Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лемикс

Посетители
  • Публикаций

    693
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

661 Знаменитый

Информация о Лемикс

  • Звание
    Уровень: 11
  • День рождения 02.03.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лосино-Петровский
  • Интересы
    Фильмы, игры...
  • Любимые игры BioWare
    Mass effect 1-3, Dragon age 1-2, Jade empire...

Посетители профиля

13 021 просмотр профиля

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от Лемикс

  1. Глубинные тропы теперь официально моя самая ненавистная локация...

    Много буков  

    Обычно когда играю магом всегда иду в аркан/целителя, в этот раз я взял аркан/кровь(обычно убирал модом дружественный огонь с найтмара дабы не париться с аое, но сейчас решил пройти без модов а кровь своих не бьет).

    Привык уже что Морриган всех лечит, даже банки со здоровьем в тактику не назначал, и вот иду я в пати с Огреном, Шейлой и Лелианой...

    Начнем с того что я с Шейлой не особо дружу и заморачиваться не стал, выбрал ей дальнобойную тактику и забил на неё, Огрен у меня танк а Лелиана лучница.

    Мало того что Шейла нихрена не дальнобойный боец(или я просто тупой и не понял в чём прикол этой её ветки???), так она еще вместе со мной и Огреном идёт в пак мобов и в нас же бросает булыжник, вот прям в лобовую, я как обычно после изначальной магии крови и пары атакующих спеллов отсасываю кровушку у танка (к этому моменту Морри уже бросила реген/хилку на Алистера), Огрен тут же умирает (я поначалу не заметил лол, за всю игру единственный вайп до этого был на Флемет), продолжаю сражаться, ловлю еще один булыжник в морду, ложусь...

    Игра переключает меня на Шейлу и она тут же умирает, Лелиана как обычно затащила (лучники в ДАО странные ребята, она у меня вкачана в 3 активные ауры и всё, бьет только автоатакой, стабильно всё убивает но если смотреть на это её глазами то унылей лукарей в ДАО ничего нет).

    Переключил её потом в атакующий мод (раз уж Огрен у меня танк а бутыли с респеком с собой нету),  на этот раз вспомнил что хилера больше нету и стал периодически бросать зеленую хилку на Огрена(напомню, что про обычные зелья я к этому моменту в игре напрочь забыл), на этот раз Огрен умер от способности "сотрясение" где Шейла бьет по земле несколько раз и оглушает всех вокруг...

    Наконец вспомнил что инвентарь у меня забит зельями на все случаи жизни...

    Жизнь на глубинных тропах стала проще, но я таки умер еще пару раз после этого(убрал из тактики Шейлы сотрясение, так что вина уже не её),  хилеров теперь ценю еще больше, после глубинных троп вернулся в лагерь и подарил Морри зеркальце и "найденный пирог" (лежал у меня в инвентаре с Лотеринга, всё ждал подходящего случая чтобы сьесть) , больше её оставлять за бортом не буду...

    Забыл упомянуть сраные утечки памяти на глубинных тропах, иногда игра жрёт аж 7-8 гигов оперативы после пары часов игры.

    Hide  
    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Лифария

      Лифария

      В любом случае, я Орзаммар почти всегда на самый конец откладываю( после него прохожу только Редклифф с Урной). Потому как непрокачанным там проходить ооочень грустно. Даже если ГФ и сам хороший маг-целитель. 

    3. Jenya66

      Jenya66

      Ну не знаю, как по мне, связка Редклиф -> Башня, выглядит довольно последовательной с точки зрения цельности истории. Потом уже можно Урну искать, и приводить туда Ала, Лели и Винн.

    4. Лифария

      Лифария

      Это да. Хотя, на мой взгляд, Стен и Зевран на Урну реагируют куда прикольнее:yum::grimacing:

×
×
  • Создать...