Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Киночат

Какие жанры вы предпочитаете?  

195 проголосовавших

  1. 1. Какие жанры вы предпочитаете?

    • Триллеры
    • Ужасы
    • Детективы
    • Боевики
    • Фантастика
    • Приключения
    • Вестерны
    • Исторические
    • Документальные
    • Комедии
    • Драмы
    • Мелодрамы


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
i_029.png

Добро пожаловать в Киночат - в тему посвященную миру кинематографа.

Обсуждение здесь может идти свободно, но только в рамках фильмов и всего что с ними связано.

Также только ТУТ выкладываются и обсуждаются новости мира кино.

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, к слову, всеобщего недовольства Джокером-Лето. В предыдущих своих ролях он отлично перевоплощался, чего стоит один Даллаский Клуб.

P.S.: Когда нечего сказать - ничего не говорят.

лето не умеет перевоплощаться.

Он сносный актер, но на редкость статичный, безумной актерской пластики того же Бэйла у него нет (и я не про физические параметры худой-толстый-опять худой-да что ж такое, а про умение исчезать за своим образом, про интонацию, мимику, язык тела - про все то, в общем, что в том же American Hustle мне позволяет забыть, что на экране сейчас Крис Бэйл, а в Dallas Buyers Club не позволяет смотреть на джареда лето в парике и колготках и видеть там персонажа, а не, собственно, джареда лето).

P.S. Когда хотят поумничать, пристальное внимание обращают на уточнение "сказать ОСОБО нечего" и видят разницу между "особо" и "вообще", чтобы не сесть в лужу со своими шпильками.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

лето не умеет перевоплощаться.

Он сносный актер, но на редкость статичный, безумной актерской пластики того же Бэйла у него нет (и я не про физические параметры худой-толстый-опять худой-да что ж такое, а про умение исчезать за своим образом, про интонацию, мимику, язык тела - про все то, в общем, что в том же American Hustle мне позволяет забыть, что на экране сейчас Крис Бэйл, а в Dallas Buyers Club не позволяет смотреть на джареда лето в парике и колготках и видеть там персонажа, а не, собственно, джареда лето).

P.S. Когда хотят поумничать, пристальное внимание обращают на уточнение "сказать ОСОБО нечего" и видят разницу между "особо" и "вообще", чтобы не сесть в лужу со своими шпильками.

Оскара ему дали именно за "исчезновение" в образе.

Лично я забыл что на экране он, когда смотрел ДКП, а ты - нет. Здесь уже дело в том, кто и как смотрел. Повторяться про оскар не буду, хотя хочется. Объективно же.

Насчет перевоплощений без упоминания ДКП, есть отличные примеры, как Господин Никто и Глава 27.

P.S.: Полагаю наличие текста с "вообще" было бы содержательней. Одна точка, например.

Изменено пользователем M~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оскара ему дали именно за "исчезновение" в образе.

Дюжардену (ох бляхо, Дюжардену) тоже Оскара дали, с тех пор я ничему уже не удивляюсь.

Вообще, после заявления про "Оскар - ОБЪЕКТИВНОЕ мерило актерских способностей" смысла продолжать этот разговор я как-то не вижу.

 

А почему никто не сказал, что на роль Аманды Уоллер серьезно рассматривается Опра Уинфри?

Угроза комиксовой экранизации с Опрой и джаредом в центральных ролях - это как-то немного слишком для отдельно взятой меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безумной актерской пластики того же Бэйла

z1.jpg

 

z3.jpg

 

z2.jpg

 

z4.jpg

 

z.jpg

И отдельная шляпная серия:

z5.jpg

 

z6.jpg

 

z7.jpg

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постер к следующему фильму об агенте 007 с новым названием.

 

678552.jpg

Oh yes, Reap.. Waltz!

 

post-53586-0-20330700-1417694998_thumb.j

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Постер к следующему фильму об агенте 007 с новым названием.

 

attachicon.gif678552.jpg

Oh yes, Reap.. Waltz!

 

Ууу, походу у них с фантазией того уже, раз Спектр воскресили и М мужиком сделали, мда. Не было бы так радостно, сколько грустно. На фильм пойду, но что то нового уже не ожидаю.

Изменено пользователем RedRacer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Райан Рейнольдс официально Дедпул в одноименном фильме, который в 2016 выйдет. И хотя я знаю, что очередную волну говна в интернете это не остановит, но все же, так как большую часть фильма он обязан за маской провести, а если нет, то будет очень сильно загримирован под полусгнившего Дедпула, каковым он в комиксах является, то не вижу ничего плохого в этом. Было б неплохо конечно Нолана Норта на озвучку, ибо в игре он очень классно его озвучил, но переживу и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хотя я знаю, что очередную волну говна в интернете это не остановит

Все претензии можно всегда послать в сторону оригинала, ибо лицо Дедпула - смесь лица Рейнольдса с шар-пеем. Хотя насчёт Норта я был бы не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аффлеку даже играть не нужно, все сделает его подбородок.

Урбана сразу бы брали, и никакого Брюса Уэйна

I'm the law!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Райан Рейнольдс официально Дедпул в одноименном фильме, который в 2016 выйдет. И хотя я знаю, что очередную волну говна в интернете это не остановит, но все же, так как большую часть фильма он обязан за маской провести, а если нет, то будет очень сильно загримирован под полусгнившего Дедпула, каковым он в комиксах является, то не вижу ничего плохого в этом. Было б неплохо конечно Нолана Норта на озвучку, ибо в игре он очень классно его озвучил, но переживу и так.

 

Забыл сказать, что рейтинг у фильма будет PG-13.  :swoon2:

Рейнольдс уже отжигает в твиттере: http://twitter.com/VancityReynolds/status/540594148097916928/photo/1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать, что рейтинг у фильма будет PG-13.  :swoon2:

 

 

Пола Верховена на них нет. Вот бы где он пригодился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пола Верховена на них нет. Вот бы где он пригодился.

Да с режиссером и так все вполне хорошо у фильма, в принципе. И справедливости ради, ПГ-13 нынче довольно много позволяет в плане жестокости, конечно не R, но все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, сложно даже фильмы с ПГ-13 в пример привести, где показывается хоть какая-нибудь жестокость. Ну, разве что когда в Стартреке Хан Камбербетч с характерным звуком отрывает голову адмиралу, да и то за кадром.

Новый Дредд пошел по пути рейтинга R, но потерял в кассе. Большинство производителей фильмов не могут себе такого позволить, чай не 90-ые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не хватает моей любимой до-того-как-они-стали-знаменитыми рекламы:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2012, дубль 2

 

Карла Гуджино, «Скала», Пол Джаммати, Александра Даддарио, Кайли Миноуг, Йоан Гриффит, Арт Паркинсон.

 

Узнать бы, кто кавер «Мам и пап» исполнил. Хм.

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навстречу шторму тоже начинался с хорошего трейлера, результат в итоге известен. Да и не верю я в Скалу как в актера, который может в драму. Он больше телом играет, мышцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете, достойный русский фильм? По-моему один только трейлер уже неплохо смотрится. Безысходно так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Роджер Уорделл, известный сливатель информации фильмов Marvel Studios, в своем твиттере утверждает что Sony Japan вернули права на Человека-паука обратно к ним.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я принесла вам (я стараюсь это делать каждый год) традиционный декабрьский суперкат все-кино-этого-года-за-сколько-то-там-минут:

 

Люблю кинематограф.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маразм крепчал
 
Северная Корея может праздновать двойную победу!

Мало того, что крупные американские кинотеатральные сети не станут показывать комедию Сета Рогена и Эвана Голдберга «Интервью» из-за боязни террористических акций. Как следствие Sony Pictures, публично признав опасения своих партнеров по кинобизнесу, отменяет релиз 25 декабря. Теперь фильм, скорее всего, сразу выпустят на домашнем видо.

Так ещё студия New Regency отменила производство параноидального триллера режиссёра Гора Вербинского со Стивом Кареллом в главной роли.

Съёмки должны были начаться в марте, но уже не начнутся никогда. Дело в том, что место действия сюжета — Северная Корея. Видимо, New Regency не горит желанием стать очередной жертвой хакерского рейда и переносить сюжет в менее опасное место тоже не хочет. Поэтому проект по сценарию Стива Конрада («В погоне за счастьем», «Невероятная жизнь Уолтера Митти») отменен.

©Kino-Govno.com

 

не, серьезно, никогда никто не боялся северной кореи, выходили фильмы, книги, игры. да черт, мусульман никто никогда не боялся, не смотря на их "заслуги". не то, чтобы мне эти фильмы были особо интересны, просто уж больно забавная реакция на возбухание Северной Кореи, которая возбухает уже лет тридцать по поводу и без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маразм крепчал

The plot thickens:

Писатель Пауло Коэльо бросил вызов Ким Чен Ыну

"Писатель готов разместить фильм о покушении на диктатора в своем блоге, как бы ни угрожали ему корейцы."

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7MOG-fflx_0.jpg

 

bRYTTyeajDw.jpg

 

cozLGeEijrk.jpg

 

EYngI2dt8no.jpg

 

IfAXGvfsJCY.jpg

 

q4QHIPxWF-o.jpg

 

QUBArMzuTNg.jpg

 

TUnXMGDzPZ8.jpg

 

vk4uE4fJmgk.jpg

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старенькая фотосессия, но дивная, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и различных образов там раза в 3 больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так понимаю, что тут воюет Китай и Римская империя, я ничего не перепутал? 

А еще тут Броуди и Джеки Чан. Почему у меня чувство, что будет ужасно? 

Изменено пользователем twistkefir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...