Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Legislator

Пираты Карибского моря: На странных берегах / Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
пираты карибского моря4.jpg
  • Жанр: приключения
  • Год выпуска: 2011
  • Страна: США
  • Режиссёр: Роб Маршалл
  • Бюджет: $250 000 000
  • Премьера в РФ: 19 мая 2011
  • В ролях: Джонни Депп, Джеффри Раш, Пенелопа Крус, Йэн МакШейн

 

 


Описание:
В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого - Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.


Видео:

 

 

 


 

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В IMAX 3D всё о-о-очень неплохо смотрелось ;)

Ну хз, ничего замечательного я в ентом аймаксе не увидел. Да и в той же формуле кино 3d-очки лучше дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрела очень понравился фильм, связка Депп - Раш великолепна, Пенелопа потрясающая, как всегда впрочим, как же здорово что нет Найтли и Блума, они меня бесили еще в тех 3 частях :) Вобщем фильм очень не плох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Депп- как всегда тащит.

Раш- отлично.

Отсуствие Найтли и Блума- хорошо.

Сюжет- попкорн съеден.

Вердикт: своих денег и моего времени фильм стоил на 100%. Получил то, что ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше чем думал. 7 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-7795-092625700 1306317711_thumb.jpg

post-7795-092625700 1306317711_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барби и Кен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уже выпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Джек как всегда хорош, Барбосса привычно на высоте, Крус превосходно вписалась. Чёрная Борода злобностью не вышел (ну, или харизмой) - слив. История паренька и русалки - ну есть и есть, хрен с ней. Фильм неплохой, на твёрдую восьмёрку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый красивыйдобрый персонаж фильма - священник. Взяли и убили. Долго не могла успокоиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самый красивыйдобрый персонаж фильма - священник. Взяли и убили. Долго не могла успокоиться))

Согласна. :cray:

Воробушек, как всегда, хорош, но фильм не очень понравился. :dntknw:

Изменено пользователем Ninelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так после первого - лучший. Я, правда, не полностью посмотрел, но не думаю, что в те полчаса, что я пропустил, произошло что-то из ряда вон. Концовка каноничная, соплей по минимуму, и святоша отвращения не вызывает особого. Пираты остались пиратами, не то что в третьей части. Жаль, старой команды "Жемчужины" не было.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел до русалки. Выключил. Как-то скучно стало. Может быть, в другие времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм в принципе неплохой, но чего-то не хватало. Слишком мало моря, слишком простой и банальный (по сравнению с той же великолепной третьей частью) сюжет, красочных битв - всего 2 да и то они небольшие. Один раз глянуть можно. Не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гораздо лучше третьей части, но хуже первой. Примерно на уровне второй части. Депп и Раш как всегда хороши. Остальные на их фоне меркнут. В целом очень неплохой фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый красивыйдобрый персонаж фильма - священник. Взяли и убили. Долго не могла успокоиться))

Не понял. Почему убили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не убили. Он с русалками. Там же был тот моряк которого вначале из воды вытащили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

музыка очень понравилась!!!да и фильм в целом хороший.я ожидала худшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради хорошей последней трети стоит протянуть первые две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не убили. Он с русалками. Там же был тот моряк которого вначале из воды вытащили.

А можно с этого места по подробнее? Последнее что я помню, что русалка его уволокла на дно, и долго так волокла. Не помню кадров с вытаскиваием на берег. Где там моряка ещё показали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно с этого места по подробнее? Последнее что я помню, что русалка его уволокла на дно, и долго так волокла.

За его самоотверженность русалка дала ему способность дышать под водой и забрала к себе. А моряк - это ещё ближе к началу было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

только сейчас посмотрела, о чём мой мозг жалеет (я слоупок).

Кому как, но была я в восторге от просмотренного. Было необычайно весело, каждый (нет, не каждый!) персонаж вызывал улыбку, да и новые термиты в голове у Воробья тоже не оставались безразличны.

Робу Маршаллу всё равно низкий поклон за продолжение, которое не лишилось оптимизма и чувства приключения. Отдохнула, и хорошее настроение на весь вечер обеспечил.

Изменено пользователем Иоанна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трейлер следующей части подоспел.

 

Пока видно попытку воссоздать первую часть, но в стилистике 2й и 3й, как по мне.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то...никак. И спецэффекты не понравились. Лучше бы сняли спин-офф про Джефри Раша.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм, но в кадре не хватает чьих-то кривляний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...