Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
M~FaN

L.A. Noire

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

publicadas-las-tomas-falsas-de-la-noire-


Платформы: [PS4] [PS3] [XOne] [X360] [NSwitch] [PC] | Жанр: Action-adventure

Разработчик: Team Bondi | Издатель: Rockstar Games

Дата выхода: 17 мая 2011


Действие игры происходит в 1947 году в городе Лос-Анджелес. Игроку, выступающему в роли детектива полиции Лос-Анджелеса по имени Коул Фелпс, предстоит раскрыть ряд преступлений. Для этого потребуется осмотреть места, где они произошли, в поисках улик и всевозможных зацепок, которые могут привести к преступнику. Именно от успешности следственных действий игрока будет зависеть, насколько полно будет раскрыта картина происшествия.


Трейлер  
Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ёшкин кот, попробовал запустить с экзешника (а не с лаунчера), дак он вообще dx9.dll (как-то так) не нашёл.

directx обнови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно иногда слишком сильный контраст в "делах". Вот казалось бы оно должно быть "сложным" и улики пойди еще найди, а потом БАЦ и ты уже его решил. И наоборот

Кстати, нелинейность сильная? А то просто интересно если некоторые дела "завалить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что на развязку фейлы в делах не влияют.

А ты Fallen Idol прошел уже? По статистике в RSGC это было самое "тяжелое" дело.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не изменилось :( Вообще такое ощущение, что от настроек у меня ничего не зависит. Что на максималке, что на 800х600 игра одинаково идет рывками и тормозит.

Пропиши вот в свойствах ярлыка или командной строке лаунчера вот это: -str -nonv -npd

У меня также было, но после этого работает норм. Только курсор видно будет, но мне лично не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что на развязку фейлы в делах не влияют.

А жаль. )

А ты Fallen Idol прошел уже? По статистике в RSGC это было самое "тяжелое" дело.)

Неа, но теперь жду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропиши вот в свойствах ярлыка или командной строке лаунчера вот это: -str -nonv -npd

У меня также было, но после этого работает норм. Только курсор видно будет, но мне лично не мешает.

Помогло, спасибо :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня че-то вообще не запускается. :/ Висит в процессах, грузит проц на 25% и все. Может, кряк не тот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю, смешанные чувства по поводу игры: вроде бы и неплохо, и детективная часть интересная, но как-то не цепляет, не восторга, или хотя бы удовлетворения, которые я ожидал. Ну и подача не очень нравится, от дела к делу, ни ГГ получше не узнать, ни с напарником не пообщаться. Посмотрим, может все таки станет лучше...

У меня че-то вообще не запускается. :/ Висит в процессах, грузит проц на 25% и все. Может, кряк не тот?

Игру отлучил от интернета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру отлучил от интернета?

Да она вроде туда и не рвется. Фаервол молчит во всяком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще какая-то хрень, не запускается, ошибку пишет (если через лаунчер то пишет, что не удалось найти l.a noire.exe, если через экзешник, то пишет ошибку failed to load library d3dx9_43.dll). Такое ощущение, что просто не докачал игру, а может она просто корявая. Делал все по инструкции. Патчил, скидывал файлы, устанавливал social club, запрещал доступ в инет. И нифига, 3 раза переустанавливал. Короче снес на хер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел было пройти L.A. Noire снова - уже на PC, - но узнав системные требования, понял, что мне это не светит.

Что касается самой игры, то со временем я к ней охладел. Нет, конечно, мне она до сих пор нравится и нравится больше, чем подавляющее большинство игр этого года, но все-таки со временем недостатки стали сильнее бросаться в глаза. И все же пусть в L.A. Noire кривая боевка, пусть езда на автомобилях выполнена посредственно, пусть нелинейности в игре никакой нет, но за шикарную атмосферу сороковых годов, за увлекательные детективные истории и за лучший в году саундтрек лично я готов простить игре, если не все, то очень многое. Да, теперь я уже не считаю L.A. Noire игрой года, как это было почти полгода назад, но все же в этом году было очень мало игр, которые смогли произвести на меня большее впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу спросить, чем отличаются jewel и dvd-box в русской версии? Только коробкой?

Изменено пользователем Raz3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет голосов персонажей. более того, анимации тоже нет, субтитры идут. проблема начинается после вступительного ролика. есть предположения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить, чем отличаются jewel и dvd-box в русской версии? Только коробкой?

Судя по описанию - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию - да.

ну и хорошо тогда, что джевел купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня за 300 рублей в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кое-как осилил до конца. Игра далека от отлично и даже не могу сказать, что "хорошая". Кроме лицевой анимации и "дел" ничего геймплейно интересного нет, но и тут проблем в том, что сами "дела" порой очень скучны, что сюжетом, что логикой происходящего. Особенно опечалила "основанная" сюжетная линия в конце и сама концовка. Слишком наиграно, слишком натянуто. Нуар таким быть не должен (Да и сказать по правде, как-то не ощущается то самое французское слово в названии... Noire мало и не по делу).

А вот продолжение я все равно жду (кто бы его там не делал), ибо сеттинг все равно редкий гость в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю сейчас на пк. Игра запустилась только после отключения касперского и с ним работать не хочет. Все у кого проблемы, отключайте антивирус! Вкрутил настройки графики на максимум - тормоза, игра хреново оптимизирована. У меня мощная видюшка, Скайрим летает, а тут... Дела разные, некоторые очень радуют, дело Ч.О. очень не понравилось, т.к. догадываться я начал раньше, а ничего не поделаешь. Хорошая игрушка, у которой в жанре нет конкурентов кроме убогого GSI, но, конечно, могла бы быть и лучше. 8.5/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл нуар до конца, играл с большими перерывами,т.к.надоедало. Изрядно раздражать начали к концу дополнительный задания. которые как назло находятся очень далеко от места происшествия и часто оказываются в противоположной стороне от того места, к которому едешь. Можно, конечно, выйти из машины и приказать везти напарнику, но проще забить. Концовка несколько разочаровала.

Зря я надеялся, что Фелпс (как в последнем Хитмане) выскочит из гроба и в замедлении расстреляет Эрла с шефом полиции. Единственный вывод, который можно сделать из такого финала - плохо быть таким упёртым и бескомпромиссным типом как Фелпс, нужно уметь уживаться и подстраиваться. Впрочем, Келсо в сиквеле ещё положит Эрла, очень надеюсь на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошёл нуар до конца, играл с большими перерывами,т.к.надоедало. Изрядно раздражать начали к концу дополнительный задания. которые как назло находятся очень далеко от места происшествия и часто оказываются в противоположной стороне от того места, к которому едешь. Можно, конечно, выйти из машины и приказать везти напарнику, но проще забить. Концовка несколько разочаровала.

Зря я надеялся, что Фелпс (как в последнем Хитмане) выскочит из гроба и в замедлении расстреляет Эрла с шефом полиции. Единственный вывод, который можно сделать из такого финала - плохо быть таким упёртым и бескомпромиссным типом как Фелпс, нужно уметь уживаться и подстраиваться. Впрочем, Келсо в сиквеле ещё положит Эрла, очень надеюсь на это.

Эх, сиквела очень хотелось, но шансы очень малы, если не ничтожны. А вообще игра очень понравилась. Понравилась именно тем, что зацепила. Изначально мне показалось, что кроме геймплея тут ничего нет: ну а что? Главный герой весь такой праведный и честный, прям как я))) (некая привязанность и симпатия сразу возникла), дела у него идут успешно, расследования вроде в одну сюжетную линию не складываются. Но потом незаметно началась трансформация всего этого "розового" мира в чёрный унылый мир продажности. Сам Фелпс уже не кажется таким праведником. И отношение моё к нему менялось на "неоднозначное". Если в начале игры я целиком его поддерживал, то в конце всё больше думал: "Что же ты наделал?", "как ты с этим живёшь?". Особенно силён был момент в концовке с сожжёным госпиталем. За всю игру пришлось испытать столько чувств к глав. герою, очень (ОЧЕНЬ) противоречивых, но в итоге всё что осталось - бесконечная грусть и жалось к Фелпсу. Его было искренне жаль. Концовку проходил на одном дыхании в отличие от остальной игры. Честно, выть хотелось от такой концовки. В общем игра проняла меня до глубины души. Это и вправду очень похоже на фильм, и дело вовсе не в этой лицевой анимации. Просто играешь в день по часику (читай смотришь сериал каждый день) и до следующего дня думаешь: "интересно, а что ж там дальше было?", и в отличие от других игр, где главным героем становишься ты сам, здесь ты будто наблюдаешь за Фелпсом со стороны, и сам всего лишь механически содействуешь повествованию о его нелёгкой судьбе. Игра оказалась не про Лос-Анджелес с его преступностью и продажными копами; игра оказалась про человека с нелёгкой судьбой и не до конца понятными мотивами, который хотел сделать мир чуть лучше.

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Такая штука: прошла игру до перевода в отдел поджогов, затем решила перепройти несколько старых дел, чтобы получить пять звезд за каждое и походу игры случайно заменила файл сохранения в отделе поджогов на старое дело. Пыталась продолжить игру и в главном меню выбирала "дела", папку поджогов, но там только одно DLC, которое я уже прошла. После прохождения меня вернули к списку дел, где больше ничего нет. Получается мне нужно проходить игру заново? Пыталась найти в интеренете 100% сохранения, но как-то безрезультатно. Помогите, а? Сохранения нужны для ПК.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сохранения нужны для ПК.

Всё пройдено в принципе, но можно и лучше.

http://depositfiles....files/zckt8rewi

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще версия 1С отказывается, на прочь запускатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще версия 1С отказывается, на прочь запускатся

купи пиратку - это не реклама пиратов просто я тоже купил оригинальный диск

и помучился с ним изрядно, а потом взял у друга пиратку - и все нормально никаких шаманских

плясок с бубном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...