Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 300
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. Si, amore, фсе, я вас окончательно и бесповоротно люблю *_* нельзя столько ржать, нельзя, нельзя <_<
  2. У меня опыт только одной ФРПГ, но даже в ней независимо от Мастера игроки умудрились сделать своим персонажам общее прошлое. Не такое далёкое, как детство/20спустя, конечно, но все же. Так что вопрос не в самой возможности, а в глубине, на которую игроки полезут.)
  3. М, отлично, на следующий тур у меня есть ещё один повод включить предвзятость. Ребятки, работа не пошла в зачет и её вообще сняли, хватит орать "распни его", у этого вопля плохой теологический прецедент. Или для утопления успешного конкурента все методы хороши? А то я вижу, что жажда справедливости воспылала, когда оказалось, что зависимые от вискаря и загорелых мужчин уверенно держат темп, и подозреваю.
  4. Grey_vi_Ory

    Ветра / Vetra

    Щитаю турианцев самой красивой расой МП. Ветра просто восхитительная.
  5. Я только перенесу персонажа в МЕ3, сказала я и очнулась на базе STG, гнусно хихикая над тем, как Гаррус пугает ягами Лиару. И только благодаря тому, что дали свет и я обрела возможность помыться и выпить чая. 

    Штурмовик рулит *_*

    1. Allard

      Allard

      Воистину рулит

    2. Dmitry Shepard

      Dmitry Shepard

      Как сказал бы Дюк Нюкем: "Now you see me, now you're dead"))

    3. Inadzuma

      Inadzuma

      Штурмовик зэ бэст!

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  6. Чо уличать-то, все диагнозы давно стоят :D *попивает вискарик*
  7. Когда контрабандист, шарлатан и убийца был ок, но после насмешливого жеста стал стремным мудаком. Лооооол.
  8. Если бы Рейес внезапно стал паладином, снимая несуществующую шляпу над трупом врага вместо BANG, я бы поймала дичайший wtf и разлюбила бы его сразу.
  9. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2017

    Это сложнопереводимая кинговская шутейка, основанная на том, что spirit в контексте эзотерическом и спиртное звучат воще одинаково. В общем, кого удивляет, если у чувака есть магический друг Спирт? Там уже никаких роялей, в белой горячке все логично.
  10. Как гласит народная мудрость с БРК, собственное мнение - самое ценное ^^ (и я ещё по этому поводу коучинговый холивар пыталась развести, но не вышло) За Джаалом сходи к LayLi, у неё в клипчиках много его.) Но, если меня вштырит ещё заниматься пародиями и косить под талантливых аборигенов темы, я, конечно, не смогу смолчать)
  11. Кто надирается в каждой катсцене? Рейес! Рейес! Кто врал Пасфайндеру самозабвенно? Рейес! Рейес! Кто загорел, как чикуля в солярии? Из-за кого мы сидим на Кадаре? Рейес! Рейес! Ну, как-то так. @Doc. 69, зацени, я уже даже не говорю "поиграй - узнаешь".
  12. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2017

    В этом все дело. "The only spirit world I know about for sure is the Agency Liquor Store about a mile down the road", как говорила леди по имени Лиз Бомонт.
  13. Славная девочка, я не могла избавиться от умиленной лыбы во всю челюсть.
  14. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2017

    Мне больше доставило про торжество феминизма ака злобные жирные бабы-мегеры унижают своих робких плаксивых мужей. При всей зарубежной любви к Достоевскому и Булгакову как-то ВНЕЗАПНО забывается о том, как этот самый Достоевский снимал с супруги всякое, чтобы поставить на кон в карточной игре, а тот самый Булгаков описывал, как женщину на сносях отправляли пехом за хрен знает сколько вёрст к фельдшеру, ибо чо кобылу гонять, кобыла одна. Meh. Собственно, отвлеклась. Пушкин, он, конечно, воплощение русского культурного кода (не устану ржать над этим словосочетанием), но чему мы удивляемся, если в моей школе учительница русской, на минуточку, литературы, узнав, что я все лето питалась трёхтомными сборниками произведений сначала Мольера, а потом Пушкина, сделала очень выразительное лицо и вяло промямлила: ну да, Пушкин, это, конечно... (что именно Пушкин, я так и не узнала, бтв). А потом она дала список рекомендаций к прочтению вне уроков и я такая: Вот и постят всякие снобы всякие очень меткие наблюдения о России. Потому что тренд до сих пор длится. Шли бы лучше раскапывать, чем, помимо пресловутого Льва Толстого, отечественный литпром отличился. Простите, чёт простыня.
  15. Гроза с градом. 

    Природа, алло, да что с тобой в этом году?

    1. Hikaru
    2. djava

      djava

      Люблю грозу в начале мая, 

      как долбанет и нет сарая.

      классика)))

    3. Ewlar

      Ewlar

      Снеговичок-то мне понра. Остроумный народ)

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  16. Grey_vi_Ory

    НеЧат #056

    А шо поделать, если все красивые женщины - либо мафия, либо мастерская непись? XD
  17. Grey_vi_Ory

    НеЧат #056

    Меня ночью выпилили, ночью можно надеяться только на чужую защиту >_> *многозначительно смотрит* если шо, я не в обиде, норм поиграли
  18. Grey_vi_Ory

    НеЧат #056

    А шо мне было сказать? Йамирный? Так это в мафии все говорят)) Надо как в классике - КОП, ВСКРЫВАЙСЯ!!!1
  19. Grey_vi_Ory

    НеЧат #056

    Сами же убили, а потом мало им :DD Финал Бонни мне кое-что напоминает. Вроде и мафия победила, и все хорошо, укатывай себе в закат, но нет. Красиво получилось. Дарфи не даст соврать, мы предрекали Барби роман! Ну в самом деле, не могла же такая чудная психованная блондинка пройти игру соло? Диалог доставил, что сказать))
  20. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2017

    Это же по мотивам этсамого сняли отличный фильм, в котором сжигают Джона Сноу.
  21. Это я таким изящным образом предохраняю народ от спойлеров :D "Давай, будет весело!" (с) Гаррус.
  22. Ну я вот узнала (спасибо ФБ), что Джаал вскрыл своего пета for great science. Почти Шурф Лонли-Локли, только он не стал ждать, пока зверюшка скончается >_>
  23. Какие вы чувствительные девочки. Налить словесного фимиама куда проще, чем метко и колко проехаться по личности, не переходя на оскорбления. Эпиграммы весьма уважал солнце русской поэзии, универсальный тестер на восприятие русского культурного кода (с) А.С. Пушкин. А уж пирожки и порошки вообще наше фсе, тема Рейеса не даст соврать :3
×
×
  • Создать...