Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xenon

Келли Чемберс / Kelly Chambers

  

188 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - спортсменка, комсомолка и просто красавица!
      72
    • Хорошая
      81
    • Средняя
      28
    • Плохая - и где они ее только нашли?
      7
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      73
    • Хорошая
      93
    • Средняя
      14
    • Плохая - уши прям вянут!
      8
  3. 3. Характер

    • Отличный - просто умница!
      69
    • Хороший
      69
    • Средненький
      44
    • Скверный - бестия, в топку такой характер!
      6


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Келли Чемберс / Kelly Chambers

mass_effect_2_character_kelly__chambers.jpg

«Важен прежде всего характер, а никак не раса или пол»

Раса: человек

Пол: женский

Локация: Нормандия SR-2

Озвучка: Кара Пифко / Cara Pifko

Кели Чемберс – личный секретарь Шепарда на новой Нормандии. В ее официальные обязанности входит извещение капитана о новых входящих сообщениях и назначенных встречах с экипажем корабля. В дополнение к этому Келли также отслеживает психологическое состояние членов команды, предлагая различные советы по мере вербовки новых людей. Мисс Чемберс является единственным персонажем, доступным для развития романтических отношений как для мужских, так и для женских протагонистов.

Изображения

post-10672-011820900 1298755369_thumb.jp

post-10672-038970300 1298755376_thumb.jp

post-10672-007659800 1298755372_thumb.jp

post-10672-011820900 1298755369_thumb.jp

post-10672-007659800 1298755372_thumb.jp

post-10672-038970300 1298755376_thumb.jp

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, в МЕ3 она призналась, что доносила Призраку на Шепа, тоже видимо из "чистоты и самоотверженной преданности делу".

Таки да, из чистоты и самоотверженной преданности делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делу Призрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делу Призрака.

А что если она действительно искренне верила, что помогала Шепу таким образом (есть же такие наивные дурёхи)? Про то, что получится в итоге, как всегда, она может и не знать, поскольку не в той стране действо всё происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делу Призрака.

Протекст хьюманити. Кстати, надо заметить что после смерти Шеп стал психованее - то наемника из окна выкинет, то зажарит паяльником...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протекст хьюманити. Кстати, надо заметить что после смерти Шеп стал психованее - то наемника из окна выкинет, то зажарит паяльником...

Да не то слово. Но время такое, тут слабину давать нельзя. А Чамберс как раз нужна для разгрузки :)

Странно, что многие пытаются решить вопросы мирным путем, без кровопролития... Я также по началу поступал. но потом поставил себя на место Шепа и подумал: "А как бы я поступил?" Даже не так, а: "Проявил бы ко мне противник такое же великодушие в данной ситуации?"

И если так прикинуть, на месте капитана, я бы максимально пытался себя обезопасить. пусть даже грязным путем. Даже тот же момент на складах Цитадели. где мы встречаемся с волусом и его двумя телохранителями-кроганами. Я без сомнений завалил обоих телохранителей, как только волус приказал им нас убить. хотя можно было подождать и они бы сами ушли. Но если этого не знать, всякое же могло произойти. Т.ч. в последующих подобных ситуациях пользовался любым моментом, если он каким-то образом облегчит нам жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, в МЕ3 она призналась, что доносила Призраку на Шепа, тоже видимо из "чистоты и самоотверженной преданности делу".

Ну-у-у, из ME3 игроки много чего узнали... чего не стоило знать. Ибо бред это все, как и все остальное. Фантазии разработчиков, которые спешили слить всех и вся. Что нового могла разболтать Келли Призраку, из того чего бы он ни знал. Он знал все,каждый шаг командера, каждый его вздох, от источников более надежных чем секретутка. Миранда, Сузи ( c ее камерами , сенсорами и микрофонами). Так что, Келли чиста как младенец,....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что если она действительно искренне верила, что помогала Шепу таким образом (есть же такие наивные дурёхи)? Про то, что получится в итоге, как всегда, она может и не знать, поскольку не в той стране действо всё происходит.

Народная мудрость гласит: Простота хуже воровства. Это 100% случай нашей Келли.

Ну-у-у, из ME3 игроки много чего узнали... чего не стоило знать. Ибо бред это все, как и все остальное. Фантазии разработчиков, которые спешили слить всех и вся. Что нового могла разболтать Келли Призраку, из того чего бы он ни знал. Он знал все,каждый шаг командера, каждый его вздох, от источников более надежных чем секретутка. Миранда, Сузи ( c ее камерами , сенсорами и микрофонами). Так что, Келли чиста как младенец,....

Ну факт есть факт, что бы кто там не думал в МЕ3, Чамберс оказалась доносчицей. Что она доносила или не доносила, мы не знаем, а можем только гадать, сам факт не доставляет много удовольствия.Дело даже не в том, что она оказалась плохой, вовсе нет, а в том, что человек, которому капитан если и не доверял,но относился очень хорошо,оказался не вполне порядочным и честным в отношении Шепа. Про младенца -это на 100%, по уровню ума вероятно.

Изменено пользователем Dez'Essent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народная мудрость гласит: Простота хуже воровства. Это 100% случай нашей Келли.

Но народная мудрость не гласит, что за простоту надо расстреливать Цербером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но народная мудрость не гласит, что за простоту надо расстреливать Цербером.

Ну дык я не призываю. Хотя это вполне в духе Цербера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народная мудрость гласит: Простота хуже воровства. Это 100% случай нашей Келли.

Ну факт есть факт, что бы кто там не думал в МЕ3, Чамберс оказалась доносчицей. Что она доносила или не доносила, мы не знаем, а можем только гадать, сам факт не доставляет много удовольствия.Дело даже не в том, что она оказалась плохой, вовсе нет, а в том, что человек, которому капитан если и не доверял,но относился очень хорошо,оказался не вполне порядочным и честным в отношении Шепа. Про младенца -это на 100%, по уровню ума вероятно.

Да, народ умеет метко подмечать. Это факт.

А вот Чамберс- стукачка, совсем не факт. Так как рассказать Призи что ее девственности лешили это одно, а то что на Нормандии пушки поменяли и новую броню навешали это другое. Хотя и то и другое являются доносом. Апгрейд Нормандии был итак известен Призраку, а кто кого где и когда поимел Шепард....так об этом вся галактика знала ( благодаря YouTuby и экстранету. Привет Джокеру и Сузи, с их зигабайтами порнухи). Доносить Призраку о психическом состоянии командера - это ее работа. Интересно но не криминально. А больше то и докладывать было не чего. .....Ну,разве что могла рассказать что Нормандию тайно посетила Лиара (?). Но, и это не страшно. ....Я думаю что признания Келли в доках Цитадели- это пустой звук. Увидала Шепарда, маленько взгрустнулось и "потекла". Тем более что в ME3 она уже ''повзрослела" и научилась ( вероятно) более умело втираться в доверие ( как психолог). Да только не учла коварства разработчиков, слили ее, так и не обьяснив зачем ее вообще показали. P.S. Кстати, судя по пункту в сейв-редакторе, в ME3 должен был еще появится и повар с Церберовской Нормандии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот не люблю я эти все додумки,но... А вдруг, да кабы...Может это именно она, а не камеры, Сузи и Миранда, почем нам знать?Или например слила инфу о том, что на одной планете Шеп(сдал/не сдал) инфу Альянсу, в квесте с агентом Цербера? Повторюсь, что с психологией она и рядом не стояла,но наблюдая поведение и отношение ко всему Шепа (в более тесно), сливала это Призраку, а тот как хитрый манипулятор-плел свою паутину.))) И было ли приятно узнать, пускай самому отпетому ренегату- фанату Цербера и Призрака, что о каждом его слоге, вздохе, звуке, помимо Миранды и проч., еще и секректарша следила (А казачек то засланный!!!))) Миранда хотя бы не лицемерила, не скрывала. Мож она вообще через постель данные добывала? Шпиёнка-дилетантка короче. У меня бы на месте Шепа паранойя развилась.

У меня в МЕ3 с Келли все просто идеально получается, зная моего коммандера, она просто не появляется))). Коллекционерам никогда не даю расщепить её- какой-бы ни была -жалко девченку. Повара проиндокринировали.

Изменено пользователем Dez'Essent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ни в чём не упрекаю Келли, когда она признаётся в том, о чём Шепард напрямую у Миранды уже про её род деятельности спрашивает. Так и вспоминается вопрос к Миранде: что ты ещё делаешь, помимо того, что докладываешь обо мне Призраку? По крайней мере, мой Шепард прекрасно понимал с самого начала, что собой представлял весь экипаж Нормандии, как и не стало сюрпризом, когда узнал на Кронусе, зачем Призрак стремился окружить Шепарда теми, кому он мог бы доверять и за кем не видеть истинного лица Цербера. Так что, повторюсь, к Келли, как и к Миранде, претензий за доносы рапорты Призраку не имею. Ещё в разговоре с Джейкобом было оговорено: пусть наблюдают, нам скрывать нечего. Что и хотелось утаить от Призрака действительно, что Шепард делал в миссиях, так это куда дели сестру Миранды - 1, где корабль Теневого Брокера и кто им теперь является - 2, куда перевели Дэвида Арчера - 3.

Изменено пользователем Sankarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в третьей части разрабы хотели показать, какая же сволочь этот ваш Цербер и какая бедная, несчастная и обманутая няшечка Келли, которая связалась с плохой компанией. Вот и получаем извинения непонятно за что. В общем, опять в стремлении отделить плохих от хороших разрабы облажались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Келли нравится хотя бы за то, что при дружбе с ней в МЕ2 не надо в МЕ3 на рыбок деньги тратить, т.к. эта хорошая девочка их сберегла , когда Альянс прибрал к рукам "Нормандию", построенную Цербером для Шепард)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Келли нравится хотя бы за то, что при дружбе с ней в МЕ2 не надо в МЕ3 на рыбок деньги тратить, т.к. эта хорошая девочка их сберегла , когда Альянс прибрал к рукам "Нормандию", построенную Цербером для Шепард)

А ещё в МЕ2, не нужно после каждой миссии бегать к себе в каюту и кормить прожорливых рыбёшек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Келли нравится хотя бы за то, что при дружбе с ней в МЕ2 не надо в МЕ3 на рыбок деньги тратить, т.к. эта хорошая девочка их сберегла , когда Альянс прибрал к рукам "Нормандию", построенную Цербером для Шепард)

А ещё в МЕ2, не нужно после каждой миссии бегать к себе в каюту и кормить прожорливых рыбёшек

Чтобы Келли понравилась за то, что кормила и сберегла рыбок, нужно, чтобы она нравилась загодя по каким-то другим причинам, позволившим ей попасть в каюту к Шепарду. :) Получается, для собственного комфорта нас вынуждают приобрести дозатор кормления рыбок органического происхождения с дополнительными интерактивными приложениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да как вы смеете катить бочку на Келли?! Прекратите это дерьмо немедленно.

Ее метод психотерапии - прижаться и прошептать "все будет хорошо". Знал ли мир метод лучше?

ОНА РЫЖАЯ И ЗЕЛЕНОГЛАЗАЯ, ЗАСРАНЦЫ. Ваши аргументы инвалиды.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОНА РЫЖАЯ И ЗЕЛЕНОГЛАЗАЯ, ЗАСРАНЦЫ.

Действительно. Непрошибаемый аргумент, перед которым все претензии к ней дохнут в агонии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для собственного комфорта нас вынуждают приобрести дозатор кормления рыбок органического происхождения с дополнительными интерактивными приложениями.

А что делать? Лишь бы рыбкам было хорошо. Приходится немного потерпеть общение тет-а-тет с Келли)

Хотя, если бы в МЕ2 продавалась автоматическая кормушка из МЕ3... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, если бы в МЕ2 продавалась автоматическая кормушка из МЕ3... :rolleyes:

ахха, могли бы выпустить под видом DLC за хорошенькую сумму =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать? Лишь бы рыбкам было хорошо. Приходится немного потерпеть общение тет-а-тет с Келли)

Хотя, если бы в МЕ2 продавалась автоматическая кормушка из МЕ3... :rolleyes:

Сказать по правде, я всё равно так и не смог доверить ей столь священное действо. Не сдерживался между миссиями и забегал в каюту лично покормить рыбок. Это как вечное сомнение: выключен ли утюг? Я с Келли "дружил" исключительно для статистики максимальной посещаемости персонажей трилогии в МЕ3. Даже Фисту жизнь сохранил. С другой стороны, против Келли ничего сказать не могу, кроме её наивности, которая для экипажа, готовящегося к Суицидке, неуместна, но мила по-своему. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или два DLC на выбор (по одной цене=D), чтобы удовлетворить хейтеров:

1) Унылая автоматическая кормушка для рыбок

2) Секретарша, вырезанная из сюжета, зеленоглазая и рыжеволосая, млеющая от Шепард(а) обоих полов, со встроенными функциями кормушки для рыб и стриптиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, против Келли ничего сказать не могу, кроме её наивности, которая для экипажа, готовящегося к Суицидке, неуместна, но мила по-своему. :)

Ну, возможно, мужская аудитория лояльнее относится к таким типажам, но меня раздражают женщины, которые из кожи вон лезут, изображая "прелестную дурочку". Дурочки, даже натуральные, сами по себе неприятны, а уж когда кто-то явно не глупый пытается косить под упоротую - это просто сразу в шлюз выкидывать надо для сохранения генофонда расы в чистоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, возможно, мужская аудитория лояльнее относится к таким типажам, но меня раздражают женщины, которые из кожи вон лезут, изображая "прелестную дурочку". Дурочки, даже натуральные, сами по себе неприятны, а уж когда кто-то явно не глупый пытается косить под упоротую - это просто сразу в шлюз выкидывать надо для сохранения генофонда расы в чистоте.

Потому я и обрадовался Саманте на месте Келли. Та ниразу не психолог, но на месте секретаря никого другого не представляю. Что до Келли, её роль определил Призрак в попытке разыграть перед "несообразительным" Шепардом спектакль о позитивном Цербере. Келли лишь отражает факт, что её развели по полной саму, определяя, какой из неё горе-психолог. Себе сама она так и не помогла, в отличие от того, какой железной леди предстала д-р Чаквас (да чтоб не просыхала она от бренди ей на здоровье). Так что дело, соглашусь, всё-таки в мужской аудитории. Как оно обычно и бывает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а чем плоха наивная рыжая, зелёноглазая дурочка умеющая кормить рыбок и танцевать стриптиз... Не каждая женщина обладает таким перечнем преимуществ. Отсюда и женская зависть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...