Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Meshulik

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    2 253
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    142

Весь контент Meshulik

  1. Но я ж просила двести раз мне эту мысль подать - и ничего внятного. Такие фокусы - это хаос, который на руку убийцам. - По той же причине я подозреваю Войченко. - Отмерла наконец Анна, с благодарностью взглянув на Монику и сделав наконец-то свой утренний глоток воды. - Мои предложения не тянуть были отвергнуты со ссылкой на то, что она ждет, когда разродится Габриэль. И очень логично, конечно, после того как дождалась, голосовать против него. Анна пожала плечами. - Я могу сказать, кого не подозреваю: это Равшан, Аннасти, Йен, Вальцман и Пейдж. Потому что они голосовали за Мартишу. Пока что это означает, что их выбор - выбор комиссара. А если учесть, что Равшан и Аннести много общаются, но не пытаются при этом влиять на голосование, можно предположить, что они просто хотят выжить и как-то убить время за приятной беседой и выпивкой. Из этой группы у меня только насчет Пейдж сомнения: все-таки странно голосовать в последний момент, а потом громко возмущаться, что устроился хаос. Так она была одним из устроителей сего хаоса. Спросите - почему же по той же причине я не подозреваю Аннести? Ну... она милая, - Ковальски мечтательно закатила глаза, но рассмеялась, добавив: - на самом деле она более-менее здраво дискутирует, несмотря на участие в создании вчерашнего хаоса. Итак, кто остается. Голосовавшие за Габриэля и Новак. Сестра, вы слишком долго увещевали старика высказаться, а как известно, с едой не разговаривают, так что вас я подозреваю в последнюю очередь. Остальные пока что у меня в списке подозреваемых, это Новак, Джон Доу, Войченко, Джейкоб, Мортиша, Гомес и Фестер. Определеннее говорить означало бы притягивать за уши факты, ведь в конце концов, мафия здесь роль вынужденная, и я не завидую тому, кому приходится убивать ночами, чтобы так же, как и нам всем, пытаться выжить в этой ненормальной ситуации.
  2. Meshulik

    НеЧат #061

    Онести, отвечу через полчасика. Пока в дороге)
  3. Входящая в столовую заспанная Анна случайно услышала последние слова монахини. - Очень интересно... А Разве Войченко не тянула до последнего? И я за вчерашний день дважды переголосовывала, потому что участвовала в дискуссии и искала наиболее подозрительного кандидата на линч. И после этого я, оказывается, флегматичная... О! Вам, сестра, я с радостью продемонстрировала бы мой темперамент. Да жаль тревожить вашу скромность. Ковальски нервно рассмеялась и отправилась на кухню выпить, по своему обыкновению очень полезный для здоровья утренний стакан воды. Вскоре с кухни послышался короткий вскрик и звон разбившегося стакана.
  4. - У нас образовалась группа людей, которые проголосовали в последний момент и кажется, больше всего этим разочарованы, - отозвалась из дальнего конца коридора Анна. - Это как минимум подозрительно...
  5. Так и не носитесь. Я не вру вам, правда. - Тут все никому не врут, дедуля, - бросила Анна небрежно и глотнула из подвернувшейся бутылки. - Пойду забудусь в глюках. И, неустойчиво ступая на каблуках, удалилась в сторону недосохшего нижнего белья.
  6. - Вот не буду переголосовывать. Устроили паровоз против Мортиши. И стоило это дня молчания? Пф.
  7. переголос Виктория. - Всё это очень похоже на подковерные игры, Виктория. Я не готова и дальше решать судьбу всей команды с человеком, который принимает решение в последнюю минуту, перед этим строя половину народу на предмет принимания решения. Как-то я на этом погорела, увы. Ничего личного.
  8. - А еще может быть так, что они тихонечко себе сидят, пока мы тут сремся и делаем за них их работу. - Верно ли я понимаю правила: дважды не проголосовал - автоматом выбываешь? В голосе Ковальски послышался металл. - Мы действительно сделаем за них их работу, если проголосуем против того, кто и так не жилец. - Она нервно передернула плечом.
  9. - Глядя на менее трети проголосовавших и на такое количество безмолвствующих жертв, я бы вообще не сосредотачивалась сегодня на пассивных членах нашей команды. Может статься, они сами себе подписали приговор. Может, кому-то тут охота помереть. Я же намерена выйти отсюда живой. Анна вздохнула, скромно поправляя лацканы пиджака.
  10. - Я буду и дальше действовать по методу редакции с новыми фактами и сужения круга подозреваемых, если останусь жить, конечно. - Виктория, - сухо заметила Анна, которая сегодня явно встала не с той ноги, - вы защищаетесь от одного единственного проголосовавшего, тогда как у нас несколько кандидатур. Почему бы вам тогда просто не объявить свой голос? А то это само по себе уже становится странным. Довольно сложно принимать решение в вакууме. Пока что я слышала голоса... четверых? Я верно понимаю?
  11. - Ох, ну ладно, - сдалась Ковальски, появляясь в дверях в деловом декольте. - Так мы опять никого не линчуем. Я не прачка... Мортиша так Мортиша. (переголос)
  12. - Я вообще уже ничего не понимаю. Все белые и пушистые. Половина безмолвствует... почему-то. - Ковальски раздраженно потерла всё еще ноющий после вчерашней попойки висок, покосившись на Равшана. Пить с русскими... докатилась. - Я бы продолжила голосовать за Новака.
  13. - По-моему, Равшан просто ищет общества. Я бы лучше подумала о том, как Габриэль старательно упирает на то, что он паралитик. А может... это трюк?
  14. Анна обратилась к присутствующим с закономерным предложением: - Давайте определимся, кого линчевать. А иначе мафия нас перещелкает по одному. Мне здесь не нравится. Думаю, что вам тоже. Я бы поддержала голосом кандидатуру Габриэля - просто потому, чтобы хоть какое-то решение было моим. Но из условий этого извращенца я поняла, что получивший наибольшее количество голосов выбывает автоматически. Теперь мне яснее его замысел: сделать так, чтобы мы сплотились против кого-то одного. Это ужасно, но необходимо.
  15. Meshulik

    НеЧат #061

    ы) Равшан приехал - Америка опасносте =))
  16. Фестер внимательно присмотрелся к Ковальски. Очень внимательно. - Что? - развела руками Анна и плеснула себе еще виски. - Можно подумать, то неправда. Между бороться за чью-то смерть и пить... я выбираю пить. Она опрокинула свой дринк и откинулась на мягкий подголовник с вышитой салфеточкой.
  17. Анна потянулась, раскинула руки в уже не слишком белоснежной блузке и улыбнулась всем лениво: - А какая теперь разница? Кажется, другие голоса уже ничего не изменят. Остается лишь дождаться первой серии нашего фильма ужасов. Жертва определилась.
×
×
  • Создать...