Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
prototipe

Предвестник / Harbinger

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Предвестник

mass_effect_2_character_harbinger.jpg

Раса: Жнец

Деятельность: уничтожение жизни в галактике, борьба с Шепардом. Макраме.

Озвучка: Кит Шарабайка / Keith Szarabajka

ПредвестникЖнец, который руководил всеми Коллекционерами, в том числе и их лидером. После провала плана по созданию Протожнеца за несколько секунд до уничтожения базы Предвестник сказал, что он и остальные Жнецы найдут иной путь, и отключил контроль над Генералом Коллекционеров. В конце игры можно наблюдать предположительно Предвестника, возглавляющего целый флот Жнецов, которые добрались своим ходом до Млечного пути, чтобы начать вторжение и вновь повторить разрушительный цикл. Если игрок решит пройти дополнение «Прибытие» после суицидальной миссии, то капитану Шепарду доведется перекинуться парой слов с предводителем одной из главных угроз галактики.

Изображения

 

MassEffect3 2012-03-30 13-40-49-72.jpg

Предвестник.jpg

post-10672-072815900 1302385420_thumb.pn

MassEffect3 2012-03-10 23-57-35-77.jpg

 

Изменено пользователем prototipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Да ладно, Шепард. Я понимаю, почему ты изменил мне.

У Шепи вторая фамилия Казанова.

Я боюсь Представить если бы Предвестник получил тело Шепа, чтобы он с ним делал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь предположить, что настоящим главбоссом должен был быть именно Предвестник, которого мы должны были бы завалить зубочисткой, голыми руками, и матом что бы потом подключить Горн и выпилить жнецов с синтетиками/занять место предвестника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый удачный персонаж Bioware. Нет, серьезно) Появляется всего на несколько мгновений, говорит одно и тоже, но все хотят еще и еще. Больше ХАРБИНДЖЕРА!11

Не раскрыли дядьку в третей части, а жаль(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу игры у меня сложилось четкое ощущение, что нам с Харбинджером предстоит долгий и продуктивный диалог на филосовские и не очень темы. Сначала эта статья в кодексе (самый древний и крупный из жнецов), затем жнец на Раннохе (Предвестник говорил о тебе), потом в самом конце сообщение Хакета "Предвестник и несколько крупных жнецов покинули битву и движутся прямо к вам". Но в итоге даже его коронную фразу вымолвить не дали. Впрочем, может оно и к лучшему? В конце-концов именно поэтому нельзя сказать с уверенностью, что его однозначно слили. Призрака слили, Кая слили. Ну хоть Харби позорить не стали, просто по тихому зарезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его не показали, чтобы не слить, ага.

его еще джокер вспоминает: "ну я же не с предвестником собираюсь встречаться". х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сладкий Предвестник, как же ты хорош, жаль, что тебя так мало. Хочу с ним фотосессию :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Харби, сколько приятных минут он доставлял мне своими чертовыми перевоплощениями на Горизонте на безумии! А уж проникновенная речь в конце! А уж этот шедевр!

Вообще-то не совсем этот, но про Предвестника видео (которое было более эпично), увы, безвозвратно удалили. Только если вконтакте (http://vk.com/video?q=harbinger%20is%20wildly%20inappropriate&section=search&z=video97099799_161994799)

Да, я тоже ждала, что с ним будет какой-нибудь "плот-твист", но увы. И от этого, честно говоря, история не ощущается целостной. Складывается впечатление, что вторую часть писала одна команда, а третью другая, которая сказала "Предвестник? Не, не слышал. Нафига он, давай лучше запилим голую Лиару" (я, конечно же, утрирую в традициях Mess Perfect, фанаты Лиары - без обид).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрбинджер послал своего лучшего воина на битву с Шепом (Шилдса, вестимо), он ведь знал, что копетана не так-то просто и остановить.

И вообще, эти глаза напрооотив.. светящиеся..Эх.

Мне кажется, или голос эсминца-Жнеца на Раннохе слишком.. суровый? Посуровей Назары и Харби? Видать он самый главный, хы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, я тоже ждала, что с ним будет какой-нибудь "плот-твист", но увы. И от этого, честно говоря, история не ощущается целостной. Складывается впечатление, что вторую часть писала одна команда, а третью другая, которая сказала "Предвестник?

Вот это меня, по правде говоря, очень сильно удивляет. По сути, главный антагонист второй части, который ещё жив-здоров, на которого затравка была даже в финальном ролике, который вроде как "глава" Жнецов, которому посвящена статья в Кодексе - и вся его, бессловесная причём (он же ничего не говорил, да?), роль ограничивается тем, чтобы пульнуть в коммандера лазером? Это как минимум странно. Уже само собой напрашивалось, что по традиции главбоссом будет он - и ещё, небось, вселившийся в Призрака.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждите DLC-ку с Предвестником :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждите DLC-ку с Предвестником :3

Которого можно будет взять в сопартийцы ^^ Следуя традициям ДЛСной политики БВ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настолько унылый и никчёмный, что вообще не отличаю его от других Жнецов, даже имени не запомнил (как и рипера из первой части и того терминатора-босса во второй). Он просто... никакой. Ни о чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это было бы круто

xD только бы он не самоуничтожился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это было бы круто

xD только бы он не самоуничтожился

От негативным комментов и рецензий в сторону возможного DLC - самоуничтожение неизбежно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сторону всех DLC негативные комменты - ибо DLC "вырезанное из игры".

я не думаю, что няшка предвестник такой ранимый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настолько унылый и никчёмный, что вообще не отличаю его от других Жнецов, даже имени не запомнил (как и рипера из первой части и того терминатора-босса во второй). Он просто... никакой. Ни о чём.

Я понял, что ты запоминаешь только стены которые шатал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял, что ты запоминаешь только стены которые шатал.

Своими нубскими клинками :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, что за свинство? Ни посидеть с ним в МЕ3, ни выпить, ни поговорить. Непорядок. Вместо этого нам подсунули "кровавого мальчика".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще один в нашей группе обделенных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подписалась xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он, кстати, тоже был крайне недоволен концовкой: все лавры ушли какому-то пацану без имени и фамилии. Пфф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз жду DLC с Харбингером. А то вроде самый древний и самый главный у риперов, но нигде не фигурирует. Непорядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...