Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Джахейра

Посетители
  • Публикаций

    2 379
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Джахейра стал победителем дня 8 июля 2023

Джахейра имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 154 Овеянный славой

Информация о Джахейра

  • Звание
    Уровень: 19
  • День рождения 08.08.1991

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Сургут
  • Интересы
    Все равно никто не читает
  • Любимые игры BioWare
    Baldur's Gate 2 + ToB
    Star Wars: Knights of the Old Republic I-II

Посетители профиля

26 593 просмотра профиля
  1. Джахейра

    Divinity

    Хм, и после второго дивана, получается. Дамиан там от старости не скопытился?)
  2. Джахейра

    Divinity

    Так слив был уровня "какая-то фигня на презентации стоит", и "О, зареганный знак". Если б не эти сливы часть комьюнити вообще бы не ожидали анонса, а тут как раз подогрели интерес. Так что это вполне укладывается в контролируемый слив.
  3. Джахейра

    Divinity

    Какой мясной трейлер, с хэппи-эндом для хрюшки, у которой теперь дофига еды...
  4. Мне не нравится отсутствие контроля сопартийцев( это ж жопа полная. Да и выглядит скорее как Год оф вар, а не ДА
  5. Такой же принцип и в ПФ, которая вылезла из 3.5 редакции днд. Всякие планарные сущности души не имеют, а вот их потомки (аазимары, тифлинги и тд) имеют.
  6. Тут вопрос как бы в скором времени у Лариан не закончились деньги, штат раздут, всем нужно платить. И на разные стадии разработки проекта нужны разные сотрудники. А тратить деньги с их "делаем 20001 вариант первого акта" Они умеют) Короче, я надеюсь, что к тому времени, как у них закончится бабло, они уже смогут запустить новый РД, иначе, быстро сдуются Ну, это тоже не круто, если у сценариста нет точного виденья персонажа. Палка о двух концах, с одной стороны я рада, что Лариан прислушиваются к коммьюнити, с другой, мне вот версия Уилла из РД нравилась больше)
  7. Да хз, это ж визарды и Хасбро, последние славятся своей жадностью. Я даже подозреваю, что они кинули Лариан на прибыль, либо начали каким-то иным образом душить, и Свен решил уйти. Я напомню, что визарды сократили весь отдел, который делал игру в коллаборации с Лариан, и это были не люди с улицы, а опытные и крутые чуваки, которые работали в Визард много лет.
  8. Ещё момент, что первый дос очень дешёвая игра в масштабах индустрии. Тут стоит отметить, что пилларсы, дос1, да и км были примерно на одном уровне в своё время. И вот кто где оказался спустя время.
  9. Если обратно зайти в земли и уйти в лагерь, то Халсин будет на месте. Никуда он не денется, сама на это наткнулась xD
  10. Да нет, классовых реплик хватает и во втором акте (дальше пока не зашла), есть даже уникальные реплики для жреца Келемвора (неудивительно впрочем)
  11. Чорд ( я тут на скринах увидела Можно конечно взять домейн битвы и танчить... Я хотела палыча, но им богов так и не завезли
  12. Да, если инициатива идёт подряд
  13. Это где база детей? Можно ещё скастовать уменьшение или фамильяром пролезть. Я туда заходила друидом в облике кота и стырила обратно то что украли детишки
  14. Знакомый играл варваром - довольно весело, при впадении в ярость бросается кубик по таблице дикой магии, в отличии от таблицы сорка там больше положительных моментов для игрока xD но сама табличка маленькая.
  15. Ну вот, интересно же, рассказывай xD
×
×
  • Создать...