Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

BioShock: Infinite

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: Игра года, Кросс-платформенная игра года, Сюжет года, Игра года по старой IP, Лучший неигровой персонаж (Элизабет)


infinite.png


Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: FPS
Разработчик: Irrational Games | Издатель: 2K

Дата выхода: 26 марта 2013


Пpиключенчеcкий экшeн oт пeрвого лицa, сoбытия которого разворачиваются задолго до событий BioShock и BioShock 2 - в 1912 году. Главным героем игры становится частный детектив Букер ДеВитт, которого нанял неизвестный человек, чтобы вызволить девушку по имени Элизабет из парящего города под названием Колумбия. Букер берется за задание, и отправляется на небеса, где ему и Элизабет предстоит быть втянутыми в разрушительную войну между правительством города и повстанческой группировкой "Глас Народа".


Трейлер:

 

Скриншоты:

 


jM4XlOn.jpgrWuGHNP.jpgkLtgdyj.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о птичках. Рапунцель (Tangled) обзавелась продолжением недавно.

Для тех, кто не знает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японский, недостаточно Хан Соло и слишком стар. Лиза хороша, может быть даже лучше чем оригинал. Врочем про то что игра про Америку и английская озвучка поумолчанию лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_mloodgxdlM1qmgt22o1_500.png

tumblr_mloo5zs8RE1qmt0h8o1_500.jpg

tumblr_mloaihk6CA1r6slqco1_500.jpg

tumblr_mlj2i0uIrr1r6slqco1_500.png

В стиле панк:

tumblr_mlikfqVCet1qijg4co1_500.png

Такой эмоции я раньше не замечал:

tumblr_mloatwFpbe1qhy4dgo3_1280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы увидеть все ее эмоции, надо постоянно отвлекаться от противников и следить за Элизабет постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игрой остались недовольны вообще все подряд. Tea Party сочли, что все это от начала до конца продуманная профанация их движения. Occupy Wall Street обиделись на свой гипертрофированный игровой аналог Vox Populi. Создатель Bioshock наткнулся на неонацистский форум, те тоже негодуют: “Жид Кен Левин создал симулятор убийства белых людей”.[/i]

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрой остались недовольны вообще все подряд. Tea Party сочли, что все это от начала до конца продуманная профанация их движения. Occupy Wall Street обиделись на свой гипертрофированный игровой аналог Vox Populi. Создатель Bioshock наткнулся на неонацистский форум, те тоже негодуют: “Жид Кен Левин создал симулятор убийства белых людей”.[/i]

Да начхать на них. Кен Левин пусть плюёт с высокой колокольни. Главное, что нормальным геймерам нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрой остались недовольны вообще все подряд. Tea Party сочли, что все это от начала до конца продуманная профанация их движения. Occupy Wall Street обиделись на свой гипертрофированный игровой аналог Vox Populi. Создатель Bioshock наткнулся на неонацистский форум, те тоже негодуют: “Жид Кен Левин создал симулятор убийства белых людей”.[/i]

простите, но что за бредятину я только что прочитал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать большие статьи про игру едва ли не так же приятно, как играть в нее.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кен и так на всех плюет, молодца.

Вообще говоря, он когда-нибудь сделает игру, которая понравится только ему. Собственно, это и вызывает уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, расизм в игре вообще отдельная сторона. Я до Финка доходил два раза: один на пиратке (но потом игра вылетела), второй раз на лицензии. Так вот оба раза я проходил сцену с бейсбольным мячом, но ничего сверхуникального не замечал. Но к середине игры я внезапно заметил, скажем так, "черную" проблему. Вот это было эпично, конечно. Такой жесткий расизм, незаметный с первого раза.

Не то, чтобы я одобряю, но тем не менее, факт остается фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать большие статьи про игру едва ли не так же приятно, как играть в нее.)

Особенно когда мнение в статье совпадает с твоим собственным :)

Ведь Левин заставил не только геймеров напрячься, но и рецензентов тоже. Отделаться рецензией абы как обычно было бы плохо для персональной кармы :)

Кен Левин- самых честных правил

Когда Баттхертом занемог

Он уважать себя заставил

И лучше выдумать не мог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрой остались недовольны вообще все подряд. Tea Party сочли, что все это от начала до конца продуманная профанация их движения. Occupy Wall Street обиделись на свой гипертрофированный игровой аналог Vox Populi. Создатель Bioshock наткнулся на неонацистский форум, те тоже негодуют: “Жид Кен Левин создал симулятор убийства белых людей”.[/i]

Почитал статейку..... Ну и намудрили они с подтекстом. Нет, разумеется политические взгляды Левина в этой игре явно проглядываются (тут можно вспомнить фразу Элизабет "Безумцы захватили сумасшедший дом"). Но мне казалось, что центральной темой Bioshock является личная история о грехах и их прощении, а в качестве интересной подоплеки перед нами предстает исследование Лютесов о постоянном и вариативном и их роли в жизни отдельных личностей, показанная на примере Букера. Но возможно это и политический памфлет.... Ох, Левин, зараза, знал, что его игру буду разбирать на винтики и набил ее огромным количеством побочных линий, идей и двусмысленных намеков, чтоб другие маялись. Но как же это, черт побери, круто, что появилась еще одна игра, в которой хочется копаться, которую хочется разгадать. Мне так этого не хватало со времен оргигинальных МГС и Портала. Думаю именно это вызвало тот бурный восторг вокруг игры в Интернете, а не "купленность" критиков и тупость масс, как говорят хейтеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игрой остались недовольны вообще все подряд. Tea Party сочли, что все это от начала до конца продуманная профанация их движения. Occupy Wall Street обиделись на свой гипертрофированный игровой аналог Vox Populi. Создатель Bioshock наткнулся на неонацистский форум, те тоже негодуют: “Жид Кен Левин создал симулятор убийства белых людей”.[/i]

Тибэггеры, оказывается, не такие тупые и кое-что понимают.

Касательно статьи - отсебятина. Человеку пришла в голову теория, шансы на вероятность которой крайне малы, и он начал выбирать из игры те моменты, которые его теорию подтверждают. Благо вселенная игры предоставляет достаточно информации, которую можно использовать для "подкрепления" своей теории. Но на самом деле - это полнейшая отсебятина.

О, расизм в игре вообще отдельная сторона. Я до Финка доходил два раза: один на пиратке (но потом игра вылетела), второй раз на лицензии. Так вот оба раза я проходил сцену с бейсбольным мячом, но ничего сверхуникального не замечал. Но к середине игры я внезапно заметил, скажем так, "черную" проблему. Вот это было эпично, конечно. Такой жесткий расизм, незаметный с первого раза.

Не то, чтобы я одобряю, но тем не менее, факт остается фактом.

Что тут не одобрять? С точки зрения временного промежутка, наличие расизма в игре более, чем оправданно. В реальности он был гораздо хуже. Расизм - это история США. Страна Соединенные Штаты Америки была построена руками черных рабов под руководством их белых хозяев

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Касательно статьи - отсебятина. Человеку пришла в голову теория, шансы на вероятность которой крайне малы, и он начал выбирать из игры те моменты, которые его теорию подтверждают. Благо вселенная игры предоставляет достаточно информации, которую можно использовать для "подкрепления" своей теории. Но на самом деле - это полнейшая отсебятина.

Я уважаю такую отсебятину. В конце концов, мы здесь (и не только мы и здесь) занимаемся тем же самым, просто нашего полку прибыло :)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я уважаю такую отсебятину. В конце концов, мы здесь (и не только мы и здесь) занимаемся тем же самым, просто нашего полку прибыло :)

Да, но меру всему надо знать и вовремя определять рамки.

Из одной из немногих игр, которая не боится демонстрировать недостатки западного общества, переводить на банальное "коммунисты и Советский Союз - зло"... Примитивно.

Все зависит от восприятия. И даже в диснеевском мультике кто-то может найти моменты в стиле "коммунисты и Советский Союз - зло". Именно этим автор и занимается.

А то, что он пытается сказать, что коммунизм, революцию и Советский Союз можно наложить на модель Колумбии - ничего такого потрясающего в этом нет. Колумбия является "сборником" различных элементов тоталитарного общества, которые одинаковы для всех - будь то коммунизм и Советский Союз, или тоталитарное общество западного типа. Так что ничего сверхвосхитительного тут нет. Автор же рассуждает так, как будто он "открыл Америку" и увидел огромный глубинный смысл, который был крайне хорошо спрятан

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, на западе есть устоявшаяся теория о том, что Властелин Колец - это то, какой Толкиен видел Холодную Войну. Это их любимая тема. И она отражена ВО ВСЕХ аспектах их жизни. А там, где не отражена, на самом деле отражена, но спрятана очень глубоко. Иначе и быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, но меру всему надо знать и вовремя определять рамки.

Соглашусь, сначала тебя немного недопонял :)

Знаешь, на западе есть устоявшаяся теория о том, что Властелин Колец - это то, какой Толкиен видел Холодную Войну. Это их любимая тема. И она отражена ВО ВСЕХ аспектах их жизни. А там, где не отражена, на самом деле отражена, но спрятана очень глубоко. Иначе и быть не может.

Точно так же деление Аэдирна Нильфом с Каэдвеном в произведениях Сапковского поляки приравнивают к тому, что с Польшей сделали СССР и Германия. Но чехи считают по-другому, считая что их поделили Германия и Польша

В общем- у кого чего болит. :)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игрой остались недовольны вообще все подряд. Tea Party сочли, что все это от начала до конца продуманная профанация их движения. Occupy Wall Street обиделись на свой гипертрофированный игровой аналог Vox Populi. Создатель Bioshock наткнулся на неонацистский форум, те тоже негодуют: “Жид Кен Левин создал симулятор убийства белых людей”.[/i]

Go, Ken, Go!!!

Да, но меру всему надо знать и вовремя определять рамки.

Он для себя и игры их четко определил. Иначе го быстро жечь книги и фильмы, хоть в чем то противоречащие науке, религии, национализму, демократии и четким границам творчества. Всех креативных людей на кол.

Собственно думаю поэтому и Кен выбрал игру как формат для своего "безумия". Здесь на любую критику можно ответить "Эй, это всего лишь игра и куча пикселей".

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И люди уже запилили настолку.

tumblr_mlpr53PivM1r1jb1oo1_500.jpg

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собственно думаю поэтому и Кен выбрал игру как формат для своего "безумия". Здесь на любую критику можно ответить "Эй, это всего лишь игра и куча пикселей".

Все имена, названия и исторические события, упомянутые в игре, является вымышленными, все совпадения- случайны :)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Not sure if anybody has noticed but the B-Side track for the original Vinyl of 'Can the circle be unbroken' is called 'Glory to the Lamb'. Coincidence i think not!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я мог пропустить такой момент:

bioshock_infinite-1364956416.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Букер-революционер вспомнил свои "подвиги" под Вундед-Ни? :) Разочаровало что в том мире нет упоминания об Элизабет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это не его работа, а дружка Ковбоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...