Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

DmC

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

k3uvk4ge.jpg


Жанр: Action | Платформы: PS3, X360, PC, XOne, PS4
Разработчик: Ninja Theory | Издатель: Capcom
Дата выхода: 15 января 2013

10 марта 2015 (XOne, PS4)


Видео:

 


Gamescom 2012


E3 2012


Первый трейлер с новой внешностью

Скриншоты:

 

418437ff-c2f5-4b13-be06-fc589abc2d33.jpg

 

0935c2a2-912d-44e8-81db-50559e9389e6.jpg

 

a863da0b-7dfd-433e-bd4e-d5b9bc0892fe.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первый трейлер мне вообще не понравился, после второго и офицальной сюжетной отвязки от предыдущих игр я заинтересовался, а после этого прям жду :new_russian:

Не знаю, меня что этот сопляк, что сопляк из третьей части раздражают. В первой графоооон, во второй уж слишком, не по дантевски суров.

А потому, имхо, вот он:

screenshot1.jpg

единственный расово верный Данте

Согласен. Чего все так на нового Данте взъелись, он, по крайней мере, не хуже школотуна из третьей части.

Изменено пользователем Pavel2213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
единственный расово верный Данте

Кому как нравиться. В четвёртой части меня больше зацепил Неро. А Данте большую часть остался сидеть в уголке, спасли его новый стиль и оружие. ИМХО :sleep:

Изменено пользователем Иоанна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неро агрошкольник:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Fell a reason? Нам/мне нравятся больше молодые персы школотэ нэ? :-D

Блондинчик невзначей постарел для нас/меня

Изменено пользователем Иоанна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кому как нравиться. В четвёртой части меня больше зацепил Неро. А Данте большую часть остался сидеть в уголке, спасли его новый стиль и оружие. ИМХО :sleep:

Игра как раз играет (лол, каламбурчик) на контрасте между персонажами. Забавно смотреть как малоопытный Неро пыжиться, напрягает все свои силенки, прилагая максимум усилий, а потом приходит "отрастивший авторитет" Данте и делает все тоже самое пританцовывая :) Это вообще лучшее что есть в игре (со стороны проработки и отношения персонажей, ессно). Но в целом, я понял, вам нравятся кавайные мальчики) Думаю, вам так же будет интересен новый Ван Хельсинг:

З.ы. Как выяснилось, многие были бы не прочь, чтобы под шляпой оказалась небритая рожа Джекмана. :D

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-поводу кавайных мальчегов вы ошиблись. Мне нравятся и брутальные бородатые мужики с харизмой. Пахнущие дешёвым пивом и сигарами. =D Но тут ещё важное, чтобы они могли чем-то зацепить, кроме внешними критериями. То, что творилось первых частях DMC меня более-менее устраивало. А в четвёртой Данте на моих глазах скатывался в серый цвет. Потому отчасти был неинтересен =_=

А новый, просто начинает оправдывать мои ожидания персонажа со своими радиационными тараканами в голове и отречением канонов

По идей, надеюсь на какого-то "безыдейного анархиста". Пристрелите меня, ещё один?! :mellow:

Дело вкуса, ёпта ©

Изменено пользователем Иоанна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся и брутальные бородатые мужики с харизмой. Пахнущие дешёвым пивом и сигарами. =D

2413937148_087d58aa5f.jpg

Росомаха одобре

А новый, просто начинает оправдывать мои ожидания персонажа со своими радиационными тараканами в голове и отречением канонов

Он как-то слишком нездорово выглядит. :(

НО трейлер неплох,психоделик какой-то.

Да, идея того, что главный враг - это город, архи интересна. Да и судя по видео, выполнена на должно уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй эй,мне трейлер понравился,если что:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А новый, просто начинает оправдывать мои ожидания персонажа со своими радиационными тараканами в голове и отречением канонов

В том-то и дело, что не чувствутся каких-либо тараканов или сложностей. В новом Данте нет какой-то изюменки, это обычная шпана с гонором полубога. По крайней мере в этом трейлере он только так себя ведет, я буду рад ошибаться. Наверное.

И даже шутки: ну не могли придумать что-то пооригинальнее Fuck you или Данте-убийца-демонов?

Если сранивать с молодым блондином из третьей части, то там и шутки забавные, атмосферные, и характер глубже раскрыт. Да и Верджил же и их с Данте отношения это просто супер.

В моих глазах нового Данте, наверное, спасет только то, что ему лет 16(хотя, выглядит он на 18-20), и что он еще ребенок, который любит повыпендриваться и был рад возможности убивать демонов. И что, в последствии, он повзрослеет и поумнеет.

И оригинальный Данте ниразу не анимешный.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я удивляюсь как люди судят по характеру персов по минутным роликам... Чую вы так же и сюжет книг воспринимаете по оглавлению.

Хейтеры такие хейтеры.

Есть безбашеность гг, есть классный саунд, есть классная боевка. А вы случаем не зажрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, со второй минуты:

И тут даже сравнивать нечего.

Фу, что за джекичановская клоунада, аж смотреть противно.

Новый Данте круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судят по тому, что имеют, иначе выпускать трейлеры вообще не имеет смысла. Я, разумеется, не припечатываю ему уже сейчас окончательно ярлык шпаны, я же и сказал, что именно в этом трейлере он так себя ведет.

We are.

Во втором и третьем пункте я и не сомневался, а первый в данном случае для меня недостаток. Именно в таком ключе, в каком показали эту безбашенность в трейлере.

ДМС одна из моих любимейших игр, а Данте один из любимейших персонажей вообще, поэтому я очень трепетно и резко отношусь к подобным вещам. Зажранство тут не причем.

Фу, что за джекичановская клоунада, аж смотреть противно.

Новый Данте круче.

Чем же он круче? Здесь хотя бы что-то есть, а там просто какой-то удар, идиотская и ребяческая "Фак Ю" и ни грамма оригинальности.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И даже шутки: ну не могли придумать что-то пооригинальнее Fuck you или Данте-убийца-демонов?

И оригинальный Данте ниразу не анимешный.

Вот не надо, момент был эпичный, когда он на бумаге расписался "fuck you" Смотрелся момент классно. Сразу видно, что это не будет какой-нибудь унылый эмо-кид

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судят по тому, что имеют, иначе выпускать трейлеры вообще не имеет смысла. Я, разумеется, не припечатываю ему уже сейчас окончательно ярлык шпаны, я же и сказал, что именно в этом трейлере он так себя ведет.

We are.

Во втором и третьем пункте я и не сомневался, а первый в данном случае для меня недостаток. Именно в таком ключе, в каком показали эту безбашенность в трейлере.

ДМС одна из моих любимейших игр, а Данте один из любимейших персонажей вообще, поэтому я очень трепетно и резко отношусь к подобным вещам. Зажранство тут не причем.

Да как раз очень причем, ибо это ребут. ДРУГОЙ Данте, который к прошлому не имеет никакого отношения.

И хорошо, что Ниндзя Теори делают игру со своим лицом, а не просто улучшенная копипаста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как раз очень причем, ибо это ребут. ДРУГОЙ Данте, который к прошлому не имеет никакого отношения.

И хорошо, что Ниндзя Теори делают игру со своим лицом, а не просто улучшенная копипаста.

Хех, тогда хочется верить, что ниндзи просто решили не путать народс хронологией и собираются показать последовательное взросление персонажа. Глядишь, ко второй-третьей части возмужает, и будет труЪ-охотником за демонами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем же он круче? Здесь хотя бы что-то есть, а там просто какой-то удар, идиотская и ребяческая "Фак Ю" и ни грамма оригинальности.

Зашибись кат-сцены из игры и трейлер сравнивать. Это по поводу наполнения.

А вообще, ТАМ есть ночной клуб, классный электрометалический саунд, дерзкий поцанчег и драйв.

ЗДЕСЬ же я вижу японскую клоунаду, пицу, катание на врагах, как на сёрфинге. Меня такая тема вставляла лет 15 назад, когда я тащился от Черепашек-ниндзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да как раз очень причем, ибо это ребут. ДРУГОЙ Данте, который к прошлому не имеет никакого отношения.

Да, и этот факт не так сильно злит. Но ведь из-за этого другого, они, по крайней мере пока, отказались от старого, отказываться от которого вообще не было смысла. Он не устарел, он хорошо продавался, а возмущения фанатов по всему миру, когда они только увидели нового Данте( и которые до сих пор продалжаются), показывало то, что его любят.

Это в какой-то степени похоже на Био, которые начали делать игры для общих масс, потихоньку забивая на преданных фанатов. Капкомы хотя бы озаботились тем, чтобы контролировать процесс разработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фу, что за джекичановская клоунада, аж смотреть противно

Если ты в третью часть не играл,то что,прости,ты тут делаешь?

Упустить лучшую часть из всех,и сидеть тут вставлять 5 копеек,да,круто .

Вот не надо, момент был эпичный, когда он на бумаге расписался "fuck you" Смотрелся момент классно. Сразу видно, что это не будет какой-нибудь унылый эмо-кид

x_282105f8.jpg

Будет.

938686_20080214_790screen009.jpg

Вот,кстати,как самый правильный Данте выглядел в игре.Как тру.А не как эмо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашибись кат-сцены из игры и трейлер сравнивать. Это по поводу наполнения.

Я сранивал больше самое начало со второй минуты, которое аналогично выпендрежу новго Данте с охранником. В оригинале это красиво и, что самое главное, стильно, в новом это уныло и безвкусно.

А вообще, ТАМ есть ночной клуб, классный электрометалический саунд, дерзкий поцанчег и драйв.

Лол, я бы таким увлекался в 15 лет, увлекайся я бы таким вообще. Драйв есть в обоих играх, к нему притензий нет. Саунд также почти одинаков, забегаловку Данте тоже можно назвать ночным глубом, и вот именно к дерзкому пацанчигу у меня и претензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e97Ky.jpg

А вот,что Хидеки Камия (знающие люди поймут) думает о новом Данте

500x_picture_8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если ты в третью часть не играл,то что,прости,ты тут делаешь?

Упустить лучшую часть из всех,и сидеть тут вставлять 5 копеек,да,круто .

Насколько мне известно, эта тема называется "Devil May Cry (2011)", а не Devil May Cry 3.

И я не понимаю, зачем мне играть в DMC3, чтобы оценить DMC 2011.

Я сранивал больше самое начало со второй минуты, которое аналогично выпендрежу новго Данте с охранником. В оригинале это красиво и, что самое главное, стильно, в новом это уныло и безвкусно.

Вкусовщина. Мне "оригинал" показался глупым, смешным и излишне наигранным. А вот 2011 - это нагло, круто и эмм... реалистично.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал Дантесрач кончился через 3 месяца после анонса в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, ничего добавить. Саундтрек идеален для игры.

Не верится в его угрозы и силу. Позерство. Малахольный для этого. Дерзкий подросток бунтарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Насколько мне известно, эта тема называется "Devil May Cry (2011)", а не Devil May Cry 3.

И я не понимаю, зачем мне играть в DMC3, чтобы оценить DMC 2011.

Потому что ты вставляешь свои обрывочные фразы,не понимая,что DMC 2011,связано с DMC 1-2-3-4.Тебе не нравится новый Данте,потому что ты за старого не играл.и тебе попросту не с чем сравнивать,лоал.

Ты не в курсе,так я тебе скажу.У DMC (всех частей)очень богатая история.Это тебе не просто сценарий,написанный за две секунды.В частности,я могу даже привести пример,почему все так недовольны внешностью

Уже после выхода первой части многие утверждали, что Данте, это один из лучших капкомовских персонажей, со времён Street Fighter (и с этим лично мне трудно не согласиться).

Помню как фанаты серии негодовали по поводу 4-ой части, где Данте частично заменили на Неро. При чём, как говорил продюсер серии, г-н Кабаяси, облик Неро был специально сделан похожим на Данте, ибо сделать второго такого же харизматичного персонажа просто невозможно, а вот сделать похожим... Что мы видим тут ? Авторы мало того, что до неузнаваемости изменили облик персонажа, так ещё и нарекли его Данте! Я честно не знаю на какую реакцию ещё можно было рассчитывать. Возможно в итоге парень из ролика вовсе не Данте. Ну не укладывается у меня в голове, что того Данте могли упечь в какую-то психушку и проводить над ним какие-то психические исследования.

И вот ещё, если кто проходил DMC3, точно не помню на какой сложности, то в качестве бонуса давали арт, на котором изображены Спарда, его супруга и два младенца, Данте и Вирджил. Братья уже имели белые волосы, тогда как гг нового DMC щеголяет лишь серой макушкой...

Вот:

fdbc71eda4d8.jpg

А Новый Данте напрямую связан со старыми,но историю старых вообще не воспринимает.Почему?Потому что Capcom срать хотела на то,с чего начинала.И теперь сама н езенает,что делает.Даже Dragon Dogma(новая их игра на PS3 и иксбокс 360)хоть и продается хорошо,но публике они объяснить не смогли,что это и на каких игроков сделано

Поэтому,прежде чем говорить "СТАРЫЙ ДАНТЕ - ГОВНО,А НОВЫЙ - КРУТОЙ",нужно хотя бы ознакомиться со старым данте.Новый же пока что выглядит просто как эмо петушок.Если вы этого в упор не видите,ну что я могу вам сказать,Капком и рассчитывает на вас ;).

Изменено пользователем Panika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как напомнило Пилу начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...