Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kommunist7304

Donator
  • Публикаций

    319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

173 Очень хороший

Информация о Kommunist7304

  • Звание
    Уровень: 7
  • День рождения 30.07.1989

Контакты

  • ICQ
    416630727
  • Skype
    Kommunist7304

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Димитровград
  • Любимые игры BioWare
    Не видел плохих игр, да и хороших тоже... они все отличные!

Посетители профиля

9 469 просмотров профиля
  1. Я добивал до 60 за раз. Там нужно пылесосить всю галактику и каждую планету метр за метром. В итоге ископаемых/жетонов/записей собирается заметно больше чем надо и проблем с опытом нет. Большую часть вражин при возможности убивал с МАКО, т.к. напарники не держали удар вообще на открытых пространствах, а в одиночку я не вывозил бой даже при попытке играть на дальнобое. Миниигры проходил сам, без омни-геля. Сложность Безумие.
  2. Сейчас зависимость от SSE4.1/4.2 практически везде. Проще проц поменять, чем выискивать где данной зависимости нет. Данная технология в ЦП есть уже почти 13 лет, поэтому что-то посвежее найти не такая уж и большая проблема. У Intel - Core 2 и новее, у AMD - начиная с FX.
  3. Я еще до патча проходил и оба ваших бага у меня не наблюдалось и все прекрасно работало. Возможно данная проблема вами преувеличена или на её появление влияет что-то (например использование читов). Антенну в миссии на Вермайре у меня вообще напарник сбил промахнувшись и не попав по гету.
  4. Из заметных багов было только что выше 57 уровня персонаж вообще не рос (хотя должен был быть потолок до 60 уровня) и иногда переставало работать взаимодействие (по пробелу) - последнее решалось сохранением/загрузкой, с 57 уровнем так и перенес персонажа во вторую часть. В доремастере таких багов не припомню. Одно вылечили, зато другое покалечили.
  5. Какая конкретно проблема в этом квесте была? У меня и до патча он нормально проходился и завершился.
  6. Исправлена неполадка, при которой игроки не могли достичь максимального уровня; Я максимум в первой части что смог получить до патча - 57 уровень, потом опыт переставал начисляться. Теперь можно до 60 прокачаться, как и в оригинале?
  7. Начали списывать деньги за предзаказ. Сейчас предзаказ можно оформить не только через PayPal, но и классическими методами (например напрямую с карты).
  8. Даже если вам не нравится боль, то все равно придётся терпеть, т.к. в первой части будет озвучка из "золотого издания" (надеюсь отключаемая, но пока точно не известно).
  9. Я заказывал в апельсине, т.к. там все игры от ЕА. Если бы сборник не требовал авторизации в ориджине при запуске из Steam, то взял бы понятно где, а то неизвестно какие баги будут вылезут.
  10. Я тоже трилогию хотел перепройти. Начал читать вики и оказалось что выбор предыстории влияет на количество очков героя/отступника (как-то не придавал этому значения или просто это не заметно). Про некоторые разные квесты я знал, но про разное количество бонусных очков при старте узнал только спустя столько лет. Также я знал что класс "инженер" дает возможность идеально (в отличии от других классов) завершить одно побочное задание в ME2, но на вики про это упоминания почему-то не нашел. В общем игра старая, а ещё не все изучено.
  11. Если внимательно почитать описание в Steam, то все равно придется привязываться к учетной записи EA. Я из-за таких костылей всегда выбираю оригинальный магазин (в данном случае Origin), чтобы вероятность незапуска игры из-за каких проблем в одном из сервисов (или какой-то ещё прослойке) была меньше. В целом ориджин лет 10 назад и ориджин сейчас - это большая разница. До стима конечно далеко, но я уже как-то привык.
  12. Я смотрю претензии по текстурам выкатили в полный рост. Где же спрятались борцуны за полную локализацию? Почему не требуете великий и могучий в полном озвучении? Могли хотя бы поуговаривать ЕА прилепить несменяемую (неотключаемую) озвучку от золотого издания, пусть все насладятся.
  13. Я тоже оформил предзаказ в апельсине. Слава КПСС в трилогии сильно накосячить они уже не смогут. Я выскажу непопулярное мнение: Андромеда мне в целом "норм". Не понравилось только что ни одного DLC не выпустили и куча квестов получилась неоконченными. Получается от суперделюкса я большого профита и не получил.
  14. Вы только задумайтесь, товарищи! Для Mass Effect 1 в сборнике не должили половину (50%) всех вышедших DLC и почему-то не особо это афишируют, хотя на каждом углу кричат "самый полный сборник". Представьте что в данный сборник недоложили бы половину всех DLC для ME2.
×
×
  • Создать...