Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

BioWare — Карты оплаты (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

С 10-го февраля в продажу поступают карты оплаты BioWare Points. Напомним, что именно за BioWare Points покупаются DLC и дополнительные предметы в Dragon Age и Mass Effect 2.

В первую неделю продаж вы сможете приобрести BioWare Points Pack в розничных магазинах сетей Союз и М-Видео. В дальнейшем продукт будет доступен и в магазинах других сетей. В данный момент уже можно заказать карточку на 1600 BioWare Points на Ozon'e за 599р.

Обновление: по последней информации с официального сайта Mass Effect 2, карты оплаты поступят в продажу не 5-го, а 10-го февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё получиться. У меня Колекционка. Цербер норм работает. решил поставить DLC с другими шлемами которых нет. Цербер выдаёт, что они не авторизованы. его отключаешь и крякаешь DLC. и всё норм идёт. Проверил потом. если включить цербер он просто отключает "не мои" DLC. и всё нормально работает.

спасибо большое, дружище) то-есть, что мне над, так галочки ткнуть, чтобы был доступ в онлайн опять, и дальше на social ключик, и он сам качает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы хоть читаете что пишете?Софтклаб мы можем благодарить за русефекацию, которую бы и Фаргус продавать постыдился. А издавала DA:O Electronic Arts. Она же выпустила в продажу эти карточки.

Он все правильно пишет. Игра на западе стоит около 1500 рублей, это для России цену снизили, т.к в России нет практики снижения цены на старые игры.

Радует, что поинты стоят не дороже, как обычно делают с карточками.

Кстати, сколько надо понтов, чтобы купить ВСЕ дополнения вышедшее на данный момент для DA и ME2?

А те, кто говорят, что НЕЧЕГО ЗА ТАКОЕ БРАТЬ ДЕНЬГИ, пусть возьмут выпустят подобный модуль(Благо инструментарий есть) и отдают его бесплатно. smile.gif

Изменено пользователем STRAIKER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сколько надо понтов, чтобы купить ВСЕ дополнения вышедшее на данный момент для DA и ME2?

Да особых понтов в общем-то не нужно, пара десятков баксов - и все. Вот другое дело, если ты захочешь купить все еще НЕ вышедщие DLC, то тут конечно понтов понадобится изрядно.

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я от игры ожидал большего,основываясь на слова разработчиков:Исследуемая территория на планетах увеличенна в ~ 8 раз.Строительство собственных баз на планетах.И главное,сетевой режим.Я из-за этого и купил DVD box.А теперь придётся ещё купить не одно DLC что бы всё это было.Вот и карточки для "удобства" подогнали...Офигеть блин.EA из столь популярного проекта теперь высосет всё возможноеsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исследуемая территория на планетах увеличенна в ~ 8 раз.Строительство собственных баз на планетах.И главное,сетевой режим.

можно поинтересоваться... э... вы с какой планеты будете? blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше б выпускали раз в сезон хотя бы такие експаншн паки как Awakening для ДА. А то платить 5$ (к примеру) за какуюто броньку это ЕА уже зажрались. Именно ЕА потому что у них счас такая политика пускать контент во всё что есть и чего нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ребят, как же вы достали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без картона нельзя - по нашим законам в каких-то ситуациях (в которую входит и эта) можно продавать только физически осязаемые товары. Если бы можно было продавать без картона, то мы могли бы тупо покупать онлайн поинты.

Не пиши ерунды полной.

Если бы действительно был такой закон( рофл) , то никаких бы тогда онлайн магазинов, торгующих цифровой продукцией, не было бы и в помине.

Другое дело, что наш народ не совсем еще "оцифровался" и ему проще сходить в магазин и купить картонку, чем покупать цифровую версию( это я про глубинку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше б выпускали раз в сезон хотя бы такие експаншн паки как Awakening для ДА. А то платить 5$ (к примеру) за какуюто броньку это ЕА уже зажрались. Именно ЕА потому что у них счас такая политика пускать контент во всё что есть и чего нету.

полностью согласен за 5$ надо продовать весомые DLC вносящие серьёзные изменения. Кстати а купить эти помнты через систему WebMoney никак нельзя? а то карточку покупать неудобно(

да и кстати спс за обьяснение что будет с пиратским DLC;)

Изменено пользователем Half

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пиши ерунды полной.

Если бы действительно был такой закон( рофл) , то никаких бы тогда онлайн магазинов, торгующих цифровой продукцией, не было бы и в помине.

Другое дело, что наш народ не совсем еще "оцифровался" и ему проще сходить в магазин и купить картонку, чем покупать цифровую версию( это я про глубинку)

Почему бы нам всем не вспомнить такие хорошие примеры картонных карт, как WoW Aion L2 и т.д.

Карты можно купить лишь картонные. Это уже наши умельцы покупая их за 300р - Продают недоступным городам через ВебМаниМерхант по 800..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость, надеюсь, что через директ код можно будет покупать эти пойнты. Для ммо рпг там же продают виртуальные карточки оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исследуемая территория на планетах увеличенна в ~ 8 раз.Строительство собственных баз на планетах.И главное,сетевой режим.Я из-за этого и купил DVD box.

Вы лучше заканчивайте с веществами, это вредно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы нам всем не вспомнить такие хорошие примеры картонных карт, как WoW Aion L2 и т.д.

Карты можно купить лишь картонные. Это уже наши умельцы покупая их за 300р - Продают недоступным городам через ВебМаниМерхант по 800..

Что бы не быть вруном, можно мне ссылку, где карты продаются в 2.5 раза дороже своей себестоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы не быть вруном, можно мне ссылку, где карты продаются в 2.5 раза дороже своей себестоимости.

ВебМани кип классик скачай. там будет "онлайн игры" там и посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Павлину, хочется надеяться на DirectCod, никакими картонками там не пахнет, а кодами к той же EVE Online торгуют вовсю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строительство собственных баз на планетах.И главное,сетевой режим

Лолшто?

Блин, как уже достали фанаты из разряда вечно ноющих - то им персонажи не нравятся, то продолжение не оправдало ожиданий, то на DLC денег жалко... всегда найдут в чём разработчиков обвинить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он все правильно пишет.  Игра на западе стоит около 1500 рублей, это для России цену снизили, т.к в России нет практики снижения цены на старые игры.

Радует, что поинты стоят не дороже, как обычно делают с карточками.

Кстати, сколько надо понтов, чтобы купить ВСЕ дополнения вышедшее на данный момент для DA и ME2?

А те, кто говорят, что НЕЧЕГО ЗА ТАКОЕ БРАТЬ ДЕНЬГИ, пусть возьмут выпустят подобный модуль(Благо инструментарий есть) и отдают его бесплатно. smile.gif

Ты еще предложи всем, кто ругает перевод МЕ2 и ДА:О пойти и сделать получше.

Новость все же хорошая - хоть один издатель допер как решить проблему с DLC без выпуска их отдельными дисками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Лично я от игры ожидал большего,основываясь на слова разработчиков:Исследуемая территория на планетах увеличенна в ~ 8 раз.Строительство собственных баз на планетах.И главное,сетевой режим.Я из-за этого и купил DVD box.

Грибами не поделитесь? А то по-моему вам многовато. Или вы просто нашли на педивикии статью про МЕ2 около полугода назад, отпринтскринили и закопипастили себе на рабочий стол (при этом не обновляя, а перечитывая)? В любом случае копите денег на забугорный наркодиспансер, там вас отучат от грибов, и СПГС пройдёт. 1500 рублей накопили на известные цели? Теперь забудьте об этих целях, положите деньги в банк под проценты и мечтайте о WoW без мультиплеера.:-D

З.Ы. Сетевуху вроде давно уже опровергли. Just for future reference :)

Изменено пользователем Томат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то вот так ((. Хорошо если договорятся таки..

Добрый день!

В настоящий момент распространение данных карт планируется только на

физических носителях через компанию 1С/Softclub. Мы ведем переговоры с

Electonic Arts, о возможности продажи BioWare Points на нашем сайте.

С уважением, Шапкарина Ирина,

служба поддержки ООО "Нетвиль".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то вот так ((. Хорошо если договорятся таки..

Чувак, это действительно обнадёживает)) Но пруфлинк имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, это действительно обнадёживает)) Но пруфлинк имеется?

пруффлинк на мой почтовый ящик? Я им написал, через неделю почти они мне ответили вот этим текстом.. других пруффов у меня нету..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пруффлинк на мой почтовый ящик? Я им написал, через неделю почти они мне ответили вот этим текстом.. других пруффов у меня нету..

Эмм... Ну да, ты прав пожалуй, не стоит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте Союза написано, что уже можно купить во многих магазинах. Это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну с сегодняшнего дня должны начать продавать.. пройдись - посмотри ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел эти карты во многих магазинах Мвидео и 1С, теперь они доступны для всех )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...