Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

I'am'Pain

Посетители
  • Публикаций

    2 869
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

I'am'Pain стал победителем дня 9 июня 2023

I'am'Pain имел наиболее популярный контент!

Репутация

12 378 Легендарная личность

Информация о I'am'Pain

  • Звание
    Уровень: 20

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/paintsloginova
  • ICQ
    https://www.instagram.com/loginova.paints

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

238 959 просмотров профиля

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от I'am'Pain

  1. Пересматриваю ГП. С годами, как вино, становится только лучше (особенно, на фоне современных поделок)  :ok_hand:

    Знаю, что кому-то не нравится экранизация, но по мне: игра актеров, постановка, спецэффекты даже сейчас, отдельно созданный для этого целый мир - просто взрыв башки. Игра Алана Рикмана, Гэри Олдмэна, Мегги Смит и других культовых актеров (о, конечно, Бонем Картер)) просто услада для моих глаз. А какое там музыкальное сопровождение!  Ты не смотришь, ты там живешь. 

    После стольких лет? Всегда...   

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Andrey_S_2020

      Andrey_S_2020

      Как сильно обожаю книги так же ненавижу фильмы начиная с 4. Да, я такой, я считаю что когда Роулинг обросла жирком и нашла себе любовные шашни, она осталась как писательница но абсолютно пролюбила фильмы. Йетс тот режиссер который не умеет от слова совсем работать с молодым составом актеров, и визионер никудышный, и оператора подобрали не айс, и монтажер совсем мимо. Но мои друзья любят фильмы, и я просто книголюб, удачных на мой взгляд экранизаций очень мало и к любой прикопаюсь) Если фильмы очень нравятся то можно поздравить, искренне говорю) Это очень классно. Если бы снимали сейчас, думаю с первых кадров было бы все угроблено. 

    3. I'am'Pain

      I'am'Pain

      Я не считаю себя фанатом ГП, поэтому спорить о достоверности/логики того, что показывают фильмы, я не собираюсь) дальше истории Гарри  я не интересуюсь  вселенной совсем. Может, тварей ещё посмотрю как-нибудь.  

      Я из тех взрослых, кто просто ностальгирует  и ловит кайф от того, насколько ментально  зрелый человек это все написал. 

      Я читала, но давно. Мне просто хочется за чашкой кофе и творожниками  (простите, драниками!!) покайфовать  под драматичное, волшебное  и красивое кино. ГП со всеми этими детским воспоминаниями  - идеален. + каждый раз новые аспекты  в экранизации  видишь. А ещё на фоне думаешь, как это вообще снимали,  что чувствали  тогда актёры. 

      Ps кукуха у Гарри дальше посттравматического никуда не утекла.  Это в фильмах. В книгах не помню. Максимум, от чего он страдал - это вьетнамские  флешбеки, чувства одиночества и тоски по родителям,  которых никогда не знал. Веротяно,  он просто не по годам  понимал, насколько Володя  при всех своих  амбициях жалок, он же чувствовал его изнутри.

       А потом он, как истинный гриффиндорец, вырос в нормального достойного человека после всего этого- ну чем не красивая, взрослая сказка?

×
×
  • Создать...