Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

BioShock: Infinite

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: Игра года, Кросс-платформенная игра года, Сюжет года, Игра года по старой IP, Лучший неигровой персонаж (Элизабет)


infinite.png


Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: FPS
Разработчик: Irrational Games | Издатель: 2K

Дата выхода: 26 марта 2013


Пpиключенчеcкий экшeн oт пeрвого лицa, сoбытия которого разворачиваются задолго до событий BioShock и BioShock 2 - в 1912 году. Главным героем игры становится частный детектив Букер ДеВитт, которого нанял неизвестный человек, чтобы вызволить девушку по имени Элизабет из парящего города под названием Колумбия. Букер берется за задание, и отправляется на небеса, где ему и Элизабет предстоит быть втянутыми в разрушительную войну между правительством города и повстанческой группировкой "Глас Народа".


Трейлер:

 

Скриншоты:

 


jM4XlOn.jpgrWuGHNP.jpgkLtgdyj.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупой вопрос:

Взломал замок с отвлекающей стрелой- болты в арбалете сменились на шумовые. Как вернуть обратно транквилизаторы?

Зажми клавишу "E".

Зажимаешь E и в выпадающем меню выбираешь нужные болты.

Опередил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

Почему большой папочка в первом эпизоде защищает Салли (МИСТЕР БАББЛС!), если о создании связи между сестричками и папочками было сказано только во втором эпизоде, перед личным "визитом" к Сучангу? Там же даже девочки папочку боялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоспаде, я чуть в штаны не наделал.

Подхожу к очередной "гляделке", смотрю незамысловатый сюжетец. Какой-то психодел с уклоном с хоррор от Коэна.

"А чой ты тут делаешЬ?"

"ПОЗАДИ ТЕБЯ!!!111" Ну да, а как-же. Какой дешевый трю...

Йик! Когда я увидел эту хреновину позади себя, вот и впрямь чуть в штаны не наделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подхожу к очередной "гляделке", смотрю незамысловатый сюжетец. Какой-то психодел с уклоном с хоррор от Коэна.

"А чой ты тут делаешЬ?"

"ПОЗАДИ ТЕБЯ!!!111" Ну да, а как-же. Какой дешевый трю...

Йик! Когда я увидел эту хреновину позади себя, вот и впрямь чуть в штаны не наделал.

Прикольный эпизод этот, но не страшный. Я даже не вздрогнул в этом моменте, просто секундный холодок пробежал, т.к. не ожидал в этой игре чего то такого. Поиграй тогда в Мертвый космос, судя по реакции, кирпичи будут обеспеченны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни один из Dead Space меня ни разу не напугал. Там как раз применяются совсем уж дешевые трюки, которые именно ждешь. А тут внезапно.

Плюс еще забавно было обнаружить, что это всего-лишь дурацкий розыгрыш Коэна, а не очередные мистические козни. Кукла в маске, сидящая на механическом люке. Но от этого стало еще круче на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много ли спойлеров относительно второго биошокова во втором эпизоде? А то я так и не прошел вторую часть=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много ли спойлеров относительно второго биошокова во втором эпизоде? А то я так и не прошел вторую часть=)

Ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много ли спойлеров относительно второго биошокова во втором эпизоде? А то я так и не прошел вторую часть=)

Вторую часть проигнорировали. И правильно сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойно завершили левиновскую серию Биошока и связали все игры. Хотя всё это дело довольно ожидаемо было, но всё равно красиво получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Замечательное окончание Левинской диологии. Год ожидания стоил того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По логике,больше игр не должно быть,так как если и будет опять город,то выскочит Элизабет которая из той реальности. Ну или теперь город должен быть под землей или на земле,так как на небе был,под водой был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Городов больше не будет, ровно как и Биошоков. Иррэйшнл распущена, Левин теперь начнет мастерить авторское инди на деньги 2К. Ну, по крайне мере в придуманных вселенных есть простор для Хэппи-Энда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Городов больше не будет, ровно как и Биошоков. Иррэйшнл распущена, Левин теперь начнет мастерить авторское инди на деньги 2К. Ну, по крайне мере в придуманных вселенных есть простор для Хэппи-Энда.

2К сказали, что всё будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2К сказали, что всё будет.

Я надеюсь, что эту дилогию трогать не будут.

Принцип создания им уже выдали на блюдце - "There's always a lighthouse, there's always a man, there's always a city."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм, вообще-то в концовке ДЛЦ есть отсылки к Биошоку 2.

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, вообще-то в концовке ДЛЦ есть отсылки к Биошоку 2.

А! Вот это может быть разумным компромиссом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, вообще-то в концовке ДЛЦ есть отсылки к Биошоку 2.

В спойлере, будь добр.

Поясни, в смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясни, в смысле.

Ну там на пару секунд проскальзывает Дельта, идущий за своей Сестричкой, не помню как ее там звали. Из начала Биошока 2, когда еще все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элеанор Лэмб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там на пару секунд проскальзывает Дельта, идущий за своей Сестричкой, не помню как ее там звали. Из начала Биошока 2, когда еще все нормально.

Не видел я что-то такого. Я только из папочек видел каноничного Бабблза (Bouncer - тот что с дрелью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видел я что-то такого. Я только из папочек видел каноничного Бабблза (Bouncer - тот что с дрелью)

После того как Атлас узнает кодовую фразу и бьет Элизабет гаечным ключом последний раз, она видит серию флэшфорвардов, один из них - Большой Папочка с сестричкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не видел я что-то такого. Я только из папочек видел каноничного Бабблза (Bouncer - тот что с дрелью)

Было,когда Элизабет прилетело,она начала видеть водоворот с видениями и там был папочка из второй части.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AgeEternity

Под спойлеры убери, ну серьезно, иначе прилетит. Не все ж еще прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой как прилетит.

Есть уже где-нибудь подробный разбор дополнения? А то вроде всё поняла, а вроде и нет.

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть уже где-нибудь подробный разбор дополнения? А то вроде всё поняла, а вроде и нет.

Пожалуй присоединюсь к вопросу. А то наверняка что-то упустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...