Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.11.2009 во всех областях

  1. 1 балл
    На сайте Joystiq.com появились новые красивые скриншоты Mass Effect 2. Наслаждаемся:
  2. 1 балл
    Решил тут на днях послушать и неожиданно понравилось. Щас слушаю уже 6-й по счету альбом - очень даже ничего. Особенно радуют гитарные партии и длинные инструментальные проигрыши - обожаю это дело. :)
  3. 1 балл
    Кряк не дружит с игрой. Ставь лицензию или ищи другой кряк.
  4. 1 балл
    У самого стоит пиратка и всё ок. Судя по надписям экзэшник ругается, т.е. кряк крякает... Попробуй другой кряк. Пиши мне ПМ попробуешь мой.
  5. 1 балл
    А, это ты наверное местные "добивания" имеешь в виду? Ну да, оно присутствует. Это происходит автоматически, когда персонаж убивает врага. Не знаю, какие там условия появления этой анимации - критический удар или что-то еще, но случаются эти "добивания" не всегда.
  6. 1 балл
    Ничего странного) теперь понятно) Я брал игру позавчера в Союзе - коробочное издание) А у тебя бонусов больше, потому что ты брал цифровую версию :drinks: Зато мне коврик для мышки подарили
  7. 1 балл
    Надеюсь нпк будут более эмм человечными. Просто немного странно когда ты ночью крадучись входиш в чужой дом...видиш дряхлую старуху на кровати...досташ кинжал...и бьеш!!! Бабуля подскакивает,достает 2 ручный мечь и даёт здачи. А через секунду тебя уже встречает отряд спецназа на лошадках. Да и еще вот почему я не люблю проходить обливион полностью. Можно вступить во все гильдии разом (когда я был главой гильдии магов меня попросили украсть посох из моего же кабинета). Стрелы торчат у героя из всех цензурных мест а ему хоть бы хны. Нет крови. Нельзя отрубить человеку что нибудь (даже на арене где по идее можновсё_. И даже когда ты гордость нации,лидер всех партий одновременно и к тому же спаситель мира. Все стражники континента будут называть тебя преступным отродьем и избивать на улице за украденное яблоко.
  8. 1 балл
    groudwar, мда хоть как-то нам повезло..
×
×
  • Создать...