Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
fOnat

Хоук / Hawke

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

184172ae6dca.png

Хоук. Герой Киркволла. Человек, который прошел долгий тернистый путь от беженца из разрушенного порождениями тьмы Лотеринга до прославленного военачальника Вольной Марки…

Факты о Хоуке:

 
  • Он (она) старший ребенок в семье
  • Отец Хоука - маг отступник
  • Внешность ГГ напрямую влияет на внешний облик и его семьи 
  • У ГГ есть сестра Бетани и брат Карвер
  • Мужского озвучил Nicholas Boulton (Воган и сер Брайант)
  • Женского персонажа озвучивала Jo Wyatt.

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При этом они их не мыли и воняли как скотины.... Нл это все лирика. У фемХоук классный голос. А это часом не та что Анору озвучивала? Еще у нее узкое лицо, и челюсть ни разу не ящиком, но все равно я рожу буду сама лепить, у меня это ритуал. Загрузил игру и полтора часа в редакторе лицо героя лепишь) ) Но она будет похожа на дефолтную. Меня оооочень порадовала анимация бега барышни во время боя! И анимация боя магом. Просто праздник какой-то...:yahoo: Я щас расплачусь от щастья...

Изменено пользователем ToMaTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерунда, я писала уже выше, средневековые рыцари спокойно носили волосы до плеч, и ничего.

Вот я сомневаюсь, что ничего :) Представьте - осада крепости, на весь лагерь один туалет, а поблизости река, и +10 градусов тепла. Я бы всем приказала ходить с короткими волосами, чтобы вшей не разводить.

Мне как раз у Хоукши нравится прическа, хотя для магичек она не подходит. А вот лицо... Я признаю, что оно оригинальное и дизайнер молодец, но мне черты лица не нравятся. Кассандра и Изя гораздо красивее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У, развили флуду на полторы страницы. И причем из-за чего? тю.

Средневековые рыцари спокойно ходили в доспехи. Тоже ни че так.

спокойно не спокойно, но ходили.

А вообще - это игра.

Да, было бы странно, если бы разбойница/воин с шевелюрой аля Рапунцель прыгала туда сюда, а потом с довольным видом, разрубив пару сотен монстров (которые бы не догадались, что шевелюру можно использовать против владельца), пошла с чистейшими и "припудренными" волосами дальше.

Но опять же - это игра. И тут, собственно, ни блох, ни вшей нет, а демоны и не догадаются "дернуть за хвостик".

И, кстати. Ведь у Изабеллы - довольно длинные волосы, в сравнении с Хоукшей. И ничего, ей это не мешает.

А если и говорить, то легче тогда Хоукшу лысой сделать. А что? ни блох, ни вшей. Даже гребни не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу длинных волос: как обладательница (к счастью, бывшая) косы до попы, могу авторитетно заявить, какой это геморрой даже в городской квартире, когда воду горячую отключают.

По поводу Хоукши вообще: и чего вы так к дефолтной тетьке прицепились? Она же не лицо игры, в отличие от чувака в шапке форума, так что она может выглядеть как угодно неудачно (а совсем уж страшной или никакущей она не является). А нормальных будем лепить сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу длинных волос: как обладательница (к счастью, бывшая) косы до попы, могу авторитетно заявить, какой это геморрой даже в городской квартире, когда воду горячую отключают.

А вот я, как обладательница волос, на данный момент на 15 см выше талии, могу заявить, что мечтаю вернуть себе былую великолепную длину, какие бы не были трудности их содержать, ибо я всегда считала, что чем длиннее шевелюра, тем красивее барышня :)

Ну да, Хоук не "лицо фирмы", лицо это мужик, но я не понимаю, почему нельзя было сделать прям ну очень очень красивую девочку, все равно есть такие типажи, которые нравятся почти всем. А в данном конкретном персе явный недостаток эти самые волосы. Да и вообще она - мила, но не красавица)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично подобный типаж девушки нравится. Светлая кожа, голубые глаза и короткие темные волосы, а если еще и высокий рост, то считай модель. Поэтому для кого как. Может она и не лицо фирмы, но в дополнении к брутальному мХоуку, она смотрится очень даже органично. В ней чувствуется сила и уверенность в отличие от каких-нибудь тоненьких маленьких эльфиечек с огромными глазками, личиками-сердечками и волосами до земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас скачусь до цитирования опять : "в любви не бывает все простои гладко, в любви не решает всего красота...."

А длинные волосы у деловой женщины , увы, возможны только когда у нее есть штат прислуги, этими волосами занимающийся. В тех бытовых условиях - особенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, совершенно непонятно почему. Технология анимированных волос уже используется другими разработчиками чуть ли повсеместно. Даже для гг мужчины, занятно видеть как волосы слегка "дрожат" на ветру. Добавляет атмосферности.

Говорят у Изабеллы они колышутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят у Изабеллы они колышутся

А Хоукша, значит, тафтом три погоды пользуется, или просто голову не моет?

Будет странно, если у кого-то волосы будут двигаться, а у кого-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят у Изабеллы они колышутся

Но никто это не видел, ибо заодно колышется и что-то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что так прицепились к этим волосам? Нормальная причёска, вон у Мерриль почти такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что так прицепились к этим волосам? Нормальная причёска, вон у Мерриль почти такая же.

Личность ничто- имидж всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят у Изабеллы они колышутся

В "живом чате" это заметно видно. При разговоре ее волосы слегка "пошатываются из стороны в сторону".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят у Изабеллы они колышутся

Я думал, ты про груди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Настоящая леди и на болотах остается леди :tongue:

Cанса, ты?!

А вообще ради смеха стоит пройти игру нежным созданием, прячущимся за широкую спину брата (ну или заслоняющую собой малышку-Бетани) и предоставляющую все основные решения мужикам партии, предоставляя им же возможность носить ее на руках и цапаться за руку и сердце. В НВН2 такое почти прокатывало. В ДА2 посмотрим - увидим.

Но "настоящей леди" на болотах делать нечего - она должна сидеть дома, слушаться мужа и варить кашу на десятерых детей, ибо средние века и все такое. А Хоук у нас суровая баба из суровой страны, где окромя собак культурных достижений в глаза не видели, да еще и прожила всю жизнь где-то на границе с варварами, рано осиротела и волочила на себе всю семью. Лотеринг этож почти Западная Гавань по степени впопости на карте.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, как-то с настоящей леди образ не вяжется. А вот с "в горящую избу войдет, слона на скаку остановит и хобот ему оторвет" - как-то аналогий больше.

А ткнуть пальчиком в братика и сказать ему - "Ты теперь мужчина в доме" - оно бы хорошо... да только сомнения давят))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня тоже есть сомнения в том, что Хоук сможет спрятаться за широкую спину Карвера.

Судя по второму дневнику, когда Карвер возмущается, его можно только мягко урезонить или просто заткнуть. Перекинуть ответственность на младшенького никто не даст, мы же ГГ)

Так что будет Хоук сама себе коней останавливатель и в избу залезатель. Какие там кисейные барышни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэрриан - мой идеал женщины. Коня на скаку щелбанами в горящую избу загонит. Леди идут лесом (или болотами). Буду отыгрывать брутальную бой-бабу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже надеюсь на здооровый фем-домострой. На мужской шее я прокаталась все ДАО. В, принципе, должны же быть истории разных игр разными)))) А то так и заскучать можно.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеюсь на здооровый фем-домострой. На мужской шее я прокаталась все ДАО. В, принципе, должны же быть истории разных игр разными)))) А то так и заскучать можно.

В дао была возможность что-то спихнуть на мужчину? Где продают эту версию игры???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но "настоящей леди" на болотах делать нечего - она должна сидеть дома, слушаться мужа и варить кашу на десятерых детей, ибо средние века и все такое.

Ну, "настоящая леди" по тем временам - это, кхм, Анора. Или хорошо выдрессированная Кусланд.

А то, что сидит дома, слушает мужа и варит кашу - это уже нечто другое.

А что насчет Хоукши - что мешает суровой бабе из сурового и холодного Ферелдена (ну да, не Орлей) стать вдруг леди? ну да, не те условия, ну да, осиротела (на половину), ну да, не леди. Но, как говорит Флемет: "Какие манеры! А находишь всегда там, где и не думал. Это как с носками".

Но да ладно, что родим, то и родим. Предприимчивой, суровой леди с мордашкой "бровки домиком, губки бантиком" тоже играть можно. Но я предпочитаю брутальных дам, увидев которых, даже Архидемон предпочтет свернуть все дела и сдаться без боя. Надеюсь, "довольно большая свобода воли" это позволит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дао была возможность что-то спихнуть на мужчину? Где продают эту версию игры???

Руководство крепостью на Вэрела в ДАА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руководство крепостью на Вэрела в ДАА)

слона-то я и не приметила. Карликого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по новым скринам, леди Хоук довольно... фигуристая женщина)) Не скажу, что меня это напрягает или радует - хочу более подробный скриншот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по новым скринам, леди Хоук довольно... фигуристая женщина)) Не скажу, что меня это напрягает или радует - хочу более подробный скриншот))

Меня оно пугает....вот так вот ругаешь-ругаешь разрабов за грудастую Меррил или объемистую Изабеллу, а ГГ еще хуже:-D

Блин, придется играть мХоуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...