Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Far Cry 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: FPS года, Графика года, Лучший актер озвучки, Локализация года, Лучший неигровой персонаж


Far_Cry_3_logo.png


Жанр: Action | Платформы: PC, X360, PS3
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 28 ноября (Xbox 360, PS3) / 28 ноября (PC) 2012 года


Главным героем «Far Cry 3» является персонаж по имени Джейсон Броди (англ. Jason Brody), оказавшийся на тропическом острове и попавший, по видимому, в руки бандитов. Последние пытаются его утопить, однако Джейсону удается выбраться из водоема. Он пытается угнать вертолет, но его сбивают, и Джейсон снова попадает в руки бандитов


 

10t200x113.jpg7t200x113.jpg9t200x113.jpg8t200x113.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кажется. Смотришь на бенчмарк - 60 фпс, ощущается будто 25.

60?

35-geforce-gtx670-palit-jetstream.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас - харизматичный персонаж. Даже круче самого героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная игра. Лучшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60?

1920x1080+AA4x+Ultra+DX11 ?

Я думал сначала, что он не про потолковые настройки говорит, ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так она идет на хр? мож поиграть. чет ее везде поносят, не пойму ничего. в чем соль ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

захватывающий сюжет, яркие персонажи, классные побочные миссии (миссии, в которых нужно охотиться за головами в тысячу раз лучше того, что было в новом хитмане), бодрый геймплей с сочными игровыми механиками (в том числе отличным стелсом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок. заценю

а что там все плюются из-за аванпостов? там принципиально для финала все зачищать? никогда не выполнял задротские миссии типа перья собрать, точки отвоевать и тд. если они не влияют на сюжет и концовку. нудятина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузка: "Трахай - беги - соси - смерть - глотай - девушка - убей - лети - отец - брат - дом......".

головоломки еще есть, потрясающе!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок. заценю

а что там все плюются из-за аванпостов? там принципиально для финала все зачищать? никогда не выполнял задротские миссии типа перья собрать, точки отвоевать и тд. если они не влияют на сюжет и концовку. нудятина

Побочки никак не влияют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что там все плюются из-за аванпостов? там принципиально для финала все зачищать? никогда не выполнял задротские миссии типа перья собрать, точки отвоевать и тд. если они не влияют на сюжет и концовку. нудятина

Аванпосты зачищать не обязательно, охотиться желательно, но на то, чтобы получить все необходимые апгрейды уйдет не больше часа.

Побочные задания фаркрая, в отличие от большинства других игр, сделаны очень тщательно, каждая башня, каждый аванпост, каждая охота за головами - уникальна, они требуют различного подхода и их интересно делать, так что ничего плохого в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше в первый раз досконально не проходить, а идти по сюжету, когда взахлеб проходишь сильнее вставляет.

Прошу прощения за наркоманский сленг, но, учитывая специфику игры, думаю подобные выражения как раз подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

седня вечером засяду за нее. постараюсь углубиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой игре интересно прыгать в воду!

Когда Ваас кричал "РАН ФОРЕСТ РАН", я был такой: "БОЖЕ КАК ЭТО ОХРЕНЕННО" и потом было так охрененно убегать.

Потом был охрененный негр.

В общем, охрененная игра просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра, добротная. Разработчики за вторую часть реабилитированы.

Не понравилась, во-первых, музыка. Слишком навязчивая, заглушает и без того невзрачную озвучку. Доигралась до того, что после половины игры я её просто отключил, оставшись с чериканьем птичек, оружейными выстрелами и русским кхм... матом. Надеюсь, там больше не было забористых мелодий типа трека под зжигание конопли?

Во-вторых, враги в большинстве случаев очень честные пускай и туповатые, все-таки обладают невероятной способностью видеть тела дохлых товарищей сквозь стены. Много тайных операций Джейсона Броди закончились пальбой из-за этого.

Ну и сам великий и ужасный Джейсон Броди... какой же он никакой главный герой :) Понятно, что шутер, понятно, что не слишком важно кто там прячется за летающей камерой с рукой, но все-таки с такой свитой хотелось бы и героя под стать.

И чего так все прутся с Вааса? Сэм намного харизматичнее и круче. Вааса так пиарили, что прям представлялся этакий злой гений всей игры, а на деле получилась эпизодичная шестерка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И чего так все прутся с Вааса? Сэм намного харизматичнее и круче. Вааса так пиарили, что прям представлялся этакий злой гений всей игры, а на деле получилась эпизодичная шестерка.

Ja, Ja.

На каком-то забугорном форуме видел аналог ТИ, мол, Вас при смерти моргает. Сейчас уже не найти, но до сих пор некоторые думают о DLC с ним :D

Надеюсь, там больше не было забористых мелодий типа трека под зжигание конопли?

Полёт над аэродромом под Вагнеровский «Полет Валькирий». Или финальный трэк - он стоит того, чтобы слушать его несколько раз подряд :)

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме дополнений к татуировке за реликвии какие-нибудь еще плюшки дают? А то только они остались для 100%, но так лень их собирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экспа. Больше никаких. Ну и кажется одно особое оружие, но оно рано открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел.

Отличное приключение!

Даже потрясающее. Очень яркое и запоминающееся.

Персонажи - потрясающее. Каждого запоминаешь и влюбляешься в него. В каждом из них полно безумнейшей харизмы!

Сюжет вроде и не выдающийся, но мне понравился. Концовка неплохая, даже приятно удивила.

Геймплей классный, хотя за игру у меня было чувство, что геймплейно у игры нет своего лица. Вернее, в сингле порой казалось, что играешь в КоД, а не в ФК. Хотя в те моменты, когда ты просто занимаешься своими делами на острове, ты об этом не думаешь. И под конец, мне уже надоели все квесты и все-все-все.

Музыка и озвучка хорошие, озвучка даже отличная. 75% харизмы персонажей на ней.

Отличное, очень достойное приключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было? Правда не хочется проверять, надеюсь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу настроить каждый пункт в графике отдельно, только общее. Это так "задумано"? Ещё звук и сабы на русском, а интерфейс на английском языке. Пробовала ставить русик из инета, но не помогло. Что ещё можно сделать?

А ещё эта стервь тормозит на моём компе, хотя подходит даже не под рекомендуемые требования, а рекомендуемые для ЛУЧШЕЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ. Я сердита! Мне теперь комп каждые пол года менять??? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать про игру.

Изрешетили пулями? Достал из руки чешую акулы и норм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу настроить каждый пункт в графике отдельно, только общее. Это так "задумано"? Ещё звук и сабы на русском, а интерфейс на английском языке. Пробовала ставить русик из инета, но не помогло. Что ещё можно сделать?

Перечитать еще раз установку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё эта стервь тормозит на моём компе, хотя подходит даже не под рекомендуемые требования, а рекомендуемые для ЛУЧШЕЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ. Я сердита! Мне теперь комп каждые пол года менять??? :angry:

Пробуйте уменьшить сглаживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...