Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bol

Модераторы
  • Публикаций

    12 800
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

bol стал победителем дня 30 июля 2021

bol имел наиболее популярный контент!

Репутация

6 176 Легендарная личность

Информация о bol

  • Звание
    "Я не бесполезен. Я могу быть плохим примером."

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула
  • Любимые игры BioWare
    Dragon age 1-2, Мass effect 1-2, baldur gate 2

Посетители профиля

106 225 просмотров профиля

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от bol

  1. Вот до сих пор не могу понять, о чем думали и на что расчитывали проджекты выпуская консольные версии в таком качестве? они реально верили, что прокатит? я то все-равно на пк проходил, но просто интересно что было в головах у верхушки студии, когда принимали решения, что и так норм, схвают, неужели не предпологали таких последствий?

    а вообще судя по продолжительности игры и количеству багов, то слухи скорее всего правдивы, что игру не 8 лет делали, а года 2 с половиной или еще меньше, уже не помню

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Dart Ph

      Dart Ph

      Кхем, а какой бы вой стоял, если бы Проджекты вышли бы весной и сказали, что кибер на ПК выходит по расписания, а консольные версии - через год. Был бы такой же хейт, обвалы акций, акционеры бы прислали пару крепких поляков качинскому)) короче, кот прав, коллективный факап.

    3. Lunka

      Lunka

      Был же слух года полтора назад, что ситуация с Кибером не лучше чем с Гимном у Биовар. Тогда еще ведущий гейм дизайнер Кибера ушел в Близзард. Получается что Кибер делали ну максимум два года, это по игре видно.

    4. Valend

      Valend

      Справедливости ради, его не делали 8 лет в любом случае. Все забыли что ли, что где-то через год после тизера разрабы прямо заявили что Киберпанк пока заморожен и они всецело направляют силы на Ведьмака?
      А вот с выпуском на консоли конечно та ещё фигня, но мне кажется что корень всех бед именно в новом поколении, потому что крупные переносы пошли именно после анонсов новых консолек. И видимо именно тогда в игру стали вбухивать графон и забивать на "старые" консоли в угоду новым. Хотя не, звучит бредово, не могли же они не понимать что это выстрел себе в ногу т.к. новые консоли будут далеко не у всех, просто совпадение наверное)

×
×
  • Создать...