Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Seatroll

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

Е3 2010: Лучший трейлер по версии BRC

1562_deus_ex_human_revolution-prev.png


Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3] | Жанр: Shooter/Role-Playing
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 26 августа 2011


Действие Deus Ex: Human Revolution будет развиваться в 2027 году, за 25 лет до событий первой части. В новой игре нам отведена роль Адама Йенсена, который работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, занимающейся имплантатами. На компанию совершается нападение, в ходе которого гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам начинает собственное расследование.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня снова проблема, когда Адам должен отправится в Китай, я сажусь в "аппарат" и все, черный экран, игра виснет.=\

Сталкивался ли кто-то с такой проблемой?

Вроде бы проблема связана с несанкционированным изменением кода игры (но сиди).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное=\ У меня ведь репак, эх...есть тут добрые люди, которых я могу попросить через скинутый сейв пройти тот момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С барыгами по доп. квесту про возвращение компрометирующих видеозаписей можно миром договориться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С барыгами по доп. квесту про возвращение компрометирующих видеозаписей можно миром договориться?

Это которые на баскетбольной площадке? Они же даже говорить не хотят с тобой. Единственное - не убивать их а вырубить. Хотя от этого они не проснутся. У меня как валялись там, так и валяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно - если вещи свои в офисе Адама оставлять, они никуда не денутся? А то весь инвентарь завален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как игра, стоит поиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь фризы и дерганье камеры в игре были? Говорят, что комфортно поиграть можно, только или с 4 ядерным процессором или с 2 ядерным с мощностью более 4Ггц . Что странно, с такой то паршивой графикой, тот же ведьмак 2 двигался гораздо шустрее у меня на средне-высоких настройках. А тут какие настройки не выстави, фризы остаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь фризы и дерганье камеры в игре были? Говорят, что комфортно поиграть можно, только или с 4 ядерным процессором или с 2 ядерным с мощностью более 4Ггц . Что странно, с такой то паршивой графикой, тот же ведьмак 2 двигался гораздо шустрее у меня на средне-высоких настройках. А тут какие настройки не выстави, фризы остаются...

Вчерашний патч пофиксил фризы, если у вас видеокарта поддерживает ДХ11, то тогда переключайтесь на него, игра намного лучше оптимизирована под ДХ11 нежели ДХ9, проверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят вопрос по прохождению :

По квесту Плащ и кинжал:

1. У меня под фаза "Нейтрализовать всех противников из ГМТ висит как выполняемая, хотя все они давно лежать отдыхают.

2. Где тайник четких пацанов в трущобах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Sedne

По квесту Плащ и кинжал:

1. А такое точно было? Может нейтрализовать нужно было мужика с уродливыми улучшениями на морде (или как там его) который живёт прямо над торговцем оружием (тем которого посоветовал негр, ну который вам глушитель продал). Но если я путаю, то справа от главного входа есть здание на четвёртом этаже которого двое. И ещё в канализации кучка людей.

2. Сначала берём точку опоры. В левом верхнем углу внутреннего дворика есть канализационный люк. И вот справа от него разрушенная (можно сказать и) постройка. У этого здания есть подпол. Вот через дырку в полу, в разрушенной (можно сказать и) постройки заходите.

Где тайник четких пацанов в трущобах?

Изменено пользователем kodirovshchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kodirovshchik

1. А такое точно было? МОжет нейтрализовать нужно Т-Дога (или как там его) который живёт прямо над торговцем оружием (тем которого посоветовал негр, ну который вам глушитель продал).

Угу точно, как его оглушила, появилось задание разобраться с остальными, оно так и не погасло, хотя все лежали уже, а за 2 спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Sedne

Угу точно

Тогда давайте считать. Там было на одного противника больше чем вы могли достать стрел. Т.е. купить у торговца и взять с арбалетом. Кажется получается пять. И главарь. У вас так? Если нет - только перепроходить.

upd:

Перепрошел и проверил. Их действительно пятеро и главарь, квест "Нейтрализовать всех противников из ГМТ" засчитали когда упал главарь.

Изменено пользователем kodirovshchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://rghost.ru/19469321

Русификатор, позволяет играть с английским звуком и русскими сабами.

Звук английский - везде, и в кат.сценах)

Изменено пользователем Сантьяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://rghost.ru/19469321

Русификатор, позволяет играть с английским звуком и русскими сабами.

Звук английский - везде, и в кат.сценах)

В шапу ема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там за отрезанная миссия?Которая по предзаказу . Сильно интиресная?

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там за отрезанная миссия?Которая по предзаказу . Сильно интиресная?

?

Нет, простенькая.

Прошел. Меньше 20 часов. Короче игра года и рпг года и очень сильно сомневаюсь, что Скайрим сможет так порадовать. Минусов только два это графика (цельные текстуры голов это sic) и короткая =( А так все очень и очень круто. Хочу DLC и эдд-он, продолжение и римейк первого деуса.

Ах, отдельный респект за "то что идет после титров". Это эпик вин! Прямо захотелось сразу же играть в первый деус.

Ну и Give the Deus Ex очень порадовал. Кроме боссов, хз, зачем они это... Или на МГС хотели быть похожи?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче игра года и рпг года и очень сильно сомневаюсь, что Скайрим сможет так порадовать.

За исключением того, что не года, а пятилетки, полностью согласен. Со времен вампиров и котора ни одна игра так не затягивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор в Детройте: нашел там квартиру в которой подпольно ставят инпланты 0__0 Все как в "Особое мнение" прям, жалко холодильник не открывается, там по-любому нашлось бы прокисшее молоко ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Меньше 20 часов. Короче игра года и рпг года и очень сильно сомневаюсь, что Скайрим сможет так порадовать. Минусов только два это графика (цельные текстуры голов это sic) и короткая =( А так все очень и очень круто. Хочу DLC и эдд-он, продолжение и римейк первого деуса.

Короткая? КОРОТКАЯ?! Драгн, ты што, совсем наркоман штоле? Назови мне настолько же крутую стелс-рпг с потрясающе сильными диалогами и интересным сюжетом, которая длилась дольше? Ах да, вспомнил... последняя в двухтысячном выходила, Deus Ex называлась. Ну и еще Альфа, окей, но там с геймплеем совсем беда была. И... все. Хотя ты у нас тот еще спидраннер, ты даже Симс прошел меньше, чем за 20 часов. Но все же, блин, по-моему, с продолжительностью тут все очень даже ок. Особенно учитывая то, что я, проходя второй раз с другой прокачкой, нахожу столько новых путей и сайд-квестов, что хватило бы еще на одну игру.

А боссы - да, тоже МГС напомнило. Вообще ни о чем - даже не раскрываются персонажи никак, и поговорить с ними нельзя.

До сих пор в Детройте: нашел там квартиру в которой подпольно ставят инпланты 0__0 Все как в "Особое мнение" прям, жалко холодильник не открывается, там по-любому нашлось бы прокисшее молоко ;)

о_О Где находится? В личку или под спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

о_О Где находится? В личку или под спойлер.

В том же доме, что и квартира мужика, который тырил медикаменты из Sarif. Там даже один Пираксис лежит.

post-18704-040700900 1314442294_thumb.jp

post-18704-040700900 1314442294_thumb.jp

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назови мне настолько же крутую стелс-рпг с потрясающе сильными диалогами и интересным сюжетом, которая длилась дольше?

Это не делает HR более длинным) Но игра крутая.

Особенно учитывая то, что я, проходя второй раз с другой прокачкой, нахожу столько новых путей и сайд-квестов, что хватило бы еще на одну игру.

Ммм.. разве много сайд-квестов? Я вроде все облазил и выполнил и насчитал где-то десяток.

А исследовать все очень полезно) все время опыт за traveler и pathifinder + праксис киты и секретные пушки.

Кстати, под конец игры сколько у тебя опыта в сумме было?

А боссы - да, тоже МГС напомнило. Вообще ни о чем - даже не раскрываются персонажи никак, и поговорить с ними нельзя.

Да, полный алес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм.. разве много сайд-квестов? Я вроде все облазил и выполнил и насчитал где-то десяток.

Кстати, под конец игры сколько у тебя опыта в сумме было?

У меня 11 сайдквестов, без предзаказного. Кстати, что интересно - кто-то на улицах Китая говорил про "Кажется, с сыном Тонга какие-то проблемы...", что указывает на то, что DLC в очередной раз просто выпилили из готовой игры. :(

141655 опыта было. Но я два сайд-квеста пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драгн, не короткая игра это сколько? часов 70-100?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Драгн скажет "Ну, Скайрим - хорошая игра, но слишком уж короткая", я закажу билет в Киев, найду его и отъяою зонтиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...