Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Yami

Что бы вы хотели увидеть?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Что бы вы хотели увидеть (нового) в грядущем продолжение Эпохи Драконов? Начиная от ролевой системы, заканчивая сюжетными перипетиями... Давайте помечтаем и порассуждаем.

dragon_age_01.jpg
Изменено пользователем Yami
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу настоящего дарк фентези. Я в это понятие вкладываю очень многое, и это, конечно же, не толпы монстров и дракон, желающие погубить этот бренный мир.

-Хочу, чтобы быть добрым было невыгодно! Хочу, чтобы последствия "добрых" решений были сильнее. К примеру, вернемся к первому ДА. Башня Круга. Вариант: Использовать магию крови Йована для того, чтобы попасть в тень или отправиться в башню магов за помощью. Что так, что так - исход один, в тень попадаешь, с помощи запретной магии быстрее, в помощью круга - чуть дольше. Как бы было классно, что если бы я пошел в башню магов, уговорил их прийти в Редклиф, а на его месте обнаружил бы лишь пожарище и руины, чтобы какой-нибудь мирный житель умер бы у меня на руках в этот момент, так и не сумев ничего сказать. Ведь Теган предупреждал, что не известно, когда Коннор вновь начнет "шалить". И чтобы последствия этого события, как снежный ком, уводили бы дальше и дальше, реально влияя на игровой процесс. Вот после такого поворота я бы реально начал думать, как мне поступить в будущем. Что ЕСТЬ то самое "меньшее зло". Стоит рискнуть или не стоит. Что на кону и правда "одна жизнь против жизни многих".

-Хочу, чтобы герой страдал. Знаю, сложно реализовать, но это же дарк фентези. Чтобы судьба делала удар за ударом, чтобы полюбившиеся персонажи предавали или умирали, чтобы все надежды рушались, чтобы грустная правда жизни, цинизм и серая реальность окружали. Чтобы, если все бегут от порождения тьмы и не лезут на рожон, а ты вдруг решил их остановить - расплачивайся! Больше грязи и... "чернухи" что ли? Чтобы весь окружающий мир был пропитан эгоизмом и злобой, чтобы лишь изредка в нем проблескивал лучик света, который из-за атмосферы безысходности и тьмы, становился бы еще ярче. Темное фентези должно быть драмой, в которой который раз докажут, что сердце человека может быть и правда чернее самого страшного порождения тьмы. В таком мире "практичные", но злые решения выглядет разумнее, реалистичнее. В таком мире и злых, и добрых персонажей играть интереснее. История будет выглядить правдивее что ли.

-Хочу, чтобы система влияние на персонажей была, но была скрыта от игрока. Чтобы игрок больше внимания уделял реакции персонажей на сказанное, чтобы пытался понять, какие они, а не тупо смотрел на счетчик влияния. Хочу, чтобы они преследовали свои интересы в группе, а не тупо шли на убой за ГГ. Хочу, чтобы они злились и обижались, если ты не удиляешь им внимания, ревновали и жили своей жизнью, насколько это позволяет игра. Чтобы иногда трусили, боясь идти на безумное задание. Хотелось бы, чтобы и ГГ иногда было выгодно струсить и остаться в живых, чем, как терминатор, полезть в пекло и героически там загнуться (да-да, чтобы если подписался на совсем самоубийственную миссию, то из нее нельзя выйти живым! )

-Хочу большей отдачи умений/заклинаний в диалогах и отношении к тебе. Взял специализацию мага крови? Так пусть тогда, когда ты используешь магию крови при других, они относятся к тебе, как к магу крови. Такие моменты подчеркивают индивидуальность твоего персонажа, делают игру интереснее, Имхо.

-Хочу, как уже говорили где-то выше, чтобы союзников приходилось искать, чтобы они не летели к тебе, как мотыльки на огонь. И наоборот, когда ты чего-то добьешся, чтобы к тебе толпами пошли желающие подняться наверх за твой счет.

-Хочу хотя бы немного более сложную систему прокачки персонажа.

-Хочу более разнообразных предметов одежды и окружения. Чтобы игровые локации не были похожи друг на друга, чтобы музыка соотвествовала моменту, усиливая атмосферность игры.

А вообще я много чего хочу, но не все могу сейчас вспомнить и изложить словами.

Изменено пользователем k1b
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

k1b

Здорово написано и похоже, как мне кажется, на желания многих других. Жаль только, что весь дарк, страдания, ангст и шмерц нам ждут потом на форумах в обсуждениях "Впечатления от игры".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

k1b, а вы представляете себе нереализуемость большей части ваших желаний современными средствами? :)

Хотел бы видеть больше топоров и молотов - как одноручных, так и двуручных. Мне, как гному, западло бегать с человечье-эльфийскими зубочистками. :)

Забыл добавить. Хотелось бы больше разной брони, которая бы была подогнана по расам. Например, комплект Легиона Мертвых отлично сидит на гномах - надо еще что-то конкурентоспособное именно под гномов, а то джаггернауты, доспехи Вейда и прочие сеты намного лучше сидят на высоких расах, чем на гномах. И шлемы с крыльями и плюмажами, по-моему, слабо подходят к образу гномов - нужно больше квадратных, горшкоподобных и лаконичных, как на том же сете Легиона Мертвых. :)

И чтобы тяжелые щиты были не квадратными, а прямоугольными, каплевидными, круглыми, овальными - какими угодно, но только не в том виде, в каком тяжелые щиты представлены в DAO.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k1b, а вы представляете себе нереализуемость большей части ваших желаний современными средствами? %3C#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Забыл добавить. Хотелось бы больше разной брони, которая бы была подогнана по расам. Например, комплект Легиона Мертвых отлично сидит на гномах - надо еще что-то конкурентоспособное именно под гномов, а то джаггернауты, доспехи Вейда и прочие сеты намного лучше сидят на высоких расах, чем на гномах. И шлемы с крыльями и плюмажами, по-моему, слабо подходят к образу гномов - нужно больше квадратных, горшкоподобных и лаконичных, как на том же сете Легиона Мертвых. %3C#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

*оскорбилась до глубины души* Между прочим сет Хирола совершенно нормально сидел на гномах, в том числе и шлем. Что за узость мышления вообще? Между прочим, красивей всего на гномьей фигуре сидел легкий сет из Высшего Дракона. А сет Легиона вообще особенный - ориентированный только на практичность, но не на красту.

Они же лучшие оружейники Тедаса, да и с творческим зудом все в порядке, скорее неправильно заставлять их носить безобразные "горшки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*оскорбилась до глубины души* Между прочим сет Хирола совершенно нормально сидел на гномах, в том числе и шлем.

Да коряво он сидел, коряво).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k1b, а вы представляете себе нереализуемость большей части ваших желаний современными средствами? smile.gif

Да, но это же bioware! Если не они, то кто же? :) Но не думаю, что они пойдут на столь непопулярное решение. Все таки шансы на успех и большие продажи больше у "рпг с элементами слешера", но надежда ведь умирает последней, да? Мечты-мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, обсуждение одежды идёт полным ходом)))

Хочу настоящего дарк фентези.

Я в это понятие вкладываю очень многое, и это, конечно же, не толпы монстров и дракон, желающие погубить этот бренный мир.

-Хочу, чтобы быть добрым было невыгодно! Хочу, чтобы последствия "добрых" решений были сильнее. К примеру, вернемся к первому ДА. Башня Круга. Вариант: Использовать магию крови Йована для того, чтобы попасть в тень или отправиться в башню магов за помощью. Что так, что так - исход один, в тень попадаешь, с помощи запретной магии быстрее, в помощью круга - чуть дольше. Как бы было классно, что если бы я пошел в башню магов, уговорил их прийти в Редклиф, а на его месте обнаружил бы лишь пожарище и руины, чтобы какой-нибудь мирный житель умер бы у меня на руках в этот момент, так и не сумев ничего сказать. Ведь Теган предупреждал, что не известно, когда Коннор вновь начнет "шалить". И чтобы последствия этого события, как снежный ком, уводили бы дальше и дальше, реально влияя на игровой процесс. Вот после такого поворота я бы реально начал думать, как мне поступить в будущем. Что ЕСТЬ то самое "меньшее зло". Стоит рискнуть или не стоит. Что на кону и правда "одна жизнь против жизни многих".

-Хочу, чтобы герой страдал. Знаю, сложно реализовать, но это же дарк фентези. Чтобы судьба делала удар за ударом, чтобы полюбившиеся персонажи предавали или умирали, чтобы все надежды рушались, чтобы грустная правда жизни, цинизм и серая реальность окружали. Чтобы, если все бегут от порождения тьмы и не лезут на рожон, а ты вдруг решил их остановить - расплачивайся! Больше грязи и... "чернухи" что ли? Чтобы весь окружающий мир был пропитан эгоизмом и злобой, чтобы лишь изредка в нем проблескивал лучик света, который из-за атмосферы безысходности и тьмы, становился бы еще ярче. Темное фентези должно быть драмой, в которой который раз докажут, что сердце человека может быть и правда чернее самого страшного порождения тьмы. В таком мире "практичные", но злые решения выглядет разумнее, реалистичнее. В таком мире и злых, и добрых персонажей играть интереснее. История будет выглядить правдивее что ли.

-Хочу, чтобы система влияние на персонажей была, но была скрыта от игрока. Чтобы игрок больше внимания уделял реакции персонажей на сказанное, чтобы пытался понять, какие они, а не тупо смотрел на счетчик влияния. Хочу, чтобы они преследовали свои интересы в группе, а не тупо шли на убой за ГГ. Хочу, чтобы они злились и обижались, если ты не удиляешь им внимания, ревновали и жили своей жизнью, насколько это позволяет игра. Чтобы иногда трусили, боясь идти на безумное задание. Хотелось бы, чтобы и ГГ иногда было выгодно струсить и остаться в живых, чем, как терминатор, полезть в пекло и героически там загнуться (да-да, чтобы если подписался на совсем самоубийственную миссию, то из нее нельзя выйти живым! )

-Хочу большей отдачи умений/заклинаний в диалогах и отношении к тебе. Взял специализацию мага крови? Так пусть тогда, когда ты используешь магию крови при других, они относятся к тебе, как к магу крови. Такие моменты подчеркивают индивидуальность твоего персонажа, делают игру интереснее, Имхо.

-Хочу, как уже говорили где-то выше, чтобы союзников приходилось искать, чтобы они не летели к тебе, как мотыльки на огонь. И наоборот, когда ты чего-то добьешся, чтобы к тебе толпами пошли желающие подняться наверх за твой счет.

-Хочу хотя бы немного более сложную систему прокачки персонажа.

-Хочу более разнообразных предметов одежды и окружения. Чтобы игровые локации не были похожи друг на друга, чтобы музыка соотвествовала моменту, усиливая атмосферность игры.

А вообще я много чего хочу, но не все могу сейчас вспомнить и изложить словами.

О, а у тебя губа не дура))) Хотя мне, в принципе, хотелось бы примерно того же.

Вот только дарк фэнтези мы скорее всего не дождёмся. Насколько я помню, разработчики позиционировали ДАО, как "dark heroic fantasy". Результат налицо. Так что вряд ли в ДА 2 что-нибудь изменится.

Лично я, используя всю свою богатую фантазию, таки смог ощутить себя в мире дарк фэнтези в ДАО. Впрочем, с русской озвучкой мне и этого не удалось.

Но, действительно, хотелось бы больше "dark" и меньше пафосного "heroic"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно, в DA2 не помешало бы большее разнообразие шмоток. Одежды в том числе, не только доспехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Недавно в голову пришло, что хотелось бы улучшенный контроль своего хироу. Ну, чтоб хотя бы прыгать умел. :-D

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мечтаю о личном грифоне, за место мбарика.....жаль что грифонов не осталось....ну очень хотелось бы....

А вдруг где выжили? Вон про драконов тоже думали что вымерли. А настал век дракона и появились драконы. (сначала появились, а уж потом век так окрестили).

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грифоны всё же были особыми боевыми единицами Серых Стражей, а новый герой к ним не принадлежит. Однако чертовски хотелось бы увидеть армию Серых-всадников, летящих в бой. Сражения в воздухе... Может, в третьей части? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я бы хотел увидеть (вернее, услышать) в качестве композитора Джека Уолла (Jack Wall) либо Джереми Соула (Jeremy Soule). Джереми отлично постарался в КОТОРе и НвН2, Джек подарил шикарный эпичный саундтрек в МЕ2. А Инон Зур, увы, но похоже, что уже исписался, причем еще с Сибири2 и Трона Баала. Некоторые моменты (как песнь Лелианы и битва при Остагаре) он сделал очень хорошо, но в остальном фоновая музыка - нудятина та еще. Понимаю, что надеятся увидеть иного композитора здесь - это воду лить и никак на это повлиять невозможно, но всё-таки музыка - важнейшая часть игры. Надеюсь, Биовары всё-таки сменят Зура на другую свою "светлую лошадку" (они ведь часто так делали с сиквелами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотелось бы ,чтобы на ГГ можно было одеть брони не меньше, чем в Heallgate:London, а лучше больше, ну или хотя бы кастомизацию брони, было бы хорошо, если бы она была наподобие AutoSculpt из NFS Carbon...

И еще хочу, чтобы шрамы оставались, как в Fable, чтобы было видно, что Хоук - мужик!

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
кастомизацию брони, было бы хорошо, если бы она была наподобие AutoSculpt из NFS Carbon...

И еще хочу, чтобы шрамы оставались, как в Fable, чтобы было видно что Хоук - мужик!

Вообще было бы забавно, если бы дали возможность кастомизации брони. Если бы в ДАО предоставили хотя бы это, полагаю, негодующих мнений о том, что мало брони и оружия, не было бы. Идеальным в этом плане считаю вспомнить первый Невервинтер с его возможностью полнейшей кастомизации оружия и брони внутри игры (не в отдельном кастомизаторе). Полагаю, с той графикой, которую нам собираются подарить, на таком движке, этот вариант был бы плюсом и позволил сгладить углы, если разработчик собирается добавить не столь большое разнообразие (а что-то мне подсказывает, по опыту МЕ-МЕ2, что брони и оружия будет меньше, вот точит просто).

По поводу шрамов тоже разделяю. Вообще очень хорошо вышла реализация шрамов и иже с ними в первом КОТОРе. Занятно было бы сделать здесь нечто подобное. А то и впрямь как-то странно: с нашей современной графикой и движками персонажи всё равно "вечно молодые" и вечно целехонькие. А тут ажно 10 лет пройдет. Старение - этот элемент был бы ни к чему, но шрамы или памятные следы - имхо, должно быть реализовано обязательно.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу пафос, отсутствие рутины, зрелищность, нестандартный(для биовар) сюжет, крупные баталии, грабить корованы, хотелось бы влезть в какие-нибудь политические шашни, пусть дадут поуправлять если не государством то хотя бы эрлингом, а можно маленькое независимое княжество)), пусть добавят животных, то есть разнообразят фауну Тедаса, хочу побывать у кунари. Вообще поплавать. Да и еще КРОВИЩИИИИ побольше, совсем чуть-чуть.  :diablo:  

Изменено пользователем sensught
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща я буду мечтать.

Вот выходит игра, и все начинают жаловаться, что в ней нельзя стать злее главзлодея. И даже думать не хотят о том, что главзлодеить там как-то глупо. Ну вот на чью сторону переходить в первых динозаврах, к архидемону под крылышко? Так ПТ ничем, кроме дерматита, не отплатят.

Тут у нас вроде как пободрее дело намечается - политика. Будет совсем здорово, если вообще никакого "ах, этот герой пляхой, поэтому он в конце игры будет боссом" не будет. Если будут просто две воюющие стороны (если вторая сторона - кунари, то вообще красота), то почему бы не перейти на сторону врага сразу? А то пришел босса бить в конце, а он пальчиком поманил и все. Глупо как-то.

Так что хотелось бы политики, военных действий между разумными противниками (людьми и людьми, кунари и людьми) и сторону выбирать раньше, а не под конец. А то прямо идиотом себя чувствуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут просто две воюющие стороны (если вторая сторона - кунари, то вообще красота), то почему бы не перейти на сторону врага сразу? А то пришел босса бить в конце, а он пальчиком поманил и все. Глупо как-то.

Согласен)

Ненавижу этот "final choose" В том же КоТОРе такое же было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ненавижу этот "final choose"

Во-во, причем если по ходу сюжета гг такую личную неприязнь испытывает к сюжетным квестодателям, что кушать не может, то веской причины, почему он не может свалить, обычно не прикручивают. Видать, в конце за все унижения отыгрывается, раз хоть к зомбям готов уйти.

Изменено пользователем Анарримэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Историю пишут победетили, а все победители герои.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Хотелось бы увидеть много интересных диологов со спутниками, красивую историю любви, более эпические бои, возможность основать свой орден или держать свой замок.  Неплохо было бы иметь возможность превращаться в дракона или летать на драконе 

 

Еще бы хотелось, оптимизирванный движок, чтобы системные требования не зашкаливали. :)  Надеюсь у меня DA2 потянет, в DA:O я играл на средних настройках, на высоких настройках игра иногда лагала. 

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще рассуждение пошло качественное. Я согласен по поводу политики. К слову, в ДАО была интересная интрига с Логейном - особенно ее развязка. НО. Она производит намного большее впечатление, нежели какой-то эфемерный архидемон, который где-то там лятает, согласны? Это потому что противник как бы "свой", человек, живой, не без греха, но со своими интересными взглядами на вещи. Вот если бы во второй части нам дали умного и коварного противника, которого можно понять - было бы шикарно. Таких даже убивать жалко (мне было, например, жаль убивать Сарена в МЕ, потому что я мог его понять) и от того становится интересней во много крат. Главное - не перегибать палку, делая оппонента протагониста эдаким полубогом, мыслью гнущим вилки (как было с Иреникусом в БГ).

Основная сюжетная проблема практически всех игр Биовор - это слив концовки. Это относится даже к старикам на движке Инфинити. Да, эпично, массово, туда-сюда, но культ манчкинства уже всё-таки пошел плесенью, разве нет?..

то игра обязана быть RPG в исконном понимании этого термина.

К сожалению, именно в "исконном понимании этого термина" она уже не будет. Нет возможности отыгрыша ролей (разве только одна, но это сродни роли в фильме, как такового отыгрывания не будет), нет возможности выбора персонажа, нет возможности выбора модели поведения ("злой-хороший" - это не выбор таки, конечная цель вряд ли изменится от того, выпьем мы эль в трактире или нет). Много чего нет... хорошим экшн-рпг она обещает быть, это да (судя по "прикруткам" из МЕ, можно прийти к выводу, что на зрелищность и экшн будет сделан упор в первую очередь).

Хотел бы я быть неправым, на самом деле.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное - не перегибать палку, делая оппонента протагониста эдаким полубогом, мыслью гнущего вилки (как было с Иреникусом в БГ).

Джон был просто очень сильным магом, и за "манию величия" он поплатился.

Ион был отличным злодеем, который мило манипулировал всем и вся.

Основная сюжетная проблема практически всех игр Биовор - это слив концовки. Это относится даже к старикам на движке Инфинити. Да, эпично, массово, туда-сюда, но культ манчкинства уже всё-таки пошел плесенью, разве нет?..

Какой слив в БГ? Все в канонах ФР + таки к этому все и шло.

К сожалению, именно в "исконном понимании этого термина" она уже не будет. Нет возможности отыгрыша ролей (разве только одна, но это сродни роли в фильме, как такового отыгрывания не будет), нет возможности выбора персонажа, нет возможности выбора модели поведения ("злой-хороший" - это не выбор таки, конечная цель вряд ли изменится от того, выпьем мы эль в трактире или нет). Много чего нет... хорошим экшн-рпг она обещает быть, это да (судя по "прикруткам" из МЕ, можно прийти к выводу, что на зрелищность и экшн будет сделан упор в первую очередь).

Хотел бы я быть неправым, на самом деле.

А вот ту согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знаете, я не удивлюсь (да я практически уверенwink.gif), что никакого выбора стороны в Dragon Age 2 и не будет. Рад буду ошибаться, но после всех этих метаморфоз, произошедших с DA 2 по сравнению с первой частью, мне кажется, будет неудивительно, если никакого выбора стороны конфликта (даже в конце игры, не то что в середине или начале) вообще не будет.((

Могут для вида прилепить, как они умеют..типа там диалог в конце, ни на что особо не влияющий. Зато, выбор есть111!   :)

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет возможности отыгрыша ролей 

Почему? Ведь если будет возможность каждую задачу решить хотя бы двумя разными способами, то это уже значит, что игра так таки "вернулась к истокам". В DAO эта возможность была мнимой, потому что даже если ты захочешь поддержать заведомо сомнительную сторону, то пока не вырежешь её почти под корень, хрен тебе а не свобода выбора и различное прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажите...

А вам когда-нибудь снился сон о мире без античной мудрости и христианской любви?

Вы когда-нибудь грезили о бесконечной борьбе за выживание, непрерывной и безжалостной, как существование насекомых?

Поздравляю, о люди, эльфы, гномы и кунари. Поздравляю всех, кто воображал себя изнеженным яппи (что, Думат побери, это слово вообще значит?!) 21 века (какого века?! что это за дурацкие цифры вместо понятных названий?!). Поздравляю вас всех - вы проснулись. Вы проснулись, чтобы осознать - ваш жестокий сон и был единственной явью. А добрый и мягкий мир со светящимися волшебными экранами, быстроногими железными конями и тысячей сортов пищи на полках вычурных лавок - лишь дурацким сном слабаков, несбыточной грезой о нарушении фундаментальных законов Вселенной.

Кто, интересно, был первым в стаде трусливых пацифистов, громко кричавших во сне о возможности добродетели в Век Дракона?!

Кто вообще внушил вам всем, что вам позволено быть ХОРОШИМИ?! Какой демон? Праздности? Желания? Голода?!

Нет никакой добродетели.

Нет никакой Андрасте.

Нет никакого Создателя.

Есть - меч и магия.

Есть - воля и её триумф.

Есть - люди, созданные править людьми, созданными ради подчинения.

Тевинтерские маги занимаются резьбой по кости гномьих черепов? Скорее купите у них как можно больше образцов, мы украсим ими главный шатер лагеря!

Одержимый демоном гордыни кузнец готов выковать Меч Дротта Малефикаров, если мы пожертвуем ему души и тела восемнадцати невинных эльфиек? Долг сильных - сражаться, долг слабых - служить сильным и в жизни, и в смерти, и в посмертии. Чтобы через неделю Меч был готов!

Орлесианская нечисть в окруженном городе умоляет выпустить маленьких детей, не дать им умереть от голода?! Яйцо кобры - это кобра!

Компаньон прилюдно совокупляется с нашей сестрой, а нам смешно. Вражеская деревня вымирает от насланной Флемет чумы, а нам смешно. Гвардейцы Логейна состязаются в меткости стрельбы по тонущим кунари, а мы со смеху в пыли катаемся. Мы - беспринципное, разрушительное, матерящееся, воняющее потом и помойкой сборище эгоцентричных социопатов. Мы - Хоук и Его Отморозки. Мы, а не пафосные Серые Стражи - истинное лицо героизма.

P.S.

#romantic mode off

#bloody phys.-math. mode on

Конечно же, никто не пойдет на заточку игры под нормальных игроков озверевших мизантропов в ущерб слюнявым недопаладинам нормальным игрокам. Конечно же, добро всегда побеждает разум - даже в играх великих Биоваров. Конечно же, в ДАО2 будет выгодно быть добрым.

Но когда затягиваешься великолепным кальяном, попивая Hennessy Bibliotheque под чистым звездным небом - всегда хочется немного помечтать...

Изменено пользователем Дитрих Антельсон
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...