-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Весь контент Русалка
-
Core i 3 6100 + Radeon R9 270 + 16 гБ оперативки - можно ли с комфортом играть в игрушки?
-
-
Есть же специальная тема. Здесь https://forum.bioware.ru/topic/285/?page=178 все подскажут, причем знающие люди. А не "советователи" которые советуют покупать старый прожорливый R9 290, и убеждают что к АМД нужно брать только красных, а к Интел только зеленых.

-
- Показать следующие комментарии Ещё #
-
-
Какая винда лучше подходит для Инквизиции?
-
Каллениток на этом форуме совсем не осталось :(( Даже поболтать не с кем....
-
-
Inadzuma , к счастью, есть еще порох в пороховницах)) У меня вот вторая волна любви к командиру, спустя два года.
-
- Показать следующие комментарии Ещё #
-