по планетам требовалось только разнообразить, идея-то сама была хорошая. А взамен дали еще более тупое сканирование...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора бы уже привыкнуть к кишкообразным локациям Bioware. У такой подачи сюжета есть масса преимуществ. Когда поиграете в Oblivion, поймете о чем я говорю :)

А когда попробуете найти что-то (хотя бы выход) на карте Daggerfall- тем более :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после прохождения было море впечатлений! :yahoo:

мне кажется главная фишка игры это сюжет..., я прониклась игрой до костей))) потом ещё месяц под впечатлением ходила!

ну вобщем давайте скорей третюю часть :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра - шедевр. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, игра супер, но противники слишком легкие + хотелось бы побольше миссий (чем больше миссий, тем меньше надо свободного пространства для свободного после игры времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Товарищи,подскажите что делать-месяц назад игруха без проблем шла,сейчас типа неможет инициироваться ключь,хотя у меня боксовая лицензия.Что делать?

Пишет запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует nvtt.dll.Что это,и где его взять?

Изменено пользователем intervent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал куда написать, написал сюда: в начале игры Призрак говорит Шепарду что вместо того чтобы нанимать целую армию он воскресил Шепа потому что Шеп - символ. Окей. А теперь, Джеки, объясни нахера тебе символ, если все операции проводятся втайне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все да не все... Рано или поздно цербер планировал "выход на поверхность". А выход в кампании самого прославленного героя человечества способен скрасить бурную террористическую и аморально исследовательскую деятельность. ;) При условии что Шепард согласится сотрудничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная игра. На 9,5 из 10.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система повреждений, точно фэйл. Аракадная стрелялка, на фоне общего реализма в остальных аспектах, смотрится не особо.

Не ну, как можно прошибать щиты руками, или огнеметом. [facepalm]

;) При условии что Шепард согласится сотрудничать.

А хреново, что нет опции - "послать Призрака куда подальше", правда ведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! нет бесконечного рюкзака как у Гермоны в Г.П. 7. Шепард стал таким образом похож на человека. Надеюсь бесконечный рюкзак канет в лету. И импорт сейвов. Я об этом дажа не мечтал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная игра, а главное, ее не испортили по отношению к первой части как случилось в случае с DA. Прекрасная графика, насыщенная цветовая гамма, замечательный сюжет, запоминающиеся напарники продолжать можно долго :) Жаль только, что Лиару нельзя взять в команду, а ведь у нас роман был) Отдельно хочу отметить, что копи-паст не бросается так в глаза как в первой части и это здорово! В той же DA2 от повторяющихся локаций просто тошнит.

В общем, спасибо Bioware за прекрасно проведенное время, ждем 3-ей части :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль только, что Лиару нельзя взять в команду, а ведь у нас роман был)
К счастью, это частично поправимо с помощью DLC :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая RPG 2010.Из недостатков,на мой взгляд,некоторые особенности геймплея:

1)Патроны.Зачем они в RPG?Ладно бы только у тяжелого оружия были...

2)Исследование планет.Зачем игрокам по полтора миллиона каждого ресурса?(кроме нулевого элемента)

В целом,игру оценю на 93-95/100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...