Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

DmC

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

k3uvk4ge.jpg


Жанр: Action | Платформы: PS3, X360, PC, XOne, PS4
Разработчик: Ninja Theory | Издатель: Capcom
Дата выхода: 15 января 2013

10 марта 2015 (XOne, PS4)


Видео:

 


Gamescom 2012


E3 2012


Первый трейлер с новой внешностью

Скриншоты:

 

418437ff-c2f5-4b13-be06-fc589abc2d33.jpg

 

0935c2a2-912d-44e8-81db-50559e9389e6.jpg

 

a863da0b-7dfd-433e-bd4e-d5b9bc0892fe.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вау, два года ожиданий и вот что мы получаем в итоге. Ну спасибо, Капком и Ninja Theory. Убрать у Данте всю немногую его мужественность и дать ему взгляд типичного отжимателя мобил было решением года. Провал ДМК2, где у Данте убрали его фирменные шуточки и сделали из него мрачного и ужаслого вас ничему не научил.

Изменено пользователем Resurrected Templar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, два года ожиданий и вот что мы получаем в итоге. Ну спасибо, Капком и Ninja Theory. Убрать у Данте всю немногую его мужественность и дать ему взгляд типичного отжимателя мобил было решением года. Провал ДМК2, где у Данте убрали его фирменные шуточки и сделали из него мрачного и ужаслого вас ничему не научил.

Ты просто не знаком с творчеством ninja theory. Они создают просто офигенных героев, как никто другой. Новый данте будет крут и интересен, я в этом уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просто не знаком с творчеством ninja theory. Они создают просто офигенных героев, как никто другой. Новый данте будет крут и интересен, я в этом уверен.

Мне бы твою уверенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне бы твою уверенность.

Поиграй в хевенли сворд и энслейвд, обретешь.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ты просто не знаком с творчеством ninja theory. Они создают просто офигенных героев, как никто другой. Новый данте будет крут и интересен, я в этом уверен.

Полностью согласен. Сейчас только что прошел Enslaved, и все мои опасения за судьбу Данте как рукой сняло. Остается только ждать.

P.S. Внезапно:

6d41d8c5.jpg

Мужик слева - босс Ninja Theory, справа - Данте...

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сворд и Энслейвд создавались ими с 0. Там их полет фантазии был не ограничен рамками сеттинга и пожеланий фанатов :)

А под "чутким руководством" Capcom (совершенно перестал их уважать) и ужасными требованиями они могут сделать проходняк, лишь бы отделаться, и поскорее вернутсья к собственным непревзойденным проектам (Я бы так на их месте и сделал).

А новый Данте не крут. Если по мнению Япошек вся западная молодеж похожа на курящих наркоманов, то пошли бы они на хутор за бабочками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сворд и Энслейвд создавались ими с 0. Там их полет фантазии был не ограничен рамками сеттинга и пожеланий фанатов :)

а здесь чем он ограничен??

Это reboot серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а здесь чем он ограничен??

Это reboot серии.

Перезагрузка не отменяет всего того что было до этого. Она лишь переделывает его по своему- но основные элементы и идеи никуда не денутся.

Мир и герой будут "новыми" лишь условно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезагрузка не отменяет всего того что было до этого. Она лишь переделывает его по своему- но основные элементы и идеи никуда не денутся.

Мир и герой будут "новыми" лишь условно :)

Глупости говоришь.

В таком случае на кой черт им вообще приглашать сторонних разработчиков? Нет, новый имидж и все прочее это как раз следствие творчества ninja theory. Они уже доказали, что не могут сделать обычно, вот и данте у них получился необычным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупости говоришь.

В таком случае на кой черт им вообще приглашать сторонних разработчиков? Нет, новый имидж и все прочее это как раз следствие творчества ninja theory. Они уже доказали, что не могут сделать обычно, вот и данте у них получился необычным.

Да ты не знаешь ни грамма правды мой друг! :)

Новый имидж- целиком и полностью требования Капком! Изначальный вариант Данте от Теории был похож на классического, однако Капком потребовало изменений. причина?

ДМС 4 продалась слишком малым тиражом, а дела Капком очень плохи (убытки убытки убытки...). Вот они и решили ориентироваться на западного покупателя через "западного" Данте :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты не знаешь ни грамма правды мой друг! :)

Новый имидж- целиком и полностью требования Капком! Изначальный вариант Данте от Теории был похож на классического, однако Капком потребовало изменений. причина?

ДМС 4 продалась слишком малым тиражом, а дела Капком очень плохи (убытки убытки убытки...). Вот они и решили ориентироваться на западного покупателя через "западного" Данте :diablo:

Ну тогда это очень странно, поскольку игры ninja theory никогда особо не блистали в плане продаж. Окупались, да, но не более того.

Мне новый данте все равно больше нравится, он бы в ВоД'е прижился =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это не ВоД. Это ДМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это не ВоД. Это ДМС.

Это не ДМС. И даже не ДМС 2,3,4. Это ДМС 5.

Для ДМС 5 персонаж вполне подходит. В ДМС 1-4 он, конечно же, смотрелся бы не вполне уместна. А ДМС 5 хороша ием, чем она будет являться - в том числе своим персонажем. Как и все предыдущие части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати,известно на каком движке будет DmC? Вроде как говорят про Unreal Engine 3, но каких-то официальных заявлений по этому поводу я не нашел. К тому-же у Capcom есть свой собственный, неплохо зарекомендовавший себя, движок - MT Framework.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новый ролик.

Тфу черт,не получается вставить видео в пост ,буду тупо ссылки кидать.

http://www.gametrailers.com/video/tgs-10-devil-may/704980

Видео раз.

http://www.gametrailers.com/video/the-evolution-devil-may/707841?type=flv

Видео два.

 

Изменено пользователем Сантьяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что нового? нарезка из предыдущих 4 частей плюс кадры из трейлера.

только музыка заслуживает внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что нового? нарезка из предыдущих 4 частей плюс кадры из трейлера.

только музыка заслуживает внимания

Отредактировал сообщение.

Посмотри первое видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, все хорошо говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вампиры.. вампиры. Панк-рок же.

Они явно вдохновлялись Сидом Вишесом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот, пожалуй, начну ознакомление со всей серией именно с этой части. Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поиграл в DMC4, первые 3 миссии унылы, камера говно, средние реплики, дальше играть не было желания, удалил.

В новом DMC мне герой больше нравится, пока. Посмотрим что будет.

Изменено пользователем Ptax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично скажу, ну ладно тёмные волосы, ладно курение, мсье кролик внятно это объяснил, но то что он такой худощавый и то что не ПК меня огочает, хотя может просто capcom не рискует, а если по приставкам игра разбежится то и PC версия будет, у меня вывод 1 надо будет поиграть чтобы заценить, я в растерянности. Всё же привык уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

5630b3081b2ef225c4f3ddf8f88bd456.jpg

:)

На youtube есть даже видео с этим "комиксом"))) а под конец "утешение Данте".

Когда я узнала, что этот "полу-брюнет-некромант" является Данте, у меня была похожая реакция

What are you thinking, Capcom?

Когда Данте успел побывать панком-наркоманом с дистрофией? кем там им надиктован этот образ? современной молодежи? но ладно. Если мысленно назвать "сие" другим именем - все, кхм, чудно.

Болезненный персонаж, в духе Resident Evil или Silent Hill, чем не радует глаз?

Пофигизм, белые корни волос и полу-красный плащик ему явно достались от Данте. А то что курит, имеет красный цвет глаз, болезненную худобу и британский флаг где-то на плече - ничего, ведь якобы он тут молод.

Так что все не так плохо, если их не сравнивать. Аля Неро. Другой персонаж, другие тараканы.

Меня радует его трансформирующееся оружие. Меч, копье, топор, хваталка...

Но вот белые пятна странной формы на его томограмме немного пугают.

Но, так или иначе, игра получится интересной. В какой-то мере. И надеюсь, DMC4 не станет единственной из серии на PC.

Изменено пользователем Sherrigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На youtube есть даже видео с этим "комиксом"))) а под конец "утешение Данте".

Когда я узнала, что этот "полу-брюнет-некромант" является Данте, у меня была похожая реакция

What are you thinking, Capcom?

Когда Данте успел побывать панком-наркоманом с дистрофией? кем там им надиктован этот образ? современной молодежи? но ладно. Если мысленно назвать "сие" другим именем - все, кхм, чудно.

Болезненный персонаж, в духе Resident Evil или Silent Hill, чем не радует глаз?

Пофигизм, белые корни волос и полу-красный плащик ему явно достались от Данте. А то что курит, имеет красный цвет глаз, болезненную худобу и британский флаг где-то на плече - ничего, ведь якобы он тут молод.

Так что все не так плохо, если их не сравнивать. Аля Неро. Другой персонаж, другие тараканы.

Меня радует его трансформирующееся оружие. Меч, копье, топор, хваталка...

Но вот белые пятна странной формы на его томограмме немного пугают.

Но, так или иначе, игра получится интересной. В какой-то мере. И надеюсь, DMC4 не станет единственной из серии на PC.

Емнип третья часть тоже на ПК есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...