Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age II — На пути разбоя

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем вашему вниманию небольшую заметку портала IGN об игре в Dragon Age II классом Разбойник. Здесь коротко рассказывается о специализациях, доступных Разбойнику, впечатлениях автора от посещения города Киркволл и встречи со старой знакомой из Денерима, а также о том, почему всем настоятельно рекомендуется хотя бы раз пройти Dragon Age II за леди Хоук. Читайте по ссылке ниже.
Также не пропустите новые скриншоты и обои Dragon Age II в нашей Галерее.

Dragon Age II Dragon Age II Dragon Age II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Вот я смотрю на неё и закрадывается один вопрос: А менять шмот у напарников будет можно или "Превед эМЕд"?

Если шмот будет таким же прекрасным, как в DAO, то лучше "перевед эМЕд". Вон Морриган всю игру в своих тряпочках бегала и никто не жаловался, а нацепи на нее стандартную мантию и от страха не отмахаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне не нравится эта Изабелла, может потому, что я с детства боюсь цыган?!))) Столько уже скринов выложили, а HUD до сих пор не показали, странно как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убийца, Тень и Дуэлянт

Жаль, следопыта нет. :(

А Изабелла сильно изменилась, однако. И не сказал бы, что в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вон Морриган всю игру в своих тряпочках бегала и никто не жаловался, а нацепи на нее стандартную мантию и от страха не отмахаешься.

Ну магов действительно обделили нормальным шмотом (хотя это по-моему во всех РПГ происходит), но тем не менее это не мешает напялить на неё кожаные доспехи или стальную броню (собственно первый раз она у меня так и бегала, когда я взял боевого мага ей). Именные комплекты брони, которые достаются через пол игры и реально меняют характеристики - да, я всегда за, но не отбирайте возможность самому выбирать внешний вид персонажей. Как-никак шмот - это один из элементов РПГ, и не надо тут трындеть про нелинейность, киношность и т.п.

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атака кунари-клонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко что всего одну спецуху можно выбрать((

В первом ДАО я всегда выбирал убийцу-дуэлянта. Получался вылитый комбайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обоина с Изабель славненькая! Но там она светлее, чем в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая бы игра отличная не вышла, того что они сделали с Изабеллой я им не прощу никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И что они такого с ней сделали?:blink:

на артах великолепна, в реале тоже нормальная, немного доработки и все...

хотя на первом скриншоте ХРЮША:)

Изменено пользователем Ярослав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где это она была в первой части? В жемчужине с двумя мужиками дралась что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где это она была в первой части? В жемчужине с двумя мужиками дралась что ли?

Угу, она))

Мне вот интересно, скажет ли она о своём знакомстве со Стражем или вежливо умолчит сей интересный факт?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, она))

Мне вот интересно, скажет ли она о своём знакомстве со Стражем или вежливо умолчит сей интересный факт?))

Тогда она должна быть одним из тех самых учитывающихся выборов. Может, я к ней и вовсе не подходил, хе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одного сложилось впечатление, что в плане специализаций игра деградировала? С какой радости можно выбирать только одну из трёх? И куда при этом делись Следопыт и Бард? В конце концов, где абсолютно новые специализации, которых не было ни в DAO, ни в Awakening? А ещё у меня есть ужасное подозрение, что доспехи и внешний вид вообще можно будет менять как в ME2. Наверное, мы сможем выбирать цвет для стрингов Изабеллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специализацией и правда стало меньше, если верить интервью, но судить не буду пока что, сначала надо поиграть или хотя бы увидеть ролики с геймплеем за разбойника. Я все равно играть буду за разбойника.

А на счет деградирования игры, то да, она деградировала, но деградировала во всем, вместо этого будет больше кинематографичности. Подобная  деградация при упоре на кинематографичность весьма стандартна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одного сложилось впечатление, что в плане специализаций игра деградировала?

А что если, вместо количества специализаций (от четырех до шести) они более глубоко проработали их. Ну, я имею в виду, в DA:O специализация давала 4 новых скила. Может тут специализации просто расширят кол-во умений. + говорили, что каждое умение можно будет улучшать доп. параметрами, таким образом качая либо количество скиллов либо качество... в общем, как-то рано судить о деградации. Сказано же было - переработали имеющуюся схему. Уменьшение кол-ва иконок не всегда во вред.

Пример: таланты в WoW. До патча 4.0.1 их было порядка 50 в каждой ветке. Сейчас 30 и они более интересны. Так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одного сложилось впечатление, что в плане специализаций игра деградировала? С какой радости можно выбирать только одну из трёх? И куда при этом делись Следопыт и Бард?

Вы путаете количество с качеством. Говорить о том, что в плане специализаций игра деградировала, основываясь при этом лишь на количество иконок, не совсем корректно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне кажется, что уменьшение специализаций - благо. Преимущества очевидны, во-первых можно ожидать лучшего баланса, во вторых лучшей проработанности и уникальности перков. Жаль что про дальний бой пока ничего не известно, хотелось бы отдельную специализацию под него. 

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что уменьшение специализаций - благо. Преимущества очевидны, во-первых можно ожидать лучшего баланса, во вторых лучшей проработанности и уникальности перков. Жаль что про дальний бой пока ничего не известно, хотелось бы отдельную специализацию под него.

Тоже самое было в МЕ2 и никакого качества и проработаности умений я там не видел, только выбор "массовое" или "мощное". В интервью один из разработчиков так же и говорил о ДА2.

Надоело читать восторженные ревью, в которых ничего толком не сказано о качестве игры. И почему все ревью ДА2 пишут женщины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще поспорь что во втором МЕ система умений хуже чем в первом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое было в МЕ2 и никакого качества и проработаности умений я там не видел, только выбор "массовое" или "мощное". В интервью один из разработчиков так же и говорил о ДА2.

Надоело читать восторженные ревью, в которых ничего толком не сказано о качестве игры. И почему все ревью ДА2 пишут женщины?

Ну в МЕ2 все-таки, по сравнению с МЕ1, классы более-менее разняться. И где это интервью? Все сходство МЕ и ДА2, о котором все говорят не наговорятся, это большая киношность, озвучка ГГ и колесико диалогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*смотря на название темы* Эх, а я уже подумал об ограблении корованов и набигающих домиках =(

А вообще, опять кучи слюняво-восторженных отзывов и почти никакой существенной инфы. Как бы не было МЭ2 с его "мега прокачкой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надоело читать восторженные ревью, в которых ничего толком не сказано о качестве игры. И почему все ревью ДА2 пишут женщины?

Не разрешают. Ибо наверное общий смысл "wtf, где тут рпг?" xD

Да, шмот на сопартийцаx, мне кажется, менять нельзя будет. Как в ME2. С другой стороны еще остается бижа и оружие, тот же планск прекрасно этим обходился (покупные корсеты для Анны и Грейс не в счет ^_^)

Рпг система скорее всего тоже будет как в ME2. Возможно будет несколько уровней прокачки, вкладываем 5 очков, затем делаем выбор, скажем между сильным/быстрым ударом, и можем далее развивать выбранное умение(+10%, +20%...). Врядли там будет много приемов, но все мы прокачать действительно не сможем(опять же как в ME2), так что формально все обещания выполнены. Рассчитывать на действительно увесистое древо умений не приходится.

Вобщем, как не крути Dragon Effect is coming xD

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да, шмот на сопартийцаx, мне кажется, менять нельзя будет. Как в ME2.

Что же, брательник Карвер так и будет бегать в маечке? Не верю.Не хочу, блин, верить!

Изменено пользователем Vuvuzela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же, брательник Карвер так и будет бегать в маечке? Не верю.Не хочу, блин, верить!

Если самому менять шмот будет нельзя, то он скорее всего сменится по сюжету в некоторых местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...