Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
fOnat

Авелин Валлен / Avelin Vallen

  

421 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность

    • Красавица!
    • Хороша
    • Нормально
    • Кошмар моих снов!
  2. 2. Помогли-ли вы ей построить свою любовь?

    • Да, всегда готов помочь Авелин
    • Нет, пусть сама разбирается
  3. 3. Ваше отношение к персонажу в целом

    • Положительное, любимый персонаж
    • Одна из любимых
    • Нечто среднее
    • Терпеть её не могу
  4. 4. Кем она была для вас?

    • Другом
    • Нечто среднее
    • Соперником


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
a5af04e75bb3dcfbd3abc234464c74bd.jpg

"Защищай то, что ценишь, всеми своими силами. Или потеряешь всё. Причём заслуженно."

Авелин Валлен – солдат, мастер в обращении со щитом и мечом, неутомимый страж… раз уж на то пошло. Будучи дочерью изгнанного шевалье, Авелин не стала тем рыцарем, каким хотел её видеть отец. Хоть её и обучили ведению битвы по всем рыцарским традициям, она росла в тени потерянной жизни и поклялась честью, что не допустит больше смертей. Защита её нового дома – Киркволла – стала избранным долгом, а не зовом обетов. Люди, которых она защищает, не падут жертвами заранее проигранных битв и не станут оберегать глупцов от самих себя. Ущемлённое самолюбие можно залечить, как и всякую другую рану – когда враги мертвы, а все остальные – дома, в безопасности.

- Авелин озвучила Joanna Roth.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эри, а там квест имеет продолжение после

ее становления капитаном? Мне за нее даже боязно стало, когда старого сместили, не удивлюсь, если он попытается свести с ней счеты.

нет мы организовываем ей свидание, носим не двух мысленные подарочки, устраиваем свидание и личную жизнь. Нет он мстить не будет, старый капитан скорее всего от радости левой пяткой перекрестился. потому что должность капитана в Киркоулле врагу не пожелаешь. Авелин как старшая сестра всем за всеми присматривает и закрывает глаза на мелкие грешки Хоука и ко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я до этого дошла. Классный квест :-D

У меня Меррилль с Андерсом бедную Авелин засмущали напрочь. Особенно эльфийка. "Но ведь так себя ведут, только когда ухаживают... Ой! О_О Ты за ним ухаживаешь!".

Она и правда как старшая сестра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я до этого дошла. Классный квест :-D

У меня Меррилль с Андерсом бедную Авелин засмущали напрочь. Особенно эльфийка. "Но ведь так себя ведут, только когда ухаживают... Ой! О_О Ты за ним ухаживаешь!".

Она и правда как старшая сестра.

Это еще, что Изабелльс разгона объяснила тому, что им давно нужно уже было ощутиться в постели правда она это несколько грубовато сказала.А флиртовать не пробывала, у меня просто к тому времени Хоук чисто платонически романсил с Мерилль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший персонаж. Такая настоящая боевая подруга. И да, ее личный квест - нечто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все решено! Следующий же мХоук женится на Авелине))))))) До чего тетка замечательная))) Специально для нее сделаю рыжего бородатого красавца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Это еще, что Изабелльс разгона объяснила тому, что им давно нужно уже было ощутиться в постели правда она это несколько грубовато сказала

Фенрис тоже сопли по столу не размазывал. "Она тебя хочет" сказал.

Авелин - любимый персонаж среди женщин. Взгляды, характер и подход к делу мне импонируют, внешность вторична. Всегда брала ее с собой, быстро и без усилий добилась дружбы. А еще личный квест у нее очень милый, я бы тоже на ней женилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кого интересует возможность флирта с Авелин:

Добросовестно выбирал в репликах "сердечки" где только можно. Хоук говорит о своих чувствах полунамеками, которых Авелин, как истинный солдат, абсолютно не понимает. Потом она влюбляется в этого Донника, Хоук, старательно двигая бровями, намекает на то, что за нормальными мужиками далеко бегать не надо. Информация опять проходит мимо объекта воздыханий, и Хоуку только и остается, что сводить ее вместе с Донником, кусая локти от досады. В конце ен лав-стори она спрашивает "Слушай, Хоук, а ты никогда не испытывал ко мне что-то большее, чем држубу?" Можно откреститься, можно быстренько свернуть тему, а можно выдавить "Неважно, будь счастлива" (очень жалко Хоука в этот момент, разбитое сердце отражается и на мимике, и на голосе). В последнем случае до Авелин наконец "доходит", но, как говорится, поздняк метаться. В любом случае сердечки в кольце диалогов больше не появляются. Кстати, флиртовать с Авелин можно безбоязненно - это не отражается на других романах, разве что Изабелла иногда подпустит шпильку-другую в духе "А как же твоя "Мисс Два Стенобитных Орудия Спереди"? и т.п.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, продал однажды все начальное низкоуровневое оружие сопартийцев. Даже не думал, что это на что-нибудь влияет. А потом, как притянул Авелин подарочный щит, она заорала, что я, негодяй такой, продал щит Уэсли. Во как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ха, продал однажды все начальное низкоуровневое оружие сопартийцев. Даже не думал, что это на что-нибудь влияет. А потом, как притянул Авелин подарочный щит, она заорала, что я, негодяй такой, продал щит Уэсли. Во как.

Щит не продавал. Он в хранилище лежит. Авелин заявила, что я его продал.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный персонаж. Никогда не забуду как

Устраивал ей свидания. Проклял всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда проходила личный квест, несколько раз ловила себя на мысли, что если бы играла мХоуком, то послала бы Мерриль общаться с Изабеллой, и замутила бы с Авелин.

Чудесный персонаж. Правильная, но не занудная. Очень трогательная и сильная. Эх... А нам всё куколок подкидывают в ли.)))

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда проходила личный квест, несколько раз ловила себя на мысли, что если бы играла мХоуком, то послала бы Мерриль общаться с Изабеллой, и замутила бы с Авелин.

Чудесный персонаж. Правильная, но не занудная. Очень трогательная и сильная. Эх... А нам всё куколок подкидывают в ли.)))

Мой мХоук не то что романсить, но даже просто разговаривать с ней боится)

Выбираешь дипломатичную реплику, а в ответ выслушиваешь о себе много нового)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой мХоук не то что романсить, но даже просто разговаривать с ней боится)

Выбираешь дипломатичную реплику, а в ответ выслушиваешь о себе много нового)))

Просто дама тонко чувствует фальш. Отличное качество для стражника.)))

Я когда щит дарила схлопотала от неё аж 15 соперничества, хотя была в дружбе.

Переиграла на +10 к дружбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто дама тонко чувствует фальш. Отличное качество для стражника.)))

Я когда щит дарила схлопотала от неё аж 15 соперничества, хотя была в дружбе.

Переиграла на +10 к дружбе.

Да не, не то... с другими так извращаться не приходится, быстро выясняется кому чего подавать. А тут чего накрутили? И вообще, у нас целый Хоук, и кто это еще перед кем должен выпендриваться и из шкуры вон лезть, что бы понравиться):)

Любит она нервы попортить, да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, не то... с другими так извращаться не приходится, быстро выясняется кому чего подавать. А тут чего накрутили? И вообще, у нас целый Хоук, и кто это еще перед кем должен выпендриваться и из шкуры вон лезть, что бы понравиться):)

Любит она нервы попортить, да...

Нравится когда выпендриваются, бери Изабеллу. Вот уж кто из всего вылезет.)))

А у Авелин нет задачи Хоуку понравиться. Она друг, а не служанка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится когда выпендриваются, бери Изабеллу. Вот уж кто из всего вылезет.)))

А у Авелин нет задачи Хоуку понравиться. Она друг, а не служанка.

О служанках и речи не было)

А Хоук значит должен понравится? Пусть при этом ему потребуется не раз кривить душой и подбирать через силу правильные слова? Так что не все так просто и персонаж отнюдь не прямолинеен как палка. Вот это хорошо, кстати.

P.S. спасибо, хоть не на’ви))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Хоук значит должен понравится? Пусть при этом ему потребуется не раз кривить душой и подбирать через силу правильные слова? Так что не все так просто и персонаж отнюдь не прямолинеен как палка. Вот это хорошо, кстати.

Не хочет, пусть не кривит. Авелин его в любом случае поддержит, даже если у них соперничество.

К тому же легко понять в большинстве случаев за что она млюсует или минусует (когда дело не касается личных разговоров). Вот с Изабеллой было поторуднее. Так и не добила дружбу до максимума. Совершенно непонятна её реакция в квестах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочет, пусть не кривит. Авелин его в любом случае поддержит, даже если у них соперничество.

К тому же легко понять в большинстве случаев за что она млюсует или минусует (когда дело не касается личных разговоров). Вот с Изабеллой было поторуднее. Так и не добила дружбу до максимума. Совершенно непонятна её реакция в квестах.

В том то и дело, что Авелин единственная, кого я так и не сумел разогнать ни в "дружбу", ни в "соперничество" на 100% Так она и болталась: +10, а затем -15 :blink:

Очень возможно, это во мне все дело...)))

Разве что перегружаться регулярно, но это не наш метод ,манчкинизмом займемся позже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так её заромансить все-таки нельзя? Вот черт, значит моему мГГ придётся опять мутить с Андерсом(((( остальные ЛИ какие-то страшненькие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя, но Хоук счастлив, что она нашла любовьи если Донник ее обидит, то будет имепть дело с Хоуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее единственный недостаток - нет чувства юмора. Но это как-то и не напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да и ни к чему капитану стражи юмор :) Вот её бы я поставила во главе города и спокойно бы отдыхала - дай ей полномочия, и Авелин быстро наведет порядок. Может быть армейского образца)))) но кунари зато и не сунутся в Киркуолл с такой хозяйкой.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы нет она долго не продержалась, ее бы знать живьем съела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная тетка)

Личный квест вообще супер.Я к ней вместе с Изабеллой пришел. Коментарии Беллочки это что то )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль всё-таки, что закрутить роман с ней нельзя, максимум, что получила моя Хоукша - один единственный поцелуй.

PS Очень бы хотелось посмотреть на её драку с Изабеллой, но Хоук как всегда - не в то время и не в том месте.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...