Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

BioShock: Infinite

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: Игра года, Кросс-платформенная игра года, Сюжет года, Игра года по старой IP, Лучший неигровой персонаж (Элизабет)


infinite.png


Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: FPS
Разработчик: Irrational Games | Издатель: 2K

Дата выхода: 26 марта 2013


Пpиключенчеcкий экшeн oт пeрвого лицa, сoбытия которого разворачиваются задолго до событий BioShock и BioShock 2 - в 1912 году. Главным героем игры становится частный детектив Букер ДеВитт, которого нанял неизвестный человек, чтобы вызволить девушку по имени Элизабет из парящего города под названием Колумбия. Букер берется за задание, и отправляется на небеса, где ему и Элизабет предстоит быть втянутыми в разрушительную войну между правительством города и повстанческой группировкой "Глас Народа".


Трейлер:

 

Скриншоты:

 


jM4XlOn.jpgrWuGHNP.jpgkLtgdyj.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий рисунок потрясающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, прошу помощи. Не сохраняются настройки графики. Ставлю Ультру, играю себе спокойно, выхожу из игры, а когда захожу обратно грофон снова "средний". Как избавить игру от потерь памяти?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Товарищи, прошу помощи. Не сохраняются настройки графики. Ставлю Ультру, играю себе спокойно, выхожу из игры, а когда захожу обратно грофон снова "средний". Как избавить игру от потерь памяти?)

Лицензионка, в стиме купленная? У меня точно также WH40K Space Marine чудит: после того как я новый ноутбук купил, игра постоянно выставляет настройки, которые я ставил нас старом. Я дофига форумов облазил, никакого решения так и не нашел. Я подозреваю, что тут чтото связанное с облаком.

Попробуй найти файлы настройки игры, и посмотреть, выставлен ли там атрибут "только чтение".

Изменено пользователем Mixail267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройках можно отключить облако стим.

Steam - настройки - Cloud - включить синхронизацию с Cloud для поддерживаемых приложений.

Может поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, прошу помощи. Не сохраняются настройки графики. Ставлю Ультру, играю себе спокойно, выхожу из игры, а когда захожу обратно грофон снова "средний". Как избавить игру от потерь памяти?)

Исправляли в последнем патче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сбить дирижабль? Моцк мне подсказал, что нужно на палубу с рельсы спрыгнуть, но я, кажется, на самой ближней уже была, но спрыгнуть не получается. С рельсы стрелять тоже - не достаёт. Где я что пропустила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какой момент игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно, когда со склада с оружием сбегаем? Если да, то там нужно на рельсах катиться, да, и на дирижабле в определённый момент будет площадка для спуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже. Не сразу увидела нужный спуск)) Блин, что-то я уже в этих путешествиях по "параллельным мирам" путаться стала Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, что-то я уже в этих путешествиях по "параллельным мирам" путаться стала Оо

То ли ещё будет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то я ждала именно такого комментария :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА! Спасайте! Перс застрял, с места не двигается, не бегает, не прыгает, не приседает, только крутиться может! Как его вытащить? Может чит какой есть? Не хочу снова сейв с перестрелками загружать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА! Спасайте! Перс застрял, с места не двигается, не бегает, не прыгает, не приседает, только крутиться может! Как его вытащить? Может чит какой есть? Не хочу снова сейв с перестрелками загружать(((

Не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА! Спасайте! Перс застрял, с места не двигается, не бегает, не прыгает, не приседает, только крутиться может! Как его вытащить? Может чит какой есть? Не хочу снова сейв с перестрелками загружать(((

"Это чекпойнты, детка" (с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошла! Чуть ли не залпом. Давно такого не было))

Только вопросы остались. Ну ладно, о концовке потом, а пока о параллельных мирах. Ладно, уберу под море, а то может я не единственный слоупок в мире :D

Я что-то так и не поняла куда и откуда переместились Букер и Элизабет после того как узнали о смерти китайца-оружейника. Сначала в мир где он жив, но у него забрали инструменты, потом ВНИЗАПНА все поняли, что в другой вселенной эти самые инструменты должны быть на месте и радостно метнулись туда. эээ Так в какую вселенную они потом метнулись и почему решили, что в ней эти несчастные инструменты будут на месте, а китаец жив? Мне показалось, что это не тот мир в котором мы игру начинали. Или тот? Тогда почему китаец там жив, Букер погибший "герой революции"? Может я где невнимательно слушала, но запуталась слегка...

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они в "изначальную" и не возвращались вроде бы. Они перешли в параллельный мир перед телом Чен Линя, потом ещё раз - на складе с оружием, ну и вроде бы (кровища из носа у него текла) старая Бет перенесла Бука в ту, где можно спасти Элизабет молодую. А про инструменты они так решили потому, что их не было на складе. Они, конечно, могли быть и не у Линя, но тогда они опять перебежали куда-нибудь

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

эээ... а где тогда Элизабет в той другой вселенной? Допустим Букер погиб, а с ней что? И если он погиб, то с чего тамошняя Дейзи должна что-то помнить об их "сделке", что Букер так от неё добивается, и что тогда должно было случиться в изначальном, если Букер и Элизабет оттуда выпилились? Другие запилились? Из этой вселенной значит они тоже ушли в другую? А если бы не ушли? А эти, которыми мы играем, откуда должны это знать, что они так рьяно начинают решать свои проблемы в чужом мире, в котором могут быть "другие" они?

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот не играл в него до сих пор и читая,что написано под спойлерами выше с мозгом что-то происходит,он то ли плавится,то ли набухает.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да, там тот ещё морской узел))

И это! Играть! Игра офигенная! Вот я сейчас жалею, что до этого решила ТР проходить. Хотя, может после Биошока, не смогла бы вообще до конца пройти.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

эээ... а где тогда Элизабет в той другой вселенной? Допустим Букер погиб, а с ней что? И если он погиб, то с чего тамошняя Дейзи должна что-то помнить об их "сделке", что Букер так от неё добивается, и что тогда должно было случиться в изначальном, если Букер и Элизабет оттуда выпилились? Другие запилились? Из этой вселенной значит они тоже ушли в другую? А если бы не ушли? А эти, которыми мы играем, откуда должны это знать, что они так рьяно начинают решать свои проблемы в чужом мире, в котором могут быть "другие" они?

Дейзи и не помнит. Не было сделки и просьбы достать оружие. Он герой революции и живой для неё опасен. Там Букер пошел на штурм особняка Комстока и Соловей его убил.

Изначального мира не существовало после первого испытания машины Лютесов. Появилась временная петля, порождающая бесчисленное число вселенных, в своих рамках.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, там тот ещё морской узел))

И это! Играть! Игра офигенная! Вот я сейчас жалею, что до этого решила ТР проходить. Хотя, может после Биошока, не смогла бы вообще до конца пройти.

Я,честно сказать,не знаю почему,по крайней мере логических причин нет,а вот что-то на уровне интуиции не хочет играть в Биошок.Я в первый играл пару часов,а потом он мне надоел,о втором даже не слышал и не интересовался,и как-то соответственно,что и инфинит для меня что-то не очень привлекательное.Может когда и пересилю себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаархус

какого "изначального мира" не существовало? Того, в котором мы игру начинаем? Всё-равно ведь в каждой из этих бесчисленных вселенных события в чём-то отличаются. И где Элизабет этого мира, в котором Букера убил соловей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я,честно сказать,не знаю почему,по крайней мере логических причин нет,а вот что-то на уровне интуиции не хочет играть в Биошок.Я в первый играл пару часов,а потом он мне надоел,о втором даже не слышал и не интересовался,и как-то соответственно,что и инфинит для меня что-то не очень привлекательное.Может когда и пересилю себя.

Самому вторая часть показалась скучной,но инфинити - бомба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне первая часть понравилась. Во вторую не играла. А инфинити - бомба))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...