Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Новые скриншоты

Рекомендуемые сообщения

На бескрайних просторах интернета появились три новых скриншота Dragon Age II. Смотрим:

Dragon Age II Dragon Age II Dragon Age II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На втором скриншоте, том что по середине, текстуры брюнетки-спутницы (?) главного героя немного пугают. О.о

Ну это Бетани - сестра Хоука, пугают, не пугают а, пощупать не удастся :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну короче спорный вопрос с Флемет. Очередное допущение из разряда "ну давайте представим, что...и не будем излишне педантичными".

кстати, как-то не похоже было, что Флемет успела смотаться куда-то, сделать себе мега-шухер и вообще навести марафет, а потом быстро вернуться на свое болото и огрести от моего ГГ))))) но это так уже, фантазии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть это на любителя но мне нравиться. Канеш не шедевр но картинка ничё так. И кажеться что на скрине посередине или это просто тестовая локацыя или в игре будут доступные огромные локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть это на любителя но мне нравиться. Канеш не шедевр но картинка ничё так. И кажеться что на скрине посередине или это просто тестовая локацыя или в игре будут доступные огромные локации.

Скорее всего, это раскрашенные задники).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего, это раскрашенные задники).

Сестра хоука закрывает переход. Хотя если её убрать то получаеться что-то типа уровней как для мако в МЕ. Там есть нечто похожее. Типа огромный пустырь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах, скрины порадовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефолтный Хоук действительно небрутальный и т.п., как и в 1 части лица окаменевшие без емоций. И еще, у Хоука что, волосы на ветру развеваются? Кстати для "зорких" насчет меча, что за кипиш про фентези, анимешность и т.п., ето не меч из ролика, ето меч кунари если кто невидел такой в ДА:О, он светился еще в ранних скринах ,а судя по ролику кунари намного больше людей так что можно понять почему он такой громадный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду жду и ещё раз жду

Вот жаль что ещё целый год ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут ещё посмотрел на скриншоты и увидел, что у Хоука ещё пока что нету брутальный руки с когтями, как в треилере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут ещё посмотрел на скриншоты и увидел, что у Хоука ещё пока что нету брутальный руки с когтями, как в треилере

начальный этап игры, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Флемет. Может быть в DAO мы вообще её не убивали. Она спокойно перевоплотилаь в другое тело после того как отпустила с нами Мориган а вместо себя оставила какую-нибудь иллюзию(ну или что-нибудь еще) а сама пошла к Хоуку на выручку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не скажу, что впечатлен. по мне тот же самый DA, только модельки другие. думаю в динамике игра будет выглядеть лучше, чем на скриншотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Флемет. Может быть в DAO мы вообще её не убивали. Она спокойно перевоплотилаь в другое тело после того как отпустила с нами Мориган а вместо себя оставила какую-нибудь иллюзию(ну или что-нибудь еще) а сама пошла к Хоуку на выручку.

Тогда это очень хорошая иллюзия, ведь она меня не раз убивала зараза.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда это очень хорошая иллюзия, ведь она меня не раз убивала зараза.:-D

Я её вообще не убивал, не видел смысла. А вообще по это поводу Witch Hunt должен всё прояснить. Мб мы там и Флемет встретим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я её вообще не убивал, не видел смысла. А вообще по это поводу Witch Hunt должен всё прояснить. Мб мы там и Флемет встретим.

Вообще-то в дополнении действо будет идти после убийства Архи-сложного-демона, а точнее через год после этого...

А действо DA2 будет идти практически одновременно с DAO - ну по крайней мере 1 год... остальные же 9 - не знаю...

Так что - у разрабов тут только 2 варианта... либо только через 1-2 мы встретим Флемет, что будет логично... либо она нам сразу же встретится - но это будет таким бредом, что я даже и не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 наоборот:если встретим сразу, то всё логично - она жива ещё. Серый страж не убил пока. 

Изменено пользователем Lex Light

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в кодексе же отчётливо написали "Флемет мертва... по крайней мере, это так выглядело". И Морри говорила, что Серый Страж сможет только выиграть время для неё, так как Флемет всё равно вернётся. Вопрос в том, как быстро она могла переместиться в новое тело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Флемет мертва... по крайней мере, это так выглядело"

Там вроде говорится "Флемет убил Серый Страж по приказу Морриган....по крайней мере, это так выглядело." 

Это так выглядело я думаю относится не к факту убийства Флемет, а к приказу Морри.Хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком сильно похожа на Морриган. А вы не думали, что в новом DLC будет не Морри, а Флемет в ее теле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то в дополнении действо будет идти после убийства Архи-сложного-демона, а точнее через год после этого...

А действо DA2 будет идти практически одновременно с DAO - ну по крайней мере 1 год... остальные же 9 - не знаю...

Так что - у разрабов тут только 2 варианта... либо только через 1-2 мы встретим Флемет, что будет логично... либо она нам сразу же встретится - но это будет таким бредом, что я даже и не знаю...

НУ что DA2 будет идти параллельно первой части это не новость. И я так и не понял, что мешает Флемет появиться в Вич Ханте. Плюс в разговоре с Флемет есть диалог, что она мол навестит когда-то Мори и всё такое. Что мешает ей навестить Мори уже после событий оригинальной игры. Страж убил её или отпустил, она в виде дракоши потом полетала, спасла Хоука в Лотеринге, наставила на путь и стинный и к Мори в гости, внука повидать. А тут и страж подойдёт, в общем объединение семейства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну судя по скриншотам - то же самое что и первая часть. А что ждать от второй части? Наверно только более интересный сюжет, новых персов, ну и всё пожалуй. Всё остольное мы и так видели в "Начало".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все-таки с Флемет трансом сильно сказано. И вправду словно она с улицы красных фонарей сбежала, при всем маскараде.

Только вот так смертельно жалко расставаться со своим персонажем. Это словно умереть и возродиться в новой жизни, что-то вроде реинкарнации. Но вот разница, ты свою прошлую жизнь вроде как не помнишь и все с чистого листа начинается, а тут все вплоть до панталон Лелианы помнишь, и отрыжки Огрена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все-таки с Флемет трансом сильно сказано. И вправду словно она с улицы красных фонарей сбежала, при всем маскараде.

Только вот так смертельно жалко расставаться со своим персонажем. Это словно умереть и возродиться в новой жизни, что-то вроде реинкарнации. Но вот разница, ты свою прошлую жизнь вроде как не помнишь и все с чистого листа начинается, а тут все вплоть до панталон Лелианы помнишь, и отрыжки Огрена...

Зато есть возможность взглянуть на все сотворенное безобразие, так сказать, со стороны. Тоже ведь не плохо?

А если в редакторе слепить внешность старого ГГ (или максимально похожего), то можно вообще себе рекурсию устроить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук на последнем скрине уж больно Дункана Напомнил.:cray::cray::cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук на последнем скрине уж больно Дункана Напомнил.:cray::cray::cray:

Не знаю как вы, а я не скучаю по Дункану - ибо у меня возникает стойкая ассоциация что он какой то душман чечен или дагестанец :wacko: Боюсь я их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...