Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Legislator

Ваш любимый человек-напарник

Ваш любимый напарник-человек  

863 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый напарник-человек

    • Кайден
      129
    • Эшли
      107
    • Миранда
      169
    • Джейкоб
      17
    • Джек (Подопытная Ноль)
      123
    • Заид
      74
    • Касуми
      160
    • Все нравятся
      53
    • Никто, ибо ненавижу людей.
      26
    • Джеймс Вега
      4


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ваш любимый человек-напарник

Ну, куда уж мы без них smile.gif Голосуем.

 

Кайдан

kaiden10.jpg


Эшли

dsdddn11.jpg


Миранда

mirand10.jpg


Джейкоб

c74fdc11b5a9.jpg


Джек (Подопытная Ноль)

subjec10.jpg


Заид

f554e17c7c73.jpg


Касуми

123la.jpg

ПРИМЕЧАНИЕ: Если вы отписываетесь в теме, то, пожалуйста, аргументируйте свой выбор. Ответы вроде «Заид круче всех» или «Миранда, - ах какая попа!» не засчитываются.

Изменено пользователем Irikah Krios
+ Джеймс Вега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касуми на первом? О_о Почему, интересно.

Ожидал Эшли с Кайденом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшли...или Миранда...или Джек...или Касуми... Ааааа! Всех выберу)) В конце концов, они все по своему интересны и полезны XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудный выбор между Мирандой и Касуми. У обоих классные умения. И характеры очень интересны. Все таки Миранда тем что во всех прохождениях (кроме трех где Шеп ренегадом)была ЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кейден и Касуми :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миранда и Кайден. В МЕ3 к ним еще присоединиться Джеймс. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня будет Эшли, пожалуй, вместо Миранды.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне импонируют все,т.к.:

а)У каждого своя изюминка и способности.

б)В комбинациях получаются забавные диалоги.

P.S. И таки да, Миранда-ах какая попа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В первом Эшли т.к. солдат (я играл за адепта у которого на вооружении был тоько один пистолет)

Во втором никто не приглянулся, бегал с инопланетянами

Изменено пользователем MishinCondishin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в первом Кайден,мастер на все руки и единственный человек в команде.

А во втором Джек,у меня есть подруга с точно таким характером и вся в татушках и с панковой прической,можно сказать я сней по МЕ и бегала

Характер взрывной,но в душе милая и добрая.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ1 меня люди-напарники не впечатляют. Хотя бегаю сейчас исключительно с Эшли и Кайденом. Но лишь потому, что обнаружила у себя невесть откуда взявшуюся ксенофобию.

Во второй же части теперь нравятся все человеки, благо, их там теперь есть из чего выбирать. Больше всего - Миранда и Джек, чуть отстаёт по моим симпатиям Касуми. Но и Джейкобом и Заидом не брезгую. Правда, последнего беру редко. Не сошлись характерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заид- потому что суровый неадекватный бабай :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек - она и выглядит классно и комментарии у нее прикольные, а еще она биотической волной классно врагов сшибает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала больше всего нравилась Эшли. Люблю neutral good персонажей.

Тараканы в голове насчет чужих лишь добавляли ей пикантности, а за стихи сценаристам отдельное спасибо.

Классная стервочка.:) Обожаю её фразы на Вирмайре.))

Но после того, как она показала себя во всей красе во второй части, продемонстрировав не только ПМС, но и

отсутствие логики, роль фаворита окончательно и бесповоротно заняла Тали.

Из персонажей-людей Миранда, пожалуй.

а) тащусь от её внешнего вида.:) Особенно во втором, черном варианте.

б) уникальная способность Удар - лучший биотический скилл (имхо)

в) прирожденный лидер. Не надо ходить за ней с сопливчиком. Только чуть-чуть помочь и поддержать.

Очень сильная и волевая женщина.

На втором месте Касуми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заид. Отличный боец, без склонностей к парагонству/ренегатству, треплется только по делу. Эдакий Кандерус Ордо, нравится мне такой тип персонажей, без излишеств.

Частенько стал брать Касуми и Джек, бывают довольно полезны в некоторых случаях.

Джейкоб с Мирандой на Нормандии пыль собирают. Выгуливаю только на лоял-миссии. Джейкоб не нравится мне потому что он какой-то никакой, ничего в его личности меня не цепляет. А Мири, цепная стерва Цербера, которая любит везде вставить фразочку о том какая же она идеальная. В общем самый нелюбимый персонаж МЕ2.

Лейтенант Аленко так же как и Джейкоб - не цепляет. А Эшли в общем нравится, но с собой не беру, ибо считаю остальных сопартийцев полезней в бою :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касуми, отличная воровка и просто сексуальная девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все люди нравятся и всех использовал как мог во все серии, предпочтений особых нет, даже хоть и Эшли является любовным интересом моего шепорда упор пытался сделать на всех) с лево на прово - по частоте использования в команде:

МЕ1 - Эшли, Кайден.

МЕ2 - Миранда, Джейкоб, Джек, Касуми, Зид.

МЕ3 - Джеймс, Эшли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже старался использовать всех, но чаще всех со мной ходили: В ME1 - Кайден, был постоянно, так-как нужен человек для взлома. Эшли была в паре, но меньше. В ME2 - Миранда, чаще всех из людей сопровождала, Джейкоб у меня обычно составлял пару Миранде, так-как в миссиях с ними хорошие диалоги. Касуми, Заид и Джек, временами появлялись, но не так часто. В ME3 людей мало, использовал редко в исключительных миссиях - в финальной например. Так вышло, что возвращение Лиары, появление Явика, СУЗИ и продолжение службы Гарруса, вытеснили людей из первых рядов. Ну и Джеймс и Эшли, очень скудны на диалоги, в отличие от тех же Лиары, Гарруса, СУЗИ и Явика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже старался использовать всех, но чаще всех со мной ходили: В ME1 - Кайден, был постоянно, так-как нужен человек для взлома. Эшли была в паре, но меньше. В ME2 - Миранда, чаще всех из людей сопровождала, Джейкоб у меня обычно составлял пару Миранде, так-как в миссиях с ними хорошие диалоги. Касуми, Заид и Джек, временами появлялись, но не так часто. В ME3 людей мало, использовал редко в исключительных миссиях - в финальной например. Так вышло, что возвращение Лиары, появление Явика, СУЗИ и продолжение службы Гарруса, вытеснили людей из первых рядов. Ну и Джеймс и Эшли, очень скудны на диалоги, в отличие от тех же Лиары, Гарруса, СУЗИ и Явика.

Ну по численности диалогов у Джеймса еще более менее))

Изменено пользователем Andrey84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы обновить опрос, но что с Вегой, что без него - все равно Касуми лучшая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну по численности диалогов у Джеймса еще более менее))

Да, Джеймс хоть как-то болтает, подкалывает там с "Локо", но вот с Эшли такое ощущение, что у нее осталась та позиция, что и на Горизонте. Недоверие к Шепарду, на Марсе, при нападении на Цитадель. Только при штурме базы Цербера она изменяет свое мнение. Все-таки жаль, что вырезали диалоги с Эшли. С каким умыслом? Может выпустят их в отдельном DLC.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заид- потому что он крутой мужик !!! а не мамбы,качек или би......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в МЕ2 бегал обычно с Гаррусом и Джейкобом, хотя сейчас перепрохожу с Заидом и Джейкобом, так как сам взял в руки снайперку.

в МЕ3 прошел с Гаррус/Вега и с Кайден/ Вега. Если буду перепроходить ещё Вега в любом случае останется от начала и до конца - в каждой миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...