Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
fOnat

Хоук / Hawke

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

184172ae6dca.png

Хоук. Герой Киркволла. Человек, который прошел долгий тернистый путь от беженца из разрушенного порождениями тьмы Лотеринга до прославленного военачальника Вольной Марки…

Факты о Хоуке:

 
  • Он (она) старший ребенок в семье
  • Отец Хоука - маг отступник
  • Внешность ГГ напрямую влияет на внешний облик и его семьи 
  • У ГГ есть сестра Бетани и брат Карвер
  • Мужского озвучил Nicholas Boulton (Воган и сер Брайант)
  • Женского персонажа озвучивала Jo Wyatt.

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возраст у них у всех штука весьма расплывчатая. А зачем тебе дети-то?) Ну их.

Они мне не нужны. Я сначала спрашивал причину их отсутствия и теперь вот сам рассуждаю «Почему?»

Изменено пользователем Hawke86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они мне не нужны. Я сначала спрашивал причину их отсутствия и теперь вот сам рассуждаю «Почему?»

А незачем. Хотя можно было бы прикрутить пару квестов с похищениями, шантажом и т.д. Потом опять начнется: "наверное, в ДА 3 мы будем играть за сына Хоука!!!".

Изменено пользователем Vuvuzela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Короче, придется маме Леандре брать этот вопрос в свои руки. И, надеюсь, ничем большим, чем мама Элеонора, она не станет заниматься.

Приходит Хоук домой, а оттуда пулей в слезах вылетает Меррил :)

Изменено пользователем Hawke86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"наверное, в ДА 3 мы будем играть за сына Хоука!!!".

За ребенка сына Морриган и дочери Хоука, воспитанного дочерью Огрена и сыном Делайлы Хоу!

Приходит Хоук домой, а оттуда пулей в слезах вылетает Меррил

С одной стороны, Леандра аристократка, и ее отношение к эльфам должно быть весьма однозначным. Другое дело, что она ради мужа-мага поселилась в деревеньке, так что, может, она и к эльфийке благосклонно отнесется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vuvuzela

Почему же,эльфегномовые дети же есть как и эльфолюдские,правда на 50% рождение становится непредсказуемым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VuvuzelaПочему же,эльфегномовые дети же есть как и эльфолюдские,правда на 50% рождение становится непредсказуемым.

Так вот откуда пошли хоббиты)))))))))) я вот тоже задавалась вопросом, а что будет если эльфа и гнома скрестить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Хоук еще и породистый оказывается. Его прапрапра...дедушка аналог Мерлина. Надеюсь, на будет никаких туманных пророчеств о Судьбе Мира и Избранном Потомке Великого Мага:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, на будет никаких туманных пророчеств о Судьбе Мира и Избранном Потомке Великого Мага:crazy:

He is the chosen one,

So it shall be written,

So it shall be done

Особенно обидно тогда будет рогам и воинам, если у них супер-способностей не прорежется, или их хозяевам-параноидальным любителям лора, если прорежется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно обидно тогда будет рогам и воинам, если у них супер-способностей не прорежется, или их хозяевам-параноидальным любителям лора, если прорежется.

Хитрые сценаристы всегда придумают решение: Артефакт, Скрытые Силы, Потусторонние Сущности... Грустно все это:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился Хоук-маг из последних роликов. Интелигентный такой бородач с красивым голосом и совершенно петросянскими шутками про торты. Не напоминает жирную корову аки фемХоук и ту здоровую тушу что показывали раньше под видом Хоука-воина. Если из-за класса будет зависеть телосложение... неужели придётся играть магом? О нет -_- Ненавжу играть здоровыми тушами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился Хоук-маг из последних роликов. Интелигентный такой бородач с красивым голосом и совершенно петросянскими шутками про торты. Не напоминает жирную корову аки фемХоук и ту здоровую тушу что показывали раньше под видом Хоука-воина. Если из-за класса будет зависеть телосложение... неужели придётся играть магом? О нет -_- Ненавжу играть здоровыми тушами.

Очень надеюсь что шмотки на магичку будут приличные, а то этот поддон на скрине с ФемХоук который у нее на груди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему в шапке написаны всякие Гарреты? Разве мы не сможем дать имя своему Хоуку? Никаких Василиев Хоук что ли? Печально же...

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это по стандарту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Хоук еще и породистый оказывается. Его прапрапра...дедушка аналог Мерлина. Надеюсь, на будет никаких туманных пророчеств о Судьбе Мира и Избранном Потомке Великого Мага:crazy:

М?А откуда такая инфа?пможно ссылку?)

Лэйдлоу кстати что-то толи о скрытых толи о магических силах Хоука в последнем дневнике говорил,так что-почему бы и нет)

Изменено пользователем Сантьяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М?А откуда такая инфа?пможно ссылку?)

Лэйдлоу кстати что-то толи о скрытых толи о магических силах Хоука в последнем дневнике говорил,так что-почему бы и нет)

Из описания Посоха Парталана:

"Магия всегда была сильна в роде Хоуков. Из поколения в поколение передавались истории о предке по имени Парталан, маге, который давным-давно помогал объединить Ферелден под началом короля Каленхада. Впоследствии Парталан исчез и стал легендой, избежав гонений Церкви, но его наследие осталось в его семье - с надеждой на то, что однажды маги получат свободу, которую хотел дать им король Каленхад."

Я провела аналогию: Артур - Каленхад, Мерлин - Парталан. Мне кажется, есть некоторое сходство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой породистый...а чего ж в деревушке на самой границе жил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знал предков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой породистый...а чего ж в деревушке на самой границе жил?

Скорее всего, отец скрывался от храмовников. Он же маг-отступник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему в шапке написаны всякие Гарреты? Разве мы не сможем дать имя своему Хоуку? Никаких Василиев Хоук что ли? Печально же...

Как мне кажется, было бы лучше, если бы у Хоука было неизменяемое имя. Смешно будет, когда брат/сестра к Хоуку будут обращаться не Гаррет/Марианна, а "-Эй, Хоук!". Я еще понимаю случай с Шепардом, но тут совершенно другое. Так как имя, которое мы выбирает ГГ, не играет никакой роли в DAO, думаю, в DA2 будет так-же.

Как мне кажется, Хоук персонаж довольно колоритный, брутальный. Хороший из него военачальник получится.

Только смущает эта кровавая полоса. Она так и будет на протяжении всей игры?

Изменено пользователем Sherrigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сто раз уже говорили- ее можно будет убрать к счастью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сто раз уже говорили- ее можно будет убрать к счастью.

Мои познание в DA2 малы, а перелистывать 43 страницы было лень. Так что спасибо. Но да, я могла бы догадаться, т.к где-то промелькнула информация о том, что Хоуку можно будет изменять внешность непосредственно в игре. А если ее можно будет изменять, то и "полосу" убрать не составит труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего я не один такой, но мне не нравиться что он слишком похож на дункана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои познание в DA2 малы, а перелистывать 43 страницы было лень. Так что спасибо. Но да, я могла бы догадаться, т.к где-то промелькнула информация о том, что Хоуку можно будет изменять внешность непосредственно в игре. А если ее можно будет изменять, то и "полосу" убрать не составит труда.

Это будет ДЛЦ который добавит Зеркало для изменения внешнего вида Хоука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anders: Oh, I thought you were being attacked by a wild animal. But it was only your beard.

Протагонист чем-то напоминающий Батлера? Я за. Хотя его борода представляется мне скорее неким живым существом, вступившим в симбиоз с подбородком Хоука. Наверняка она вынашивает коварные планы. По правде сказать, у меня появился маленький грязный сексуальный фетиш на этот счет. Надеюсь бороду Хоука сделают романсабельной. Эмм... Nevermind.

Отбрасывая плоские шутки - оба Хоука не лишены харизмы, и теперь меня волнует только одно - смогу ли я направить эту харизму так, чтобы отыграть роль или мне придется стать наблюдателем, который, пусть и не скучает, но ощущает себя немного в стороне от всеобщей веселухи (как это было с Шепардом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя его борода представляется мне скорее неким живым существом, вступившим в симбиоз с подбородком Хоука. Наверняка она вынашивает коварные планы. По правде сказать, у меня появился маленький грязный сексуальный фетиш на этот счет. Надеюсь бороду Хоука сделают романсабельной. Эмм... Nevermind.

:-D прошу прощения, не удержалась. Это какая-то дискриминация. У мХ уже... 4 возможности романа, а у жХ (прям как в ME) какие-то дварфы, эльфы со склерозом и принцы ищущие кому же отомстить. Но ладно, это я погорячилась, если учесть, что про жХ известно довольно мало.

Отбрасывая плоские шутки - оба Хоука не лишены харизмы, и теперь меня волнует только одно - смогу ли я направить эту харизму так, чтобы отыграть роль или мне придется стать наблюдателем, который, пусть и не скучает, но ощущает себя немного в стороне от всеобщей веселухи (как это было с Шепардом).

Разработчики убеждают, что сделали все возможное, дабы мы не почувствовали себя отдаленными. Надеюсь, "три вида фраз" не разочаруют и мы сможем построить такого Хоука, какого захотим (пускай и не совсем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...