Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Seatroll

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

Е3 2010: Лучший трейлер по версии BRC

1562_deus_ex_human_revolution-prev.png


Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3] | Жанр: Shooter/Role-Playing
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 26 августа 2011


Действие Deus Ex: Human Revolution будет развиваться в 2027 году, за 25 лет до событий первой части. В новой игре нам отведена роль Адама Йенсена, который работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, занимающейся имплантатами. На компанию совершается нападение, в ходе которого гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам начинает собственное расследование.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне никогда вас Все-таки не понять, чем же плохи ролики? Они красивы и кинематографичны. Лучшая замена кат-сценам на движке, ибо те, в свою очередь, в девяносто процентов случаев выглядят просто плохо или вовсе убого (например, Mass Effect 1/2, Dragon Age 1/2, Alpha Protocol и др.).

Речь об убийствах врукопашную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В игре туева хуча врагов, и на всех них приходиться 3-4 ролика (около 10, если считать и убийства и оглушение, но я прохожу только с оглушением).

Интересно, что-же многих так не устраивает =D

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь об убийствах врукопашную.

Нормально они выглядят. Плохо себе представляю их же в виде от первого лица - смотрелось бы не так эффектно.

В игре туева хуча врагов, и на всех них приходиться 3-4 ролика.

Интересно, что-же многих так не устраивает =D

Без всякого сарказма, мне вот действительно интересно. Во-первых, их все-таки больше, чем три-четыре ролика (несколько роликов на оглушение одинокого врага, еще несколько на оглушение пары врагов и несколько на убийство одного или двух противников). Мне вот лично они до самого конца игры так и не приелись. Более того они не надоели даже к концу второго прохождения. Поэтому я и удивляюсь. На мой взгляд это просто придирки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально они выглядят. Плохо себе представляю их же в виде от первого лица - смотрелось бы не так эффектно.

Без всякого сарказма, мне вот действительно интересно. Во-первых, их все-таки больше, чем три-четыре ролика (несколько роликов на оглушение одинокого врага, еще несколько на оглушение пары врагов и несколько на убийство одного или двух противников). Мне вот лично они до самого конца игры так и не приелись. Более того они не надоели даже к концу второго прохождения. Поэтому я и удивляюсь. На мой взгляд это просто придирки.

Я тебе не говорю что они плохие и плохо выглядят, и моя "придирка" с явным саркастичным оттенком.

Я говорю что способ подачи на мой вкус крайне вялый, "черный промежуточный экранчик перед началом some really action!"

Плохо себе представляю их же в виде от первого лица - смотрелось бы не так эффектно.

А я хорошо и хорошо представляю в виде от того-же третьего, только без "сцены".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально они выглядят. Плохо себе представляю их же в виде от первого лица - смотрелось бы не так эффектно.

Он имеет ввиду чтобы они совершались "на лету"

Как например в последнем Бонде

А не переходили в кат-сцены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, совершенно верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тебе не говорю что они плохие и плохо выглядят, и моя "придирка" с явным саркастичным оттенком.

Я говорю что способ подачи на мой вкус крайне вялый, "черный промежуточный экранчик перед началом some really action!"

А я хорошо и хорошо представляю в виде от того-же третьего, только без "сцены".

Про "черный экранчик" я понял. Без него и в самом деле можно было обойтись. Но вот, что ты подразумеваешь конкретно под "сценой" я все-таки не совсем понял.

Он имеет ввиду чтобы они совершались "на лету"

Как например в последнем Бонде

А не переходили в кат-сцены.

Теперь ясно.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня получил ответ от представителя Новый Диск. Дженсена Артём Кретов озвучил, я его спутал с Кузнецовым. Голоса похожи. Кретова собираются чаще задействовать, как написала девушка в письме. Видимо всё же он произвёл впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытался отыграть кровавого убивца, хватило на час.

Просто удивительно как легко не лишенный изящества стелс-экшен превращается в тупой коридорный шутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из ЖЖ Сергея Пименова - "Пощупал The Missing Link"

Честно говоря, начинать такой небольшой аддон "с нуля" как-то слишком жестоко. Нужно было придумать какой-нибудь анализатор сейвов HR и сгенерить персонажа на их основе, а не дать жалких семь праксисов.

Ну и как-то сюжет не очень воспринимается, его фактически вообще нет. Правда, весь аддон пройти не дали, может что-нибудь еще и добавят.

Геймплей, разумеется, не изменился. У вас все та же пара-тройка вариантов прохождения.

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяйте мистеру Дженсену зеркало в ванной...СРОЧНО !  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финал мощный задвинули. не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Eidos Montreal шутят о холодильниках. ) Отличная самоирония. :good:

Изменено пользователем Гарлиун Миррас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделись источником картинки)

Это же penny arcade...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделись источником картинки)

Пожалуйста:

50d9711220d84532877c24c62cef1cef.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я РЫДАЮ! :-D:-D:-D

post-17525-013256100 1317328013_thumb.jp

Некорректный комикс, лично я пришел к первому боссу без какой либо боевой прокачки, без оружия( только винтовка с транквилизаторами) и спокойно прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне смешно! :-D Бедный Дженсен! Последняя фраза, вообще катался: "...а я хакну твой ноут и просмотрю всю почту"! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Черт, почти эта ситуация и сложилась)) Бедный, бедный, бедный Баррет... 10 выстрелов шокером, 6 П.е.п.с.и. и добил бедолагу дротик с транквилизатором.. Стелс-зло))

И УРА!! Я нашла и пробила стену, до смерти, видимо, напугав военного, ходившего по другую сторону) А еще Икар - очень пафосная и красочная штука)Прыгаю с каждой крыши, наслаждаясь зрелищем.

Изменено пользователем WereWolffe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ха! А комикс действительно в тему. Тоже создал компьютерного гения. Но этот робокоп у меня загнулся от трёх осколочных гранат, одной газовой и трёх пуль из револьвера в голову.

А кто проходил первый Деус - вопрос. Там есть что про Дерроу, Сарифа, Рид, Панхею?

Изменено пользователем Hugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Черт, почти эта ситуация и сложилась)) Бедный, бедный, бедный Баррет... 10 выстрелов шокером, 6 П.е.п.с.и. и добил бедолагу дротик с транквилизатором.. Стелс-зло))И УРА!! Я нашла и пробила стену, до смерти, видимо, напугав военного, ходившего по другую сторону) А еще Икар - очень пафосная и красочная штука)Прыгаю с каждой крыши, наслаждаясь зрелищем.

Шокер вообще офигенная штука! :) Я им всех боссов замочил, ну кроме Хирона. Намир от 25-30 зарядов скопытился. А комикс, как гляну, снова ржать тянет. :-D

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комикс слишком критичен. Делай из Адама хоть компьютерного гения, хоть боевого быдлоида, а все равно он глава СБ и бывший спецназовец, и с какой стороны браться за пистолет должен знать по умолчанию. А боссы и со стелс-прокачкой выносятся на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...