Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
anvlakov

Ваша партия

  

1 248 проголосовавших

  1. 1. Кого из персонажей вы чаще остальных брали с собой в отряд?

    • Миранда Лоусон
      215
    • Джейкоб Тейлор
      5
    • Подопытная Ноль
      66
    • Тейн Криос
      84
    • Грюнт
      71
    • Самара или Моринт
      32
    • Гаррус Вакариан
      435
    • Тали’Зора
      202
    • Легион
      36
    • Мордин Солус
      38
    • Заид (DLC)
      28
    • Касуми Гото (DLC)
      35


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_squadmates.jpg

Кого Вы чаще других берете с собой на миссии?

А кто вечно остается под домашним арестом на корабле?

На чем основываете свой выбор в первую очередь – личные качества сопартийцев или их боевые умения?

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я чаще всего ходил в Ко с прекрасными особами)))) такими как Самара, Тали, Миранда, Касуми и иногда Джек, но её я уже брал поактивнее после второго прохождения игры)

Моя Шепард - такая бабница, прости Господи rofl.gif

Ну и конечно же Гарика Мартиросяна Гарруса)

Изменено пользователем Bl00d-Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непобедимая парочка это Гарус и Грюнт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в основном бегал с Самарой и Джек, т.к. они сильные биотики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тоже норм тима, еще сильны Легион и Грюнт,или Легион и Джек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чаще всего я, кажется, брала с собой Джек. Хотя сама играла адептом, второй биотик в команде оказался на удивление ну очень не лишним: где-то с середины игры все пистолето- и дробвикобладатели могли нервно курить за прикрытиями, пока враги кувыркались по воздуху где-то там, в фиолетовой дали :) Долгое время просто заменяла новыми персонажами старых, поэтому в целом получился ряд связок: Джейкоб-Гаррус, Гаррус-Мордин, Мордин-Джек, Джек-Миранда, ну и т.д. Правда, старалась все-таки брать с собой тех, кто может оказаться наиболее полезен в каждой конкретной ситуации. Ближе к концу игры свалилось на голову давно ожидаемое счастье в виде Легиона, за которым тут же закрепилось постоянное место в команде - обидно же, так мало времени на него выделяют. К тому же со своим щитом и снайперкой он показался мне значительно крепче и полезнее Тали. Во второе прохождение Легион для меня маст хэв как можно раньше, даже если ради этого придется заплатить довольно-таки высокую цену. Поренегатствуем)

Самой удобной для меня в итоге оказалась связка Джек-Легион. С этими двумя я чувствовала себя максимально комфортно, большинство врагов выносилось играючи. Правда, один раз эта парочка все-таки зачудила и в итоге чуть не завалила мне часть миссии, но это отдельная история)

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаще всего брал с собой Миранду:) Вообще старался узнать с каким врагом предстоит встретиться и из этого исходил при подборе отряда, так например если это синие светила, то брал с собой миранду и гарруса с перегрузкой, т.к. светила всегда с щитами бегают. Если кровавая стая, то брал опять миранду изза деформации когонибудь с дробовиком против брони например джек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 если это синие светила, то брал с собой миранду и гарруса с перегрузкой, т.к. светила всегда с щитами бегают. Если кровавая стая, то брал опять миранду изза деформации когонибудь с дробовиком против брони например джек.

Друг поиграй на более высоком уровне сложности, там у всех наемников щиты есть.

И еще на мой взгляд против брони самый лучший это Тейн с скилом "Деформация" да и против щитов он тоже норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти во всех случаях бегал с Касуми(хорошая штука удар из тени) и брал с собой либо Заида либоа Гранта(их редко валят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стала при втором прохождении подбирать напарников под каждую миссию в зависимости от способностей - Господи, как же упростилась жизнь :) Но скучно, вот сейчас на наемников со мной почти постоянно ходят Гаррус и Миранда с их перегрузкой/деформацией, и всех их вопли я уже наизусть выучила. Плюс Мири меня, мягко говоря, достала выбегать из-за укрытия и стрелять, стоя между ящиками, а не за ними. Хотя этим страдают все, у меня почему-то особенно отличается именно она.

Однако особо доставляет удовольствие связка Джек+Грюнт. Когда я беру с собой именно их двоих, у меня неизменно складывается впечатление, что главный кроган в команде я. На Жнеце в каждом бою с хасками я моментально теряла обоих из поля зрения и, как правило, не могла отыскать до конца перестрелки, пока они сами не вылезали из своих таинственных укрытий. Раз на четвертый все-таки нашла, эти двое от каждого хаска моментально усвистывают так далеко назад по локации, что туда в попытках скрыться не забегаю даже я)) Ладно Джек, но Грюнт, лось этакий, мог бы меня и не кидать. Причем в паре с кем-то еще ни он, ни Джек так себя не ведут, но стоит поставить их вместе - и они тут же начинают убегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг поиграй на более высоком уровне сложности, там у всех наемников щиты есть.

У кровавой стаи нет - у них броня у всех - если конечно это стадо можно наемниками назвать...хотя почему нет

 они тут же начинают убегать.

А у меня вроде все убегают на заброшенном рипере - я им посточнно приказываю на местах оставаться, чтоб пресечь это - еще такое случается в других местах тоже, по моему на мисссии н7 где кровавую стаю надо накрыть, там еще токсичная атмосфера и кликсены скачут местами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу кратко. Обычно беру Тали (всегда дрона использую, особенно хорошо хасков отвлекает) и Миранду (перегрузка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаще всех брал Касуми её удар тени такой эффектный и в то же время эффективный,да и с внешностью у неё всё в порядке.С ней я брал или Миранду или Тали(чаще Миранду).У Миранды способности неплохие,а Тали врагов синетиков(или синтетиков)своим взломом ИИ сносит очень быстро,и опять же у обоих внешность неплоха)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирал напарников в зависимости от того, с кем придется драться, но в компашке всегда был снайпер. smile.gif

Частенько пробовал делать отряд-универсал, чтоб ломать все подряд (шиты, броню барьеры), например Миранда и Гаррус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ячасто брал Мордина. Когда всех персов открыл, стал брать Мордина и Тали либо Мордина и Легиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно брал Тали и Гарруса/Легиона/Тейна. Иногда для экспериментов брал Самару и Джек с Грюнтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянная группа Заид и Касуми. Правда у меня из других персов только сотрудники Цербера открыты поэтому выбор не велик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нынешнее прохождение вечно получается с Гаррусом и Джек ходить (Шеп - адепт). Волна Джек радует и Гаррус со штурмовой винтовкой прикрывает... Моя Шеп нервно курит в сторонке....  :-D

Меньше всего толку было от Заида - кое-как с ним выживала (как вспомню тот кошмар, когда мы в паре с Заидом Гарруса вытаскивали, пока тот с Джейкобом на мосту всех снимали...) 

Недавно впервые познакомилась с Касуми -  думала её почаще в партию брать, но это её вечное исчезновение в самый неподходящий момент и появление в гуще врагов, которые её тут же мастерски укладывают - убивает. Хотя как персонаж она мне очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В идеале мой отряд составляет - Я - Разведчик , Тали и Легион. 

Но по игре было так : Миранда - Джейкоб ~~~ Миранда - Джек ~~~ Миранда - Тали ~~~ Тали - Легион ~~~ после смерти Легиона на базе Коллекционеров ( пчелы захавали (Твари! :mad: )) в команде снова появляется Миранда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл за Солдата на инсэйнити: Больше всего доставляли Легион(Видоу и дрон) и Грант(как танк), до легиона брал Миранду(аура, варп и оверлоад очень тащат). Хотелось бы почаще брать Джек, т.к. персонаж очень нравится, увы кроме Варп Аммо толку от нее на Инсейнити не много. Очень понравился Заид как персонаж, а также Мордин, но уж больно он хлипкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном бегал с Тали, Легионом, Гаррусом. на базе Коллекционеров - Легион и Мордин. У Легиона нравились снайперская винтовка и взлом. У Мордина - заморозка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чаще всего брал с собой на задания Тали и Миранду, плохо что Лиары не было в команде!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаще всего Тейн и Гаррус.

Но На самоубийственной мисии со мной бегали Грюнт и Тали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда беру с собой Гарруса и Заида. Получается отличный коктейль, т.к. я всегда играю солдафоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гарруса беру по привычке с ME1 и Тейна.

С появлением Касуми беру её постоянно.(замена Гарруса. Теперь привычка брать её)

Теперь в моей партии всегда Касуми, а второго беру в зависимости от моего класса. Но никогда не беру Миранду, Джейкоба, Самару, Заида. Беру только если нет выбора.(лоялити миссии, как правило)

Касуми беру из-за оглушающей гранаты, а других в зависимости от моего класса.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беру Легиона и Тэйна.

обоих за то что снайперы.

Легиона за непробиваемость и дрона, Тэйна за деформацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...