Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Star Wars: The Old Republic — Голосование на Gamespot

Рекомендуемые сообщения

Портал Gamespot открыл голосование за лучшую PC-игру выставки Е3. Номинацию получила и Star Wars The Old Republic. Хотите помочь ожидаемой игре занять почётное место? Тогда проголосуйте за неё по этой ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TOR лидирует. :yahoo: Пока что. Хм.. У Ведьмака не такой уж большой отрыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как преданный поклонник серии total war проголосовал за сёгуна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосование за лучшую ПК игру. Так что вся мультиплатформа пролетает сразу. Остаётся "Цивилизация 5", "SW: OR" и "Shogun 2". Все эти игры супер и не идут ни в какое сравнение со всякими попсовыми Кризисами 2 или КоД' ами-заранеепровалами. Долго думал и решил отдать свой голос за Цивилизацию 5, т.к. это один из столпов ПК-гейминга и самая древняя и олдскульная из всех. Я обожаю Биоваров, вселенную "Звёздных войн", КОТОР, нормально отношусь к ММОРПГ, но я не проголосовал за неё по той причине, что это именно ММОРПГ. Сегодня модно думать, что ПК-гейминг якобы умирает и его последний шанс, это ММО. Я с этим в корне не согласен, оттого и не стал голосовать за СВОР, а отдал голос за сингл ориентированную, древнюю и уважаемую TBS'ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока на консолях нет такого крупного социального взаимодействия, ПК будет жить. Я не нахожу например ничего веселого в сидении в одну дудку перед телеком и долбя по кнопкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Голосовал за Ведьмака, не люблю я ММОРПГ, хотя за сингл игру от Биовар проголосовал бы не сомневаясь.

Mafia 2 на последнем месте, :blink:

Изменено пользователем Flow4Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не нахожу например ничего веселого в сидении в одну дудку перед телеком и долбя по кнопкам.

А играя в игру по ПК не приходится долбить по кнопкам? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока на консолях нет такого крупного социального взаимодействия, ПК будет жить.

Xbox LIVE - куда уж крупнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xbox LIVE - куда уж крупнее.

Капля в море по сравнению с сетью ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xbox Live - единая сеть, как и PSN , объединяющая всех пользователей данной консоли. На ПК единой сети нет, т.к. нет хозяина. А если сравнить аудиторию всех игровых сетей, типа Steam, Windows Live, Bioware Social Network, Rockstar Social Club и т.п., то никакие Иксбокс Лайвы и пр. рядом не стояли. На Пк просто играет больше народу и в отличие от консольщиков социальное взаимодействие для РСшников не в новинку. А в нормальном виде сети появились на приставках только в этом поколении консолей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xbox Live - единая сеть, как и PSN , объединяющая всех пользователей данной консоли. На ПК единой сети нет, т.к. нет хозяина. А если сравнить аудиторию всех игровых сетей, типа Steam, Windows Live, Bioware Social Network, Rockstar Social Club и т.п., то никакие Иксбокс Лайвы и пр. рядом не стояли. На Пк просто играет больше народу и в отличие от консольщиков социальное взаимодействие для РСшников не в новинку. А в нормальном виде сети появились на приставках только в этом поколении консолей

Консоли у тебя нет, насколько я понимаю, так ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xbox Live - единая сеть, как и PSN , объединяющая всех пользователей данной консоли. На ПК единой сети нет, т.к. нет хозяина. А если сравнить аудиторию всех игровых сетей, типа Steam, Windows Live, Bioware Social Network, Rockstar Social Club и т.п., то никакие Иксбокс Лайвы и пр. рядом не стояли. На Пк просто играет больше народу и в отличие от консольщиков социальное взаимодействие для РСшников не в новинку. А в нормальном виде сети появились на приставках только в этом поколении консолей

Я о этом и толкую, не скоро еще ПК-гейминг умрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы поддержать BioWare проголосовал за SW:TOR, но я не игрок в MMO игры. Сам хотел проголосовать за Ведьмака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Проголосовал за ТОР, хотя презентация игры была далеко не хорошой. Куча нарезок из геймплея и классный ролик. Могли всё это как-то обьеденить и показать в одном геймплейном ролике, как на прошлой выставке. Проголосовал только из-за "Hope" и чтобы поддержать Байовер

Прошлый Ведьмак меня покорил с первого ролика. Этот не смог..Геральд стал каким-то более женственным, по прорисовке. Меригольд из женщины превратилась в девушку(в третьем наверное девочкой станет, а мы будем себя педофилами чувствовать), главный негативный персонаж(тот что на ветке сидел и устраивал засаду) вообще "няшка"(как и часть населения) и смахивает на персонажа из Файнал фентези(против ФФ ничего не имею, но Ведьмак - суровая игра). 

Понравилась ещё презентация Сьогун2; от Fallout: New Vegas ждал немного большего.   

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консоли у тебя нет, насколько я понимаю, так ведь?

Консоли нет, но многие мои друзья купили приставки, как только они появились, так что представление о них имею. Поиграть иногда удаётся. Но за последние где-то пол года, почти все проапгрейдили комп и про консоли не вспоминают. Радуются как дети, причём той же мультиплатформе, в которую они играли на том же боксе ( COD:MW2, Assassin Creed и пр), постоянно сообщают по аське, как круто играть на компе и что зря потратили деньги на приставку, а не проапгрейдили комп))) Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Консоли нет, но многие мои друзья купили приставки, как только они появились, так что представление о них имею. Поиграть иногда удаётся. Но за последние где-то пол года, почти все проапгрейдили комп и про консоли не вспоминают. Радуются как дети, причём той же мультиплатформе, в которую они играли на том же боксе ( COD:MW2, Assassin Creed и пр), постоянно сообщают по аське, как круто играть на компе и что зря потратили деньги на приставку, а не проапгрейдили комп))) Вот так.

Это бреееед)))

Коды, Отсосины и прочие на компе как раз ни в какое сравнение с консольными версиями не идут. Ибо большой телек с хорошей акустикой нехило доставляет. Да и играть в такие игры на геймпаде, развалившись на диване, куда комфортнее.

Другое дело исконно пк-шные жанры, где задротское управление/геймплей. Но таких игр сейчас выходит всего нечего.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, а в мультиплеер КОДа вы тоже изволите с геймпада играть, ну ну удачи. Просто когда важная каждая доля секунды ни о каком геймпаде речи даже идти не может. Или сыграйте в тяжелый режим - там где выносят с пары выстрелов, а потом сиди жди респауна... По вашей логике любая игра выпущенная на консолях круче чем на компе, ибо телик и акустика доставляют...

З.Ы. Ушел дальше ждать Старкрафт, Мафию, Дьяблу, Сёгуна и ТОР, уж мне то они доставят. Ну а пока пойду сыграю в Варкрафт 3 - не в Доту, убить мало того кто её придумал (да я задрот, сижу перед монитором согнувшись в три погибели, знаю все комбинации клавиш и не разу не видел ни одной живой девушки)

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это бреееед)))

Коды, Отсосины и прочие на компе как раз ни в какое сравнение с консольными версиями не идут. Ибо большой телек с хорошей акустикой нехило доставляет. Да и играть в такие игры на геймпаде, развалившись на диване, куда комфортнее.

Другое дело исконно пк-шные жанры, где задротское управление/геймплей. Но таких игр сейчас выходит всего нечего.

Некоторые уникумы консоли подключают к монитору, так что разницы для них уже нет.

Ага, а в мультиплеер КОДа вы тоже изволите с геймпада играть, ну ну удачи. Просто когда важная каждая доля секунды ни о каком геймпаде речи даже идти не может. Или сыграйте в тяжелый режим - там где выносят с пары выстрелов, а потом сиди жди респауна... По вашей логике любая игра выпущенная на консолях круче чем на компе, ибо телик и акустика доставляют...

Посмотри геймплейные ролики консольного MW2, там темп почти не уступает ПК-версии.

http://www.youtube.com/watch?v=LBBNSJGz_G8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю закрыть эту тему так же как и прошлую, все уже пошло по второму кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю закрыть эту тему так же как и прошлую, все уже пошло по второму кругу.

Очередной холивар на тему консоли vs пк. Тему надо закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьмак то как поднялся, 31% забрал себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьмак то как поднялся, 31% забрал себе.

6000 голосов. Куль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Войтнул за ТоР, а на счёт ведьмака я ещё подумаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голосовал за ToR, хотя по мимо этой игры жду и другие (Shogun 2: Total War, Sid Meier's Civilization V, Mafia II, Fallout: New Vegas) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...