Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

BioWare — Интервью Грега Зещука на Е3 2010

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем вашему вниманию интервью Грега Зещука с прошедшей недавно Е3 2010, которое основатель BioWare дал порталу Eurogamer.net. Диалог начался с обсуждения продолжающейся разработки Star Wars: The Old Republic и показа игры на Е3, а затем была затронута популярная нынче тема motion-управления и возможностей реализации в играх BioWare как поддержки motion-контроллеров в частности, так и применения разнообразных новых технологий вообще. Разговор коснулся также цен на технологические новинки и конкуренции с другими студиями-разработчиками. Перевод интервью читайте по ссылке ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, молодец этот репортёр) ММО от BW по Вавилону-5 - было бы просто шикарно) Этому франчайзу не помешает второе дыхание.

С каждым интервью всё больше проникаюсь уважением к руководителям BW. Грамотные ребята, ничего не скажешь) Реально смотрят на вещи) И забавные к тому же))

Спасибо за отличный перевод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, Вавилон-5! Вообще по МЕ заметно, что у них там любят этот сериал. Столько всего понатырили оттуда. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пора было Вавилон оприходовать... Не знаю, чего все ждали... По БГ и то уже скоро выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя я больше люблю Стар Трек, но вопрос про Вавилон-5 порадовал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Грег забил на всякие там конференции и остался смотреть футбол. Мужи-и-ик! :D

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Грег палит Рэя))

Жаль никаких свежих инф...

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eurogamer: Или любовную сцену…
О да!!  :yahoo:

Вавилон-5 конечно не плохо, хотя я мало, что из него помню(смотрел в недалёком детстве с мамой  blush2.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось, отношение ко всему, "ну вот он неплохой парень", " да, они талантливые ребята". Какое-то слишком дипломатичное, Клиффи Би в этом отношении круче.

За то отношение к работе радует, " ребят я что-то устал пиарить ваши игры, идите нахрен, дайте телек посмотреть", прекрасно, я такую же работу хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, молодец этот репортёр) ММО от BW по Вавилону-5 - было бы просто шикарно) Этому франчайзу не помешает второе дыхание.

Только не такое, как "Крестовый поход" - это не дыхание, а издыхание, извиняюсь. И лучше не ММО, а просто РПГ, чтобы остаться с игрой один на один, а не слушать топот и болтовню других игроков.

Лондо: "Они туповаты, за ними нужен глаз да глаз":)

Забавно, но когда я только начинала играть в первый МЭ, я часто называла Шепарда Шериданом.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы случилось такое чудо, как ММО по Вавилону 5, моему счастью не было бы предела:) Мне нравится этот репортер)

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рэй и Грег как демоны желания – говорят лишь то, что хочешьслышать…

Вряд ли будет ММОРПГ по Вавилону – 5. Сеттинг не такпопулярен как SW.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилась фраза про то, что все биовэйровские игры сравнивают с Baldur's gate. Значит я не один такой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а всётаки APB очень даже неплох, первый раз вижу подобную игру, Biowar"ям придётся постараться чтобы их уделать

интересно было бы поиграть в ME3 и TOR в 3D (про "Раздеваю Разговариваю руками" просто уделал)

Давайте ждать анонса RPG Вавилон ;)

Рэй и Грег как демоны желания – говорят лишь то, что хочешьслышать…

Грег: "Мы познаём этот мир через тебя":-D

Изменено пользователем Elmes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы все тут хвалите некий Вавилон 5, я чувствую себя, мягко говоря, неловко. :ph34r: Объясните мне пожалуйста, что это такое? Фильм? Сериал? Стоит ли его смотреть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Объясните мне пожалуйста, что это такое? Фильм? Сериал? Стоит ли его смотреть?

Это старый научно-фантастический сериал c нетривиальным сюжетом и отличной актерской игрой второстепенных героев. 

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы все тут хвалите некий Вавилон 5, я чувствую себя, мягко говоря, неловко. :ph34r: Объясните мне пожалуйста, что это такое? Фильм? Сериал? Стоит ли его смотреть? :)

Это я чувствую себя неловко! Не будите во мне Станиславского! Не ве-рю! Бьюсь фейсом об пальму! Человек, живущий в двадцать первом веке и пользующийся интернетом - и не может отстукать мизинчиком в поисковой строке "Вавилон-5"?!:blink:

Это лучший фантастический сериал из всех, что может создать хомо сапиенс с кинокамерой.:)

Пилотный фильм плюс пять сезонов, плюс четыре фильма, плюс продолжение, но оно уже... "не айс".

Отличный сюжет (Стражинский гений), восхитительные персонажи (кстати, нынешняя TiRToвская аватарка - капитан Шеридан) и божественная музыка Кристофера Франке.

Если будешь скачивать, ищи серии в старой добротной озвучке ТВ-6. То, что недавно крутил ТВ-3, безнадёжно испорчено новой озвучкой - от этого "бу-бу-бу" и "ме-ке-ке" меня чуть не стошнило.:bad:

fOnat, ты бы ещё сказал "древний сериал". :) Девяностые годы всего-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fOnat, ты бы ещё сказал "древний сериал". Девяностые годы всего-то.

Вообще-то многие уже считают сериалы первой половины 2000-х -«старыми»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, и ведь не сказали отзывы Лукаса о Old Republic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то многие уже считают сериалы первой половины 2000-х -«старыми»

"Многие" - это те, кто в первой половине 2000-х осваивал премудрости завязывания шнурков?;)

Хех, и ведь не сказали отзывы Лукаса о Old Republic

Если дяденька Лукас получит с этого свою звёздно-войновую денежку, то его отзыв - "одобрямс". Было сказано "опробовал игру", но не было сказано "сильно плевался". И вообще, это было интервью с Зещуком, а не с Лукасом. Надо отлавливать самого Лукаса и интересоваться его мнением.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по- моему так Лукаса это уже не сильно заботит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по- моему так Лукаса это уже не сильно заботит...

Заботит, заботит. Просто «дядюшка» Лукас снимает новые фильмы во Вселенной ЗВ ТОЛЬКО когда у него кончаются деньги на инновации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...