Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

В аудиофайлах 6.2 раскрыли, что предает нас

Кордана. Видимо, не зря Оскверненной песнью зовется. Стрессовая всё-таки работенка у стражниц, раз уже вторая видная их представительница слетает с катушек.

Её вроде контролят через сферу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил тряхнуть стариной и установил вов. Боже ж ты мой, как в такое можно играть. Но блин весь день угробил на игру, и хочется ещё чуть чуть поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил тряхнуть стариной и установил вов. Боже ж ты мой, как в такое можно играть. Но блин весь день угробил на игру, и хочется ещё чуть чуть поиграть.

У тебя есть дреней паладин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не совсем понял твой вопрос.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем понял твой вопрос.

Что сложного О_о У тебя есть дреней паладин 100 левла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

23

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет и никогда не было. если я играю в ммо то играю только в охотку хай лвл вкачать у меня никогда небыло такого желания. максимум был перс пркачен до 92 лвл и то это было лет эдак за пять. как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет и никогда не было. если я играю в ммо то играю только в охотку хай лвл вкачать у меня никогда небыло такого желания. максимум был перс пркачен до 92 лвл и то это было лет эдак за пять. как то так

5 лет назад ты не мог быть 92 уровня, потому что тогда кап был 80.

Но не суть. Т.е. ты говоришь, что никогда не брал лвл кап (максимальный уровень) в ММО? Не играл в хайэнд контент?

Ты не познал ММО. Вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не про вов говорил, а про эверквест.

в эвере хайконтент на мой взгляд уныл не знаю как в вове. ну вот получить я хайлвл, полоска не увеличивается, дальше куда? либо пивипи либо уныло ходить в рейды с21 00 по 00 00 по мска. как то не для меня. если я играю в ммо, то играю исключетельно для удовольствия. ранее было дело хотел рейдить рейдить и еще раз рейдить. потом куда то все ушло. как то так. еще одна интересная игра, до того пока что то более интересное не выйдит в синглах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя очень интересное представление о рейдах как о чем-то изнурительном, куда надо ходить как на работу.

Но это неправильно.

Попробуй быть на острие прогресса - каждый бой с боссом будет челлендж, который требует не только личный уровень мастерства, но и скилл работы в группе.

На крайний случай есть БГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя очень интересное представление о рейдах как о чем-то изнурительном, куда надо ходить как на работу.

Так и есть, если это героик (ныне мифик), сотни пулов босса - не шутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть, если это героик (ныне мифик), сотни пулов босса - не шутки.

Да хоть тысячи. Если ты это делаешь с азартом, а не для "сходить потанчить, чтоб из гильды не поперли" то все в порядке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя очень интересное представление о рейдах как о чем-то изнурительном, куда надо ходить как на работу.

Но это неправильно.

Попробуй быть на острие прогресса - каждый бой с боссом будет челлендж, который требует не только личный уровень мастерства, но и скилл работы в группе.

На крайний случай есть БГ.

Ты прикалываешься? В данжи нужно ходить как на работу чтобы выбивать шмот, чтобы ходитьв  новые данжи и чтобы потом сменить шмот на квестовый трешак в новом аддоне, который намного сильнее. И да, рандом это нифига не круто, а ты удивишься, но почему-то очень много людей играет вне гильдий.

Да хоть тысячи. Если ты это делаешь с азартом, а не для "сходить потанчить, чтоб из гильды не поперли" то все в порядке. 

Сферический задрот найден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не познал ММО. Вообще.

И слава богу! Почти святой человек, такие сейчас редкость :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да хоть тысячи. Если ты это делаешь с азартом, а не для "сходить потанчить, чтоб из гильды не поперли" то все в порядке. 

Вообще да, но на итоговой стадии ты все равно будешь заложником действительно буквального подобия второй работы, неважно осознанно или нет, потому что либо тебя азарт приводит в амбициозную гильдию (пусть даже и не в Парагон/Метод/Экзорсус/Мидвинтер, лол, а первой соточки или пары десятков твоего региона +-), что накладывает на тебя ощутимую необходимость иметь много свободного времени и четко его разграничено-гарантированного, покуда играете вы по расписанию, и ты уже не можешь в "блин, пацаны, в этот час дня сегодня у меня настроение плохое", если только это тупо не фарм и таскание баеров в конце контента, не считая необходимости иметь идеальный интернет и хай-энд систему (не знаю что они сделали в дреноре в плане оптимизации, но до него в рейдах на 25 рыл мог случаться ад), потому что пинг и фреймрейт накладывают свой отпечаток на выжимание максимума циферок, а дисконнектом ты убьешь весь рейд. Это ладно, это окей, отбросим.

В конце концов либо ты очень сильно любишь игру и создаешь в своей жизни благоприятные для нее и выжимания максимального результата в ней условия, либо ты рано или поздно переходишь в "по инерции", что что, а ВoВ на уровне "азартного" эндгейма действительно требует серьезных вложений в себя, это абсолютная правда. Для всего остального есть сложности ниже или героик только в овергире в конце контента.

 

Сферический задрот найден.

Это правильный подход.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то непривычно, но в этот раз я согласен с Блэком. Во времена лича рейдил в гильдии, которая держалась где-то в промежутке между 50-100 по миру и это было работой. Любимой, приносящей удовольствие, но работой, при чем требующей большой отдачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется вы больные поехавшие люди)

Игра стала хоть в чуточку в тягость - ушел в другой аспект (пвп). И он не доставляет - бросил до следующего патча/аддона.

Заставлять себя играть как на работе? Пфф...


Для всего остального есть сложности ниже или героик только в овергире в конце контента.

А чем плох этот вариант? Чем плохо наслаждаться хайэнд контентом для казуала и не лезть в про зону? Для этого и сделаны сложности - найти для себя зону конмфорта и там отдыхать.

Просто тут шла речь о том. что человек даже не добрался до лвл капа - т.е. отвалился на стадии прокачки. По сути, вообще не играл в ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хочу купить Дренор и начать играть... но все жду когда уже весь контент откроется...когда он кстати весь уже откроется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хочу купить Дренор и начать играть... но все жду когда уже весь контент откроется...когда он кстати весь уже откроется?

Весь контент патча или аддона? Патча уже, аддона - 6.2 уже на ПТРе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто тут шла речь о том. что человек даже не добрался до лвл капа - т.е. отвалился на стадии прокачки. По сути, вообще не играл в ММО.

Если в классике, то в принципе играл. Там кач был иным занятием, занимал овердофига времени и многие на нем и так и висели.

Ну или гильдворс, где почти всё и сразу.

 

А вообще, рейды, конечно, славная штуковина была, весёлая. Есть в них некий шарм. Но продираться для этого через тучу гринда сейчас, конечно, не радует.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если в классике, то в принципе играл. Там кач был иным занятием, занимал овердофига времени и многие на нем и так и висели.

На самом деле не так уж и много) Просто английский язык, отсутствие маркеров на карте, наличие вкусняшек в виде классной награды за выполнение групповых квестов, которые порой сложнее данжей и т.п. мелкие штрихи.

Ну и да, фамилек тогда не было, да и опыт сейчас подкрутили.

А вообще, рейды, конечно, славная штуковина была, весёлая. Есть в них некий шарм. Но продираться для этого через тучу гринда сейчас, конечно, не радует.

Да ладно, в лфр рейд попасть можно в зеленке сразу по взятию капа.

А если у тебя фулл синька, которую дают за завершение цепочек квестов - то так сразу и в нормал.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь контент патча или аддона? Патча уже, аддона - 6.2 уже на ПТРе.

Аддона. Просто меня разопрет нафиг от ожидания, а на капе кроме данжей и фермы пандарии больше делать нечего.

Если в классике, то в принципе играл. Там кач был иным занятием, занимал овердофига времени и многие на нем и так и висели.

А ты помнишь это прелестное время, когда нужно было делать стрелы и веревки для лазания по высоким местам? *_* И кач примерно 3 месяца до 60 -______________________________________________________________-

А теперь за неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На самом деле не так уж и много) Просто английский язык, отсутствие маркеров на карте, наличие вкусняшек в виде классной награды за выполнение групповых квестов, которые порой сложнее данжей и т.п. мелкие штрихи.

Ну и да, фамилек тогда не было, да и опыт сейчас подкрутили.

Да ладно, в лфр рейд попасть можно в зеленке сразу по взятию капа.

А если у тебя фулл синька, которую дают за завершение цепочек квестов - то так сразу и в нормал.

Штрихи штрихами, а кач в свободном режиме, без особого рвения к капу занимал действительно очень много времени и на определенном этапе квесты даже заканчивались, и народ добивал всё это гриндом.

 

А лфр - это не рейд) В него то да, можно попасть сразу, но настоящая прелесть рейда во взаимодействии с людьми, когда общаешься в каком-нибудь ТС/рейдколле, обсуждаешь игру, тактики, попеременно житейские радости и печали, и чуть ли не шампанское идешь открывать после очередного, черт знает какого по счету пула, закончившегося таки победой :)

 

Не знаю, о каких нормалах речь, но квестовой синьки явно недостаточно будет даже для нормала Верховного молота, учитывая требования

 

275118597988bfb7db2ce01f342a1930.jpeg 702d20ee57210dd4b815404fbe46b575.jpeg 953d15a3f399d04af7e899e3506dae9a.jpeg

 

 

А ты помнишь это прелестное время, когда нужно было делать стрелы и веревки для лазания по высоким местам? *_* И кач примерно 3 месяца до 60 -______________________________________________________________-

А теперь за неделю.

Да, по стрелам, как охотник, дичайше скучаю - была вообще прелесть некая в прокачке оружия, изготовления боеприпасов и всяких таких штуковин.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, о каких нормалах речь, но квестовой синьки явно недостаточно будет даже для нормала Верховного молота, учитывая требования

 

275118597988bfb7db2ce01f342a1930.jpeg 702d20ee57210dd4b815404fbe46b575.jpeg 953d15a3f399d04af7e899e3506dae9a.jpeg

 

Это РЛ выставляет требование 640+. Пускают туда с 635 - а это топовая синька с финальных линеек кв, апекситов и героиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это РЛ выставляет требование 640+. Пускают туда с 635 - а это топовая синька с финальных линеек кв, апекситов и героиков.

Пускать то пускают - возьмет то кто такого красивого?

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...