Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Jenya66

Моддинг и коды Mass Effect 2

Рекомендуемые сообщения

у меня почему то, когда пытаюсь в coalesced-е что нибудь поменять начинается эпик фэйл и все летит к чертям. просьба: подскажите. хочу биотику своему добавить штурмовую винтовку и снайперку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, есть ли какая-либо возможность вернуть "горячие клавиши"? Дневник, кодекс, окно отряда. Мод, или ещё что-то? Любые танцы с бубнами)) Буду очень благодарен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еподскажете как можно улучшить графику масс эффекта 2? ЧТобы были текстуры ещё более выского разрешения и освещение более реалистичное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добрый вечер.. ребята подскажите голову сломал как сделать глаза шепарду такого цвета?

http://imageshack.us...luescars600.jpg

нужны именно такие как у призрака а у меня получаются красные и зелёные(( такие как на скрине ну никак не выходят(

самое главное глаза.. вот нашёл код это на красные "0,24, 0,35, 0,67, 1" а это на зелёные R: 0.2, G: 0.8, B: 0.2

а на такие как на скрине нет кода весь интерне перерыл есть какая-то херня но получается бред то светятся ярко и с фиолетовым оттенком то вобще стандарт..

Blue eyes (unnatural): 0,0, 0,0, 0,1, 1

Blue eyes (artificial): 0,0, 0,0, 0,9, 1

Blue eyes (glowing): 0,0, 0,0, 0,10, 1

Blue eyes (spooky): 0,0, 0,0, 0,20, 1

вот это непашет(

Помогите разобратся буду очень благодарен..

Изменено пользователем James_Vega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ли как-нибудь сделать так, чтобы сообщения из DLC Серого Посредника и Прибытия появлялись в игре не сразу после Горизонта? А то нелогично, что мы еще не знаем о Лиаре на Иллиуме, а нам уже задание приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету такой ветки в МЕ1 но всё же.

Вопрос таков: Есть ли способ перенести лицо из МЕ2 в МЕ1. Так уж оно вышло )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если имеется ввиду при создании, то можно так. Копируем лицевой код и вставляем его в эту программку. Она выдаст числа для каждого ползунка, которым потом можно будет выставить вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если имеется ввиду при создании, то можно так. Копируем лицевой код и вставляем его в эту программку. Она выдаст числа для каждого ползунка, которым потом можно будет выставить вручную.

Спасибо братюнь, буду колупаться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знаток модов, консолей и прочего! Если ли такая уловка, чтобы Легиона в партию пораньше взять? Или похищение команды коллекционерами отсрочить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скепствую:

<p>

Кто знаток модов, консолей и прочего! Если ли такая уловка, чтобы Легиона в партию пораньше взять? Или похищение команды коллекционерами отсрочить?
</p><p>Можно сделать проще - пройти все миссии на лояльность до полета за системой свой-чужой. Как раз получится, что все компаньоны кроме отсутствующего Легиона будут лояльны. После пробуждения Легиона не выходим из комнаты и сразу с ним говорим снова - он начнет разговор про свою миссию на лояльность, как раз ее хватит на ту свободную миссию до атаки коллекционеров. После миссии Легиона - можно сразу пилить за своей командой в центр галактики.</p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто знаток модов, консолей и прочего! Если ли такая уловка, чтобы Легиона в партию пораньше взять? Или похищение команды коллекционерами отсрочить?

Скепствую:

<p></p><p>Можно сделать проще - пройти все миссии на лояльность до полета за системой свой-чужой. Как раз получится, что все компаньоны кроме отсутствующего Легиона будут лояльны. После пробуждения Легиона не выходим из комнаты и сразу с ним говорим снова - он начнет разговор про свою миссию на лояльность, как раз ее хватит на ту свободную миссию до атаки коллекционеров. После миссии Легиона - можно сразу пилить за своей командой в центр галактики.</p>

А можно ещё проще. С последним патчем, после получения Легиона, если не подходить к Карте Галактики, а поговорить с ним ещё - он даст свою миссию. И пока вы её не выполните, похищения экипажа не будет! Можно летать и спокойно выполнять оставшиеся квесты. По крайней мере у меня так было. А чтобы в команде никто не погиб, нельзя выполнять ЕМНИП ни одной миссии после похищения, и нигде не высаживаться.

Изменено пользователем Halmabad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С последним патчем, после получения Легиона, если не подходить к Карте Галактики, а поговорить с ним ещё - он даст свою миссию.

А я собственно это и сказал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное то, что потом можно не спешить, я вот не знал это, пока сам не попробовал. А за первое прохождение, без патча у меня пол команды умерло, хотя я выполнял только миссию Легиона, а теперь тут всё просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где этот последний патч взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос - есть ли модификация на ретекстуризацию оружия? Елси есть, то дайте ссылку. Был бы очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где этот последний патч взять?

Например тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сижу втыкаю в конфиги...

не могу понять, возможно ли дать оружию АОЕ эффект аля Каин???

ну например винтовка - с этим параметром каждый выстрел вызывает мини холокост.

сижу сравниваю конфиги каина и защитника - черт они почти идентичны, а параметров отвечающих за эффект взрыва нет о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос - есть ли модификация на ретекстуризацию оружия? Елси есть, то дайте ссылку. Был бы очень благодарен.

На социалке этого добра навалом.

сижу втыкаю в конфиги...

не могу понять, возможно ли дать оружию АОЕ эффект аля Каин???

ну например винтовка - с этим параметром каждый выстрел вызывает мини холокост.

Скорее всего, сделать это невозможно. Эффекты привязаны к оружию через .pcc файлы.

Изменено пользователем UbiSergei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как изменять параметры DLC оружия. Хочу изменить параметры дробовика цербера, после изменений DLC слетает и приходится устанавливать по новой:( Помогите кто может!С другими DLC таких проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите, пожалуйста, как изменять параметры DLC оружия. Хочу изменить параметры дробовика цербера, после изменений DLC слетает и приходится устанавливать по новой :( Помогите кто может!С другими DLC таких проблем нет.

Актививатор пиратский используй. Там несколько конфигов.

Изменено пользователем Мефра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актививатор пиратский используй. Там несколько конфигов.

Не работает, пробовал уже. После этого пришлось покупать и все равно не выходит(Приходится переустанавливать, в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работает, пробовал уже. После этого пришлось покупать и все равно не выходит(Приходится переустанавливать, в чем может быть проблема?

Конфиг значит криво редактируешь. Но дело в активации. Даже лицензионный не будет работать - файлы то не сходятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

сообщение удалено

Изменено пользователем АльфаБета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работает, пробовал уже. После этого пришлось покупать и все равно не выходит(Приходится переустанавливать, в чем может быть проблема?

Есть простой способ. Открываешь конфигу ДЛЦшного оружия, и копируешь оттуда кофиги начиная с этой строчки: [sFXGameContentDLC_***_***.SFX*****Weapon_***********]

потом вставляешь в Coalesced и правишь там сколько угодно.

Конфиг значит криво редактируешь. Но дело в активации. Даже лицензионный не будет работать - файлы то не сходятся.

У меня тоже такое бывает, например Мотыга редактируется без проблем, а вот Электро пушка цербера не лечится анлокером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает можно ли как-то добавить 9-ый слот для быстрого умения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...