Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, значит я один не понял, что в третий день шерифы нашли маньяка. :-D

Самару и проверять не надо было - идиот бы понял, что неспроста Букса (уже подтвержденная мафка) против нее в первый день голосовала)

*покраснел* Я на это вообще внимания не обратил, хоть и понял, что Самара - маф. Туговато у меня с причинно-следственными связями. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буксу и Арону. Самару и проверять не надо было - идиот бы понял, что неспроста Букса (уже подтвержденная мафка) против нее в первый день голосовала)

Птиц, ну я вообще то мирной была))) И голосовала против мафа - как порядочная мирная))) И Босса в мэры выбирала))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, судьба существует :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одного не понимаю - если шерифы вычислили половину мафов, почему они молчали всё это время? А Фелпс вообще кинулся Бруно сливать... Но игра действительно выдалась интересная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один шериф, извините, всех назвал) А второй, имея на руках раскрытого мафа, голосовал против мстителя, в чьей роли сомневаться вообще не приходилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повезло мафии с шерифом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одного не понимаю - если шерифы вычислили половину мафов, почему они молчали всё это время?

а почему молчали?

Птиц в своем последнем сообщении и меня и Самару назвал. Потому и сложно мирным играть - не зная ровным счетом ничего. Да и назовись открытым текстом (все внимательно посмотрите на Хануку) - нет гарантии, что поверят или мафия зубы не загаворит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я очень-преочень не хотел вскрываться, но пожить на день дольше и сделать дабл килл, вынеся два фрага мне хотелось больше. :-D

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Птиц не молчал - согласен. Но как можно было посчитать Бруно мафом, когда он перед описанием итогов говорит, что он братоубийца что какбэ намекает, что он и есть мститель)) Определённо, здесь многим нужно давать ачивки самых разных качеств))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как его вообще можно было подозревать?)) Кто кроме мстителя мог знать, что Букса переживет ночь и выносить ее надо уже сейчас?..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, товарищи знающие, к вам серьёзный вопрос. Это не из прихоти, не из любопытства, а из расчёта. Приблизительно ориентировочные сроки следующей мафии нужны мне, а иначе вряд ли ли смогу участвовать в ней. Если не можете в общую - напишите ЛС. Наверное к Сильву по-большей части обращаюсь я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта игра, аж дух захватывало)) Еще раз спасибо всем за игру, было приятно играть в такой теплой и уютной компании, хоть и недолго, но я не в обиде =) Сам глупо стал подставляться, в итоге слили голосованием.

Насчет участия в следующей игры.. ну, не знаю, под вопросом. Могу не явится на запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, с удовольствием понаблюдала. Сильвио - молодец, отлично все провел. Мафия - поздравляю с победой.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то странная была игра. Я под конец окончательно запуталась )) Но обилие неактивных игроков удручает, да. Это несколько подорвало баланс, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С балансом вообще что-то как-то не так на ой взгляд было) На 18 игроков 5 мафиози - это мощно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато сколько у нас активов было - и врач, и мститель и шерифов целых 2, да еще и маньяк из за угла дубинкой махал, так что баланс тут был выверен очень тонко, а игра протекала ураганным темпом. Спасибо Сильву! Не смотря на мои технические трудности и не большую любовь к теме этой игры, она мне очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа.. Сильв ооочень тонко всё рассчитал, так всё и задумано, конечно :-D Надеюсь, больше таких "тонких" расчётов *косится в сторону следующего мастера* не будет -.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну-ну))))

На моей памяти проигравшая сторона - еще ни разу не была довольна). Кто бы не выиграл в итоге - один и тот же ропот: подсказка - плохая (в зависимости от стороны - слишком легкая или слишком трудная), сговор... дисбаланс...мастера подкуплены и роли распределены заране!!!))))... и тыды и тыпы.

И только все мастера сходятся во мнении:

мирные - тупае))))

даже когда выигрывают))):tongue:

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Букс)) Мирные вне всякого сомнения..

тупае, даже когда это..

сами бывшие мастера))))) :tease:

Изменено пользователем tenar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы то ни было, эту игру мы будем долго вспоминать)) Еще, наверное, и в конкурсе однажды голосовать будем. За самого живучего, за лучшего Босса. И за шерифа. Без сомнения)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о конкурсе, когда там "Золото Мафии" наконец завершится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хороший вопрос :huh: Организаторы всё ещё ждут не проголосовавших во втором туре?

Изменено пользователем tenar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, пора забить на не проголосовавших - иначе это до следующей золотой мафии протянется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, товарищи знающие, к вам серьёзный вопрос. Это не из прихоти, не из любопытства, а из расчёта. Приблизительно ориентировочные сроки следующей мафии нужны мне, а иначе вряд ли ли смогу участвовать в ней. Если не можете в общую - напишите ЛС. Наверное к Сильву по-большей части обращаюсь я.

Ну вы и редиски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы и редиски.

Никто не знает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...