Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он знал, что ты придёшь, и посадил в кресло манекена :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты же псих, вполне мог и подушке подуть) Тем более, что Красавчик - параноик и вполне мог бы и такое предусмотреть, а тебе удалось бежать чудом))

Он знал, что ты придёшь, и посадил в кресло манекена :blink:

Не, ну хватит мои мысли читать уже о_О

Изменено пользователем NearBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну хватит мои мысли читать уже о_О

Гы. Это моё любимое занятие _Angel__by_renekotte.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, игра получилась действительно новогодней)) очень такой теплой и праздничной)). Во-первых - победили мирные, во-вторых, сама атмосфера, созданная и Мастером и игроками - все эти сказочные персонажи, герои мультфильмов, чудаковатые капексиане такие...добрые)) ну в какой еще мафии Маньяк станет Оле-Лукойе и будет усыплять жертв своими бреднями сказками)) Дмитрий - прекрасная игра, кстати, креативный подход. Во-третьих, мафы тоже такие милые пушистики!) Последний - так вообще раскаялся!

Короче, полный Новый Год. Здорово, когда сеттинг, созданный Мастером так оживает благодаря игрокам. И это заслуга и мастера, вдохнувшего жизнь в историю, и тех, кто эту историю потом своими голосами озвучивали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, Вейдж, охренительно большой труд. Правда засранцызасланцы подкачали, уж не знаю почему, но вынесли их на раз-два.

ЗЫ Чтож, может теперь и можно сказать причину того, почему я не учавствовал...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так и хочется вечер встречи выпускников дурдома имени Хайлиге устроить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсы Буксе ставьте, а не мне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вот так и хочется вечер встречи выпускников дурдома имени Хайлиге устроить)

Только наготове держите команду реаниматоров, потому что Профессор старенький и сердце у него слабое,)

Эпилоги сногсшибательные=)

Изменено пользователем Veidg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, старенький, на фотке он вполне себе живчик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильвио, обоим ставим))) Вы с двойником были не менее прекрасны, чем все три Буксы)))) А вообще, у меня плюсы закончились на сегодня, но эпилоги все у всех замечательные =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего это мне плюсы?)) ЧэПэ, согласись, не каждый герой ради крепкой мужской дружбы напялит туфли Маноло Бланик и попрется в закат за приключениями)))

Комо, игра тоже на славу удалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Комо, игра тоже на славу удалась)

Я повторюсь, но еще до игры мне кто-то говорил (кто? Тин? Фёрст? Ты? - склероз-маразм, не помню уже), что это будет или провал полный, или нечто интересное, а вот какой из этих двух вариантов, зависит уже от игроков.

Подписываюсь под теми словами, поскольку именно игроки и сотворили эту игру=)

:drinks:

Изменено пользователем Veidg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комо, ФК это говорил) Добрый парень, блин :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коммандор, а ведь поначалу ты планировал эту игру как такой несерьезный рождественский балаган, а тут смотри что вышло. Серьезно, но по-доброму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планировал, и он и получился - несерьезный рождественский балаган.

Балаган разве обязательно должен быть с цыганами и ручным танцующим медведем?=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медведь, кстати, был, а вот цыгана что-то отыграть никто не додумался((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ручным танцующим медведем?=)))

о__0 Винни не одобряет, - 9 xD

Отличные эпилоги у всех, но я плюсы истратил, позже доставлю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мафия BRC сплачивает народ! Где еще столько хороших людей найдешь! Разве что в родной в/ч 15309, но это уже лирика. Спасибо всем просто за то, что вы есть и с вами хорошо. Всех с Новым Годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, соглашусь с Дмитрием) Мафия для меня, пожалуй, единственное развлечение за последние пару месяцев) Раньше я смысла этой карточной игры не понимал: все это "Мафия просыпается и убивает", "Шериф нашел мафиози" для меня было незнакомо, как снег африканцу. Но все-то нужно было пошевелить извилинами и вникнуть в суть игры, и вуаля! Результат на лицо!

С Наступающим! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступающим, дорогие "мафиози" ))

Я хочу ещё раз поблагодарить Silvio за то, что начал всю эту затею! Для меня лично это однозначно стало Событием №1 в форумной жизни этого года )

И я согласен с Дмитрием, это прекрасное открытие и большой подарок: наше игровое общество, в которое продолжают приходить новые люди, радующие отличной игрой и сотворчеством )

Мне хотелось бы пожелать всем "мафиози" БРК - уже играющим и тем, которые ещё только появятся - отличной, увлекательной и полезной игры в новом году )) В том числе - игры в Мафию ,))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный и чуть ли единственный недостаток нашей "Мафии" - она долго начинается и быстро заканчивается :) У меня острая нехватка терпения наблюдается, хоть самому в клинику Хайлиге ложись)

И, конечно, с наступающим всех нью-йоркцев, парижан, островитян, космонавтов, психов и всех-всех-всех))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, мафия действительно приносит большое разнообразие в серую жизнь форума, когда большинство друзей и знакомых разбежались кто куда :)

Ах да - с наступающим! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!! Огромное спасибо Сильвио что затеял все это!!! Именно из за мафии я нахожусь на этом форуме)) Хотя зарегистрирован довольно давно, но все это время только читал сайт.

С наступающим Новым годом!!! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла.

Тоже поздравляю.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всё мафиозное сообщество БРК с Наступающим! Всем удачи в новом году! Ну, и конечно, интересных сеттингов и отличных отыгрышей в будущих "Мафиях 006-......."!:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...