Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
fOnat

Экипаж Normandy SR 2

Рекомендуемые сообщения

Итак, пожалуй, начнем:

СУЗИ – Искусственный Интеллект новой «Нормандии», ответственный за основные корабельные системы. Благодаря мощному эвристическому модулю находит время не только на беззлобные склоки с пилотом, но и на дельные совету по текущим миссиям. 

Секретарь Чамберс – как выяснилось это не просто «человек повторяющий реплики компьютера», но и корабельный психоаналитик ответственный за кадры. Причем очень проницательный и профессиональный. 

Доктор Чаквас – как выяснилось наш хороший знакомый по первой части саги доктор пережил гибель первой «Нормандии» и встретит вас на борту нового судна в качестве старшего офицера медицинского отдела, отказавшись от почетной должности на Марсе.  

Джокер – балагур, шутник, сплетник и вуайерист Джокер снова с нами, но теперь мистер Морро вынужденно делит «Нормандию» с СУЗИ – искусственным интеллектом корабля – впрочем, нельзя сказать, что он этому не рад…  

Инженер Доннели – ваш личный «Скотти» о котором со времен Star Trek TOS мечтал каждый капитан звездного корабля, не раз вызовет у вас улыбку своим чисто шотландским юмором и акцентом.  

Заведующий столовой Гарднер - корабельный кок и просто мастер на все руки (по его словам), готовый на все, ради благого дела и не важно будет ли это готовка для всего экипажа корабля или чистка засорившегося санузла. Пусть и простоват, но зато может накормить вкусным кальмаровым супом по рецепту азари.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно это. Мне Келли нравится этим "У Вас нет сообщений на личном терминале", когда я только что все прочитала! От неё мне ни холодно, ни жарко.

Джокер мне нравится. Его перепалки с СУЗИ особенно. Чаквас очень милая женщина, от одного стакана бренди, в отключке на кровати лежала. Кок тоже ничего так. Про каннибализм у азари, молодец. В общем все хорошие и пушистые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь напомните, каким было условие, чтобы Чакваспризналась после финальной миссии в том, что Джефф и Шепард - ее единственныедрузья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь напомните, каким было условие, чтобы Чакваспризналась после финальной миссии в том, что Джефф и Шепард - ее единственныедрузья?

Насколько я помню, надо с Келли подружиться. И после суицидалки поговорить с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем здесь Чамберс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Причем здесь Чамберс?

Еманарот, я все перепутал.

"Насколько я помню, надо с Чаквас болтать, желательно после каждого квеста. И после суицидалки поговорить с ней."

Изменено пользователем Legislator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Насколько я помню, надо с Чаквас болтать, желательно после каждого квеста. И после суицидалки поговорить с ней."

С Чаквас можно разговаривать после каждого квеста?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С Чаквас можно разговаривать после каждого квеста?!

Да с ней всегда можно разговаривать, как бы.

Update

А вообще надо выполнить ее мини-квест, найти бутылку брэнди (на Тучанке) и выпить с Чаквас. И после суицидалки поговорить с ней. Тогда она скажет "Вы с Джокером мои самые лучшие друзья", вроде

Изменено пользователем Legislator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Джокер как всегда неповторим))) Но мне хотелось, что бы пустующие места на "Нормандии" были заполнены... 

Изменено пользователем Scor4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бренди на Омеге, а не на Тучанке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бренди на Омеге, а не на Тучанке.

Я на Тучанке брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я на Тучанке брал.

Бренди, по-видимому, есть в любом населенном пункте. Я на Цитадели покупала) С Чаквас прикольно пить, я как-то из любопытства перебрала все возможные варианты тостов, реплика за Джокера особенно забавная :good: Мне на втором корабле нравится вся команда, но в особенности инженеры, как Гэбби подкалывала Доннели насчет Джек))

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал, что бренди есть везде. Как-то, видимо, так получалось, что всегда попадал на Омегу.

Бренди, по-видимому, есть в любом населенном пункте. Я на Цитадели покупала) С Чаквас прикольно пить, я как-то из любопытства перебрала все возможные варианты тостов, реплика за Джокера особенно забавная %3C#EMO_DIR#/good.gif' class='bbc_emoticon' alt=':good:' /> Мне на втором корабле нравится вся команда, но в особенности инженеры, как Гэбби подкалывала Доннели насчет Джек))

Еще запомнился их диалог про женскую энергетику.

Да у них все диалоги забавные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь напомните, каким было условие, чтобы Чакваспризналась после финальной миссии в том, что Джефф и Шепард - ее единственныедрузья?

Надо выполнить квест по поискам бренди и в конце спасти всю команду. И там будет не "единственные", а "лучшие".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще запомнился их диалог про женскую энергетику.

Опа-па) А поподробней? Что-то не помню такого) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опа-па) А поподробней? Что-то не помню такого)

Доннели, обращаясь к Гэбби: Помнишь, ты говорила, что "Нормандия" жесткого пола?

Гэбби: Да, "Нормандия лучшая девочка в мире.

Д: Ты тоже "она". И Тали определенно "она"...

Г: Это ты к чему?

Д: Как к чему? Вокруг столько женской энергетики! Нужно мне поостеречься.

Г: Ты не той головой думаешь.

Как-то так :)

Изменено пользователем Мосск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EDI = еще не совсем чокнутая GLaDOS. Поэтому каждая её циничная шутка меня дико радует. Я легко представляю корабль без Джокера (хотя он неплох), без Келли (бесит, скотина рыжая!), без всей команды, но без СУЗИ?! Ни в жизнь.

Надеюсь на третью часть. Может, там сделают зависимость "шуточек" СУЗИ от поведения капитана - т.е. ренегату будет над чем посмеяться. Кстати, открыть все шлюзы на время прыжка - это смешная шутка.

Доктор Чаквас мне нравится. Она единственная, кто не слишком раздолбайничает и одновременно занимается делом. Серьезная, в возрасте, спокойная и любит выпить. Всегда спасал её.

Гарднер и инженеры никаких чувств не вызывают. Есть, ну и ладно.

В общем, мой топ-список:

1) СУЗИ

2) Чаквас

3) Джокер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот мой список (по любимости) :

1 - Джокер

2 - Сузи

3 - Чаквас

4 - Доннели

5 - Гарднер

Но вообще все персонажи мне нравятся.

Изменено пользователем Hank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокер - это необходимая Шепарду сладкая пилюля на очерствевшее сердце, этакая бирка на корабле: "Это твоя нормандия, Шеп, я Джокер и ты дома!". Не мыслю без него будущей Нормандии. СУЗИ - интересная идея, надо бы ее будет развить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Я вот все думаю, кого-же мне напоминает доктор Чаквас - не внешностью, но голосом. Где-то я его уже слышал, но вот где точно, вспомнить решительно не могу. Есть в этом что-то зловещее... 

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В титрах ее нет - вероятно она в списке "дополнительные голоса". А уж там кто-есть-кто сам черт не разберет. А меж тем, я таки вспомнил, где этот голос слышал - та же актриса, причем с абсолютно такой-же интонацией, озвучивала королеву локустов в Gears of War 1,2. То-то я думаю, чего-же мне так не по себе во время разговора с др. Чаквас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот все думаю, кого-же мне напоминает доктор Чаквас - не внешностью, но голосом. Где-то я его уже слышал, но вот где точно, вспомнить решительно не могу. Есть в этом что-то зловещее...

Я тоже так подумал. И нашёл.

Она озвучивает случайного жителя Тариса в Которе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банальным поиском в гугле находится. 

Каролин Сеймур. Озвучила еще черти знает чего, даже Мон Мотму кое-где. 

http://www.imdb.com/name/nm0786809/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парочка инженеров рвут всех. Их диалоги всегда поднимают настроение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что Джокер второстепенный персонаж. Но без него вообще никуда. Он лучше всех! Уж его то никто не заменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банальным поиском в гугле находится.

Каролин Сеймур. Озвучила еще черти знает чего, даже Мон Мотму кое-где.

Любительница роботов на Дантуине тоже ее работа, кажется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...