Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

Адал ничего не унюхал? А кто вообще такие Наару и насколько они сильны?

Настолько что всякие Гул'даны тихо плачут в сторонке. К'ара одним кастом уничтожает весь флот ЖО возле Карабора, а А'дал одной лишь силой воли не дает врагам приблизиться к Шаттрату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, спрятали в Дарнассе, подумаешь. Гаррош пообещал наркоты новой подогнать, сопрем для него. Чхали мы и на нейтралитет ( сама ж у найтов спрятала, а мы перепрячем) и плевали мы на то, как Гаррик его использовать будет, не наше это дело.

Это тут причем? Я оправдывал похитителей солнца чтоль? Я про развитие Джайнушки говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wut?

 Куда делся Медив и почему у Кадгара его посох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скорее поверю, что вот этот новый, всплывший из ниоткуда Кадгар - это Медив. Посох + тревел форма вороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот одна интересная тема, посвященная головоломке Йогг Сарона и возможным предсказаниям http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/15999630315

 

 "Огромный грач следит за всеми с верхушки мертвого дерева. Никто не смеет даже дышать под его сенью." (с)

 

В даном случае тут 2 подозрения, на Медива и собственно, Кадгара. В новом дополнении обещали раскрыть заинтересованность Легиона в Азероте и некие секреты Каражана. Возможно, нам покажут Медива, если он ещё жив. Но, как я и писал выше, про Медива вообще ничего не известно на данный момент, у Кадгара его посох и он является сильнейшим магом на данный промежуток времени. Саргерас вселился в Медива в утробе Эйгвинн. Кадгар одержал победу над Медивом, но куда делся дух Саргераса? Если судить по книге, когда Саргерас "одерживал верх" над разумом Медива, тот становился более буйный, так что, если Темный Титан не научился контролировать свой гнев, Кадгаром он быть не может, но если научился, то все довольно плохо. Кадгар действительно слишком уж подозрительная личность, одержим ГулДаном (а его промахи слишком уж странные и играют скорей на руку ГулДану, а не на его поимку), при этом компания Альянса и Орды на Дреноре для него лишь фон. Ему сейчас дроверяет и Альянс и Орда, а в дополнении Легион он возглавит одну из сильнейших фракций и займет место Джайны в Даларане. Когда Джайна пришла и изъявила ему возмущенность Совета Шести насчет дружбы с Ордой, он послал и её и Совет. Тем самым опять дав понять, что личные мотивы для него куда важней каких то там Советов, подобным способом действовал и Медив. Но тем не менее, его почему то поставят во главе Кирин Тора.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый маунт

623p02.jpg

Редкий дроп с любого босса во время timewalk ивентов. Маунт нереальный красавчег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там лося добавили! ЛОСЯ! Где мой Трандуил? Осталось только заковырять Архимонда в героике хотя бы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там лося добавили! ЛОСЯ! Где мой Трандуил? Осталось только заковырять Архимонда в героике хотя бы))

Так-то рогатого маунта давно полутать уже можно было за 20 евро. Правда это больше козёл, нежели лось :)https://eu.battle.net/shop/en-us/product/world-of-warcraft-mount-swift-windsteed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну это просто козел, лось намного лучше. Ну эти 100500 варианты драконов, хоть что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лось эпичней козла выглядит.

Но круче рунокрыла пока ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,  кому интересна фрпг по варрафту, моя знакая делает игру на другом форуме, нужны  игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Близзкон будут закрывать Linkin Park, как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на такой унылый близкон, унылое закрытие. молодцы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Унылых близзконов не бывает. Как и плохих игр от близзард. Это аксиома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот в программе этот близзкона я не увидел панель фильма. Если ее там не будет. то смысла смотреть лично для меня нет. Разве что ролик к легиону глянуть, синематики у них крутые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещали первый трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Унылых близзконов не бывает. Как и плохих игр от близзард. Это аксиома.

согласен. до этого близкона, унылых не было. всегда были интересные вещи, секретные презентации. а в этом году что? 

q&a по диабле, "как мы писали звук для старика", лор овервотча и так далее. 

 

из интересных панелей можно выделить разве что обзор механик в вове и будущее старика. все остальное это обсасывание ранее известного об уже существующих играх. 

но это все конечно лично мое мнение, в этом году билет на близкон не окупиться даже на половину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поживем увидим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг.вернулась в вовку,а тут полеты в Дреноре ввели,но надо делать ачивки,п так хотелось отдохнуть от них(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легион идет. ДХ повсюду.

the_burning_rage_by_tamplierpainter-d9fh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легион идет. ДХ повсюду.

Эх, дай бог в конце весны придет. Или вообще осенью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...