Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

(DLC) Witch Hunt / Охота на Ведьм

  

476 проголосовавших

  1. 1. Как вам перевод от IMK team?

    • Отлично, справились лучше, чем смогли бы ЕА
      147
    • Хорошо, выполнено на должном уровне
      268
    • Средненько, очередная фанатская поделка
      46
    • Отвратно, больше не пускать этих ребят к компьютерам
      15


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
e1fb9dc7c15e2e08dd2d76fb5be38f28.png

Тема для обсуждения и вопросов по данному DLC.

Вышел русификатор от IMK team. Благодарим Joruba, Missis Taylor, TiRTo & Merc. Cкачать русификатор можно тут.

Описание

Ужасный Архидемон был повержен, а яростная орда порождений тьмы остановлена одиноким отважным Серым Стражем. Королевство возликовало, но остался, по крайней мере, один вопрос без ответа: что случилось с Морриган? Чародейка присоединилась к отряду Стражей, но её истинные мотивы были раскрыты лишь в ночь перед последней битвой. Она растворилась в тенях, и, хотя слухи утверждали, что она отправилась через горы в Орлей, не было найдено ни единого её следа… до сегодняшнего дня. Прошёл примерно год со смерти Архидемона, и до Стражей докатилась молва о том, что Морриган вернулась в Ферелден. Её видели в южных дебрях, где её когда-то встретили Стражи. Это и впрямь она? Если да, то почему она вернулась и какую тайну принесла с собой? Страж должен отправиться в леса, чтобы выяснить это и разобраться с этой последней загадкой раз и навсегда.

Спутники Стража

Ариане – талантливая долийская воительница и лучшая охотница своего клана. Когда был похищен принадлежащий Хранителю клана древний артефакт, чья история тесно переплетается с корнями эльфийского народа, Ариане была отправлена вернуть его обратно. Она твёрдо намерена исполнить свой священный долг, а когда её поиски пересеклись с намерением Стража разыскать Морриган, она осознала, что, возможно, за кражей артефакта стояло нечто большее.

Финн – молодой маг из ферелденского Круга Магов. Он считает себя лучшим лингвистом Круга, а также экспертом по истории древнего Тевинтера, пусть даже другие и могут счесть его простым книжным червём – затворником, проводящим всё свободное время в темноте библиотеки Башни. Финн меньше всего похож на любителя приключений… но вскоре может случиться так, что академические изыскания вынудят его оторваться от книг и отправиться в приключение, в котором от смерти его будет отделять только собственное магическое мастерство.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В переводе от IMK переведено всё.

Так что или баг, или не тот перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую переставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе, сколько прошло времени между концом этого DLC и революцией под знаменем Андерса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Eller

Големы пару недель может быть+год Охота на ведьм.

Тоесть Морриган как раз была обнаружена в первый год Хоука.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, в каком порядке будет хронологически правильно проходить это DLC и "Пробуждение"? Что за чем? Или это не принципиально? Просто охота потом перенести во вторую часть сейв со всеми пройденными приключениями :-$ Возможно ли это, если, например, сначала пройти аддон, а уж потом DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота на ведьм в последнюю очередь. После Пробуждения и Големов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Просто мне почему-то казалось, что события Охоты происходят спустя год после оригинала, а Пробуждения - спустя три %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот интересно, а можно как-нибудь добавить спецумения из Охоты в обычную игру или Пробуждение? Там такие ништяки... Я когда увидел как маленькая эльфка с 2-мя мечами наносит 400 единиц урона за удар, очень долго ругался... А потом сказал: "Хочу так же!!!".

Само ДЛЦ короткое, прокачать всю ветку нереально... Вот и думаю, что делать...

Изменено пользователем Londo Mollary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как можно почитать книгу, оставленную Морриган?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Avial

Никак и то что в ней написано знает только СС и его спутники из охоты.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я не знаю зачем надо было ее давать. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть везде на сайтах укоряют разработчиков за то, что они использовали б/у локации в этом дополнении, мне оно просто безумно понравилось.

Поиски, преследование, финал. Да...концовка истории Стража получилась что надо. Мой СС отправился вместе Морриган в другой мир покорять новые горизонты.

Очень интересно, куда же они отправились..."Мир вне этого мира и вне Тени". Кстати говоря, судя по разговорам, времени прошло от 3-5 до 10 лет. Дитя-то, кажись, подросло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже нравится Охота... В спутники достались персонажи, не смотря на краткость дополнения, очень интересные. Жаль в аддоне их не было. А концовка глючит. Меня Морри упрекает в отказе от ритуала. "Ты швырнул мне отказ в лицо". :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аутсайдер

Ребенок повзрослел но прошло меньще,около 2 или года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в Охоте упоминается срок, прошедший с победы на архидемоном? Там только в Круге что-то говорят про кучу-кучу беженцев из Ферелдена в Киркволле, но их там столько во всем ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошёл примерно год со смерти Архидемона, и до Стражей докатилась молва о том, что Морриган вернулась в Ферелден. Её видели в южных дебрях, где её когда-то встретили Стражи. Это и впрямь она? Если да, то почему она вернулась и какую тайну принесла с собой? Страж должен отправиться в леса, чтобы выяснить это и разобраться с этой последней загадкой раз и навсегда.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос. Можно ли без кольца, уйти с Морриган через портал ? Отношения в конце оригинала 100%, роман развит. Кроме этого ни какие dlc не проходил.

У меня сохранения остались только с битвы с архидемоном и в тронном зале. Неужели придется всю игру перепроходить ради этого кольца.

Наверное ты уже разобрался, но может другим инфа полезная будет. У самого ДЛЦ глюкануло, импортировал своего чара, в оригинале с Морриган роман был, посему хотел с ней уйти в зеркало. В финале же,оказывается мы только друзья были. Проходить заново что-либо лень было, поэтому из консоли запустил скрипт runscript zz_str_morrigan, запускается подстройка, там сам выбираешь все выполненые ранее условия, в том числе сохранил ли кольцо, был ли ритуал, кто убил архидемона, убил ли Флемет и прочее. Потом идёшь разговаривать с ней и вуаля. Сорри, если тут уже об этом писали.

Изменено пользователем Fenikss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно по-подробнее, что за кольцо? Как бы я его не продал... 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аутсайдер

МГГ Морриган дарит кольцо чтобы чувствовать где он находится,у Морриган тоже есть такое и вы будите чувствовать друг друга.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой гг кольцо продал, но Морри всё-равно его признала и они вместе прыгнули в зеркало. Даже в первой глючной версии ДЛЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МГГ Морриган дарит кольцо чтобы чувствовать где он находится,у Морриган тоже есть такое и вы будите чувствовать друг друга.

Вот с этого места, пожалуйста, поподробнее. Разве у Морриган есть еще одно кольцо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eller

Да,она же каким то образом чувствует стража,она гвоорила что это кольцо ей подарила Флемет,не настолько же она глупа чтобы делать так,чтобы Флемет видела и чувствовала стража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган говорила, что сняла с кольца чары, как только они покинули Дикие Земли. О том, что она предварительно сперла у Флемет второе кольцо, она не говорила, да и смысл тогда был бы чары снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то меня взбесило DLC этот в конце Начала (смешно звучит - правда! :D)) Морри переспала с Алистером. Я сел бабой на трон - все живы и тут она мне заявляет, что ничего не было. Я расстроен.

Ещё вопрос у меня вот как шли сейвы и импорт - Начало - пробуждение - големы - охота, понадобится ли сейв ещё когда-нибудь в ДА 2 например?

Я ещё не играл просто.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно написать конкретные условия для перехода вместе с Морриган по порталу?

И еще один важный вопрос: Нужно ли будет в ДА2 импортировать персонажа из сохранения в ДА с этого ДЛСа? Повлияют ли события в этом DLC на ДА2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...