Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Призрак / The Illusive Man

Ваше мнение о главе Цербера?  

981 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность

    • Красавец-мужчина!
    • Неплохо получился
    • Что-то не очень
    • Срамота...
  2. 2. Озвучка

    • Бальзам на уши да и только!
    • Вполне хороша
    • Терпимо, но можно и лучше
    • Кляп! Дайте кляп!
  3. 3. Характер

    • Очень интересный персонаж!
    • Довольно хороший
    • Вообще ничего особенного
    • В болото таких!


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Призрак / Illusive Man

mass_effect_2_character_the_illusive_man.jpg

«За спасение придется заплатить высокую цену.

Суди нас не по методам, что мы используем, но по цели, что мы стараемся достичь»

Раса: человек

Пол: мужской

Деятельность: лидер организации Цербер

Локация: станция организации Цербер (Туманность Конская Голова)

Озвучка: Мартин Шин / Martin Sheen

Лицевая модель: Джон Бридделл / Jon Briddell

Призрак – таинственный и неуловимый лидер Церберов. Его лицо идеально симметрично и не выказывает ни единого изъяна, что наводит на мысль о работе очень талантливого пластического хирурга. Опрятная прическа с проблесками седины и глаза необычного, стального цвета с едва заметным голубым оттенком. Истинное имя Призрака, как и его жизнь до Церберов, давно забыты. Годами он при помощи этой организации и своей всеобъемлющей сети контактов добивался одной лишь цели – усиления влияния человечества на политической сцене всей Галактики. Его часто описывают, как уникальный случай комбинации лучших и одновременно худших качеств рода человеческого.

Да, он пьет, курит и слывет тем еще дамским сердцеедом, но это не мешает ему быть невероятно умным и обаятельным человеком.

Изображения

 

orig_502256.jpg

the_illusive_man_03_by_johntesh.jpg

the_illusive_man_08_by_johntesh-d4vi3uo.

Из досье Серого Посредника

 

Данные о Призраке:

Выкурено сигарет за сегодня: 4

Выпито напитков за сегодня: 7

Выбито очков в скайболле: 160/0 (пятая отличная игра подряд)

Надетый сегодня костюм:

  • «Джиули и Ворн»
  • Льняная ткань, плотность 2200
  • Застегивается на одну пуговицу, нагрудный карман, пять внутренних карманов, манжеты с четырьмя пуговицами
  • Встроенная защита от легкого огнестрельного оружия
  • Темно-фиолетовый

Сексуальные контакты (за прошлую неделю):

  • Сани Шелани, титул «самый сексуальный человек Иллиума»
  • Брук Карригар, чемпионка по скайболлу
  • Вела Вишез, титул «Девушка мечты - 2185» в Горячем созвездии
  • Стейси и Стефи Стронг, «Близнецы Терра Фирма»
  • Матриарх Треллани (дважды)

Сегодня посланы сообщения на:

  • Цитадель
  • Иллиум
  • Омегу
  • Землю
  • Горизонт
  • Иден Прайм
  • Тессию
  • Палаван
  • Тучанку
  • Мигрирующий флот

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всегда знала, что он где-нибудь проколется:-D  Единственное, что жалко поимели его без участия моей ГГ(((

   Вот и я читала книгу с воплями: "Вперед, Турики!!!", а сама думала, как было бы приятно намылить Призраку шею собственноручно =))))

Изменено пользователем Likai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а я (что не удивительно...:)), читала и болела за Ленга с Призраком, переживала за капиталы последнего (а то кто теперь расходы Шепард оплачивать будет?)) и за Цербер, конечно же.

Зря я боялась в Призраке разочароваться. Напротив, мне понравилось, каким человечным показал его Карпишин. Призрак далеко не всемогущий бог. Он потерял бдительность, расслабился, допустил несколько ошибок... Но при этом ошибки свои он умеет признавать, и умеет проигрывать. А затем анализирует, становится осторожнее и идет дальше. Уважаю.

Черт, я даже наверное готова оказывать посильную помощь в восстановлении Цербер, ну, в перерывах между спасением всяких галактик. Хотя я уверена, что Призрак и сам все восстановит в рекордные сроки.

Но не может же он не обратится к старой знакомой Шепард, которая так любезно отдала ему базу на эксперименты?..)

Концовка согласна, довольно оптимистична для Призрака (что радует...). И да, ничего не меняется. Разве что цвет звезды... Он их по настроению может выбирает? Когда все идет не лучшим образом - она синяя. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну судя по его "милым" глазам он уже давно не просто человек.... 8)

Это всего лишь нейроимплантанты, такие же есть у Касуми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо когда дату знаешь - а то до этого просто говорили в январе или вообще просто этой зимой...  Наконец узнаем нашего синеглазого с какой-нибудь новой стороны, а по идее должны узнать как он вообще стал Иллюзив Мэн-ом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дай Бог, чтобы в этом комиксе появилась какая-нибудь слезливая муть вроде "вся его семья (любимая, друг и т. д. и т. п.) была убита инопланетянами и за это он их возненавидел". Если в комиксе что-то подобное появится, то я считаю, что персонаж будет просто испоганен. Я его хоть и терпеть не могу, но как персонаж - он безусловно один из самых харизматичных (если не самый) персонажей вселенной Mass Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В январе значит, интересно, сколько у комикса серий будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В январе значит, интересно, сколько у комикса серий будет.

4

MASS EFFECT: EVOLUTION #1 (of 4)

Изменено пользователем J_C_Denton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь Шепа и Лиара про спонсировать может,поэтому я как то не переживаю за капиталы Призрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более того, теперь Призрак становится лишним и ненужным свидетелем деятельности и личности СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь Шепа и Лиара про спонсировать может,поэтому я как то не переживаю за капиталы Призрака.

И она точно всякими подставами, которые Призрак так любит, заниматься не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что сказать призрак в книге, ну вот совсем не торт. Мочить в 3 части его надо, мочить..... а лучше конечно на путь истинный поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я лично очень благодарен автору книги

Он показал Призрака со стороны простых человеческих слабостей, а не как бесчувственного гения.

Что чувство превосходства и готовность к самопожертвованию может легко улетучится перед дулами нескольких штурмовых винтовок.

Однако надо отдать ему должное- многие на его месте после удара по любимому "детищу" долго приходили в себя.

Да он жесток и фанатичен, однако в выдержке и уме ему тоже не откажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Холоднокровный фанатик, но я с выводами подожду. Комикс почитаю. А вообще он такой обаяшка. Люблю таких злодеев (Мммм... Мартин Шиииин...). Как Монтгомери Бёрнс, только без Смитерса. Но меня беспокоят его глаза. И еще как бы его жнецы контролировать не начали....

Изменено пользователем ToMaTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще как бы его жнецы контролировать не начали....

Да будет 100% что нибудь такое. 1) либо по его собственно желанию (аля сам себя в жерту приносит или по просьбе Шепарда, эдакий Логэйн) 2) либо опыты до добра не  доведут. Думаю в 3 части он помрёт, если выживет тогда будем ждать мэ 4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интервью Мака Уолтерса, в котором речь идет главным образом о грядущем Evolution. Заверяет, что Призрак сохранит свою "серую мораль" и в комиксе:

Is the series made to have more understanding or sympathy for the Illusive Man?

Mac Walters: I don’t think so. The character is suppose to be very gray, very morally ambiguous. And this series isn’t meant to skew you either way. I think we’ve done a good job keeping him morally ambiguous throughout.

Вообще довольно занятное интервью. Сценаристы, оказывается, весьма активно сверяются с фанатской mass.wiki. =)

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во всех проявления Призрак вызывает уважение и одобрение.Абсолютно нормальным считаю его желание вывести человечество на лидирующие позиции.Можно не соглашаться с методами но,как говорится - Благими намерениями устлана дорога в ад. А уж после последней книжки Карпишина вообще решил переметнуться к церберу и по возможности устроить тотальный геноцид турианцев...до последней особи (идеальная книжка для воспитания нелюбви к братьям нашим птицам).

Изменено пользователем Guljin86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Призрак являлся учасником Войны Первого Контакта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Начала читать книгу ради Призрака, закончила ради Кая Ленгаblush2.gif

Призрак в принципе не такая уж и сволочь, по сравнению с товарищем у меня на юзике, так что жду комикса. Посмотрим на нашего героя хе хе хе. Но тем не менее хоть его и показали таким живым, базу не отдам:)

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Призрак являлся учасником Войны Первого Контакта

Это уже известно, про то как Призрак участвовал в ВПК расскажут в комиксе.

8ad77.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он хочет превосходства землян над всеми другими расами,если бы он просто хотел вывести человечество на лидирующие позиции то претензий не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он хочет превосходства землян над всеми другими расами,если бы он просто хотел вывести человечество на лидирующие позиции то претензий     не было.

Лидирующие позиции не гарантируют безопасности, а вот доминирование при всех своих минусах ...  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется мне, что Призрак - тот самый Армистан Бейнс. Судя по словам Андерсона в МЕ1, тот замерз на каком-то корабле. Ну, сабж кагбе сильный малый, а вот глаз от морозца мог и лишиться. Сразу вспоминаются глазные имплантаты главы "Цербера". Лучший повод избежать преследования - сфабриковать свою кончину. Остается ждать комикса, который поведает что да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас и так приняли в галактическое сообщество некоторые расы этого веками не могут добиться,Призрак делает все что нас как и батарианцев считали террористами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...