Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
anvlakov

Ваша партия

  

1 248 проголосовавших

  1. 1. Кого из персонажей вы чаще остальных брали с собой в отряд?

    • Миранда Лоусон
      215
    • Джейкоб Тейлор
      5
    • Подопытная Ноль
      66
    • Тейн Криос
      84
    • Грюнт
      71
    • Самара или Моринт
      32
    • Гаррус Вакариан
      435
    • Тали’Зора
      202
    • Легион
      36
    • Мордин Солус
      38
    • Заид (DLC)
      28
    • Касуми Гото (DLC)
      35


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_squadmates.jpg

Кого Вы чаще других берете с собой на миссии?

А кто вечно остается под домашним арестом на корабле?

На чем основываете свой выбор в первую очередь – личные качества сопартийцев или их боевые умения?

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивлен глядя на статистику что Миранда пользуется популярностью. Тали и гарус - харизматические товарищи слов нет, но мне симпатичнее всего Грюнт, Мордин, Тейн. Агрессия в диалогах у Грюнта забавляет, да и боец не плохой. У Мордина нравятся комментарии которые он делает по ходу миссий. А Тейн просто нравится за свой утомленный и несчастный взгляд.

Это не статистика популярности, а статистика того, как часто тот или иной партиец был взят в команду. У Миранды лидерские бонусы и деформация, она полезна почти всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не статистика популярности, а статистика того, как часто тот или иной партиец был взят в команду. У Миранды лидерские бонусы и деформация, она полезна почти всегда.

О Господи, а я то думал что играю в РПГ. Боевка не настолько сложна что бы из за нее пользовать персонажей с доп.бонусами. Миранду берут что бы боевка закончилась на 10 секунд раньше чем было бы без нее. Этого ли хотел разработчик? Надеюсь что нет.

Я хожу с теми кто мне нравится. Я хожу пожалуй со всем для разнообразия и диалогов. Команда это мои боевые товарищи, а не лидерские бонусы+деформация.

Изменено пользователем Neonar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Господи, а я то думал что играю в РПГ. Боевка не настолько сложна что бы из за нее пользовать персонажей с доп.бонусами. Миранду берут что бы боевка закончилась на 10 секунд раньше чем было бы без нее. Этого ли хотел разработчик? Надеюсь что нет.

Я хожу с теми кто мне нравится. Я хожу пожалуй со всем для разнообразия и диалогов. Команда это мои боевые товарищи, а не лидерские бонусы+деформация.

А теперь попробуйте поиграть на безумии. На уровнях пониже я тоже брал того, кто мне нравится. На безумии приходится брать того, кто полезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь попробуйте поиграть на безумии. На уровнях пониже я тоже брал того, кто мне нравится. На безумии приходится брать того, кто полезен.

Играю на предыдущем уровне перед безумием. Боевка не сильно напрягает. На безумии правда не пробовал играть... но неужели она так сильно поменяет баланс в игре? Тогда наверное я и не захочу играть на этом уровне. Мне приятна моя команда и диалоги с ними в миссиях. Если захочу жесткой боевки не в стиле РПГ игры... то на это у меня есть батлфилд и еткв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю на предыдущем уровне перед безумием. Боевка не сильно напрягает. На безумии правда не пробовал играть... но неужели она так сильно поменяет баланс в игре? Тогда наверное я и не захочу играть на этом уровне. Мне приятна моя команда и диалоги с ними в миссиях. Если захочу жесткой боевки не в стиле РПГ игры... то на это у меня есть батлфилд и еткв.

Я играл инфильтратором, первый раз на эксперте(предпоследнем), потом экспортировал этого же персонажа и начал на безумии. Это как день и ночь, один простой противник с легкостью может убить. Действительно я думаю что это уж слишком, этот уровень стоит попробовать просто как испытание сил и реакции, плюс получить достижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играл инфильтратором, первый раз на эксперте(предпоследнем), потом экспортировал этого же персонажа и начал на безумии. Это как день и ночь, один простой противник с легкостью может убить. Действительно я думаю что это уж слишком, этот уровень стоит попробовать просто как испытание сил и реакции, плюс получить достижение.

Да по моему уровень называется эксперт. А стоит ли прохождение того? Хочешь испытания сил и реакции иди в онлайн 3д шутеры. Вот там Отцы, рвут так что никакой Предвестник и рядом не стрелял. :) МЕ2 это все же не тест на реакцию. Я играю в МЕ из за другого. Точность и быстрота наведения мышки в голову врага вторична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаще всего брал с собой Тали, и какого-нибудь бойца (просто я адепт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по моему уровень называется эксперт. А стоит ли прохождение того? Хочешь испытания сил и реакции иди в онлайн 3д шутеры. Вот там Отцы, рвут так что никакой Предвестник и рядом не стрелял. :) МЕ2 это все же не тест на реакцию. Я играю в МЕ из за другого. Точность и быстрота наведения мышки в голову врага вторична.

Вообще если вы любите диалоги между партийцами, хороший сюжет и не хотите заморачиваться с боевкой, поиграйте в planescape torment или baldur's gate 2, Масс Эффект по сюжету и раскрытию характеров персонажей проигрывает, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще если вы любите диалоги между партийцами, хороший сюжет и не хотите заморачиваться с боевкой, поиграйте в planescape torment или baldur's gate 2, Масс Эффект по сюжету и раскрытию характеров персонажей проигрывает, я считаю.

Дорогой мой Мехман! Я проходил и Плантскейп и Балдурь и многое другое :) В бадури кстати боевка далеко не простая была, но она не требовала наведения мышой на голову врага.( А ты сам то в первую балдурь играл? ;) А может еще и в первый фол не играл?

Покажите мне сейчас хорошую сюжетную РПГ... Я пожалуй играю во все РПГ с 1998ого года. Последние что я могу вспомнить из хорошего это МЕ, ДАО, Ведьмак, и еще кое что по мелочи. Из-за недостатка игр в жанре приходится играть в экшены типо ГТА, или 3Д шутеры.

P.s. Ведьмак мне кстати понравился пожалуй больше чем тваренье биоваров. Из за его оригинальности, коей очень мало в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Мехман! Я проходил и Плантскейп и Балдурь и многое другое :) В бадури кстати боевка далеко не простая была, но она не требовала наведения мышой на голову врага.( А ты сам то в первую балдурь играл? ;) А может еще и в первый фол не играл?

Покажите мне сейчас хорошую сюжетную РПГ... Я пожалуй играю во все РПГ с 1998ого года. Последние что я могу вспомнить из хорошего это МЕ, ДАО, Ведьмак, и еще кое что по мелочи. Из-за недостатка игр в жанре приходится играть в экшены типо ГТА, или 3Д шутеры.

P.s. Ведьмак мне кстати понравился пожалуй больше чем тваренье биоваров. Из за его оригинальности, коей очень мало в играх.

Да я то играл. Первая часть БГ конечно хуже второй. Ну что же, я не думал что вас после БГ, скейпа и фоллаута заинтересует МЕ. Хотя я же сам играл... Это наверно от безрыбья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я то играл. Первая часть БГ конечно хуже второй. Ну что же, я не думал что вас после БГ, скейпа и фоллаута заинтересует МЕ. Хотя я же сам играл... Это наверно от безрыбья.

Именно так, от безрыбья. Нельзя же десять лет играть в фоллаут и т.п. Вот и играем в то что выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаще всего брал с собой Миранду. На второе место - Гаррус или Тейн. Иногда - Мордин, вроде. Причины для такого расклада - симпатии к этим персонажам у моего Шепарда, интерес на возможную их реакцию на события на миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, очень многим нравится Миранда. А я вот чего то не могу найти чем она хороша. Может кто подробно описать за какие черты характера и какое поведение она так нравится.

По мне так и Грюнт и Мордин куда как более колоритны. Мордин просто поразил своим пением и вообще диалогами и речью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда с Tali`Zorah бегаю самая любимая моя и раса тоже любимая сколько не играл всегда с ней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам - разведчик. В команде всегда Джек и Гаррус. Пох, что тяжело :))) Нравятся они мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам - разведчик. В команде всегда Джек и Гаррус. Пох, что тяжело. Нравятся они мне...

А почему тяжело?) Всегда прохожу именно с ними Горизонт, который у меня самое нелюбимое место во всей игре, и особенных проблем не возникает. Гарруса против щитов, себя на броню, а всех, кто пришел "голым", если играть ниже "эксперта", красиво раскидаем ударной волной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали, Джэк и Гаррус, ближе к концу вместо Тали стал  чаще брать Тэйна,  харизматичный он)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Гаррус и Тали - старая гвардия снова в деле. Конечно тяжело против врагов-биотиков, но на них есть Шеппард-штурмовик. На безумии комбинация Легион-Заид, Гаррус-Джек, Тали-Самара.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда собрал команду, бегал в 90% с Грюнтом и Тейном, сам солдатом с штурм.винтовкой играю.

Тейн всегда поражал своими снайперскими способностями (а точнее его геймплейный интеллект).

Запомнилась еще фраза Грюнта: "с таким стрелком и прятаться незачем"(примерно).

Грюнт, с его кол-вом НР, щитом и ближним боем, вообще машина). Мог на себе по 5 шт хасков держать одновременно и даже не собирался дохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня Грюнт 3 хасков прикладом избил, я аж офигела О.о

Беру с собой Гарруса, Тали, Джек, Мордина и Тейна, когда как. Но только их.

Да, тяжело, да, бывает фигово, но я их всех люблю) Очень сильно люблю) А так же их фразы во время боя.

Изменено пользователем Ассасин в белом халате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаще всего брала Грюнта, Тейна и Гарруса. Еще на некоторые миссии - Джек, своей волной она хорошо хасков разбрасывает =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус и Тали, периодически брал с собой Джейкоба. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру всегда Миранду т.к. её прокаченный навык даёт +15% к урону оружием всей команде, а так же у неё имеются навыки "деформация" и "перегрузка" снимающая щиты и броню соответственно. Второго беру либо Гарруса либо Тейна (смотря с кем будем сражаться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Беру всегда Миранду т.к. её прокаченный навык даёт +15% к урону оружием всей команде, а так же у неё имеются навыки "деформация" и "перегрузка" снимающая щиты и броню соответственно. Второго беру либо Гарруса либо Тейна (смотря с кем будем сражаться).

Вот тут согласен, точно также сам делаю! Ток хочу добавить, что деформация еще и прот барьеров хороша и вообще Миранда универсал, на любом задании полезна!

Изменено пользователем MassDestroyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В команду брал в основном Гарруса и Гранта. На втором месте Тейн и Миранда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...